Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Всё относительно. Я вот и в армии служил, и женщин полный дом, но с этим праздником не поздравил никто. Ни одна живая душа... :sorry:

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1
  • Haha 8

Еллена сказал(а) 8 минут назад:

Поздравления на форуме, они и для всех, но и каждому лично

Выяснилось, что нет. Не для всех и не каждому. :)

• Haha 4

Untoilerant сказал(а) 15 минут назад:

А три месяца санитаром в госпитале и комиссия по прободной язве считаются за службу?

Считаются. :girl_haha: Мужчины, не цепляйтесь к словам. Мелко это. Если считаешь себя защитником, считай, принимай общие поздравления. Я же в постах с Сибиряком говорила о ЛИЧНЫХ поздравлениях.И мне странно, что нужно это пояснять. Но каждый примерил на себя.

П. С. Хочу принести извинения за недопонимание. Косноязычие , будь оно не ладно. 

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

aliy сказал(а) 6 минут назад:

Считаются. :girl_haha: Мужчины, не цепляйтесь к словам. Мелко это. Если считаешь себя защитником, считай, принимай общие поздравления. Я же в постах с Сибиряком говорила о ЛИЧНЫХ поздравлениях.И мне странно, что нужно это пояснять. Но каждый примерил на себя.

Умеете вы личный состав построить.

• Haha 11

Mr. Ash сказал(а) 19 минут назад:

Вам только дай расслабиться:kolobok_twisted: Сегодня святому великомученику пять раз сказала, что деньги нужно перевести по номеру телефона на альфа банк. Как думаете, куда перевëл? Случайно, нечаянно, не заметил ( нужное подчеркнуть ) . А потом кричит: ну что ты пристала и мОзги мне моешь? :girl_glasses:Пять ( прописью ) раз сказала, что и куда! :girl_surprised:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

"...Испанские спецслужбы предполагают, что к смерти перебежчика из России Максима Кузьминова причастны двое человек, сообщила газета Pais..."

https://ria.ru/20240223/kuzminov-1929165528.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

фамилии этих двоих не указывают, они и так всем известны...:praising:

Edited by SDK
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 20

aliy сказал(а) 1 минуту назад:

Вам только дай расслабиться:kolobok_twisted: Сегодня святому великомученику пять раз сказала, что деньги нужно перевести по номеру телефона на альфа банк. Как думаете, куда перевëл? Случайно, нечаянно, не заметил ( нужное подчеркнуть ) . А потом кричит: ну что ты пристала и мОзги мне моешь? :girl_glasses:Пять ( прописью ) раз сказала, что и куда! :girl_surprised:

Испытываю непреодолимую мужскую солидарность. Прокрастинация мое второе имя. Ох и трудно же нам, прокрастинаторам, с вами. Вот никак не объяснить, что делать нужно с чувством, толком, расстановкой, помолясь и благословясь. А не так, ф-р-р-р, и полетел.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

aliy сказал(а) 8 минут назад:

А зачем Вы в такой день со всякими глупостями?!

Вы только подумайте:

Во первых - пятница,

Во вторых - выходной,

В третьих - праздник.

Редчайшее явление.

И тут Вы !!!

Что то перевести. Куда то перевести. По чему то перевести.

Да мало того - пять раз. Обалдели.

Нет бы поздравить, предложить рюмочку.

В общем кошмар.

Лучше так - все:

- ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА НАС С ВАМИ, ПОТОМУ КАК БЕЗ НАС С ВАМИ ЗА НАС С ВАМИ НИКТО НЕ ВЫПЬЕТ

Ура!!! С праздником.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

Брю сказал(а) 32 минуты назад:
Муся сказал(а) 9 часов назад:

С коленями, нормально, а вот плечевой да, в хлам, шейный отдел - в хлам, да и весь позвоночник с возрастом в хлам. Это основная нагрузка. Нужно всё вовремя лечить и потом не забывать про свои детские травмы, а мониторить. Теперь все вылезло. Ну и с падениями, это уж кому как "повезет", мне вот с носом не повезло)), а кому-то с коленями, да.

Но есть и плюсы, особенно для детей у которых есть проблемы с коммуникацией. Командная игра учит взаимодействию с полувзгляда, не то что с полуслова) Плюс обрастаешь кучей знакомств на соревнованиях и сборах. 

Один из самых безопасных  видов спорта для детей (в том числе и для девочек) - это дзюдо. Правда, с командной игрой там никак... Зато там падать правильно научат и куда нужно руки девать, что бы не поломать их. В жизни пригодится. Я, вот, всегда правильно падаю. и ни одной сломанной руки! В прошлом году, правда, ногу сломал... Но так я именно то занятие и пропустил, когда ноги учили не ломать

Первое ... эээ ...  ладно, одно из первых, чему учат в волейболе - правильно падать :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Егор сказал(а) 14 минут назад:

А зачем Вы в такой день со всякими глупостями?!

Вы только подумайте:

Во первых - пятница,

Во вторых - выходной,

В третьих - праздник.

Редчайшее явление.

И тут Вы !!!

Что то перевести. Куда то перевести. По чему то перевести.

Да мало того - пять раз. Обалдели.

Нет бы поздравить, предложить рюмочку.

В общем кошмар.

Лучше так - все:

- ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА НАС С ВАМИ, ПОТОМУ КАК БЕЗ НАС С ВАМИ ЗА НАС С ВАМИ НИКТО НЕ ВЫПЬЕТ

Ура!!! С праздником.

Ну, как-то без поздравлений и рюмочки( жуферу. красное сухое пр-ва Мысхако) мне вообще по праздникам даже рядом быть не можно . :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

aliy сказал(а) 51 минуту назад:

Лопатой его!(тм) И - поцеловать!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Брю сказал(а) 45 минут назад:

Один из самых безопасных  видов спорта для детей (в том числе и для девочек) - это дзюдо. Правда, с командной игрой там никак... Зато там падать правильно научат и куда нужно руки девать, что бы не поломать их. В жизни пригодится. Я, вот, всегда правильно падаю. и ни одной сломанной руки! В прошлом году, правда, ногу сломал... Но так я именно то занятие и пропустил, когда ноги учили не ломать.

Результат моих четырехмесячных занятий дзюдо в 4-м классе - -2 на оба глаза...:(

... а правильно падать учили позднее...

• Thanks (+1) 6

Mr. Ash сказал(а) 41 минуту назад:

Испытываю непреодолимую мужскую солидарность. Прокрастинация мое второе имя. Ох и трудно же нам, прокрастинаторам, с вами. Вот никак не объяснить, что делать нужно с чувством, толком, расстановкой, помолясь и благословясь. А не так, ф-р-р-р, и полетел.

Это потому, что мы - мальчики, метлу приземленно используем. Плац подметать.

А вот ОНИ - возвышенно! Вжжжуууууууухх...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 17

Strongigel сказал(а) 15 минут назад:

Это потому, что мы - мальчики, метлу приземленно используем. Плац подметать.

А вот ОНИ - возвышенно! Вжжжуууууууухх...

Вы, мальчики, метлу в упор не видите, пока вам на голову не приземлишься. :witch:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 19

Ugrjumyj сказал(а) 5 часов назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 11 часов назад:

Глава государства, который чуть раньше полетал на бомбардировщике Ту-160М, решил опробовать другой вид транспорта. В "Камазе" его уже ждал Хуснуллин.

НАТО благодарно Б-гу, что Медведеву не дали протестировать Ту-160М. ©

photo-2024-02-23-11-19-37.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 22

Муся сказал(а) 5 минут назад:

Вы, мальчики, метлу в упор не видите, пока вам на голову не приземлишься. :witch:

Обижаешь, начальник!

Я и сейчас, по подметанию плаца, любому салобону сто очков вперед дам! Невзирая на радикулит)

А вам, девочкам, эта наука не подвластна!

Воот©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Муся сказал(а) 13 минут назад:

Хоть на сковородках не летают...

• Haha 7

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Дневные шарады (праздничные военные и около военные)

1. 

Скрыть контент

02_83.thumb.jpg.b055e1c72d06127864a167996c2e7061.jpg

2. 

Скрыть контент

04_83.thumb.jpg.984f336c35d08b5cf64df86beccefe3f.jpg

3. 

Скрыть контент

03_83.thumb.jpg.8e771d03205d261585e2dbd1c39da23c.jpg

4. 

Скрыть контент

05_83.thumb.jpg.e41b65989c3281ad99e5864c27ef5369.jpg

4. (вар) 

Скрыть контент

481956190_2.thumb.jpg.b185b14deb424980cc799d2c39459778.jpg

5.

Скрыть контент

01_83.thumb.jpg.fd585ea1b68ffe22db3c35df28421084.jpg

1.

Спойлер

Попасть в котёл/Сидеть в котле

2.

Спойлер

САУ "Гвоздика"

3.

Спойлер

Пятнадцатилетний капитан

4.

Спойлер

Ядерный/атомный гриб

5.

Спойлер

Ковровая бомбардировка

• Thanks (+1) 9

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 минуту назад:

Хоть на сковородках не летают...

Лайфхак.

Чтобы Любимая Женшшщщщина на дралась больно сковородкой, на ней (сковородке) должно постоянно жариться/тушиться ее любимое блюдо. Либо - ни сковородок, ни скалок в доме быть не должно вовсе.

Вариант: "Не должно быть любимой женщины" отметаем, как антигусарский. Это неможно.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 9

Strongigel сказал(а) 31 минуту назад:
Муся сказал(а) 41 минуту назад:

Обижаешь, начальник!

Я и сейчас, по подметанию плаца, любому салобону сто очков вперед дам! Невзирая на радикулит)

А вам, девочкам, эта наука не подвластна!

Воот©

А для остальных изобрели роботы-пылесосы.  Особенно нынешние, которым можно по телефону приказать поехать подмести в той-то комнате или в таком-то углу.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Mr. Ash сказал(а) 2 минуты назад:

А для остальных изобрели роботы-пылесосы. 

Это не наш метод!(с)

Роботы могут восстать, а на метле любимая женщина чуточку полетает, и отдаст.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

деревенщина сказал(а) 3 минуты назад:

Твой друг из деревни откинулся ст. сержантом.

Поздравляю с праздником! :kiss:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Strongigel сказал(а) 5 минут назад:

Это не наш метод!(с)

Роботы могут восстать, а на метле любимая женщина чуточку полетает, и отдаст.

Вы две буквы забыли в последнем слове :girl_shy:

• Haha 8

SDK сказал(а) 1 час назад:

"...Испанские спецслужбы предполагают, что к смерти перебежчика из России Максима Кузьминова причастны двое человек, сообщила газета Pais..."

https://ria.ru/20240223/kuzminov-1929165528.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

фамилии этих двоих не указывают, они и так всем известны...:praising:

Эти?

04-8.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Mr. Ash сказал(а) 14 минут назад:
sergeiK сказал(а) 31 минуту назад:

Автопилот это премиальная игра для тех кто не попал в основной розыгрыш на премию Дарвина. Но в современном автопрогрессе есть и весьма полезные фишечки, например сигнализация о помехе слева и справа (особенно меняя линии в темную слякотную ночь с интесивным движением) или 3D обзорные камеры ("bird's eye" -  вид на машину сверху). Я  по старому, без камер, уже наверно и не запаркуюсь. Удобство вышибает все прежние навыки выживания.

Да кабы только сигнализация. Она, зараза, руль не дает повернуть, если в слепой зоне кто-то сидит. И захочешь кого-то подрезать, да не сможешь. Ну как, не сможешь, сможешь, но придется приложить доп. усилие. Чтобы потом не говорили, что погиб без борьбы.

Автопилот хорошо, когда стоишь в пробке миль на несколько. Главное, не уснуть. Впрочем, от этого фича тоже есть.

Но так же учит хорошему! Например если пробуешь поменять линию без включенного поворотника, она тебе и ж*пу покажет и унитаз принесет и рулем подергает и помигает угрожаеще если кто в слепой зоне есть. Но свободы воли не лишает. (НеТесла).

• Thanks (+1) 9

Странный сказал(а) 2 часа назад:

Всё относительно. Я вот и в армии служил, и женщин полный дом, но с этим праздником не поздравил никто. Ни одна живая душа... :sorry:

Это советский праздник, так что не горюйте. Хотя и "немцы" его справляют :drinks:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Mr. Ash сказал(а) 2 часа назад:

Ты ее фотку видел? Либо построишься, либо стираться

• Haha 10

Еллена сказал(а) 20 минут назад:

ВотЪ. Кажется элементарным, но должОн же быть подвох:kolobok_confused:

image.thumb.png.5a0f8a518c62c767a8a7ee1bac6ea818.png

Тайна Спецслужб: Загадка из 60-х годов

В 60-х годах секретные спецслужбы США разработали уникальный метод отбора кандидатов: они подвергались стрессовым ситуациям, включая сложные задачи выживания. Только 1 из 10 кандидатов мог справиться с этой задачей.

Задача: Вы стоите на вершине скалы высотой 100 метров, где растет дерево. У вас есть верёвка, длиной 75 метров, и нож. На высоте 50 метров есть небольшое выступление, где так-же растет дерево. Как вы спуститесь вниз?

https://t.me/historicalfacts77777/9083

Там много вариантов в зависимости от должности отвечающего.

Если это ЦРУ, то у них за углом должен стоять секретный черный вертолет. Веревку цепляем к вертолету и прыгаем в пропасть. В последний момент вертолет подхватывает и спускает вниз. Но это только для старшего менеджмента, типа начальника отдела.

Edited by sergeiK
Рюский сложенный граматтик!
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 18