Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Rabinovich сказал(а) 10 минут назад:

Эмигрировала в Испанию, живёт на Тенерифе. В особых поношениях Родины замечена не была, но в Дагестане многие объекты носившие прежде её имя, его лишились.

В детали не вникал, т.к. тема не радует. :kolobok_haveno:

Папа у неё дагестанец, а жила в Волгограде. Именем папы надо было объекты называть. :D

Пы.Сы. Страна 404 ввела против неё санкции за то, что "пытается поставить спорт на службу поддержки российской агрессии". В чём это заключается непонятно.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 8

aliy сказал(а) 2 минуты назад:

Девочки, не уговорите:girl_haha: Пусть танцами занимается. Там и команда, и выступления. И хорошая физическая нагрузка. 

Скрыть контент

IMG_6771.thumb.jpg.e6dda8a6c4d387f90ce0fdc1bfd3d429.jpg

Глядя на личико девочки, вспомнил фразу: "кой чёрт занёс меня на эти галеры?"

• Haha 22

aliy сказал(а) 20 минут назад:

А мы, в смысле всë наше большое семейство, любим белые. На данный момент только доченька выбивается :girl_haha:У неë тëмно-синяя. 

Как ни странно, но на белых машинах не так заметны пыль и грязь.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 12 минут назад:

Папа у неё дагестанец, а жила в Волгограде. Именем папы надо было объекты называть. :D

Пы.Сы. Страна 404 ввела против неё санкции за то, что "пытается поставить спорт на службу поддержки российской агрессии". В чём это заключается непонятно.

Думается, что называть, в честь кого-то что-то, тем более здравствующих, чревато. Хотя, переименовывать ни кому и ни когда, ничто не мешало.

• Thanks (+1) 5

U235 сказал(а) Только что:

Потому что пыль и грязь серые. Надо ездить на бежевых машинах. :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

vfywehjd сказал(а) 47 минут назад:

Пить можно, но генетика, в части алкоголизма плохая. По этому и не употребляю. Задуриваю голову другими способами. :)

Покупкой наушников. :girl_tort:

• Haha 11

Belka сказал(а) 27 минут назад:

А я бы зеленую выбрала :girl_in_dreams:

Opera-2024-02-23-164916-sportishka-com.p

Вы знали, вы знали! Только у неё 3 темно-синяя. :girl_haha:

Edited by aliy
  • Haha 9

U235 сказал(а) 14 минут назад:

И это тоже. Есть и ещë такая фишка. В жаркую погоду белые меньше нагреваются. Разумеется, сравниваем с тëмными. 

• Thanks (+1) 8

PH55 сказал(а) 22 часа назад:

Самый верный и надёжный способ развестись с женой - рассказать ей всю правду о её внешности.

Это самый верный способ уйти на инвалидность. :mocking:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

aliy сказал(а) 5 минут назад:
U235 сказал(а) 21 минуту назад:

И это тоже. Есть и ещë такая фишка. В жаркую погоду белые меньше нагреваются. Разумеется, сравниваем с тëмными. 

Пыль и грязь, заметна на белых и чёрных автомобилях, больше всего! Имел машины тех цветов! Знаю, о чём говорю. Да, белые меньше нагреваются, чем чёрные. Но, если оставить зажигалку на торпеде машины, любого цвета, зажигалка взорвётся. 

• Haha 5

Orahan сказал(а) 12 минут назад:

И фигура супер! Я свою дочу, много лет водил на танцы, с 5 лет. И тяжело мне было и не очень нравилось, но всё получилось в результате. Она не стала танцовщицей, но фигура супер. Что и требовалось изначально. Бальные и другие танцы, это лучший спорт для девочки. 

Полностью поддерживаю 

• Thanks (+1) 7

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:

Пыль и грязь, заметна на белых и чёрных автомобилях, больше всего! Имел машины тех цветов! Знаю, о чём говорю. Да, белые меньше нагреваются, чем чёрные. Но, если оставить зажигалку на торпеде машины, любого цвета, зажигалка взорвётся. 

Не соглашусь с пылью и грязью .  Были машины разных цветов. Не оставляйте зажигалки, как и любые другие девайсы. 

• Haha 1

19 minutes ago, Triff11 said:
22 hours ago, PH55 said:

Самый верный и надёжный способ развестись с женой - рассказать ей всю правду о её внешности.

Или получить горячий поцелуй.

Для любящего мужчины его Женщина всегда! Самая красивая.

И это самая главная правда!

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 6

Еллена сказал(а) 14 минут назад:

Вот как понять, генетика или приобретённая дурная привычка? Современная медицина, конечно, может. Бабушка рассказывала,  что когда дед вернулся с фронта после победы,  но в 1946 году (не демобилизовывали сразу, ждали, будет или нет война с Японией), то года два пил крепко. Где-то шалман был, где собирались фронтовики (тогда считай, каждый, кто уцелел), по ходу воспоминаний все в дрова. И ведь окружающие не сказать чтоб сильно осуждали, наоборот, приглядывали, особенно за калеками, домой приводили. У деда запоев не было, но раза два, а то и три в неделю напивался сильно. Как отрезало, без всяких кодировок, когда врач сказал: "Тебя в Сталинграде, в Германии не убили, хочешь от водки сдохнуть? Подыхай". И больше ни капли, как бы ни провоцировали.

Современные научные наблюдения не подтверждают  ответственность генетики за алкоголизм. Там совокупность причин больше социальная. 

• Thanks (+1) 6

Пушкинъ сказал(а) 3 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 11 минут назад:
PH55 сказал(а) 22 часа назад:

Или получить горячий поцелуй.

Для любящего мужчины его Женщина всегда! Самая красивая.

Изменено 2 минуты назад пользователем Пушкинъ

И это правда! А как иначе?! Первый постулат мы отвергаем. 

aliy сказал(а) 6 минут назад:

Современные научные наблюдения не подтверждают  ответственность генетики за алкоголизм. Там совокупность причин больше социальная. 

Не, это они не правы. Генетика рулит.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Belka сказал(а) 3 минуты назад:

Для девочки танцы самое то. И фигура, и осанка, и ножки красивые, но не перекачанные. 

Тем более, что с еë танцевальным направлением она всегда сможет выбрать спортсмена :girl_haha:, когда станет взрослой. Это, так называемый, чирлидинг по- простому. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 5 часов назад:

Глава государства, который чуть раньше полетал на бомбардировщике Ту-160М, решил опробовать другой вид транспорта. В "Камазе" его уже ждал Хуснуллин.

НАТО благодарно Б-гу, что Медведеву не дали протестировать Ту-160М. ©

:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

aliy сказал(а) 1 час назад:
Mr. Ash сказал(а) 3 часа назад:

Ну у меня сейчас одна машина как раз красная с черным салоном. Я когда покупал, на вопрос про цвет сказал, ни в коем случае 

не серая, и лучше не черная и не белая. Остались варианты: красная, алая, багровая и вишневая. Вишневую и выбрал. Во-первых, это красиво...

А мы, в смысле всë наше большое семейство, любим белые. На данный момент только доченька выбивается :girl_haha:У неë тëмно-синяя. 

Белая тоже есть. Белая Тесла с белыми же сиденьями. Аж глаза слепит. Но эту выбирал не я, мне ее сбагрили.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Mr. Ash сказал(а) 1 минуту назад:

Белая тоже есть. Белая Тесла с белыми же сиденьями. Аж глаза слепит. Но эту выбирал не я, мне ее сбагрили.

Мечта моей молодëжи:girl_in_love:. Не обязательно Тесла, просто электромобиль. Но пока живут в деревне, он им не нужен. 

• Thanks (+1) 4

aliy сказал(а) 6 минут назад:

Нет. Если бы это была генетика, то дети/ внуки всех алкашей и пьяниц были алкашами и пьяницами.

Не всех.

Но если создать условия - станут. Аля, ваши доморощенные аргументы никак не проходят проверку на истинность.

Чо вы в празник какую то фигню городите?

Манцурова надо спасать. Нет, не от алкоголизма.

А я сам не смогу. Он меня в игнор поставил.

• Haha 8

Voron сказал(а) 1 час назад:
Странный сказал(а) 2 часа назад:

Вашингтонский Альцгеймер назвал Иоландой вдову Навального.

Образцовый идиот

ГАСПАРЯН

Может он тонко троллил её, намекая на политическую слепоту...

Вы про Хадид? Жёсткий юмор...

Странный сказал(а) 3 часа назад:

Какая стремительная карьера у вдовы Навального...

img_20240223_065648_771.jpg

Даже переодеться некогда.

• Haha 5

Спойлер

aliy сказал(а) 1 час назад:

Девочки, не уговорите:girl_haha: Пусть танцами занимается. Там и команда, и выступления. И хорошая физическая нагрузка. 

Скрыть контент

IMG_6771.thumb.jpg.e6dda8a6c4d387f90ce0fdc1bfd3d429.jpg

Да, это правильно.

В теле такая приятная гибкость образовалась...
В жизни очень пригодится, можно молча высказать всё:

Спойлер

VID_20230831_072643_573(1).gif.ecf18131e70fc98580337126014fe38e.gif

Edited by Егор
  • Haha 9

aliy сказал(а) 20 минут назад:

Не станут. Даже при созданных условиях. Всë зависит от личности / характера человека. Манцурова нужно срочно спасать от одиночества, те обженить. Дочка уже взрослая. А в остальном у него всë в порядке. Помидоры/ огурцы выращивает. И моë огромное уважение, выращивает несъедобное! Некоторым ставлю на вид!  А ты посадил цветочек?! :girl_vo:

Станут.

Алкоголизм - это предрасположенность (генетически, отсутствие нужных ферментов в органзме, см. чукчи) плюс социализация в нужной среде.

На этой научной основе довольно много людей квартир лишились в 90-е.

Вощем то по выделенному ты мыслишь в верном направлении, Но это не Цель. У Манцурова стойкий синдром вины.(сам себе назначил, дурак). От того и мается. Нет цели женить Манцурова. Есть цель сделать из подростка взрослого человека. У него ща это набор признаков. Работа , зарплата, выполнение обязанностей ( в семье, на работе). А сам вместо того чтобы жить полной жизнью борется с красными мельницами.Типично подростковая реакция психики.

Пригласи его на отдых на море, в вашу хату. Одного. По ответу сразу узнаешь, прав я или нет.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Mr. Ash сказал(а) 7 минут назад:

Не люблю BMW. Какая-то идиосинкразия у меня на них после святых 90х. А самая первая машина у нас здесь как раз зеленая и была. Малоподержанный Бьюик LeSabre 1993 года, огромный как слон, с четырехлитровым мотором. Жуткое чудовище. Однажды прям посреди дороги из него вытекла жидкость гидроусилителя руля, и пришлось несколько километров рулить в автосервис вручную. Обстоятельства у нас тогда были несколько стесненные и позволить себе вызвать эвакуатор я не мог. Только что ногами в руль не упирался, то еще было приключение. Но вот долго скучал по нему, когда уже и новые машины появились.

У меня такое чувство - на мерс. Тихо ненавижу. 

• Thanks (+1) 8

Danochka сказал(а) 4 минуты назад:

Вчера я на себе прочувствовала отличие электромобиля от обычного. Второй раз поехали на автобан с инструктором (первый был во вторник), и в этот раз машина была не электрическая. За прошедшие недели я привыкла, что в электро чуть-чуть на газ нажал, и он уже ограничение скорости перекрыл, тут жму на газ, а машина так медленно и нехотя ускоряется. Пришлось моему инструктору на свою педаль газа давить, чтобы я с нужной скоростью на автобан въехала. Потом попросила его все последующие оставшиеся уроки на этой, не-электрической, проводить. Электромобиль я всё равно не куплю, надо тренироваться на чём-то более-менее похожем на мою будущую гипотетическую машину.

Поняла ещё одну вещь - мне совершенно не понравились ощущения при использовании этого электронного ассистента, который держит заданную скорость. Почему-то такое чувство, что ты уже машиной не управляешь (вкалывают роботы, а не человек), и так и подмывает бросить не только газ, но и руль, чего, конечно, делать категорически нельзя. 

На Тесле можно и руль бросить, если видимость приличная и разметка нормальная. На хайвее будет сама в полосе держаться. Только я тоже этого не люблю, даже адаптивным круиз-контролем не пользуюсь почти никогда.

• Thanks (+1) 8

Странный сказал(а) 3 часа назад:

Пока вы тут празднуете, вас каждый день побеждают:

img_20240223_074142_380.jpg

Клистер? Серьезно? :sarcastic:

• Haha 8

Belka сказал(а) 4 минуты назад:

А я бы зеленую выбрала :girl_in_dreams:

Opera-2024-02-23-164916-sportishka-com.p

Мухи такого цвета бывают.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Курwiметр сказал(а) 12 минут назад:

Станут.

Алкоголизм - это предрасположенность (генетически, отсутствие нужных ферментов в органзме, см. чукчи) плюс социализация в нужной среде.

На этой научной основе довольно много людей квартир лишились в 90-е.

Вощем то по выделенному ты мыслишь в верном направлении, Но это не Цель. У Манцурова стойкий синдром вины.(сам себе назначил, дурак). От того и мается. Нет цели женить Манцурова. Есть цель сделать из подростка взрослого человека. У него ща это набор признаков. Работа , зарплата, выполнение обязанностей ( в семье, на работе). А сам вместо того чтобы жить бореться с красными мельницами.Типично подростковая реакция психики.

Не станут. Чукчи и другие с подобным отсутствием ферментов - не показатель. Это малая погрешность. 

Именно, что отъем квартир в святые 90 -е проходил на пике социальных потрясений, а не генетических. Не подставляйся так :girl_haha:

• Thanks (+1) 6