Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

11 самых ожидаемых российских фильмов 2024, на которые можно сходить в кино.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 18 минут назад:

принцессой Забавой

Это вот эта рыжая дамочка, я бы сказал 40+ принцесса?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

savl сказал(а) 19 минут назад:

Например, почему 25-летнего Онегина играет 40-летний актер?!

По тоже причине, что 13и летнюю Татьяну играет актриса, годящаяся ей в матери.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

kavi сказал(а) 7 минут назад:

По тоже причине, что 13и летнюю Татьяну играет актриса, годящаяся ей в матери.

а по какой той же? Не найти 13летнюю, которая сыграет не хуже? Так это не про наш кинематограф, можно шкаф поставит в кадре, он сыграет ничуть не хуже.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

PahaHan сказал(а) 11 минут назад:

Это вот эта рыжая дамочка, я бы сказал 40+ принцесса?

Принцессы бывают и 60-летние, и даже старше, и помирают от старости принцессами. 

• Haha 2

nukemall сказал(а) Только что:

Принцессы бывают и 60-летние, и даже старше, и помирают от старости принцессами. 

это в чугунной заднице жестокой реальности о которую положено разбиваться мечтам. В фентази-сказках принцессы редко достигают возраста старше 18 лет.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

В актерских составах много релокантов, русофобов и либерды.

Вот такой у нас культур-мультур на фоне СВО.

Edited by Перс
  • Thanks (+1) 6

Ибрагим Оглы сказал(а) 23 минуты назад:

Тоска.

А почему ожидаемые?

Они сами себя и ожидают. Все глазки выплакали ожидаючи...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

1.У нас тоже теперь негрофилия в почете, аки в сраном Холливуде? Что делает за рыжей эта негритянша с синей хренью на морде?

2. Почему Онегин больше похож на Онегинасяна? Вы бы уж тогда сразу негра ставили на эту роль, коли на чернуху так тянет.

3. Голая Ивлеева в роли "девушки Васи""? Это что, пропаганда ЛГБТ и трансвестизма? Да еще и вымышленная, сиречь, вызванная явно употреблением психотропов, "подружка" Мальва? Чо за хрень, я спрашиваю? Не, такое кино нам не нужно. Ивлееву вообще кусками в Фонтанку и Обводной отправить. И не уговаривайте на более мягкий приговор!

Edited by Дядя Вова
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Актерский состав фантастического фильма весьма богат. Здесь снялись такие актеры, как Александр Петров, Федор Бондарчук, Константин Хабенский и другие известные российские артисты

сразу скажу изначально-фильм будет дерьмовым

p.s. сёдня посмотрел "воздух"-полный зашквар и кал ниочёмный

• Thanks (+1) 5

Дядя Вова сказал(а) 22 минуты назад:

"девушки Васи""?

Я вот вполне себе лично знаком с девушкой Васей. Сокращение от Василисы.

санитар сказал(а) 28 минут назад:

Они сами себя и ожидают. Все глазки выплакали ожидаючи...

Глазки не выплакала, но на Алису собираюсь сходить

• Thanks (+1) 2

Герда сказал(а) Только что:

Глазки не выплакала, но на Алису собираюсь сходить

расскажите потом нам, вдруг мы ошибаемся?

• Thanks (+1) 2

PahaHan сказал(а) Только что:

Расскажу, если посмотрю, потому что в последнее время все мои планы имеют свойство разрушаться. Но если получится, схожу обязательно, трейлер зацепил. 

• Thanks (+1) 2

PahaHan сказал(а) 29 минут назад:

Скорее - вдруг мы не ошибаемся. Лучше б я ошибся. Тяжело есть макдональдс, если привык к бабушкиным пирожкам.

Nedojdetes сказал(а) 1 час назад:

Актерский состав фантастического фильма весьма богат. Здесь снялись такие актеры, как Александр Петров, Федор Бондарчук, Константин Хабенский и другие известные российские артисты

сразу скажу изначально-фильм будет дерьмовым

p.s. сёдня посмотрел "воздух"-полный зашквар и кал ниочёмный

бобер!!!

Нету ниче годного. Вот Холоп2 ещё ладно, с пивком потянет. Хотя уже тоже наворотили там с перебором.

Edited by mihmih06
  • Thanks (+1) 2

BAS сказал(а) 1 час назад:

Скорее - вдруг мы не ошибаемся. Лучше б я ошибся. Тяжело есть макдональдс, если привык к бабушкиным пирожкам.

Очень люблю мамины пирожки, и бабушка блинчики хорошо пекла. 

Но и в фастфуде мне приходилось есть вкусные блины) 

Мне кажется, если снимать сейчас ту же Алису, какая была снята в СССР, это будет выглядеть сильно наивно и сильно для детей. К тому же откровенно говоря, старый фильм вытянула Наташа Гусева и её глаза) Без неё получилось бы очень средненько. И собственно, другие фильмы с другой актрисой в роли Алисы не выстрелили. 

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

Нету ниче годного. Вот Холоп2 ещё ладно, с пивков потянет. Хотя уже тоже наворотили там с перебором.

А мне и первый не понравился, пошловат и туп. Имхо. 

• Thanks (+1) 1

Вообще же мне кажется, что в  целом наше кино все же постепенно становится лучше. Долгие годы в кино не ходила, вообще было не на что. Недавно вернулась. Но как будто чего-то не хватает. Смотрела Вызов из последних, и повелитель ветра. Вот вроде бы графика хороша, игра отторжения не вызывает, в целом приятно посмотреть, не стыдно детям показать. Но чего-то не дотягивает, даже не могу сформулировать, что. Но прогресс есть. На четверочку твёрдую, имхо. 

Edited by Герда
  • Thanks (+1) 2

Герда сказал(а) 15 минут назад:

Очень люблю мамины пирожки, и бабушка блинчики хорошо пекла. 

Но и в фастфуде мне приходилось есть вкусные блины) 

Мне кажется, если снимать сейчас ту же Алису, какая была снята в СССР, это будет выглядеть сильно наивно и сильно для детей. К тому же откровенно говоря, старый фильм вытянула Наташа Гусева и её глаза) Без неё получилось бы очень средненько. И собственно, другие фильмы с другой актрисой в роли Алисы не выстрелили. 

Ну, а я думаю, что Невинный и (в меньшей степени) Кононов, очень даже интересные, позитивные злодеи. Но Наташа - это Наташа. Это вам не Дженифер (мать её) Бейсингер. Язык сломаешь!

берлага сказал(а) 22 минуты назад:

Скажите где Петров не снимался и уже можно думать идти или не ходить. Список сразу сократится. 

Убийца!!! Вы же убийца Российскага мосфильматографа! Добавьте к Петрову, Бондарчука, Безрукова, Гармаша, и т.д., и всё ключ на подушечку и можно закрывать.

• Thanks (+1) 1

Гром- смотрел, отторжения не вызвал, средний фильм о супергероях.

Летучий корабль- судя по успеху Бременских музыкантов, имеет все шансы на успех.

Лёд 3- первые 2- нормальные спортивные мелодрамы, ничего плохого там не было (кроме Петрова)

эти фильмы, скорее всего, принесут кассы, или как модно сегодня говорить- бокс- оффис.

Эти фильмы я бы посмотрел. Остальные энтузиазма не вызывают, но зритель пойдёт и это хорошо. Количество переходит в качество.

Сюжет Онегина 

savl сказал(а) 7 часов назад:

Фильм Сарика Андреасяна будет рассказывать о жизни Евгения Онегина. В Москве он ведет светскую жизнь: ходит на различные приемы и баллы, в театр, и т.д. Однако, все это ему надоело и не приносит особого удовлетворения. Поэтому, когда Онегин узнает, что заболел его дядя, то он не раздумывая отправляется к нему в деревню. Здесь его судьба примет совершенно другие обороты.

кажется смутно знакомым, но судя по тому, что снимал Андреасян (который может выдать и неплохой фильм и абсолютный шлак), конец непредсказуем.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

месяц май сказал(а) 7 часов назад:

Ни чего стоящего , одна байда. 

Категорически согласен. """внище с Саней Петровым и Ёпростовским баблом... :kolobok_mrgreen:

• Thanks (+1) 1

Герда сказал(а) 7 часов назад:

Вообще же мне кажется, что в  целом наше кино все же постепенно становится лучше. Долгие годы в кино не ходила, вообще было не на что. Недавно вернулась. Но как будто чего-то не хватает. Смотрела Вызов из последних, и повелитель ветра. Вот вроде бы графика хороша, игра отторжения не вызывает, в целом приятно посмотреть, не стыдно детям показать. Но чего-то не дотягивает, даже не могу сформулировать, что. Но прогресс есть. На четверочку твёрдую, имхо. 

посмотри Мы из будущего, впечатлит.Это тебе не по телеку смотреть это на Большом экране с акустикой

Ибрагим Оглы сказал(а) 10 часов назад:

Тоска.

А почему ожидаемые?

ну кто то же ожидает:D

savl сказал(а) 5 часов назад:

посмотри Мы из будущего, впечатлит.Это тебе не по телеку смотреть это на Большом экране с акустикой

Он же ещё в 2008 году снят, я смотрела, по телеку правда. Или вы про какой-то другой фильм с тем же названием? 

• Thanks (+1) 1

Герда сказал(а) 4 минуты назад:

Он же ещё в 2008 году снят, я смотрела, по телеку правда. Или вы про какой-то другой фильм с тем же названием? 

на большом экране как в нове смотришь