Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Реникса

Корреспондент немецкой общественной телекомпании #ZDF посетил #Мариуполь (1:47). СМИ раскритиковали его за неверные акценты в репортаже

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 12 минут назад:

и правильно накидали ему. нет бы хоть вставил документальные фото

Скрыть контент

10970.jpg

ан нет, он что удумал, будто там люди живут показывать.

Какая-то однобокая картина. Где медведи, тундра, GULAG, в конце концов?!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Historian сказал(а) 6 минут назад:

Какая-то однобокая картина. Где медведи, тундра, GULAG, в конце концов?!

у него за спиной автоматчик ... :cleaning-glasses:

• Haha 11

Реникса сказал(а) 7 минут назад:

Почему один? Взвод как минимум. И все целят в разные места, чтобы страшнее было.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Надо было завернуть ещё до публикации, а так все сделают вид, что не верят и пойдут голосовать за оппозиционные партии, которые хотят договариваться с Россией. Зря они так себя позорят.

• Thanks (+1) 5

Большой Петрович сказал(а) 1 минуту назад:

Нехорошие предчувствия у меня насчёт Армина Керпера.

вернется в Германию напишет жуткую историю как под дулом автомата приходилось передвигаться...

как в застенках НКВД/КГБ/ФСБ пытали...

делов то ... :morning:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Реникса сказал(а) 18 минут назад:

Да тут скальпом рискуют импортные журналисты.

Но шоры на мордах 404 и коллективного Запада настолько плотные, что попытка немецкого журналиста вряд-ли принесет просветление.

• Thanks (+1) 9

неКони сказал(а) 6 минут назад:

А ночью репортажил - это чтобы зрители не увидели стройки и нормальную жизнь?

прямой эфир же...

вечернее шоу... разница 2 часа ... 

• Thanks (+1) 1

Большой Петрович сказал(а) Только что:

Этого журналиста вскоре не стало: не то самоубийство, не то скоропостижная болезнь.

так то неподкупный...

а в этого я не верю...

переобуется .. 

• Thanks (+1) 2

Реникса сказал(а) 1 час назад:

Журналист Петер Альтхаус со своей стороны потребовал последствий для съемочной группы, поскольку она въехала в город по российским документам.

Ну пусть Петруха сам в Мариуполь сгоняет по хохло докам,расскажет как там на самом деле))

• Thanks (+1) 4

Реникса сказал(а) 1 минуту назад:

так то неподкупный...

а в этого я не верю...

переобуется .. 

Нет, не неподкупный. Я уж, конечно, не помню деталей, но именно маститый, он сделал там карьеру, он всё описываемое знал по себе. А потом его вдруг переклинило.

• Thanks (+1) 2

Большой Петрович сказал(а) 27 минут назад:

Этого журналиста вскоре не стало: не то самоубийство, не то скоропостижная болезнь

Самоубийство, четырьмя выстрелами в затылок.

Или самозарезался вот таким жутким и опасным кинжалом:

IMG_20240202_145910.thumb.jpg.2e6fdf4845e368b6c19ea0413d76b805.jpg

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

b9n сказал(а) 1 час назад:

А если бы из Киева говорил что в Мариуполе есть электричество, отопление, горячая вода, интернет?

Агент Путина, разве не ясно?

• Haha 2

Большой Петрович сказал(а) 51 минуту назад:

Удо Ульфкотте его звали (его книга «Продажные журналисты. Любая правда за ваши деньги»)

Выступал на Пегиде в Дрездене много лет назад.

Udo_Ulfkotte.jpg

Edited by Ljuba
  • Thanks (+1) 9

Сошлюсь на классика, то есть на себя. :) Журналист может быть либо сытым, либо независимым ©.  Правила игры всем давно понятны. Даже никакая цензура ненужна. Хочешь сделать карьеру - пиши все в колее "правящий партии" сейчас это в основном соросята, глобалисты и прочие -исты и -асы. А попробуешь продвигать отличную точку зрения, быстро попадешь под сокращение штата.

• Thanks (+1) 5

месяц май сказал(а) 1 час назад:

Фон вроде нормальный -- ночь , колючая проволока . Чем не довольны не понятно. :(

Тоже не понимаю в чем претензии.

Любой голливудский фильм смотришь... как Россия, так сразу - мрак, ночь, снег, безнадега, хмурые типы (рашн мафиа) и патрули на улицах. Так что канон соблюден.. еще и проволоку колючую фоном.

Претензии только за то что за ним никто не следит, автоматчики не стоят за спиной, жители не похожи на офицеров КАГЕБЕ?

• Thanks (+1) 6

Ljuba сказал(а) 50 минут назад:

Удо Ульфкотте его звали (его книга «Продажные журналисты. Любая правда за ваши деньги»)

Выступал на Пегиде в Дрездене много лет назад.

Udo_Ulfkotte.jpg

Спасибо!

• Thanks (+1) 1

3NoGa сказал(а) 1 час назад:

Тоже не понимаю в чем претензии.

Любой голливудский фильм смотришь... как Россия, так сразу - мрак, ночь, снег, безнадега, хмурые типы (рашн мафиа) и патрули на улицах. Так что канон соблюден.. еще и проволоку колючую фоном.

Претензии только за то что за ним никто не следит, автоматчики не стоят за спиной, жители не похожи на офицеров КАГЕБЕ?

Да не надо никакой колючей проволоки. Но то что это будет ноябрь можете не сомневаться. Ну на крайняк начало-середина марта, денёк с изморосью. 

:D

Украина потребовала «официальных объяснений» от ZDF в связи с репортажем из Мариуполя 

На днях Папочка писал о внезапном приступе правды в эфире немецкого канала ZDF: корреспондент приехал в Мариуполь и сообщил, что местные жители, «вероятно, в большинстве своём придерживаются пророссийских взглядов». Господ в Киеве от такого репортажа знатно покорёжило: в МИД Украины заявили, что корреспондент ZDF нарушил украинское законодательство, ещё и угрожать начали «последствиями» для работы сотрудников телеканала на территории Незалежной. 

«Свобода слова» Украинушки во всей красе. Как говорится, люблю, когда чертей корёжит.

@kanzlerdaddy (https://www.focus.de/politik/ausland/ukraine-krise/heftige-kritik-nach-zdf-beitrag-aus-besetztem-mariupol-was-zum-teufel-soll-das_id_259621778.html)(https://t.me/kanzlerdaddy/10689)

https://t.me/kanzlerdaddy/10745

• Thanks (+1) 1

"Люди новых регионов".

https://t.me/maximgrigoryev/6057

По ссылке видео с тёткой из Херсона 1мин.

Надежда из Херсонской области: Стало легче жить. Уже два 9 мая я проходила с георгиевской ленточкой и фотографией своего деда, который погиб на фронте. 

При Украине денег не хватало вообще, пенсия вся уходила на коммуналку. Сейчас намного легче, я оделась и обулась, коммуналку плачу, и мне на все хватает, даже бесплатно вылечила катаракту. При Украине медицина было платной и дорогой, с меня требовали 25 тыс. гривен за один глаз. Собрать столько я не могла. Мне намного лучше, мне очень хорошо сейчас. 

• Thanks (+1) 1