Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
arbolad

Писательница Улицкая призналась в финансировании ВСУ

Recommended Posts

Сана сказал(а) 3 минуты назад:

Одну ее книжку прочитала, за давностью лет уже не помню название, помню, что тяжело шла и была унылой до жути. С тех пор даже не обращала внимания на ее книги. Кстати, Акунина тоже перестала читать довольно давно, скучно стало. Последними были прочитаны "Кладбищенские истории", кажется. Как-то сильно напрягало, что иностранные шпионы и вояки крутые, а наши - лопухи развесистые.

в отличии от Солженицина коего я прочитал всего одну книгу и то даааавно :Один день Ивана Василича, помню что понравилась немного и всё

Обрубить все продажи, как обычные так и (электронные) и хрен с ней, забыть и растереть 🤗 ... Просто брать и чистить всё магазины от Быковых, Улицких и т. п. 🤗

Edited by Joptitj
  • Thanks (+1) 3

dream сказал(а) 1 час назад:

У них экономика построена на экономике США. Это их премиальный рынок, они получают свою долю с разграбления планеты. Это рационально. ответственными за себя.

Расскажите это немецким работникам Мерседеса. 

Цитата

Русофобия билет в клуб Золотого миллиарда.

Расскажите это прибалтам.

Цитата

Разве они могут соскочить с американского крючка? Нет. Это означает что им придется уходить с места под солнцем и доказывать силой право на это место.

И придётся им столкнуться с китайцами. Теми самыми, кого даже в расчёт не брали, брезгливо и надменно хохоча. 

Написал тут знакомым немцам, косвенно связанным с автопромом, что думают. 

Думают сваливать в Венгрию.  Пока. 

Туше. 

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 4 минуты назад:

Расскажите это немецким работникам Мерседеса. 

Расскажите это прибалтам.

И придётся им столкнуться с китайцами. Теми самыми, кого даже в расчёт не брали, брезгливо и надменно хохоча. 

Написал тут знакомым немцам, косвенно связанным с автопромом, что думают. 

Думают сваливать в Венгрию.  Пока. 

Туше. 

Вы это им скажите. Идет борьба. Кто победит, тот и будет сверху. Они хотят победить и нас и китайцев. Это их ставка. Вы считаете что война - тупость?

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 6 минут назад:

Вы это им скажите.

В моих словах они не нуждаются. 

У них есть результат.

Цитата

Идет борьба. Кто победит, тот и будет сверху. Они хотят победить и нас и китайцев. Это их ставка. Вы считаете что война - тупость?

Возвращаемся к п. 1. 

Это сказка про Белого Бычка.

Северный ветер сказал(а) 7 часов назад:

С точки зрения этнической и культурной принадлежности Людмила Улицкая считает себя еврейкой, принявшей христианство

Значит, она выкрест. До революции таких считали умершими, справляли траур и читали заупокойную молитву "кадеш".

• Thanks (+1) 2

В девяностых попалась книга Григория Климова "Имя им легион". Думал выдумки полоумного перебежчика. Но смотрю сейчас на уехавших оппозиционеров, а там - 99 процентов- они!

• Thanks (+1) 1

arbolad сказал(а) 8 часов назад:

Писательница Улицкая отправляет свои гонорары ВСУ

arbolad сказал(а) 8 часов назад:

"Мои гонорары идут на Украину", — утвердительно ответила писательница на соответствующий вопрос.

При этом Улицкая не рассказала, как именно деньги от продаж ее книг поступают на Украину, а также выразила сожаление, что средства в незалежной могут попросту украсть.

Еще Людмила Улицкая рассказала о своих симпатиях к украинскому президенту Владимиру Зеленскому.

Может я слепой или тупой, но я чот в упор не вижу, в каком месте она что-то сказала про ВСУ. Кто такая не знаю и знать не хочу, просто любопытно. Звуковая версия есть? Дайте ссыль.

Edited by Baton

Северный ветер сказал(а) 9 часов назад:

Этим чувакам уже пора по ордену "За заслуги в культуре и искусству" дать. 

Вован и Лексус.

Детские годы.

:)

Edited by abc354
  • Haha 2