Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ктулх Оглы

Правнучка советского летчика Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве

Recommended Posts

Ктулх Оглы сказал(а) 19 минут назад:

По мнению Богдановой, атомный удар по Хиросиме и Нагасаки послужил «прекрасным завершением конфликта».

Текс, а если по Хуеву и Вротшаве?

• Thanks (+1) 9

Ктулх Оглы сказал(а) 43 минуты назад:

"Если бы директором был я"... я бы нашёл источник доходов тварюшки в России и перекрыл бы кислород насовсем. С отслеживанием последующих попыток влезть опять. Но кто я такой? :(

так в инете уже идет срач, что она зарабатывает в России...

Fresher сказал(а) 37 минут назад:

ХЗ, чё там в реале наговорила или нет...

МК :kolobok_twisted: цитирует Ридовку :kolobok_twisted:

там видео ...

https://t.me/readovkanews/73283

• Thanks (+1) 8

Ктулх Оглы сказал(а) 1 час назад:

Но кто я такой? 

нну почему же

командировку оплатят

• Haha 1

Ктулх Оглы сказал(а) 1 час назад:

"Если бы директором был я"... я бы нашёл источник доходов тварюшки в России и перекрыл бы кислород насовсем. С отслеживанием последующих попыток влезть опять. Но кто я такой? :(

На данный момент она является совладельцем ООО НТК «Авант». Прибыль этой компании только за 2022 год составила ₽6,8 млн., и на эти деньги она помогает снаряжением ВСУ…

• Thanks (+1) 6

месяц май сказал(а) 4 минуты назад:

правнучка в Израиле

В Бельгии. Куда переехала с мужем после начала СВО. Гражданство израиля у неё второе после российского. 

• Thanks (+1) 8

Северный ветер сказал(а) 2 минуты назад:

В Бельгии. Куда переехала с мужем после начала СВО. Гражданство израиля у неё второе после российского. 

А какая разница?

• Thanks (+1) 2

месяц май сказал(а) Только что:

А какая разница?

Ну мало ли, вдруг камрады захотят пожелать что бы ей на голову что-нибудь ядерное упало. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Северный ветер сказал(а) 5 минут назад:

Ну мало ли, вдруг камрады захотят пожелать что бы ей на голову что-нибудь ядерное упало. 

Понял, тогда другое дело. 

• Thanks (+1) 7

Valmar сказал(а) 30 минут назад:

Женилась (нет-нет, всё верно, именно - женилась).

А мне интересно ребенок евреем в этом случае с какой стороны будет считаться?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Я таки никого не оправдываю, но в случае когда пранкеры кого-то пранканули и этот кто-то нечто ответил - всегда возникает вопрос. А не ошибка ли это? А вдруг пранкеры позвонили не туда или человек сам решил пранкануть в ответ, поняв что разговаривает с пранкерами. Наподобие как некоторые иногда троллят мошенников. И тут в суде может быть затык, т.к. ни один пранкер не способен доказать ,что говорил именно с тем человеком, которого судят, даже если имела место видеозапись пранка.

Особенно в наше время когда нейросети подделывают видео, голос и даже мимику. Единственно, на что годится видео (помимо взбудораживания общественного мнения) - это послужить основанием для плотной проверки этого лица и аффилированных с ним компаний. Если отыщутся доказательтства (финансирование ВСУ и т.п.) - тогда уже карать без всякой жалости. Конфискация, арест счетов, автомобилей и все что положено

dream сказал(а) 28 минут назад:

А мне интересно ребенок евреем в этом случае с какой стороны будет считаться?

по материнской линии считается

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

savl сказал(а) 7 минут назад:

по материнской линии считается

ну там вроде как две мамы... или три... И таки кто?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

dream сказал(а) 4 минуты назад:

ну там вроде как две мамы... или три... И таки кто?

если мать еврейка то и отпрыск еврейских кровей будет и пох что отец еврей, главное чтоб мать была правильных кровей...................вот такая еврейская загогулина

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 5 минут назад:

если мать еврейка то и отпрыск еврейских кровей будет и пох что отец еврей, главное чтоб мать была правильных кровей...................вот такая еврейская загогулина

Я это знаю. Но тут то мам 2.. или даже три если суррогатная. И я повторяю вопрос. ТАКИ КТО?

• Haha 4

dream сказал(а) 2 минуты назад:

Я это знаю. Но тут то мам 2.. или даже три если суррогатная. И я повторяю вопрос. ТАКИ КТО?

А с чего Вы решили, что вообще будет ребенок? :pardon:

• Haha 3

Valmar сказал(а) 1 час назад:

Израиль реально психбольных привлекает. Пример из собственной жизни:

Есть у меня дальняя родственница, умная, хорошая девушка, инициативная, целеустремлённая и работящая. Была. Отучилась в нашем универе на инженера-геолога, работала в какой-то местной конторе. И то ли это генетическое, то ли переработала (она жаловалась на постоянный стресс от переработок и давления), может всё вместе, но, в общем, случился у неё нервный срыв, пролежала несколько недель в психушке. А затем началось СВО, и со стандартным "не хочу жить в стране, которая воюет с соседями", она укатила в Израиль, благо, её туда приглашали учиться и работать, место ей предоставили. Потом я уже узнал, что девушка эта ушла с учёбы, уволилась с работы, зарабатывая на жизнь горничной, дома пенсионерам убирая. Женилась (нет-нет, всё верно, именно - женилась).

Охренеть.

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 2 минуты назад:

А с чего Вы решили, что вообще будет ребенок? :pardon:

ну это двум геям сложно, а тут простор для деятельности. Можно взять яйцеклетку от одной лесбиянки, оплодотворить ее и пересадить второй лесбиянке. В итоге зачала одна, а родила вторая. Ребенок получается общий. И логика супружеской пары почти не нарушена.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

dream сказал(а) Только что:

ну это двум геям сложно, а тут простор для деятельности. Можно взять яйцеклетку от одной лесбиянки, оплодотворить ее и пересадить второй лесбиянке. В итоге зачала одна, а родила вторая. Ребенок получается общий. И логика супружеской пары почти не нарушена.

Так его содержать надо, а она горничной работает...

• Thanks (+1) 1

basf30 сказал(а) 2 часа назад:

Бывает и так. Бляди как люди, и люди как бляди. И все же ,чем это вызвано? Потомки великих людей зачастую становятся самыми рьяными врагами России. Очень уж неприятно 🤢 

Потомки этих великих и многих властных пап из политбюро и прочей высокой банды КПСС всем показывают, что на самом деле творилось в их семьях. Презрение к простому народу своей страны прежде всего, и потомки это с молоком с золотой ложки в рот получили.

Заметьте, 80% таких сволочей имели пап мам и дедов с бабками у руля страны

• Thanks (+1) 7

johnnik сказал(а) 35 минут назад:

Я таки никого не оправдываю, но в случае когда пранкеры кого-то пранканули и этот кто-то нечто ответил - всегда возникает вопрос. А не ошибка ли это? А вдруг пранкеры позвонили не туда или человек сам решил пранкануть в ответ, поняв что разговаривает с пранкерами. Наподобие как некоторые иногда троллят мошенников. И тут в суде может быть затык, т.к. ни один пранкер не способен доказать ,что говорил именно с тем человеком, которого судят, даже если имела место видеозапись пранка.

Особенно в наше время когда нейросети подделывают видео, голос и даже мимику. Единственно, на что годится видео (помимо взбудораживания общественного мнения) - это послужить основанием для плотной проверки этого лица и аффилированных с ним компаний. Если отыщутся доказательтства (финансирование ВСУ и т.п.) - тогда уже карать без всякой жалости. Конфискация, арест счетов, автомобилей и все что положено

...там по видео не пранкеры, а полноценное интервью иноагенту Кашину...

• Thanks (+1) 4

Valmar сказал(а) 2 часа назад:

Израиль реально психбольных привлекает. Пример из собственной жизни:

Есть у меня дальняя родственница, умная, хорошая девушка, инициативная, целеустремлённая и работящая. Была. Отучилась в нашем универе на инженера-геолога, работала в какой-то местной конторе. И то ли это генетическое, то ли переработала (она жаловалась на постоянный стресс от переработок и давления), может всё вместе, но, в общем, случился у неё нервный срыв, пролежала несколько недель в психушке. А затем началось СВО, и со стандартным "не хочу жить в стране, которая воюет с соседями", она укатила в Израиль, благо, её туда приглашали учиться и работать, место ей предоставили. Потом я уже узнал, что девушка эта ушла с учёбы, уволилась с работы, зарабатывая на жизнь горничной, дома пенсионерам убирая. Женилась (нет-нет, всё верно, именно - женилась).

Вспомнилось почему-то. У двоюродного брата в Минске была девушка, уже чуть ли не жениться планировали, но тут она срывается и едет в Италию нелегалом. Типа ухаживать за пожилым итальянцем за еду, жильё и неплохую зарплату (для белоруса). Естественно расстались. Через полгода встречаются случайно в Минске. Оказывается, ее во время какого-то рейда поймали и депортировали как нелегала. Но деду она так понравилась (в плане ухода и общения, т.к. деду было чуть ли не 90 лет), что он с ней связался, оплатил снова нелегальный въезд через какие-то мутные схемы и она снова поехала к нему работать. Год проработала, дедушка умер, родственники поблагодарили, рассчитались по деньгам и сами сообщили в миграционную службу :) Брат говорит, пукан у нее бомбил именно от этого. Мол, когда была нужна для присмотра за дедом - обихаживали и прикрывали, а когда перестала быть нужна - вали нахрен домой. Снова депортировали и теперь ей даже шенген не дают, т.к. два нарушения миграционного законодательства. Лет 5 назад подруга этой девушки мутила крутую свадьбу на Ибице, а этой нелегалке вышел облом из-за визы. В третий раз ехать нелегально ради свадьбы уже не рискнула, могут уже и посадить когда вконец оборзел

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Ктулх Оглы сказал(а) 10 часов назад:

Правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова на интернет-дебатах заявила, что по Москве необходимо ударить ядерным оружием.

Молодец. Вот как были Чкаловы застрельщиками и первопроходцами, так и остались!

Дождался человек принятия закона о конфискации. Прочитал последнюю редакцию. И строго по ней открыл хавальник! Вот чтобы уж никак не промахнуться!

• Thanks (+1) 1

Агава сказал(а) 8 часов назад:

Нет, просто обычное классическое еврейское воспитание. И это продолжается в специализированных росссийских еврейских школах и институтах, где превыше всего еврейство и Израиль , а Россия временное место проживания и кормовая база. Как сказала жена одного равина - я всегда буду за израиль - это моя семья. Но самое хреновое, что все это еврейство, воспитанное в презрении к нам, у нас при власти, особенно в культуре и информационном поле. Русских не пускают, а если кто-то и появится типа Шамана, то будут гнобить до последнего. Пугачева вслух озвучила, кто мы для них - холопы и рабы. Мы по большому счету живем под еврейцской оккупацией. Дай Бог, чтобы что-то изменилось, но я уже не верю.

Правильно сказать не "еврейское воспитание", а воспитание в духе человеконенавистнических идей сионизма-иудаизма. 

Цитата

Резолюция 30-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН,  3379 (ХХХ).

Ликвидация всех форм расовой дискриминации

Генеральная Ассамблея, ссылаясь на свою резолюцию 1904 (XVIII) от 20 ноября 1963 года, в которой провозглашается Декларация Организации Объединенных Наций о ликвидации всех форм расовой дискриминации, и, в частности, на заявление в ней о том, что «всякая теория расового различия или превосходства в научном отношении ложна, в моральном отношении предосудительна, в социальном отношении несправедлива и опасна», и на выраженную в ней тревогу в связи с «проявлениями расовой дискриминации, все еще имеющими место в некоторых районах мира, которая в ряде случаев укореняется правительствами отдельных стран путем законодательных, административных или других мер»,

напоминая также, что в своей резолюции 3151 G (XXVIII) от 14 декабря 1973 года Генеральная Ассамблея осудила, среди прочего, нечестивый союз между южноафриканским расизмом и сионизмом,

отмечая Мексиканскую декларацию 1975 года о равенстве женщин и их вкладе в развитие и мир, провозглашенную Всемирной конференцией в рамках Международного года женщины, проходившей в Мехико с 19 июня по 2 июля 1975 года, в которой провозглашается принцип, состоящий в том, что «международное сотрудничество и мир требуют достижения национального освобождения и независимости, уничтожения колониализма и неоколониализма, иностранной оккупации, сионизма, апартеида и расовой дискриминации во всех ее формах, а также признания достоинства народов и их права на само­определение»,

отмечая также резолюцию 77 (XII), принятую Ассамблеей глав государств и правительств Организации африканского единства на ее двенадцатой очередной сессии, проходившей в Кампа­ле о 28 июля по 1 августа 1975 года, в которой говорится, «что расистский режим в оккупированной Палестине и расистские режимы в Зимбабве и Южной Африке имеют одинаковое империалистическое происхождение, составляют единое целое, обладают аналогичной расистской структурой и являются органически связанными в своей политике, направленной на подавление достоинства и  неприкосновенности человеческой личности»,

отмечая также Политическую декларацию и стратегию упрочения международного мира и безопасности и укрепления солидарности и взаимопомощи между неприсоединившимися страна­ми 6, принятую на Конференции министров иностранных дел неприсоединившихся стран, проходившей в Лиме с 25 по 30 августа 1975 года, которая самым решительным образом осудила сионизм как угрозу международному миру и безопасности и призвала все страны выступить против этой расистской и империалистической идеологии,

постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации.

2400-е пленарное заседание, 10 ноября 1975 года

• Thanks (+1) 2