Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Хранительница Усадьбы

Правила русского правописания от польского эксперта

Recommended Posts

Виндекс модератор?!! :kolobok_surprised::girl_hysteric::kolobok_eek::wacko:

Да уж, это вы, батенька, того... :acute: <_< :acute: <_< :acute:

Ну эт я так, В качестве гипотезы... :kolobok_redface: - как говорится, идея несомненно безумна - вопрос достаточно ли она безумна, чтобы быть верной? :) Конечно, Немо в качестве модератора больше бы устроил, ну, или Конрад... А то вона - в салоне называют нас земляными червяками всяко, в недостаче политкоректности обвиняя:

Dear im78,

Скажи Ты мне как много безграмотных дураков пишет на ФОРУМ УРСЫ? Я только заглянул туда и сразу наткнулся на безграмотного русского дурака на форуме УРСЫ. Он без ошибок на своим родном языке даже не умеет писать! Ваш модератор, который это допускает тоже безкультурный дурак?

Bagsymon сегодня в 10:56 написал: Польский гонор от слова гонорея.

Пишется на русском: гоноРРея и этот безкультурный дурак наверно в школу не ходил и не умеет писать. im78 и другие, дорогие гости из России выступающие здесь! Вам не стыдно за Вашего русского земляка Bagsymon и модерата Урсы?

Это значит, Zbigwie сетует... :) Вот что оно такое - отсутствие закалки! :P

Наташа, я уверен что это неудачная попытка постебаться.

Кретины такого уровня редкость. Если умеет включить комп и тем более выйти в сеть, это подразумевает наличие минимума содержимого в черепе.

Кретины такого уровня редкость. Если умеет включить комп и тем более выйти в сеть, это подразумевает наличие минимума содержимого в черепе.

Да и вообще: не много ли чести этому Збышеку?!..

А вообще-то слово гонорея медики пишут с двумя Р.

А вообще-то слово гонорея медики пишут с двумя Р.

В смысле - по латыни? (поскоку по русски она точно с одним) :)

Гоноррея (Neisseria gonorrheae)

Гоноррея - болезнь передаваемая половым путём и передаётся она бактерией гонокок или Neisseria gonorrheae. Грам негативный (техника окраски грамом - очень часто используется в бактериологии для выявления и определения типа бактерии).

Инкубационный период длится 4-5 дней.

Признаки:

У парня:

после инкубационого периода, в большинстве случаев, инфекция проявляется воспалением уретры, которое даёт о себе знать сильным жжением во время мочеиспускания и гнойными выделениями желтого цвета. Случаи без симптомов очень редки!

У девушки:

заболевание в основном проходит без каких-либо признаков, что и способствует распространению болезни. Заподозрить её можно при гинекологическом обследовании воспалением шейки матки, воспалением вульвы и влагалища с желтыми выделениями. Слабое воспаление мочевого пузыря.

Откуда поляку знать, что никому из русских, включая медиков, в голову не взбредет писать (кроме истории болезни) две Р

Edited by деревенщина

Гоноррея (Neisseria gonorrheae)

Гоноррея - болезнь передаваемая половым путём и передаётся она бактерией гонокок или Neisseria gonorrheae.

Откуда поляку знать, что никому из русских, включая медиков, в голову не взбредет писать (кроме истории болезни) две Р

Где вы такое написание нашли? дайте ссылку...

Гонорея пишется с одним(!) р.

Дать мои ссылки? Например, знаменитое пособие для врачей Мошковского М.Д.(на столе у меня лежит).

М.Д. Машковский. Лекарственные средства. Пособие для врачей. - 16-е изд. М.: "Новая волна", 2010. -1216с. на странице 1046.

Вы тоже медик? Чего уж Вы так совсем всё позабыли ?

с уважением,А.В.

:)

Edited by АндрейВикторович

"Гонорея" - это кожвен болезнь,

а "ГОНОРРРЕЯ!!!" - это вспышка гонора - болезнь психическая.

:D

Sign in to follow this