Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Эксперт напоминает:  Россия не изолирована. Мы обязаны осознавать это + КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Migunizm  Nazwisko

- Полячишки, по всей вероятности, никогда не научатся адекватно понимать свою роль и значение в мире, в Европе и в реалиях с соседними странами. Именно отсутствие этой адекватности было и будет причиной всех многочисленных катастроф в их жалкой истории!

Точно москальский агент!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Сибиряк сказал(а) 14 минут назад:

Я правильно понял, что если бы не мы, то поляки таки нагнули бы нацистскую Германию? :morning:

А разве польская гордость может себе позволить иное мнение? Я даже себе не представляю чтобы поляк мог думать иначе. Вы разве не знали что ВМВ была выиграна поляками под Монтекасинно, благодаря гениальному маневру армии Андерса из-под Москву через Иран? Гитлер не ожидал такого дерзкого удара в спину.

Edited by dream
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 9

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Kain von Krebs

- Точно, особенно немцы к вам, москалям, близки. Они и вы – это две братские страны-близнецы, особенно с тех пор, когда София Фредерика Августа фон Ангальт-Цербстская  воссела на царском троне.

Мы же молчим, что к полякам лягушатники близки. Особенно с тех пор, как от польского трона королёк Анри Валуа сбежал так, что пятки сверкали.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

ДмитирийШ сказал(а) 42 минуты назад:

Точно москальский агент!

Да это не агент, а кто-то из наших. Сам же пишет .......поэтому поддерживают нашу страну! ....

Да ещё и титул Императрицы русскими буквами

Ёжики, сознавайтесь кто из вас ходил поляков троллить?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Ничего страшного, можно ведь нарисовать комикс где космические гусары с перьями разваливают Россию. У поляков граница между реальностью и фэнтези такая-же тонкая как у хохлов,  так что панове вполне утешатся почти реальным миром

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

Kain von Krebs

- Да, вот только поляки, имея выбор между Кореей Северной и Южной, из двух зол выбирают Южную,  хотя бы по понятным экономическим причинам, а также и потому, что тот второй гегемон находится за океаном, и ему часто приходится выбирать приоритеты, то есть Израиль, Китай, Индокитай et cetera, et cetera, так что часто бывает так, что о нас забывает, а с Германией мы справимся, потому что вряд ли вы им поможете, как 17 сентября 1939 года.

Атомулиядалато ?!

бгггггг

• Thanks (+1) 9

dream сказал(а) 3 часа назад:

А разве польская гордость может себе позволить иное мнение? Я даже себе не представляю чтобы поляк мог думать иначе. Вы разве не знали что ВМВ была выиграна поляками под Монтекасинно, благодаря гениальному маневру армии Андерса из-под Москву через Иран? Гитлер не ожидал такого дерзкого удара в спину.

Войско Польско Берлин брало.

Русско - только помогало...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 6 часов назад:

Так что не оскорбляй, москаль, нас, поляков, за наш выборбыть Вольно-Государством

Оскорбить невозможно. Любые слова про шлюхту, ложившуюся под кого угодно - окажутся в худшем случае констатацией факта. А скорее всего - неумеренной лестью. И Разделы Ржачи - тоже были выбором шлюхты.

Edited by Raven912
  • Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) В 14.12.2023 в 01:27:

а с Германией мы справимся, потому что вряд ли вы им поможете, как 17 сентября 1939 года.

Что может помешать Расеюшке помочь Неметчине в богоугодном деле.:sarcastic:

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 8 часов назад:

Так что не оскорбляй, москаль, нас, поляков, за наш выбор – быть Вольно-Государством, потому что мы преклоняем колени только перед женщиной, которой перед этим целуем руку, и перед Величием Речи Посполитой.

Разрешение и науськивание, со стороны своего Господина на всякое непотребство, нынче называется "выбор"? Перед чем вы там преклоняете колени, судить не берусь, тем паче не ведаю, что сие есть: "Величие Речи Посполитой". А вот то, что перед всемирным жуликом США, вы вообще с колен не встаете, за что вас и кормят уже более тридцати лет, знает весь думающий собственной головой мир.

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) 7 часов назад:

Подготовил:   Гжегож Гжимович

Do Rzeczy

Ekspert przypomina: Rosja nie jest izolowana. Musimy zdawać sobie z tego sprawę

Спасибо, Хозяюшка, огромное!

Встал вопрос - а кто этот Гжегож Гшештымтыкевич, печатающия в СМИ под названием До Ржача???

Что это за комментаторы?

Столько разумных комментов я у поляков никогда не встречал - они, что, переобуваться начали?

..ан - дочитал до конца и увидел обычных поляков со всеми их комплексами

Но статья - ведь ПОЧТИ нормального человека (ждать от поляка полной разумности, мне кажется, невозможно)

• Thanks (+1) 7

"Migunizm  Nazwisko

- Полячишки, по всей вероятности, никогда не научатся адекватно понимать свою роль и значение в мире, в Европе и в реалиях с соседними странами. Именно отсутствие этой адекватности было и будет причиной всех многочисленных катастроф в их жалкой истории!" - жаль комментов немного. Представляю как сей пост подорвал польские пуканы! Сколько ему там потом понаписали! Знатно потроллил убогих!

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) 8 часов назад:

потому что мы преклоняем колени только перед женщиной, которой перед этим целуем руку, и перед Величием Речи Посполитой

Я на коленях пред тобой

Величье Речи Посполитой. 

Пусть не нарушат твой покой, 

На кладбище плитой укрытой. 

При жизни ты была смешной... 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

stas1812 сказал(а) Только что:

Я на коленях пред тобой

Величье Речи Посполитой. 

... А ныне всеми позабытой.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Сибиряк сказал(а) 7 часов назад:

Я правильно понял, что если бы не мы, то поляки таки нагнули бы нацистскую Германию? :morning:

Вы чо не в курсе до сих пор? Мало вы их блевотные писаки читаете. Я б вам посоветовал еще каменты на ютубе, но боюсь после них вас уже не откачают

Edited by Nexus
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Цитата

Давайте разделим мир, как торт,  на отдельные регионы, у США свой, у России свой, у Китая свой, и не стоит особенно вмешиваться в сферы, находящиеся под контролем другого гегемона. Плюс, конечно, есть линии  соприкосновения, но, к сожалению, с учётом географии Польша как раз окажется на такой линии соприкосновения,

Эээээ, где ЕС? :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Ursa сказал(а) 10 часов назад:

Начало рода моей родительницы – это общая борьба с крестоносцами, то есть он был боярином одного из Смоленских полков, которые плечом к плечу с поляками, белорусами, жмудью, чехами и татарами сражались против тевтонов. Был тяжело ранен, а потому не вернулся со своими в Смоленск, остался тут лечиться, потом женился на польке и обосновался…

Когда сражались под Наполеоном, то в ходе боя их взяли в плен московские кавалеристы, и что же оказалось – что они дальние родственники, так что плен превратился в гостеприимство, и они с подарками вернулись в Польшу…

В роду моей матери девочек до сих пор учат игре на фортепиано и сербсокму языку.

Мой предок по отцовской линии, когда ему было грустно, напевал песню волжских бурлаков.

Так что не оскорбляй, москаль, нас, поляков, за наш выбор – быть Вольно-Государством, потому что мы преклоняем колени только перед женщиной, которой перед этим целуем руку, и перед Величием Речи Посполитой

Летели два Рымкевича, один зелёный, другой на юг. Неужели предки Рымкевича повлияли на выбор поляков? Кстати, я так и не понял, как он стал Рымкевичем, по рождению он Шульц. Неужели кто-то из предков был волжским бурлаком? :D:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 14 часов назад:

девочек до сих пор учат ... сербсокму языку.

зачем?

штобышто?

почему только девочек?

мальчики в семье непроходимо тупы?

загадка

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

stas1812 сказал(а) 7 часов назад:

Я на коленях пред тобой

Величье Речи Посполитой. 

а после смерти

стала нудной 

• Thanks (+1) 3

неКони сказал(а) 18 часов назад:
Ursa сказал(а) 18 часов назад:

сами по себе вы бы никогда бы нас не победили, а мы вас – очень даже, да что там, мои предки тоже поили коней в реке Москве и участвовали в битве под Полонкой

это те самые предки, которые потом жрали друг друга в осажденном Кремле?

Причинно следственная связь отсутствует Сначала коней поили, потом их сожрали, а потом понеслась жрать друг дружку. Чем поляк гордится, нам воды не жалко, чем факт поения по конечному итогу их прославляет?

• Thanks (+1) 4

dream сказал(а) 21 час назад:

Он так говорит, как-будто в этом есть что-то плохое. Ну Рюрик и его сын Ингвар тоже были из этих. Немчура талантливая нация, ничего нет плохого в родстве с ними. А вот быть в родстве со славянами чревато плевками в спину от этих самых славян. Только и делают что против России воюют.

Игорь и Ингвар - это разные имена.

Шилов сказал(а) 22 часа назад:

Почитал я этого польского эксперта женского пола и пришел к выводу, что большинство завсегдатаев нашего форума могло бы высказаться по затронутым в интервью вопросам более содержательно. А то, что наговорила "экспертка", сказано сто раз  в западной прессе. 

они мелкотравчатые

Zwierze Człekokształtne

- «Подготовил:   Гжегож Гжимович».

Трудно, ой, трудно, будет вам с Лисицким вырваться из парадигмы Портянства и Кремлёвско-Пропагандизма, Гжимович!

Как вы докажете, что Путин вам не платит? Чем обоснуете, что вы не находитесь в Щупальцах Кремля?

Не знаю что кому тут показалось, но мне видится затаённая зависть.

• Thanks (+1) 2

а с Германией мы справимся, потому что вряд ли вы им поможете, как 17 сентября 1939 года.

Вот это просто мощнейшее заявление, особенно в плане историчности.

Edited by Автолик
  • Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) В 14.12.2023 в 08:18:

Что-то поляки занервничали, как бы чего сдуру не отчебучили, эти малахольные "лыцари"...

Лвiв хотят гиены

Сорекс сказал(а) В 15.12.2023 в 16:44:

Не знаю что кому тут показалось, но мне видится затаённая зависть.

Пожизненная ведь же были но не срослось 

Начало рода моей родительницы – это общая борьба с крестоносцами, то есть он был боярином одного из Смоленских полков, которые плечом к плечу с поляками, белорусами, жмудью, чехами и татарами сражались против тевтонов. Был тяжело ранен, а потому не вернулся со своими в Смоленск, остался тут лечиться, потом женился на польке и обосновался…

Когда сражались под Наполеоном, то в ходе боя их взяли в плен московские кавалеристы, и что же оказалось – что они дальние родственники, так что плен превратился в гостеприимство, и они с подарками вернулись в Польшу…

В роду моей матери девочек до сих пор учат игре на фортепиано и сербскому языку.

Мой предок по отцовской линии, когда ему было грустно, напевал песню волжских бурлаков.

Так что не оскорбляй, москаль, нас, поляков, за наш выбор – быть Вольно-Государством,

Это эпичное саморазоблачение. Т.е., род, с глубоко русскими корнями, поколениями рыпался на свою Отчизну, поколениям его рода удавалось после этого выживать,  за счёт добродушия русских и последний представитель этого рода, это чмо с глазами, считает себя - гордым поляком? )

Шедеврально.

Смотрите на нанешних релокантов  - это они и есть, озлобленные зверьки, которые никому не нужны и от этого их бессильно корёжит. Они тоже потом будут "грузинами", "прибалтами" и т.д., и т.п....  И будут ждать возможности "поквитаться" за обиды  предков. И правду свою такую нарисуют - закачаешься слушать.

• Thanks (+1) 2