Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Primipilus

Кризис не удался: Запад признал восстановление экономики РФ вопреки санкциям

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 15 минут назад:

........ установление грамотного баланса стоимости денег через денежно-кредитную политику, и новые цепочки поставок, которые активно выстраивает наш бизнес.

.........

эммм...Набиуллина..  а тут все сказали что она враг.. куда диван вертеть.. кого ругать... 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:

эммм...Набиуллина..  а тут все сказали что она враг.. куда диван вертеть.. кого ругать... 

• Thanks (+1) 5

Запад признал, но не полдюжины обладающих сверхьестественными знаниями урсян-космических экономистов

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

furunkul сказал(а) В 09.12.2023 в 04:59:

Запад признал, но не полдюжины обладающих сверхьестественными знаниями урсян-космических экономистов

Запад признал вынуждено. А проблема в том, что есть две экономики: - одна "виртуальная", построенная по лекалам Запада и на основе её данных они делают свои провальные расчёты, а так же последующие атаки, и реальная, недоступная рядовому зрителю. Т.е. многие страны играют в некую чисто информационную игру, навязанную Западом.

Я это понял в 2018 г. собрав вместе разрозненные данные, где оказалось, что несмотря на всю статистику и разговоры о "нефтяной игле" Россия никак не зависит от экспорта чистых нефти и газа в страны дальнего зарубежья, т.е. страны помимо СНГ. Более того этот экспорт был фактически бесплатной дотацией западной экономики и вреден для экономики России.

Сообщил своё "открытие" здесь, но мне не поверили, а я перестал муссировать эту тему, т.к. подумал, что своей информацией могу нанести вред российской политической стратегии - ведь вряд ли лишь я один умею собирать данные и считать на калькуляторе.)

Но жизнь показала, что я был прав.

• Thanks (+1) 1