Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Primipilus

Рада приняла закон о нацменьшинствах с учетом рекомендаций Совета Европы

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

Еще в июле 2021 года Конституционный суд Украины вынес решение о том, что русских как отдельной национальной группы на Украине не существует

Ну вот значит нашей задачей должно быть чтобы на украине никаких украинцев как отдельной национальной группы не существовало.

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 15 минут назад:

Ну вот значит нашей задачей должно быть чтобы на украине никаких украинцев как отдельной национальной группы не существовало.

Где? 

dream сказал(а) 1 час назад:

Всего одно предложение. Неужели так сложно прочитать где?

на какой украине и каких украинцев?

b9n сказал(а) 11 минут назад:

на какой украине и каких украинцев?

«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»

Статью читали? Украинцы хотят всех русских переформатировать в украинцев. Следовательно, для решения проблемы нужно всех украинцев переформатировать в русских. Почему? Да потому что это один русский народ. Вся история вопиет о том, как можно решить этот конфликт раз и навсегда. Но некоторые отрицают реальность. Пытаются ужиться с тем с чем ужиться невозможно по причине того что разделение неизбежно ведет к войне. Украинство это идеология сепаратизма от русских. Другим оно не будет никогда.

• Thanks (+1) 2

dream сказал(а) 1 минуту назад:

«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»

Статью читали? Украинцы хотят всех русских переформатировать в украинцев. Следовательно, для решения проблемы нужно всех украинцев переформатировать в русских. Почему? Да потому что это один русский народ. Вся история вопиет о том, как можно решить этот конфликт раз и навсегда. Но некоторые отрицают реальность. Пытаются ужиться с тем с чем ужиться невозможно по причине того что разделение неизбежно ведет к войне. Украинство это идеология сепаратизма от русских. Другим оно не будет никогда.

По-ходу Вы не доганяете что они воюють до последнего украинца. Зачем нам кого-то переформатировать тогда? И про какую украину Вы говорите? Нам она тоже не нужна. 

b9n сказал(а) 1 минуту назад:

По-ходу Вы не доганяете что они воюють до последнего украинца. Зачем нам кого-то переформатировать тогда? И про какую украину Вы говорите? Нам она тоже не нужна. 

Ну вы же понимаете что никто им не позволит воевать до последнего украинца. Запад не позволит им окончательно проиграть. Им нужен этот плацдарм и язва на теле России. Значит будут стремиться сохранить украину. Собирается ли Путин воевать до последнего украинца, я не знаю. Он человек добрый и милосердный, поэтому сильно сомневаюсь что он на это подпишется. Нам украина не нужна, но закрыть эту язву в наших интересах. Как ее закрыть кроме как взять их под свой контроль я не знаю. Безопасность РФ требует забирать украину всю или почти всю. Экономически это крайне затратно и сложно, но как по-другому обеспечить безопасность? Естественно что чем меньше там будет украинцев, тем нам легче будет выполнить эту задачу. Хорошо было бы если б мы были китайцами в полтора ярда, то мы бы вообще не почувствовали этой проблемы. Но увы, мы - не ежики. Придется напрячься, если не хотим постоянно воевать.

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вы же понимаете что никто им не позволит воевать до последнего украинца. Запад не позволит им окончательно проиграть. Им нужен этот плацдарм и язва на теле России. Значит будут стремиться сохранить украину. Собирается ли Путин воевать до последнего украинца, я не знаю. Он человек добрый и милосердный, поэтому сильно сомневаюсь что он на это подпишется. Нам украина не нужна, но закрыть эту язву в наших интересах. Как ее закрыть кроме как взять их под свой контроль я не знаю. Безопасность РФ требует забирать украину всю или почти всю. Экономически это крайне затратно и сложно, но как по-другому обеспечить безопасность? Естественно что чем меньше там будет украинцев, тем нам легче будет выполнить эту задачу. Хорошо было бы если б мы были китайцами в полтора ярда, то мы бы вообще не почувствовали этой проблемы. Но увы, мы - не ежики. Придется напрячься, если не хотим постоянно воевать.

Хохлы - европейская нация, так что выдавливать их туда будут. Неспеша. думаю так будет.

b9n сказал(а) 5 минут назад:

Хохлы - европейская нация, так что выдавливать их туда будут. Неспеша. думаю так будет.

Всех все равно не выдавить. Много кто по финансовым причинам не сможет эмигрировать. Но самое главное Запад не заинтересован в этом. Он будет мешать этой миграции. Вплоть до закрытия границ. Более того еще и высылать начнут тех кто сбежал ранее. Так что нам следует быть готовыми к тому чтобы переформатировать значительное количество людей. А то очень скоро много миллионов украинцев в России будет, а даже понимания пагубности их влияния на российское сознание нет. Перед нами будет стоять две задачи. Как не отравиться самим и как перерабатывать их.

Primipilus сказал(а) 5 часов назад:

... В то же время ограничения в использовании русского языка становятся бессрочными.

... При этом уже при подготовке документа было очевидно, что положения нового закона о нацменьшинствах не будут распространяться на русских. Еще в июле 2021 года Конституционный суд Украины вынес решение о том, что русских как отдельной национальной группы на Украине не существует, что "русскоязычные граждане Украины не представляют цельной социальной единицы как группа, имеющая право на юридическую защиту как этническая или языковая единица, зато являются политическим конструктом".

В ноябре 2023 года вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина заявила, что в стране нет "русскоязычного меньшинства" и ЕС не требует от Украины соблюдения его прав во время переговоров о вступлении страны в сообщество. ...

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19493937

Рада принимала и принимает нацистские законы.

Конституционный суд Украины выносит нацистские решения.

ЕС не требует от Украины отказа от нацизма, следовательно поддерживает нацизм.

Нацизм в отношении русских.

Это то, что надо хорошенько осознать и постоянно помнить.

Нацизм должен быть уничтожен.

• Thanks (+1) 3