Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
bbc2117

Марат Хайруллин. Особое мнение пехотного Вани: как заключать перемирие с укропами.

Recommended Posts

dream сказал(а) 7 минут назад:

А украинцы уже ни в чем не виноватые? Это украинская нация обьявила войну русской. А не какие то персоналии. Запад всего лишь использовал желание украинцев воевать с москалями. И будет использовать дальше. Потому что никуда это желание не делось и не денется. пока существуют украинцы.

Вы украинец?

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

dream сказал(а) 9 минут назад:

А украинцы уже ни в чем не виноватые? Это украинская нация обьявила войну русской. А не какие то персоналии. Запад всего лишь использовал желание украинцев воевать с москалями. И будет использовать дальше. Потому что никуда это желание не делось и не денется. пока существуют украинцы.

и потому надо было РФ занять всю украину и  спасти  украинцев от самых себя уничтожая при это >|< i добандеровцев

• Thanks (+1) 2

dream сказал(а) Только что:

Дело не в занятии территории, а в уничтожении украинской идеологии. А для этого необходимо создать условия для людей, чтобы им стало выгодно изменить свою украинскую идентичность на русскую. И вот для этого нужно определить украинцев как ответственных за эту войну.

украинская  идеологиа  создана  >|<iдобандеровцами и  их впервую очередь надо уничтожить -без этого не получится - они бешеные звери

• Thanks (+1) 6

dzidek1 сказал(а) Только что:

украинская  идеологиа  создана  >|<iдобандеровцами и  их впервую очередь надо уничтожить -без этого не получится - они бешеные звери

бандеровцы всего лишь производная от украинцев. Симптом. Лечение симптомов нам не поможет.

• Thanks (+1) 5

dzidek1 сказал(а) 5 минут назад:

Я кстати совершенно не против если какая то часть украинцев сменит свою самоидентификацию на польскую. Где-нибудь во Львове.

• Thanks (+1) 6

dream сказал(а) 10 минут назад:

Я кстати совершенно не против если какая то часть украинцев сменит свою самоидентификацию на польскую. Где-нибудь во Львове.

только не на польскую пусть это сделают если захотят русские или белорусы но не украинцы

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 3 минуты назад:

только не на польскую пусть это сделают если захотят русские или белорусы но не украинцы

Это ваших рук дело, вам и расхлебывать

dzidek1 сказал(а) 3 минуты назад:

Это невозможно, потому что они слишком далеко от русских и белорусов.  Поляки им гораздо ближе и понятнее. И заниматься противоестественным непродуктивно.

• Thanks (+1) 2

Когда говоря о "перемирии" - вспоминаю Первую Чеченскую, когда очередное "перемирие" означало что ВС России прижало очередную банду, которой срочно требуется отойти.

• Thanks (+1) 9

dream сказал(а) 45 минут назад:

нет

Тогда стоит ли говорить от имени украинцев?

Или считаете, что форумных знаний достаточно для таких выводов?

Переговоры БУДУТ, ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ для показательного унижения запада. Заключить какой-то договор о прекращении огня и демонстративно расстрелять пленных натовцев, их у нас есть. Ударить по сшанской про в польше. И после этого сказать "не сошлись". Напомню как был заключен мир между германией и францей в первую мировую и 1940 в вагончике, сделано и тогда и тогда демонстративно. И сказать им в глаза "подпись наша, хотим ставим - хотим забираем обратно". Весь запад - это ничтожества, демонстративно унизить их. Это нужно сделать, я очень надеюсь, что хватит решимости у наших сделать это. Пока, слава Богу не подводили. Рассчитали всё очень точно.

Edited by AltairDR
  • Thanks (+1) 3

Niis сказал(а) 1 минуту назад:

А я ниразу от имени украинцев не говорил. Я просто знаю что такое украинство.

dream сказал(а) 1 минуту назад:

А я ниразу от имени украинцев не говорил. Я просто знаю что такое украинство.

Прочли в Википедии, или есть ещё источники?

Не поделитесь откуда уверенность в знании?

Диванные эксперты- как всегда точны, быстры и непоколебимы.. После победы- выдать им резиновые макинтоши,  горжеты,  мотоцикл с коляской и циркуль с линейкой- пущай ликвидируют украиство..

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 24 минуты назад:

Это невозможно, потому что они слишком далеко от русских и белорусов.  Поляки им гораздо ближе и понятнее. И заниматься противоестественным непродуктивно.

сам кучма когда то сказал что в резни волынской укры вырезали 500 тыс поляков и это кого - кресятн

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 1 минуту назад:

сам кучма когда то сказал что в резни волынской укры вырезали 500 тыс поляков и это кого - кресятн

С тех пор они весьма ополячились. Многие уже свзяли свою жизнь с Польшей. Это дело лишь времени, когда они станут поляками.

Niis сказал(а) 11 минут назад:

Если бы вы хотели то источники знаний нашли бы сами. Если до сих пор не нашли, то значит вам и не надо. А если не надо то ваша просьба всего лишь троллизм. А кормление тролля контрпродуктивно.

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 5 минут назад:

С тех пор они весьма ополячились. Многие уже свзяли свою жизнь с Польшей. Это дело лишь времени, когда они станут поляками.

не дай бог - в рамках акции "висла"  в 1946 году  переселили украинцев ( чтобы упа не помогали ) с юго-востока польши на север -  на сколько помню конфликт  между  поляками  и  потомками  украинцев до сих пор  продалжается  а это уже почти  80 лет

• Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) Только что:

не дай бог - в рамках акции "висла"  в 1946 году  переселили украинцев ( чтобы упа не помогали ) с юго-востока польши на север -  на сколько помню конфликт  между  поляками  и  потомками  украинцев до сих пор  продалжается  а это уже почти  80 лет

Это потому что государство украина живо. Когда государства этого не будет, то процесс ассимиляции пойдет значительно быстрее. Дорогу осилит идущий.

• Thanks (+1) 3

exe081 сказал(а) 15 минут назад:

Диванные эксперты- как всегда точны, быстры и непоколебимы.. После победы- выдать им резиновые макинтоши,  горжеты,  мотоцикл с коляской и циркуль с линейкой- пущай ликвидируют украиство..

А для вас право на мнение - привилегия для избранных?

Кстати, да.. на мнение право имеют избранные.  А электорат- может выражать рефлексы строго в очерченных законом рамках. А избранные- эти рамки постоянно сдвигают. Хотя, вот - важнейшие вопросы: кто в мировой политике голова, кому можно положить палец, а кому нельзя- оставлены на откуп населению. Главное- обсуждать Деладье,  Ллойд- Джорджа и иных Макронов..

dream сказал(а) 1 час назад:

А для этого необходимо создать условия для людей, чтобы им стало выгодно изменить свою украинскую идентичность на русскую.

Выгодно?  Ну давайте денег туда засылать....  Не от выгоды должно быть,а от безисходности, меняешься или температура приходит в равновесие с наружным воздухом...

• Thanks (+1) 2

Vasilyevich сказал(а) 25 минут назад:

Выгодно?  Ну давайте денег туда засылать....  Не от выгоды должно быть,а от безисходности, меняешься или температура приходит в равновесие с наружным воздухом...

А это и есть выгода. Вы думаете почему я главным фактором переформатирования называю признание за украинцами вины?

• Thanks (+1) 3

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

Там ещё жидов не было, они уже были людоедами.

• Thanks (+1) 3

dream сказал(а) 1 час назад:

Это потому что государство украина живо. Когда государства этого не будет, то процесс ассимиляции пойдет значительно быстрее. Дорогу осилит идущий.

Первична тамошняя идеология. Им государство только инструмент. И уничтожать нужно идеологию. Её  я вычислил. Но, как уничтожать без уничтожения носителей - пока не знаю.

• Thanks (+1) 3

Niis сказал(а) 1 час назад:

Поделюсь. Но станет ли Вам от этого легче?

Niis сказал(а) 2 часа назад:

Форумных знаний - это как получится.

Но есть ещё мои знания.

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

Не в обиду, Дзидек, но самые страшные в мире ассимиляторы, это поляки!!! Через сорок лет в польском Львове ни одного укра не останется, одни поляки. Я это знаю потому , что мой дед 17 лет в Польше прожил и отец там родился.

• Thanks (+1) 6

dream сказал(а) 2 часа назад:

Если бы вы хотели то источники знаний нашли бы сами. Если до сих пор не нашли, то значит вам и не надо. А если не надо то ваша просьба всего лишь троллизм. А кормление тролля контрпродуктивно.

Я спрашиваю про Ваши источники знаний

dream сказал(а) 3 часа назад:

Потому что никуда это желание не делось и не денется. пока существуют украинцы

Откуда у Вас эти знания об украинцах?

Или на чём основано это убеждение?

Синус сказал(а) 43 минуты назад:

Поделюсь. Но станет ли Вам от этого легче?

Если без пафоса, и не выковырянное из носа...

Мне будет интересно почитать.

Всегда настораживают митинговые лозунги о других.

Синус сказал(а) 44 минуты назад:

Форумных знаний - это как получится.

Но есть ещё мои знания.

Надеюсь, не из газет? :D

И не в трамвае услышанное?

Niis сказал(а) 7 минут назад:

Надеюсь, не из газет? :D

И не в трамвае услышанное?

Неее....

Копал историю. Нашёл корни бандеровщины в мышлении Ближнего и Среднего Востока.

Хилиазм, манихейство, маздакизм. Это сочетание  прекрасно лечится гильотиной.

• Thanks (+1) 1

Niis сказал(а) 11 часов назад:

Если без пафоса, и не выковырянное из носа...

Мне будет интересно почитать.

Всегда настораживают митинговые лозунги о других.

Выкладываю на Афторшоке. Идёт весьма тяжело. Материал БОЛЬШОЙ. Увы, увы, увы. Бандервщины не существует. Есть ЛОКАЛЬНАЯ версия тройной ереси.

1) Требование к Богу создать Рай на Земле для ограниченного количества людей. Для себя любимых.

2) Манихейство. Отделение себя любимых и ХОРОШИХ от всех остальных, потому, что они ПЛОХИЕ. Ну и потому, что надо кого то потом грабить.

3) Когда это чмо болотное (Бог) не обеспечит Рай для хороших своих уже прекрасно отделённых от всех плохих и чужих, приходится брать дело в свои руки. Грабить, насиловать, порабощать и убивать всех ПЛОХИХ.

Ну что же делать, если этот говнюк (Бог) ленивая скотина?

Всё приходится делать самим.

А когда окружающие начинают отвечать на насилие, начинается недоумение. Да как же ТАК? Мы же ХОРОШИЕ.

А эти негодяи смеют сопротивляться.

Edited by Синус
Исправил ошибку
  • Thanks (+1) 3

Синус сказал(а) 1 час назад:

Первична тамошняя идеология. Им государство только инструмент. И уничтожать нужно идеологию. Её  я вычислил. Но, как уничтожать без уничтожения носителей - пока не знаю.

Через стандартные человеческие слабости. Сделать украинство невыгодным. Далее все пойдет как по маслу. Через лет десять украинцев уже не найдете. А там уже постепенно можно переформатировать ценности тамошних людей.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Niis сказал(а) 22 минуты назад:

Это заложено в фундамент украинства. Украина сформировывалась большевиками на отрицании русскости. Большевики из русских делали украинцев, а для этого им требовалось создание негативного образа русских и противопоставление украинства и русскости. Большевики достигли успеха, значит мы должны теми же методами провести обратный проецесс и сделать из украинцев русских. Неужели это сложно понять?

• Confused 1

Текст конечно сильный и правильный, но наивный. Мнение "пехотного Вани" никого там не интересует. А зря.

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 1 минуту назад:

Через стандартные человеческие слабости. Сделать украинство невыгодным. Далее все пойдет как по маслу. Через лет десять украинцев уже не найдете. А там уже постепенно можно переформатировать ценности тамошних людей.

Даже не мечтайте. Корни их идеологии лежат с событиях и процессах, которым не просто века, а уже и тысячелетия. И им эту мерзость принесли с Ближнего Востока АРИАНЕ. Там нужна инквизиция и столетия костров на площадях. Ласковых бабушек и добрых дедушек - на костры. За еретичество, приводящее к геноциду.

Ни о каких годах и речи быть не может.

Основа всех основ - их МЕЧТАТЕЛЬНОСТЬ. Намечтали себе всякой хреноты, а виноваты в ненаступлении "рая по их мечтаниям" кто угодно, кроме их дурацкого мышления.

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 2 минуты назад:

Это заложено в фундамент украинства. Украина сформировывалась большевиками на отрицании русскости. Большевики из русских делали украинцев, а для этого им требовалось создание негативного образа русских и противопоставление украинства и русскости. Большевики достигли успеха, значит мы должны теми же методами провести обратный проецесс и сделать из украинцев русских. Неужели это сложно понять?

Не морочьте голову. Большевики только УСИЛИЛИ тамошние бредни, созданные на основе ближневосточных ересей.

Синус сказал(а) 22 минуты назад:

Даже не мечтайте. Корни их идеологии лежат с событиях и процессах, которым не просто века, а уже и тысячелетия. И им эту мерзость принесли с Ближнего Востока АРИАНЕ. Там нужна инквизиция и столетия костров на площадях. Ласковых бабушек и добрых дедушек - на костры. За еретичество, приводящее к геноциду.

Ни о каких годах и речи быть не может.

Основа всех основ - их МЕЧТАТЕЛЬНОСТЬ. Намечтали себе всякой хреноты, а виноваты в ненаступлении "рая по их мечтаниям" кто угодно, кроме их дурацкого мышления.

Ну вы загнули. Тысячу лет назад там были обычные русские. Разделение началось под польским влиянием. Большевики закончили разделение. Причем переломили работу РИ по возвращению тамошнего населения обратно в лоно русской цивилизации. Теперь необходимо теми же методами вернуть все обратно. И это возможно. Главное признать украинство как враждебную нам идеологию и начало борьбы с ней.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

В этот раз Хайрулин загнался. Ну да. Живем мирно в глубине. А как хотел? Чтоб строем ходили и светомаскировку вешали? 

И вообще. Правят у нас адекватные сейчас. Сволочь всякая уже сбежала. Хайрулин порулить хочет, пусть попробует. Это тяжкий крест

• Thanks (+1) 1

dream сказал(а) 41 минуту назад:

Ну вы загнули. Тысячу лет назад там были обычные русские. Разделение началось под польским влиянием. Большевики закончили разделение. Причем переломили работу РИ по возвращению тамошнего населения обратно в лоно русской цивилизации. Теперь необходимо теми же методами вернуть все обратно. И это возможно. Главное признать украинство как враждебную нам идеологию и начало борьбы с ней.

Арианство возникло рядом с христианством. На основе тех же идей. И было ещё сотни учений. Из них десятки мы знаем в качестве ересей, а сотни забыты.

Так вот, основа мышления бандеровцев - именно ереси. И без осознания этого факта - ничего хорошего сделать не получится.

Большевики - такой же комплект и оттуда же.

Можете смеяться, можете плакать. НО. Тройская унция создана на основе египетской единицы измерения веса "кедет". 9,0958 грамма. И синхронизация через простые множители - делители с погрешностью в 0,016% на протяжении 3580 лет.

Примерно из тех же времён и основы мышления бандеровцев. Им эти основы вдумчиво втолковали ариане, богумилы. Предковая форма альбигойцев.

Увы, это факты.

Золото в мире измеряют единицей, основы которой создали египетские жрецы Нового Царства. Основа венецианского дуката - от вавилонского шекеля 8,28 грамма.

• Haha 1

Синус сказал(а) 17 минут назад:

Арианство возникло рядом с христианством. На основе тех же идей. И было ещё сотни учений. Из них десятки мы знаем в качестве ересей, а сотни забыты.

Так вот, основа мышления бандеровцев - именно ереси. И без осознания этого факта - ничего хорошего сделать не получится.

Большевики - такой же комплект и оттуда же.

Можете смеяться, можете плакать. НО. Тройская унция создана на основе египетской единицы измерения веса "кедет". 9,0958 грамма. И синхронизация через простые множители - делители с погрешностью в 0,016% на протяжении 3580 лет.

Примерно из тех же времён и основы мышления бандеровцев. Им эти основы вдумчиво втолковали ариане, богумилы. Предковая форма альбигойцев.

Увы, это факты.

Золото в мире измеряют единицей, основы которой создали египетские жрецы Нового Царства. Основа венецианского дуката - от вавилонского шекеля 8,28 грамма.

ну причем тут египетские жрецы, когда украинство начало вылазить в 19 веке и образовалась благодаря большевикам. усугубили раскол в русской цивилизации, который начался во время ВКЛ и РП. Не надо сюда примешивать евреев, все началось без них.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Niis сказал(а) 2 часа назад:

Это банальная логика основанная на понимании откуда украинство взялось и какие цели преследует. Цели известны, кормовая база тоже. Следовательно все действия просчитываются на раз. Я тысячу раз уже про это писал. Если украинство выделено из русского базиса с целью стать самостоятельным, то оно ввиду отсутствия своего будет воровать русское. И чтобы успешно воровать требуется вступить в прямое противостояние. Мы свое не отдадим, а значит украинство будет у нас отнимать куски нашей истории силой. С помощью своих хозяев, кем бы они в данный момент не были. Неужели так сложно понять источник конфликта? Источник конфликта - разделение русского народа. Отчпочковавшиеся украинцы будут всегда хотеть отнять от русских как можно больше культурного базиса. По-другому они себе основы нигде не возьмут, потому что ее нет. А основа нужна.

Edited by dream

dream сказал(а) 47 минут назад:

ну причем тут египетские жрецы, когда украинство начало вылазить в 19 веке и образовалась благодаря большевикам. усугубили раскол в русской цивилизации, который начался во время ВКЛ и РП. Не надо сюда примешивать евреев, все началось без них.

Нет никакого украинства.

Есть локальная версия темы "растянем сову нашей мечты на пень реальности".

И это тема как раз ОТТУДА. Из времён дохристианских.

Евреев СОЗДАЛИ, так же, как создали Гитлера. Точнее не так. Евреи сами по себе уже БЫЛИ. Вот иудеев из них СОЗДАЛИ. При том в то же время, когда создавали кедет.

Они ровесники. И тогда же создавали митраизм. Предковую форму масонства.

И всё это ПРОЕКТЫ банкиров Вавилона и жрецов Египта. Это просто формы "большого управления".

Вот для распознания "а чего ещё можно придумать умного" создали семинары мышления для самых успешных. Это митраизм. И создали касту чудаков, которые будут искать "рай для иудеев". Ценою порабощения всех иных народов.

Это три СИНХРОННЫХ проекта.

Павликианство, из которого выросло богумильство - между ересями и вероучениями.

Аринаство - ближе к вероучению.

И вот без осознания всего этого понять, из чего возникло украинство - невозможно.

Учтите, что арианство, последние из ариан - как раз и выживали в Малороссии. Ну а европейцы прямо распознавали в них формы мышления, близкие к катарам, альбигойцам.

Вы этого не знали?

На ТАКОМ фоне большевики вообще никто и звать их никак.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1