Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Реникса

Слово пацана и убийство подростка в Иркутске

Recommended Posts

Сам сериал просто рвёт по количеству просмотров и уже по зрительским оценкам находится на 4 месте в рейтинге сериалов.

• Thanks (+1) 5

blues сказал(а) 8 минут назад:

Сам сериал просто рвёт по количеству просмотров и уже по зрительским оценкам находится на 4 месте в рейтинге сериалов.

Он очень качественно сделан. Я вчера хотела первую серию посмотреть, на предмет о чём весь интернет орёт......ну и до пяти утра, все 5 которые сейчас есть в свободном доступе. 

• Thanks (+1) 7

Северный ветер сказал(а) 19 минут назад:

Он очень качественно сделан. Я вчера хотела первую серию посмотреть, на предмет о чём весь интернет орёт......ну и до пяти утра, все 5 которые сейчас есть в свободном доступе. 

Не знаю как молодёжь, а люди 40+ детство и юность вспоминают :) 

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

Реникса сказал(а) 1 час назад:

Питерский студент, начитавшись Достоевского, зарубил старушку. 
Подмосковный мажор, начитавшись Пушкина,  убил соперника на дуэли.  
Студент института имени Патриса Лумумбы, начитавшись Шекспира, задушил возлюбленную 
Продолжать? 

Ветхий завет - сплошная криминальная инструкция по особо тяжким, всех читавших - срочно изолировать !

• Haha 6

Ауу сказал(а) 3 минуты назад:

Ветхий завет - сплошная криминальная инструкция по особо тяжким, всех читавших - срочно изолировать !

вы ещё сказки народов мира вспомните ... :girl_shy:

• Haha 3

Ауу сказал(а) 6 минут назад:

Ехали медведи на велосипеде
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ......
Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) .....
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ....
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст.279 Вооруженный мятеж; ст. 282,1 Организация экстремистского сообщества)

https://pikabu.ru/story/ekhali_medvedi_na_velosipede_s_tochki_zreniya_zakonodatelstva_rf_357262

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Чушь это, наверняка. Полностью верю официальной информации МВД - сериал не при чём. К сожалению, убийства среди подростков были всегда, так что совпадения просто бывают. Для разных депутатов такие запреты, это, скорее всего, просто способ напомнить о себе на волне популярности сериала. А навальнисты просто дебилы - о чём там говорить.

Я повторю, что сериал нельзя назвать безопасным. Родителям бы внимательнее относиться к тому, что смотрят дети, и хотя бы попробовать объяснить, что там происходит и чем это кончается. Но в данном случае "Слово пацана" тут не при чём. Даже в самом плохом случае он только начался. Кто-то реально думает, что сразу после его начала в Иркутске успели огранизовать группировку и уже дошли до убийства? Ну перебор это.

• Thanks (+1) 3

Северный ветер сказал(а) 1 минуту назад:

И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю

(ст.240 Вовлечение в занятие проституцией )

• Haha 6

Да вообще ни Бригада ни при чем, ни Слово пацана будет ни при чем, просто совпадение будет, ага. ДБ

Edited by QwertyY

46 minutes ago, Северный ветер said:

Блин. Вы и меня подталкивает к просмотру! Хотя я не люблю жестокости, последнее время ...

Привет, 90-е!

Мразотное было время.

Тут в городе киоск из 90-х увидел. Работает. Хлеб, сиги, консервы в ассортименте. Был в шоке.

• Thanks (+1) 2

Северный ветер сказал(а) 1 час назад:

И в разгуле банд-формирований после ВОВ , каковой повторил разгул банд-формирований в 90е, тоже виноват кинчик "слово пацана". Просто заранее. 

Вы имели в виду лесных братьев в Прибалтике и боевиков УПА?

Сериал снят неплохо, по крайней мере не жалко потраченного времени. Возможно от этого бомбит пуканы у тех рукожопых, которые пилят бюджетные деньги. 

• Thanks (+1) 4

Пушкинъ сказал(а) 1 час назад:

Блин. Вы и меня подталкивает к просмотру! Хотя я не люблю жестокости, последнее время ...

Первую посмотрите. Если затянет - то дальше. Жесть начинается с четвёртой, пятая самая кровавая. 

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Вы имели в виду лесных братьев в Прибалтике и боевиков УПА?

Нет. Я имела в виду именно уличный криминалитет, который бодро развивался на фоне того что милиция была занята оставшимися после войны боевиками.  

В энциклопедии https://old.bigenc.ru/military_science/text/1849827  слово "бандформирование" может не предполагать политических целей. 

• Thanks (+1) 1

Ilia79 сказал(а) 2 часа назад:

Не знаю как молодёжь, а люди 40+ детство и юность вспоминают :) 

А я вот не хочу это вспоминать. Поэтому и сериал смотреть не буду. Ну его нахер, мало весёлого было в разборках "толпа на толпу". И как пацанов этих потом в приемном покое зашивали... А потом по зонам отправляли. Вот уж чего-чего, а это вспоминать не хочу.

• Thanks (+1) 1