Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
KPOT

Чуток юмора (околосисечного)..

Recommended Posts

Зачем? К чему? Во что вы хотите превратить форум? В свою личную читалку  с близким вам же юмором? Ну вывалили вы стопятьсот картинок с сиськам. …  смысловая нагрузка какая? 

FB22C75E-013E-48BA-BF15-DADED1CB2397.jpeg

• Thanks (+1) 5
  • Sad 10
  • Haha 2

rudocop сказал(а) 13 минут назад:

Зачем? К чему? Во что вы хотите превратить форум? В свою личную читалку  с близким вам же юмором? Ну вывалили вы стопятьсот картинок с сиськам. …  смысловая нагрузка какая? 

Смысл - сиськи! :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

rudocop сказал(а) 27 минут назад:

SibYe.jpg

:hi:

Edited by KPOT
  • Haha 4

rudocop сказал(а) 5 часов назад:

Это тест на выявление латентных.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

rudocop сказал(а) 6 часов назад:

Да Вы батенька походу экстремист.

• Haha 7

Грифон сказал(а) 23 минуты назад:

Экстремистов. 

• Haha 1

Absurdist сказал(а) 38 минут назад:

Экстремистов. 

Ну , если посмотреть на заокеанских партнёров , то можно и так сказать.

У них же, вроде как в обществе новый "вызов" налицо - злая трансфобия со стороны геев-экстремистов.

Грифон сказал(а) 1 час назад:

Ну , если посмотреть на заокеанских партнёров , то можно и так сказать.

У них же, вроде как в обществе новый "вызов" налицо - злая трансфобия со стороны геев-экстремистов.

Экстремист-асексуал ?

)) Вы несколько отстали от жизни

Верховный суд 30 ноября признал международное общественное движение ЛГБТ* экстремистской организацией и запретил его деятельности на территории России. «Парламентская газета» узнала, что грозит за распространение информации о движении и его материалов.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/dvizhenie-lgbt-priznali-v-rossii-ekstremistskim.html

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

)) Вы несколько отстали от жизни

Верховный суд 30 ноября признал международное общественное движение ЛГБТ* экстремистской организацией и запретил его деятельности на территории России. «Парламентская газета» узнала, что грозит за распространение информации о движении и его материалов.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/dvizhenie-lgbt-priznali-v-rossii-ekstremistskim.html

Ну это Вы перегибаете с бдительностью, камрад.

Ведь , отметим, поциэнту только не нравятся женские сиськи, но за красу мужских , прости Господи, сисек , он ещё не топит.

• Haha 4

Грифон сказал(а) 3 минуты назад:

Ну это Вы перегибаете с бдительностью, камрад.

Ведь , отметим, поциэнту только не нравятся женские сиськи, но за красу мужских , прости Господи, сисек , он ещё не топит.

И это говорит человек нарисовавший 

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

в 99.99 процентов случаев следующим будет сказано именно про экстремизм

Edited by Absurdist

mihmih06 сказал(а) 23 минуты назад:

по нынешним временам сиськи - это традиционные ценности.  Так что пусть

Ещё один ...

А вчера что, мужчин сиськи не манили ?

• Haha 1

Грифон сказал(а) Только что:

Ещё один ...

Эк сколько нового узнаем об форумчанах.

• Haha 1

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

И это говорит человек нарисовавший 

Одно дело - направленность теста, другое дело - его результаты.

• Haha 1

KPOT сказал(а) 8 часов назад:

SibZ7.jpg

Кстати, а вот педикюр ужасен. Или давно не делался, месяца два.

Грифон сказал(а) 1 минуту назад:

Одно дело - направленность теста, другое дело - его результаты.

Кстати а Вашего лайка под стартовым постом нет, антиресно почему.

Absurdist сказал(а) 3 минуты назад:

Кстати а Вашего лайка под стартовым постом нет, антиресно почему.

Склероз , наверное, подходит.

И Вы правы - профилактическую дозу коньяка надо увеличить.

Edited by Грифон
  • Haha 2

Грифон сказал(а) 15 минут назад:

Ещё один ...

А что вчера то было? Сиськи это всегда актуально

• Haha 4

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

А что вчера то было? Сиськи это всегда актуально

А я о том , что традиционные ценности - это ценности на все времена, а не на нынешние или на прошлые.

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:

А я о том , что традиционные ценности - это ценности на все времена, а не на нынешние или на прошлые.

Наивный чукотский парень. Вот уже и не ценность оказалось. И вообще уже олдскул это. Для дедов развлечение.

Так что я за пропаганду сисег на женском теле. Надо в мозг втирать молодняку, что это хорошо и нужно. Иначе будем тут демографию обсуждать печальную

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

Наивный чукотский парень. Вот уже и не ценность оказалось. И вообще уже олдскул это. Для дедов развлечение.

Так что я за пропаганду сисег на женском теле. Надо в мозг втирать молодняку, что это хорошо и нужно. Иначе будем тут демографию обсуждать печальную

Кто б спорил.

Сиськи и жопа - это традиционные ценности.

Пирсинг и татуаж - это не ценности.

Грифон сказал(а) Только что:

Кто б спорил.

Сиськи и жопа - это традиционные ценности.

ну... а че тогда шумишь? смотри и радуйся. Сиськи это вообще сплошная эстетика и символы благополучия, Рембрант подтвердит

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 24 минуты назад:

ну... а че тогда шумишь? смотри и радуйся. Сиськи это вообще сплошная эстетика и символы благополучия, Рембрант подтвердит

Ну, во-первых не Рембрандт, а , скорее уж Рубенс. Рембрандт - не про сиськи в общем-то.

А во-вторых, мои посты перечитайте.

rudocop сказал(а) 9 часов назад:

Есть определённая статистика о том, что таким образом на оголённое женское тело, очень часто реагируют латентные гомосексуалисты, потому что никак не могут понять, что в этом интересного и зачем вообще на это смотреть. 

• Haha 1

Грифон сказал(а) 15 минут назад:

Ну, во-первых не Рембрандт, а , скорее уж Рубенс. Рембрандт - не про сиськи в общем-то.

А во-вторых, мои посты перечитайте.

Вот, Даная.

image.thumb.jpeg.e8530e458cdd78c6512f20a409a17850.jpeg

я читаю только то что мне написано и отвечаю. а все ваше творчество изучать нет сил.

Elio сказал(а) 26 минут назад:

Есть определённая статистика о том, что таким образом на оголённое женское тело, очень часто реагируют латентные гомосексуалисты, потому что никак не могут понять, что в этом интересного и зачем вообще на это смотреть. 

Вот зачем вы так - "латентные гомосексуалисты" , мы же не знаем человека , а может он ни какой и не латентный вовсе а очень даже наоборот. :(

"...недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!" © Булгаков - "Мастер и Маргарита"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Для Маори традиционные ценности.

Edited by Absurdist

Elio сказал(а) 2 часа назад:

Мне обидно за то , во что ТС  ,и такие как он , превратили эту уютную  площадку для обсуждения новостей. 
Статистика.. Реагирую на сиськи.. латентный

Каким образом?! ! Я считаю, что на этом форуме голые сиськи так же неуместны, как политическая статья на порохабе,   Это , в моей системе координат - дурной тон. 
   Форум давно потерял живость , свежесть мысли и самобытность , превратившись в междусобойчик « по интересам» . Эдакие посиделки на лавочке с семечкой и шелухой через губу до земли.

10 лет назад , я взахлеб спорил , обсуждал , узнавал мнение форумчан по волнующим всех вопросам …  

в последние время  - заходишь все реже и реже ..  Редкие переводы , которые как глоток свежего воздуха, а в большинстве своем перепечатки с Дзена или вот .. юмор / сиськи.. - унылое говно..

Грифон сказал(а) 6 часов назад:

Ну правильно, а  развернуть жареную курицу в читальном зале библиотеке - это тест на выявление вегетарианцев .

mihmih06 сказал(а) 2 часа назад:

Вот, Даная.

я читаю только то что мне написано и отвечаю. а все ваше творчество изучать нет сил.

Вспомнилось из Пикуля:

".....Члены комиссии, кажется, даже обрадовались, что не уйдут пустыми. Сияя золотом погон и нашивок, они двинулись на маленького юнгу, нагнулись к нему с заботой, готовые слушать…

– У меня претензии к командиру нашей роты лейтенанту Кравцову. Я повесил над своей койкой «Данаю» Рембрандта, а он сказал, что такие темы не для кубриков. Насколько мне известно, – смело продолжал Коля, – на флоте не запрещено вешать над койкой картинку. Тем более я вырезал «Данаю» из советского журнала, вышедшего в грозный военный год. И я не виноват, что мне нравится «Даная», а не пейзажи Левитана. Что делать?! Один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Почему мне иметь «Данаю» нельзя, а лейтенанту Кравцову можно? Мы ведь с ним равноправные служащие флота, только он лейтенант, а я пока юнга!.....
-----------
...Вскоре он опять повесил в кубрике «Данаю», но уже другую.

– Что я вижу? – узрел ее остроглазый Кравцов.

– Тициана! – вздохнул Коля Поскочин. – Хотя рембрандтовская «Даная» мне нравилась больше этой.

– Ты погоди со своим Тицианом. Откуда здесь дама?

– Все та же Даная, осыпанная золотым дождем. Вы мне сказали, что рембрандтовскую нельзя. Чтобы я поискал другую! Вот я и нашел тициановскую. Согласитесь со мной, товарищ лейтенант, что в соловецких условиях это было нелегко…

Кравцов потянулся к картинке:

– Эту тоже нельзя. Поищи другую.

Коля ответил, что он поищет. Выбор у него большой: Данаю писали еще Боль, Госсарт, Корреджо, Блумарт, Караччи, Бланшар, Варикс, де Брейн, Каольварт… И лейтенант отступился:

– Жук ты порядочный! Тебе бы в архиве флота работать… Ладно. Пускай уж висит эта. А то найдешь… Черт тебя знает!

И все привыкли к «Данае». Что тут дурного?............"

• Haha 2

rudocop сказал(а) 12 часов назад:

смысловая нагрузка какая?

Эти подборки помнится, начались как иллюстрация того, что не важно вообще что на картинке, если там есть ОНИ :) или ОНА. Да и вообще женщины могут делать в кадре что угодно, всякую фигню, при одном условии... :):):)

• Thanks (+1) 3

Спойлер
rudocop сказал(а) 32 минуты назад:

Мне обидно за то , во что ТС  ,и такие как он , превратили эту уютную  площадку для обсуждения новостей. 

Каким образом?! ! Я считаю, что на этом форуме голые сиськи так же неуместны, как политическая статья на порохабе,   Это , в моей системе координат - дурной тон. 
   Форум давно потерял живость , свежесть мысли и самобытность , превратившись в междусобойчик « по интересам» . Эдакие посиделки на лавочке с семечкой и шелухой через губу до земли.

10 лет назад , я взахлеб спорил , обсуждал , узнавал мнение форумчан по волнующим всех вопросам …  

в последние время  - заходишь все реже и реже ..  Редкие переводы , которые как глоток свежего воздуха, а в большинстве своем перепечатки с Дзена или вот .. юмор / сиськи.. - унылое говно..

Так приносите на форум высокоинтеллектуальное! Свежее! То что в Вашей системе координат! Обсудим. Вы узнаете мнение форумчан. Сделайтесь Л.О.М. мы Вас поддержим! А так, "Мне не интересно, развлеките меня."

• Thanks (+1) 3

rudocop сказал(а) 47 минут назад:

Это вы потеряли живость мысли) и превратились в унылую и вечно брюзжащую бабку у подъезда, которая вспоминает былые годы и без устали навешивает на всех ярлыки)

Бабуля, вы бы пореже заходили в интернет для сохранения вашей тонкой душевной организации, а то понимаешь развелось тут быдла, интеллектуальную беседу не ведут и на сиськи довольно таращаться! Ишь ты подлецы!

О вечном уже надо думать, о вечном!

Edited by Elio
  • Haha 1

rudocop сказал(а) 1 час назад:

Батенька да у Вас недостаток кремния в организме просто.:D

А по теме, любой форум без шуток юмара быстро вырождается и умирает.

Edited by Absurdist

Absurdist сказал(а) 16 минут назад:

Батенька да у Вас недостаток кремния в организме просто.:D

А по теме, любой форум без шуток юмара быстро вырождается и умирает.

Иными словами , без сисек обсуждения новостей не имеет смысла?!

Да сколько угодно, лишь бы вам нравилось

Edited by rudocop

Elio сказал(а) 35 минут назад:

Это вы потеряли живость мысли) и превратились в унылую и вечно брюзжащую бабку у подъезда, которая вспоминает былые годы и без устали навешивает на всех ярлыки)

Бабуля, вы бы пореже заходили в интернет для сохранения вашей тонкой душевной организации, а то понимаешь развелось тут быдла, интеллектуальную беседу не ведут и на сиськи довольно таращаться! Ишь ты подлецы!

О вечном уже надо думать, о вечном!

Вы , действительно ,  предполагаете , этим своим « бабуля» меня как то задели?  Вам лично , судя по вашим шутками, тема с сиськами - самое оно. 

mihmih06 сказал(а) 3 часа назад:

Вот, Даная.

Понимаю.

Ну у Рембрандта сюжет с обнаженкой в "Данае" едва ли не единственный, а Рубенс весь на том стоит:

Даная. Питер Пауль Рубенс

Тоже Даная.

Союз Земли и Воды. Питер Пауль Рубенс

Союз земли и воды.

Ну, а самые баловники , само собой французы:

Рабыни на продажу. Жан-Леон Жером

Жером

Прикованная Анжелика. Жан Огюст Доминик Энгр

Энгр

Гюстав Курбе. Спящие

Курбе

А вот и арт нуво, Муха:

Луна. Альфонс Мария Муха

По ту сторону пролива тоже не зевали ... Тальма-Адема:

В тепидариуме. Лоуренс Альма-Тадема

Да и Климт , это не только Адель Блох-Бауэр:

Юдифь. Густав Климт

Прерафаэлиты тоже любили сиськи. Уотерхауз:

Гилас и нимфы. Джон Уильям Уотерхаус

Годвард метался от декораторов к прерафаэлитам , но сиськи тоже уважал:

Обнаженная на берегу моря. Джон Уильям Годвард

Ну и современные китайские сиськи. Лю И :

31. Йи Лю

• Thanks (+1) 4

rudocop сказал(а) 5 минут назад:

Иными словами , без сисек обсуждения новостей не имеет смысла?!

Да сколько угодно, лишь бы вам нравилось

Но с сиськами то лучше, занимательнее и живее.

• Thanks (+1) 2

nicos сказал(а) 4 часа назад:

КРОТ, чего на Руссобалте профильную ветку забросил?

"Материал" есть, но уже чутка лень да и часу нема - "дедушкой" работаю (унучка - огонь! "Вождь краснокожих.."). :mocking:

Итак по-быстрому на форум заскочишь, нагадишь сизъгами - и в путь! :pardon:

• Haha 6

rudocop сказал(а) 54 минуты назад:

Вы , действительно ,  предполагаете , этим своим « бабуля» меня как то задели?  Вам лично , судя по вашим шутками, тема с сиськами - самое оно.

Честно говоря и в мыслях не было:)

Это просто моя реакция на душнил со снобизмом в интернете.

Ну серьёзно, слишком уж вы забавные персонажи)

rudocop сказал(а) 3 часа назад:

Не умничайте. :cleaning-glasses:

Sign in to follow this