Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 504

Recommended Posts

Mr. Ash сказал(а) 5 минут назад:

Ой, да чего там. Тут один проектировщик вышек площадь круга считал по формуле 2 пи эр, и ничего, стоят вышки и получше шуховских будут. В мореплавании и строительстве знание таких пустяков нафиг не нужно.

Скорее всего с использованием   автокада   знание  площади круга не требуется.

Евгения61 сказал(а) 4 минуты назад:
Mr. Ash сказал(а) 14 минут назад:

Я это прочитал. В русском языке идиома "поставить на место" имеет несколько другое значение, нет? Впрочем, для работы сочинителем текстов в РИА знание языка, очевидно, не требуется.

Какие такие сочинители!? Интернет есть, и гугл-переводчик. К чему идиомы всякие адаптировать))) Пользователи сами слова в нужном порядке расставят)))

Самое смешное, что в оригинальном английском тексте все-таки есть пассаж, который с некоторой натяжкой можно определить, как "поставили на место"

"Republican senators – for various reasons, including especially a dispute over whether to tie the aid to US border security – walked out of the briefing after only twenty minutes."

"Республиканские сенаторы - по разным причинам, <бла-бла> -покинули брифинг через двадцать минут"

Но надмозги из РИА как раз этот момент в изложении опустили.

• Thanks (+1) 5

Пушкинъ сказал(а) 25 минут назад:

Почему то звук не включается. На андроиде

это кусочек из 3 часового стрима там не одна песяня была

Тайминг 30 минута :girl_hey:

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 3

Mr. Ash сказал(а) 6 минут назад:

Ой, да чего там. Тут один проектировщик вышек площадь круга считал по формуле 2 пи эр, и ничего, стоят вышки и получше шуховских будут. В мореплавании и строительстве знание таких пустяков нафиг не нужно.

Да уж оживились.

Может расскажете как ищут центр гравитации . На планете земля.

В первую очередь для артиллерии.

Я приму ваши объяснения.

Staryi_Russkiy сказал(а) 6 часов назад:

v-moskve-postavili-pamyatnik-dzerjinskom

Правильно, а то развели шалман, ни дня без предателя. Надо было только лицом к конторе ставить, что б в окна заглядывал. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

kuzma сказал(а) 4 часа назад:

туда якобы пробовали посылать

израиль уничтожает этих из ООН бомбами =нех мешать геноциту 

Неужто наконец дошло, почему СССР в своё время продавил в ООН антисионистскую повестку? Приравняв сионистов и юаровцев к нацистам, фактически.

• Thanks (+1) 6

Ludwig_Gangofer сказал(а) 5 часов назад:

%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0

Особенно хорошо смотрится офицерский ремень задом наперед, с пряжкой сзади.:mocking:   Прямо как штаны с ширинкой сзади, у свадебных педералов!:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 17

Пончик сказал(а) 3 минуты назад:

...Надо было только лицом к конторе ставить, что б в окна заглядывал...

А что это у него за спиной за стена?

Пушкинъ сказал(а) 6 минут назад:

У рафаэлита рыжую отбери! Правда, он не отдаст ...

Стопе... О какой именно черепашки мы говорим? Я всегда их путал, кто из них Рафаэль? :unknown:

1646174888_18-krot-info-p-smeshnie-chere

Я за черепашек ещё по молодости в денди играл и уже тогда считал их четверкой конченных неудачников, гоняющихся за девушкой, которая их в гробу и белых тапочках видела и была влюблена в другого.. :handface: Так что я получается что-то пропустил из Марвела и Рафаэль смог отрастить себе половые органы и наконец нашел себе другую подругу жизни что-то в виде ящерицы мутанта или он смог завоевать сердце их недоступной дамы??? А можно ссылку на фильм, или хотяб название? Я найду где скомуниздить!:hehe:

• Haha 3

Qniza сказал(а) 5 часов назад:

Забирать будем своих,  говорит. Они выдавливают русскоязычное население, так зачем их наказывать за то, что для пользы нашей демографии работает?

Много мероприятий сейчас проводится по этому поводу.

12-13 в Москве Екатерининский форум проходит. Я там буду в это время, но есть параллельные мероприятия, так что может трансляция будет. Как раз вопросы возращения соотечественников и приглашения иностранцев, которых задрала повесточка...

https://e2-forum.ru/

https://t.me/e2forum

Если действительно этим серьёзно озадачились, то это не вопрос демографии. В проебалтике в основном старшее поколение, 40+. Значит там будет нищета и голод. Пора строить стену.... 

• Thanks (+1) 2

Сибиряк сказал(а) 4 часа назад:

Люди привыкают ко всему. Когда я был юн и свеж, у меня была девушка, окна которой вот примерно так (ну ладно, подальше метра на 3-4) располагались относительно трамвайной линии (нифига не бесшумной!). И все проживающие, включая её младшего брата - годовалого младенца, абсолютно не замечали периодический грохот за окнами.

Звонки трамваев всегда действовали, как снотворное. :)

Привычные звуки вообще спать не мешают. Как и белые ночи.

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) В 06.12.2023 в 17:34:

Достаточно было не совершать ошибки Николая 2, т.е перед войной не вводить сухой закон и не допускать погромов окраинцев, и самое главное не поподать в лапы заговорщиков. :morning:

Что-то не очень хорошо получалось у российских царей "не попадать в лапы заговорщиков"

• Thanks (+1) 1

9 minutes ago, Лап said:

Стопе... О какой именно черепашки мы говорим? Я всегда их путал, кто из них Рафаэль? :unknown:

1646174888_18-krot-info-p-smeshnie-chere

Я за черепашек ещё по молодости в денди играл и уже тогда считал их четверкой конченных неудачников, гоняющихся за девушкой, которая их в гробу и белых тапочках видела и была влюблена в другого.. :handface: Так что я получается что-то пропустил из Марвела и Рафаэль смог отрастить себе половые органы и наконец нашел себе другую подругу жизни что-то в виде ящерицы мутанта или он смог завоевать сердце их недоступной дамы??? А можно ссылку на фильм, или хотяб название? Я найду где скомуниздить!:hehe:

rav48lite

Mr. Ash сказал(а) 9 минут назад:

Самое смешное, что в оригинальном английском тексте все-таки есть пассаж, который с некоторой натяжкой можно определить, как "поставили на место"

"Republican senators – for various reasons, including especially a dispute over whether to tie the aid to US border security – walked out of the briefing after only twenty minutes."

"Республиканские сенаторы - по разным причинам, <бла-бла> -покинули брифинг через двадцать минут"

Поскольку, материал взят из  интернет-газеты https://www.youtube.com/@AsiaTimesOnline , многие издания вышли в практически одинаковом переводе, не только РИА.

Но нам, русскоговорящим, смысл и так ясен, без пассажей - главная цель этого гамадрила - русских выставить в нелицеприятном свете, кровожадными и беспощадными чтобы в конгрессе не жалели денег на вооружение...

Есть у Остина и "подхрюкиватель" - Писториус, который тоже нагнетает - русские идут!)) Но его понять можно - фантомные боли)))

Больше никто до вранья не опустился...

(смотреть и слушать в ютубе слушать не стала, подписываться желания нет)

• Thanks (+1) 6

Rizanin сказал(а) 5 часов назад:
Alika сказал(а) 11 часов назад:
FourA сказал(а) В 06.12.2023 в 23:14:

Я сказал не о вере, а о надежде.

Моя надежда на то, что зло не должно постоянно торжествовать и побеждать, оновывается на том, что люди до сих пор ещё не уничтожили самих себя.

Что, по идее, должно было бы случиться, если бы зло всегда побеждало. 

Либо - в противном случае - придётся признать, что люди изначально одержимы злом, и оно составляет их сущность.

Вроде бы приверженцы индуизма считают, что мы живём в эпоху кали-юги, эпоху падения нравственности, уменьшения добродетели, люди начинают проявлять свои самые ужасные и отвратительные качества. Что, в конечном итоге, оборачивается против самих носителей этих качеств - они уничтожают сами себя. 

Всё не так однозначно в борьбе добра со злом...

scale-1200-8.jpg

Позвольте полюбопытствовать . Вам мир зачем ?

Диаметр земли по экватору 40 075 километров

Так а я на стороне добра, поэтому мне нужен мир, а не Мир...

Добавлю... Миру - мир!...)))

Edited by Alika
  • Thanks (+1) 5

Новогодний анекдот (сам сочинил):

Цитата

Добрый дедушка Мороз, пришли мне на новый год  свою внучку Снегурочку. Сам можешь не приходить. Мальчик Вася 35 годиков

• Haha 2

Mr. Ash сказал(а) 4 часа назад:

Жует коврижки.

Давеча вот не кто нибудь, а Нью Йорк Таймс и CNN получили предупреждение, что не слишком ругательно пишут про ХАМАС. Ню Йорк Таймс, Карл! Там в собственниках и редакции жыд на жыде сидит и жыдом погоняет, а вот поди ж ты. Оскоромились.

https://www.foxnews.com/politics/republican-ags-put-new-york-times-cnn-blast-hamas-coverage

Такая свобода слова и мнений, что муха не пролетит. Написал про палестинцев что-нибудь нейтральное, и ты уже гитлер.

Написал про холокост что-то нейтральное - и ты уже антисемит. :)

И не дай божок написать, что советские люди тогда пострадали больше, чем отдельно взятые евреи..

• Thanks (+1) 4

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Хотелось бы поинтересоваться у расстановщиков слов из РИА, кто и когда поставил Остина на место? В тексте материала об этом ничего нет. Про то, что он нес пургу, есть, а про то, что его кто-то поставил на место, ни слова.

Просто китайцы из Азия Таймс плохо на свои иероглифы переводят мериканские комментарии под новостями.

Я сам завис маленько, когда пытался найти отличия между "dork" и "schmuck"... а ищщо долго думал что такое GTFO... 

Вот что значит нет практики. Очень трудно в чужой язык проникать., когда сокращений много.

Но я в конце концов справился.

Спойлер

image.png.8a2b388d42a0e6b941d6f3b818d2316c.png

Там же этот Ллойд Остин что сказал? Если денег не дадите, нам придется отправлять американских солдат в Европу... А ему встречный вопрос: если денег не дадим, то на какие деньги вы будете солдат отправлять?

Ох и сложный там политес в этих америках....

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Под спойлером три картинки. Слабонервным не смотреть

Спойлер

любуйтесь:

obor1.thumb.jpg.878b863ee8cb9110404485e529bb8b52.jpg

kyborg3.thumb.jpg.471e33d597422c77fafab0dea99c8e94.jpg

kyborg2.thumb.jpg.f37d3c8199ce0c1917c45d4ad5d128c2.jpg

kyborg1.thumb.jpg.8ae405627d24c7da0eb1746d52720364.jpg

Edited by polt65
  • Thanks (+1) 1

cabomba23 сказал(а) 3 часа назад:

Мой старичок так же ест с выкрутасами. Надо дать ему кусочек вкусненького , потом еще . Так подманить к мисочке, потом посыпать корм вкусненьким и тогда , может быть он поест. Пьет , к счастью, сам

Разбаловали. 

На еду даётся 10 минут,  не съела, миска убирается. 

rain сказал(а) 17 минут назад:

Ну да, ну да, оно само всё сформирует и отправит.. бухгалтеры больше не нужны. Только у меня почему-то работы всё больше и больше ((

Хороший глав. бух. большая удача и счастье любой конторе. Эх, как мы с прежней мучались...

• Thanks (+1) 7

Alika сказал(а) 4 минуты назад:

Так а я на стороне добра, поэтому мне нужен мир, а не Мир...

И как там с этим добром ?

Цитата

Толковый словарь Даля.

ДОБРО ср. веществственно, все доброе ср. имущество или достаток, стяжание, добришко, особ. движимость. Все добро или доброе мое пропало. У них пропасть добра по сундукам. Всякое добро прах.

https://gufo.me/dict/dal/добро

Пушкинъ сказал(а) 1 минуту назад:

rav48lite

Вы про этого товарища, которого я раньше уважал, но он смог эпически обделаться быстро вызвав меня на стрелку около его дома, пока я ему в личку писал предлагая другое место более удобное для обоих и что более важно гарантированное от ментов которые могут помешать, он за пару минут уже успел сбегать на свою стрелку вместе с собакой и выложить фото доказательства что меня там не было??? У меня о нём раньше крайне хорошее мнение было на протяжении многих лет было, ну а тут он так эпически обделался первым наехав чтоб почувствовать себя круче, а когда я попросил ответить за свои слова он так запопавертил что я офигел... :handface: На мой взгляд по пьяни можно много чего лишнего сболтнуть, ну лучше уж в башню получить оставшись при своей репутации чем поповертить... :unknown:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Rizanin сказал(а) Только что:

И как там с этим добром ?

https://gufo.me/dict/dal/добро

Смотрите сюда: я очень конкретно и однозначно написала про добро как про противоположность злу... А теперь попробуйте притянуть вашу сентенцию со словарём Даля к моим словам...

• Thanks (+1) 3

Robognus сказал(а) 2 часа назад:

Все относительно. Здесь она еще и на каблуках, а рядом модельки victoria's secret. Крупные такие.

И никакого бодипозитива и инклюзивности? Одни шикарные белые девушки?  :kolobok_eek: 

А чё так вдруг? Продажи упали? Продажи упали... :girl_haha:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Alika сказал(а) 1 минуту назад:

Смотрите сюда: я очень конкретно и однозначно написала про добро как про противоположность злу... А теперь попробуйте притянуть вашу сентенцию со словарём Даля к моим словам...

Есть другое слово в русском языке.

Благополучие.

А добра они и сами наживут.

Ладно спасибо за беседу. О то и за диаметр тут прилетит.

Василич сказал(а) 33 минуты назад:

Если действительно этим серьёзно озадачились, то это не вопрос демографии. В проебалтике в основном старшее поколение, 40+. Значит там будет нищета и голод. Пора строить стену.... 

Да, да, скоро нам эмигранты демографию поправят, вот тогда заживем.

Ursa сказал(а) 38 минут назад:

Silvestre_Cucumeris

- А глупые полячишки продолжают восхищаться Дубаем. xD Высокая культура, где секут людей плетью, женщины являются товаром, а в небоскрёбах нет канализации.

Тут и добавить нечего...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Rabinovich сказал(а) 4 часа назад:

Как тут недавно утверждал один знатный вышкостроитель, как инженер, Шухов ему в подмётки не годится. :cleaning-glasses:

Раби, не надоело плевать на забаненного? Раньше за это банили. Ну, или всеобщее презрение...

• Thanks (+1) 2

Евгения61 сказал(а) 1 час назад:
Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Поскольку, материал взят из  интернет-газеты https://www.youtube.com/@AsiaTimesOnline , многие издания вышли в практически одинаковом переводе, не только РИА.

Но нам, русскоговорящим, смысл и так ясен, без пассажей - главная цель этого гамадрила - русских выставить в нелицеприятном свете, кровожадными и беспощадными чтобы в конгрессе не жалели денег на вооружение...

Есть у Остина и "подхрюкиватель" - Писториус, который тоже нагнетает - русские идут!)) Но его понять можно - фантомные боли)))

Больше никто до вранья не опустился...

(смотреть и слушать в ютубе слушать не стала, подписываться желания нет)

Мы говорим о разном. Вы про какого-то Остина, который говорящая кукла, сам ничего не решает и никто его не слушает. Главная цель этого гамадрила получить зарплату, а не то что вы там навоображали. А я - про наших журналистов, которые выставляют российскую сторону дураками перед всеми, кто немного понимает по-русски. Это не Остин, а эти дебилы, которые даже не сами ищут и находят новости, а просто излагают чужие, выставляют русских тупыми, самодовольными и непрофессиональными, а раз они такие, значит, их можно победить. От этих журналистов вреда не меньше, чем от вражеской артиллерии, и уж всяко больше, чем от какого-то негра в побрякушках.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 1

ИНТЕРВЬЮ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА ИНФОРМАГЕНТСТВУ BAZA

Про уголовное дело

– Какой статус вашего уголовного дела? Как оно проходит?

– Сейчас дело передано в суд, оно строится на экспертизе. Я отрицаю сам факт наличия события преступления.

– Ваш адвокат Александр Молохов не раз обращался с жалобами о нарушениях в материалах дела.

– Жалоб было много, но толку? Главное нарушение — это то, что не были привлечены к участию в деле на этапе следствия компетентные специалисты в сфере психолингвистики. Надеюсь, они будут привлечены к делу на суде. Главное доказательство следствия — это психолингвистическая экспертиза. Полностью не согласен с предъявленным обвинением. Экспертиза сделана некомпетентными людьми, это самый настоящий «бред сивой кобылы».

– Как вы думаете, какой будет итоговый вердикт?

– Я жду обвинительный приговор и лишение свободы на неопределённый срок. Вообще, я рассматриваю это событие как любопытный прецедент: после вынесения обвинения у меня не остаётся места на Земле, где я бы признавался законопослушным гражданином. На Западе я уже признан террористом после приговора Гаагского трибунала. А на родине меня, видимо, ожидает сомнительная слава экстремиста.

– Почему дело возбудили только сейчас? Что стало поводом?

– Спусковым крючком стала растущая внешняя и внутренняя нестабильность России, ощущение властью непрочности своего положения. Мой арест случился через месяц после мятежа Пригожина. Больше всего я опасаюсь, что вместо обычного уголовного наказания меня «амнистируют» так же, как и Повара.

Про арест и СИЗО

– Чем занимаетесь в СИЗО?

– Соседей в камере нет. Бытовые условия нормальные, сейчас читаю историю древнего мира. Вообще, у меня тут историческая литература в основном, я по первому образованию историк. Из недавнего перечитывал «Историю русской Смуты» Деникина.

– Случались ли какие-то инциденты во время ареста?

– Ничего такого не было. Есть проблемы со здоровьем, но тут всё согласно возрасту, я не жалуюсь ни на что.

– Может, давление со стороны следствия?

– Никакого давления нет.

– Вам приходят письма?

– Писем приходит мало, с этим плохо. Подозреваю, что виновата цензура. Но интересно вот что: сообщения приходят даже от либералов, изрыгающих проклятья, ёрничающие. Есть довольно много писем поддержки от простых людей. Из известных могу назвать писателя Еськова — который мои политические убеждения совершенно не разделяет. У него либеральные взгляды. Он некоторое время был сторонником Навального.

Про Пригожина

– Ваше мнение о Евгении Пригожине? У вас с ним был серьёзный конфликт. 

– Лично не знал его. Не знаю, бывал ли он лично в 14 году в ДНР. Никакой радости не почувствовал, когда Пригожин погиб, хотя, признаться, не было особого сожаления. По-прежнему считаю, что устранение Повара и его соратников вряд ли было санкционировано непосредственно верховной действующей властью. Конфликт начался с событий в 2016 году в районе Хишам в Сирии. Тогда авиация США безответно уничтожила несколько сотен русских солдат. Под Хишамом был тяжело ранен мой бывший командир по отряду в Боснии. Всегда считал, что русская кровь должна проливаться исключительно за Россию, за интересы русского народа, а не за шкурные делишки россиянских олигархов и политических авантюристов. Потому моё отношение к Пригожину сугубо отрицательное. Я считаю, что за такие особо тяжкие преступления, как мятеж, особенно в военное время, наказывать, безусловно, нужно сурово. Но только по суду. Даже после «амнистии» Пригожин представлял огромную опасность для России во главе своего незаконного ЧВК «Вагнер». Тем не менее никто не привлечён к ответственности за устранение Пригожина. Президент озвучил версию самопроизвольной гибели — в эту версию я не верю.

[\spoiler]

• Thanks (+1) 2

Belka сказал(а) 42 минуты назад:

Про ненужных бухгалтеров уже пару десятков лет говорят, но что-то не получается. Только ищут потом себе индивидуального бухгалтера после бухгалтерских фирм(хотя, может, сейчас с этим получше стало).

Кое- кто пытается продвигать, но когда начинают считать стоимость этих услуг и  соотносить с качеством проделанной работы, оставляют всë как есть. 

• Thanks (+1) 6

Продолжение интервью. Начало

Про совесть

– Когда Вы в последний раз виделись с Константином Малофеевым?

– Я виделся с ним в 2015 году. О помощи не просил, так как даже не думал об этом. Мы очень давно разошлись во взглядах по обстановке в стране и как надо действовать честному русскому патриоту.

– Помимо него есть кто-то из вашего окружения, кто может дойти до верхов и сказать: «Давайте не будем его сажать»?

– Ни с кем из окружения Путина не знаком, каких-то связей, порочащих меня, не имею в этом смысле и ответить на ваш вопрос не могу.

– В 2014 году вы резко покинули все занимаемые посты в ДНР. В одном из интервью вы заявили, что вас «попросили» это сделать, и в то же время отказались называть имя человека. Сейчас скажете?

– Нет, сказать не могу, человека этого не боюсь, просто военную государственную тайну я умею хранить независимо от того, как ко мне относится родное государство. Я боюсь только своей совести.

Про СВО, Россию и выборы

– Следите за ситуацией на СВО?

– У меня есть телевизор, по утрам включают радио, каналы телевизионные. Раз в неделю супруга пересылает мне сводки новостей с фронта, ну и цитирует ТГ-каналы, которые ранее были интересны. О том, что происходит на фронтах СВО, мне известно без деталей. Что касается моего прогноза, никакого договорняка и заморозки не будет. Хотя некоторые товарищи спят и видят, что всё чудесным образом рассосётся, но западные партнёры не дадут этого. «Надежды юношей питают». Эта война надолго, и враг поставил своей целью постепенное уничтожение России.

– Ваша оценка происходящего?

– Ситуация радикально ухудшилась, страна вступила в период острой нестабильности, что и продемонстрировал как пригожинский мятеж, так и способ устранения его лидеров. А натужные попытки властей демонстрировать полную стабильность, «благорастворение воздухов» лишний раз подчеркивает вышесказанное. Ещё раз обращаю ваше внимание, что военные успехи в идее отражения осеннего и летнего контрнаступления ВСУ никак не устраняют и не уравновешивают того факта, что война перевалила за 21-й месяц, конца и края ей не видно, тем более на горизонте не просматривается никакого выполнения планов СВО в любой из изложенных версий, а жалкие причитания чиновников о готовности к переговорам с так называемой Украиной без предварительных условий — лишнее тому свидетельство.

– Вы решили участвовать в президентских выборах 2024 года. Зачем вам это?

– Я нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти, я действительно желаю участвовать в президентских выборах, в случае если возможность представится, что крайне маловероятно, просто должно случиться какое-то чудо, должен выплыть чёрный лебедь, так вот, я непременно постараюсь принять участие хотя бы для того, чтобы иметь возможность сказать хоть немного правды о реальном положении дел в государстве, что нас ждёт в дальнейшем, как избежать надвигающейся катастрофы. В камере СИЗО возможностей для разработки предвыборной кампании немного — я делегировал полномочия людям, с которыми гипотетически мы обсуждали до ареста такую возможность (Нельзин, Федоров). Я бы принял все меры, чтобы победоносно завершить текущую войну, поскольку ничьей не будет, а поражение смерти подобно и приведёт к национальной катастрофе, которая своими масштабами на порядок превысит ущерб жертв, которые уже понесены. Иного пути, как одержать полную победу, не рискуя обрушиться в смуту, у нас уже давно нет. Если иные варианты были, то все они давно упущены действующей властью безвозвратно.

Источник

[\spoiler]

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Лобода активно пиарится на военной теме, а бойцы ВСУ — теперь любимая публика певицы. В воинских подразделениях она устраивает душевные посиделки с песнями под гитару. Видео

https://t.me/ntvnews/125400

image.thumb.png.719d59bc447bec69ff60754b664f7879.png

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:
aliy сказал(а) 3 часа назад:

А вот кстати, вопрос к специалистам. Чачу я привозила из Геленджика. Это 5 лет назад. Еë поди уже вылить надо в унитаз? 

Что может случиться с самогонкой? Пусть и виноградной.

Две вещи - закончиться и есть такие устные предания, что выдохнуться ))

• Haha 9

219PB сказал(а) 57 минут назад:

Хороший глав. бух. большая удача и счастье любой конторе. Эх, как мы с прежней мучались...

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%

nb-El-Ae-XQ8x-M.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 20

progr сказал(а) 3 минуты назад:
Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:
aliy сказал(а) 4 часа назад:

А вот кстати, вопрос к специалистам. Чачу я привозила из Геленджика. Это 5 лет назад. Еë поди уже вылить надо в унитаз? 

Что может случиться с самогонкой? Пусть и виноградной.

Две вещи - закончиться и есть такие устные предания, что выдохнуться ))

Второе еще ни разу не наблюдалось. Испариться досуха может, иногда и внезапно. А вот чтобы алкоголь выдохся, а вода осталась, такого... Хотя стоп. Тоже может. Зависит от ловкости рук того, кто приставлен наблюдать за уровнем.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 16