Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 504

Recommended Posts

aliy сказал(а) 36 минут назад:

Вообще , нет в жизни счастья. Хотела зятю на НГ презентовать аккумуляторную лопату.  Вчера приезжаем в деревню, в бойлерной стоит лопата. Он сам купил. Вот что теперь дарить  ? 

Не знаю, есть ли такие аккумуляторные, но это - весчь!

600x800

Телескопическая чесалка для спины / массажер ручной для спины / чесалка раздвижная "Лапа" / палка чесалка

4.8

(136)
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 11

деревенщина сказал(а) 3 часа назад:
Сибиряк сказал(а) 3 часа назад:

Как ни посмотри, а без пи***ов жилось лучше.

Не понял. Типа раньше их не было? Да вроде всегда были. И геи всегда были, и пидоры по жизни.

Первый "радужный" персонаж о котором услышал - тенор Козин. По байкам больше года на "воле" продержаться ему не удавалось.

Спойлер

241b6798f8a3995a487603d83ea650b7.jpeg 11124720971_i_022.jpg

Каждый раз привозили в Магадан с новым сроком, за то же самое.

• Thanks (+1) 8

Jek Bui сказал(а) 25 минут назад:

Не знаю, есть ли такие аккумуляторные, но это - весчь!

600x800

Телескопическая чесалка для спины / массажер ручной для спины / чесалка раздвижная "Лапа" / палка чесалка

4.8

(136)

Есть у него такие :girl_haha:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

aliy сказал(а) 3 минуты назад:

Нет. Очень редко балую. 

И на сколько такой собаке зимой хватает баловства в объеме двух овсяных печенек?!

• Haha 2

rav48lite сказал(а) Только что:

И на сколько такой собаке зимой хватает баловства в объеме двух овсяных печенек?!

Я не люблю собаке давать сладкое. Лучше косточку говяжью хорошую. Ест- но купим ей 

• Thanks (+1) 7

tagilless сказал(а) 4 часа назад:

Ну ладно, к вашему хуторку имел отношение Юденич. Враг советской  власти Рэнглер, чем полудохлой Латгалии и Курляндии помешал. 

Успокойся . У вас в станице не лучше чем на хуторе.

d472e92b8bd6f5826f07fb0e31dda60c.jpg

1504174676_800px-plita_generalam_rossiys

Edited by Rizanin
  • Thanks (+1) 1

aliy сказал(а) 2 минуты назад:

Я не люблю собаке давать сладкое. Лучше косточку говяжью хорошую. Ест- но купим ей 

Оспидя, я про питание собаки, а не про какие-то пустые вкусняшки-поошряшки!

P.S. Кстати, если позволите, выскажусь, до сих пор бурлит:

Это как же надо ненавидеть собаку или вообще ничего не понимать, что бы сделать здоровой собаке резекцию желудка надеясь на то, что это предохранит ее в дальнейшем от заворота???!!! Да любой грамотный ветеринар скажет, что Вы только собаку измучали. Желудок растягивается, и риск заворота возвращается максимум через год.

Я прекрасно знаю, что это такое, заворот желудка. Я свою любимую суку ротвейлера от него потерял. Четырнадцатилетнюю!!! Я ее лечил, я ее обнимал, когда ее усыпляли. С периодическими приступами эпилепсии с двухлетнего возраста после чумки. С вырезанной пиометрой в восемь лет.

Простите, я наверное излишне эмоционален. Просто собак очень люблю. Всю жизнь с ними кроме двух лет срочной.

• Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Ты утверждаешь, что дела обстоят иначе? И какие же польские произведения имеют большее значение в западной культуре, чем вышеуказанные?

Кстати, интересный момент, ЕМНИП нет нобелевских лауреатов по физике, химии и медицине с польским гражданством, но есть в Польше нобелевские премии по литературе.

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 52 минуты назад:

Блин, високосный год подбирается. :( Обязательно жизнь одного из близких забирает :kolobok_twisted:

Наверно переутомился смотря нумерологов на первом российском.

Я думал экстрасенсы умерли. Дебилы. 

Василич сказал(а) 10 часов назад:

ОБСЕ нам не нужно, но как площадка для встреч и переговоров, интересными нам людьми, вполне. 

Не только. Сказать так, что бы услышали. В Европе живет 695 миллионов человек.

Сказать, что ими обуял пролетарский интернационализм, это значит примкнуть к партии "Скорбной головы" для кого-то это забыть бомбардировки. Для кого-то, забыть об освобождении от турецкого ига и в двух мировых войнах сражаться против России.

А эти миллионы обеспокоены собственной задницей, а не задницей заокеанского Сореса. Так что выступления на эту публику несут только положительный результат...

В общем, продолжайте, друзья! :D 

• Thanks (+1) 8

Пушкинъ сказал(а) 4 часа назад:

Мля, ну вы завели тему...

Я в средних классах на вопрос соученицы- а ты голубой? Ответил-да! Это мой любимый цвет 

. Когда одноклассники проржались после провокации, узнал о втором значении...

Вот так я в детстве потерял радугу...

Для меня голубой цвет скомпрометировал Альхен.:sarcastic:

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

rav48lite сказал(а) 58 минут назад:

Оспидя, я про питание собаки, а не про какие-то пустые вкусняшки-поошряшки!

P.S. Кстати, если позволите, выскажусь, до сих пор бурлит:

Скрыть контент

Это как же надо ненавидеть собаку или вообще ничего не понимать, что бы сделать здоровой собаке резекцию желудка надеясь на то, что это предохранит ее в дальнейшем от заворота???!!! Да любой грамотный ветеринар скажет, что Вы только собаку измучали. Желудок растягивается, и риск заворота возвращается максимум через год.

Я прекрасно знаю, что это такое, заворот желудка. Я свою любимую суку ротвейлера от него потерял. Четырнадцатилетнюю!!! Я ее лечил, я ее обнимал, когда ее усыпляли. С периодическими приступами эпилепсии с двухлетнего возраста после чумки. С вырезанной пиометрой в восемь лет.

Простите, я наверное излишне эмоционален. Просто собак очень люблю. Всю жизнь с ними кроме двух лет срочной.

Антон, у блондинки сухой корм родной итальянского производства. Ест его с рождения. За минусом промежутка примерно 9 мес. Варили каши с мясом. Нет, это не наш вариант. Вернулись к корму. 

• Thanks (+1) 9

Евгения61 сказал(а) 2 часа назад:

Это Вы Главобороны пиндосии Остина имеете ввиду. 

5937955.jpg

Это Милли

KMO_162543_41972_1_t218_215717.jpg

Павиан, каннибал, только с гор спустился, тупарь отмороженный, с одной мыслью в глазах. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 3

деревенщина сказал(а) 5 часов назад:

Тогда широкие народные массы слова "гей" не знали. И "голубой" воспринимали буквально. И радуга была просто радугой

Ты не представляешь . Я поприветствовал рабочего в Голландии с американским приветствием "  Hi guys " Что на простом американском звучит как привет парни.

Работяга вытянул лицо и заявил что он не педераст . 

Вобщем выяснение заняло продолжительное время.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Евгения61 сказал(а) 20 минут назад:

Доходчиво объясните ему, что Венгрия штатом не является!...:aggressive:

В Будапеште заявили, что посол США ведет себя так, будто Венгрия - американский штат

Госсекретарь по вопросам двусторонних отношений в МИД Венгрии Тамаш Менцер подчеркнул, что его страна является "одним из лучших мест в мире" с точки зрения обеспечения безопасности еврейского народа

БУДАПЕШТ, 5 декабря. /ТАСС/. Посол США в Будапеште Дэвид Прессман ведет себя так, словно Венгрия - один из американских штатов. Об этом заявил государственный секретарь по вопросам двусторонних отношений в венгерском МИД Тамаш Менцер, чьи слова приводит правительственный портал About Hungary.

"Дэвид Прессман ведет себя так, словно Венгрия - 51-й штат США, а он [его] губернатор", - такими словами чиновник прокомментировал высказывания американского посла на церемонии открытия 12-го фестиваля еврейского кино в Будапеште. Прессман тогда критически оценил плакаты, намекавшие на связь семейства крупных американских бизнесменов еврейско-венгерского происхождения Соросов с руководством Еврокомиссии.

"Венгрия говорит "нет" миграции, это решение должны уважать все, - продолжал Менцер. - Проблема в том, что посол США этого не делает". Представитель венгерского внешнеполитического ведомства также подчеркнул, что Венгрия - "одно из лучших мест в мире" с точки зрения обеспечения безопасности еврейского народа, в то время как в США в настоящее время эта проблема стоит "особенно остро".

Как поясняет портал, евреи составляют всего 2% американского населения, но против них совершается 55% преступлений на почве ненависти. По словам Менцера, 88% евреев - жителей США считают антисемитизм серьезной проблемой в стране. 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19459779?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Милые бранятся - только тешатся. 

rav48lite сказал(а) 30 минут назад:

Не только. Сказать так, что бы услышали. В Европе живет 695 миллионов человек.

Сказать, что ими обуял пролетарский интернационализм, это значит примкнуть к партии "Скорбной головы" для кого-то это забыть бомбардировки. Для кого-то, забыть об освобождении от турецкого ига и в двух мировых войнах сражаться против России.

А эти миллионы обеспокоены собственной задницей, а не задницей заокеанского Сореса. Так что выступления на эту публику несут только положительный результат...

В общем, продолжайте, друзья! :D 

Даже если мы там что то разумное и говорим, то в эфир это пускают. Нас массы не услышат. Хотя если допустить, что наши речи будут массово крутить по RT, то да. 

А так это лишь способ пообщаться с определёнными людьми, представляющей определённые круги. Не просто так он Захарову взял. Возможно сам он бы, не везде успел бы. 

• Thanks (+1) 5

Евгения61 сказал(а) 31 минуту назад:

Как поясняет портал, евреи составляют всего 2% американского населения, но против них совершается 55% преступлений на почве ненависти. По словам Менцера, 88% евреев - жителей США считают антисемитизм серьезной проблемой в стране

А они не привели цифру, какой процент всего капитала, у этих бедных 2%.

Может не в антисемитизме дело.... 

• Thanks (+1) 8

Mr. Ash сказал(а) 3 часа назад:

Ну, может, пусть ему Вагнер гражданство и предоставляет? Статут единственной в списке государственной награды не подразумевает получения гражданства, и в договоре, который он подписывал со своим работодателем, этого пункта, по всей видимости, тоже нет. Закон суров, но это закон. 

На самом деле, ситуация выеденного яйца не стоит. Если ему на родине грозит преследование за наемничество, пусть подает прошение о политическом убежище. С заполнением бумаг справится любой средней руки адвокат. Скорее всего, просьбу удовлетворят, если за ним не числится никаких грехов вроде участия в походе на Москву. А потом уже будет и вид на жительство, и гражданство.

И это ошибочно. Медаль за отвагу - самая пресамая гарантия получения гражданства. (Вернее должна быть).

• Thanks (+1) 4

sakon сказал(а) 2 часа назад:

Предлагает и женщин на улицах отлавливать и вязать на фронт?

Только что обратил внимание (вообще-то я внимательный, это только сегодня, и то только потому что, что-бы вот, а иначе то что ж, не иначе, что-бы как. Простите сумбур гения.). Там у Вас насчёт мнения. Понравилось. Запомнил. Применю.

Приятно осозновать что Российский суд, самый гуманный суд в мире. Не всегда и не ко всем, но все же...
https://www.interfax-russia.ru/northwest/main/eks-glava-rostehnadzora-po-szfo-slabikov-poluchil-uslovnyy-srok-za-moshennichestvo

Цитата

Экс-глава Ростехнадзора по СЗФО Слабиков получил условный срок за мошенничество
© РИА Новости. Табылды Кадырбеков
Санкт-Петербург. 27 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Суд в Петербурге вынес приговор фигурантам дела о хищении денег саморегулируемых организаций,
 фигурантом которого является бывший глава Северо-Западного управления Ростехнадзора Григорий Слабиков, сообщает в понедельник пресс-служба прокуратуры города.

Слабиков, его дочь Елена и ещё четверо соучастников признаны виновными по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество). Суд назначил каждому из них по четыре года лишения свободы условно, говорится в сообщении.
Установлено, что подсудимые, получив доступ к счетам саморегулируемых организаций, с декабря 2009 года по октябрь 2017-го перечислил свыше 5 млрд рублей на счета подконтрольных фирм, которыми распорядились по своему усмотрению.

• Thanks (+1) 1

Люблю народное творчество...:D

УП: главком ВСУ Залужный попросил у Пентагона 17 млн снарядов и $350—400 млрд

Залужный. Начало.

1.jpg

2.jpg

"Попрошу побольше, негр и отстанет", - думал Залужный.
"Спрыгнуть решил хохол", - подумал Остин.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 13

Курwiметр сказал(а) В 03.12.2023 в 08:08:

Кто угадает, что это будет в ближайшем будущем?

Подсказка. Начинается на "Э"

20231203_170151.jpg

А вот и не угадали. Это будут "Э-э-э... а куда нам столько пирогов?".

Эскарго

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Rizanin сказал(а) 2 часа назад:
деревенщина сказал(а) 8 часов назад:

Тогда широкие народные массы слова "гей" не знали. И "голубой" воспринимали буквально. И радуга была просто радугой

Ты не представляешь . Я поприветствовал рабочего в Голландии с американским приветствием "  Hi guys " Что на простом американском звучит как привет парни.

Работяга вытянул лицо и заявил что он не педераст . 

Вобщем выяснение заняло продолжительное время.

- А сейчас внучок, как трахну тебя!

- Бабушка! Не трахну, а стукну!  ©

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

деревенщина сказал(а) 8 часов назад:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Еллена сказал(а) 2 часа назад:

Эх, не слыхали они про орлозайцатм Польша

Орлозайцы

Спойлер

01.thumb.jpg.01aa5332760740d72dee34de1d5c9f84.jpg

Спойлер

00.thumb.jpg.c77c3128fa99c2a7f0d3a9dbc43cb9b6.jpg

Спойлер

1543549474_0.thumb.jpg.c089e3b4373ad50ec8fd5abf147518a2.jpg

Спойлер

234610953_.thumb.jpg.088ebe78d2edb89c3257b44080b82d03.jpg

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 15

rain сказал(а) 1 час назад:

👀Украина начала «мобилизацию» котов.

Кошек решили привлечь, чтобы защитить от грызунов продовольствие и обмундирование. Животных приносят в том числе сами солдаты. Некоторые животные уже удостоились награды за успешную охоту, пишет Bild.

«Мыши забираются в спальные мешки и грызут все что ни попадя  <…> Они портят каски и повреждают кабели связи», — говорится в публикации. 

https://t.me/golosmordora/33657

image.thumb.png.d943d430a16ef3880cd9a73879f07a94.png 

Напомнило.

Спойлер

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

КАССАНДРА сказал(а) 20 часов назад:

К черепахам отношусь нормально, в детстве были, правда, вонючие они и глупые, но то такое. Потом немного пообщалась с водяными красноухими (не моими), больше не хочу, кусачие:).

Лягушек в руки с детства брала, питона на себя в Сочах для фотки вешала. Но это всё ерунда по сравнению с моей подругой. Были с ней пару лет назад в Аптекарском огороде, я не могла её оттащить от аквариумов с пауками, у неё уже на них бзик был. В итоге она завела себе паука-птицееда, если кто не знает, то это огромное черное лохматое чудовище. А подруга с умилением рассказывает, как для еды ему специально выращивает тараканов, как его можно посадить на руку, и он кучей своих конечностей цепляется, какая у него шелковистая шерстка и как классно на него подуть, чтобы шерстка встала дыбом.

Я не знаю, что там у него встаёт дыбом, но у меня от одних только рассказов мурашки от пяток до затылка:D

Кстати, подружка по профессии психолог, но сейчас я уже задумываюсь, кто из нас более нормален:)

Паук видимо! ))) 

Черепаха у нас живёт уже много лет, не помню сколько. Самое хорошее животное! Забыл покормить? Молчит! Пить давать не надо совсем. Пованивает террариум, а не надо над ним склоняться!)) Первые животные, которые облетели луну были черепахи. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4