Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 504

Recommended Posts

Staryi_Russkiy сказал(а) 10 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 25 минут назад:

Пранк Вована с Лексусом и блогера Макса Камикадзе (двойника Зеленского) с Наргиз.

Я и до этого знала, что она русофобка, поэтому с ней продюсер Максим Фадеев и расстался. Но чтобы нести такое? "Хороший русский - мертвый русский" © Наргиз, и прочие кошмары. Бандеру она ещё хочет в тату добавить, хотя у самой есть еврейские корни. Ну и там много всего. И ведь такие деньги в России зарабатывала, а сейчас нам всем смерти желает.Видео 13 мин.

Спойлер

П.С. Единственное, что порадовало, так это то, как она с сожалением говорила, сидя в Ташкенте, что узбеки в большинстве своём поддерживают Россию.

А чем знаменито это лохматое чучело?

Рот открывать под фонограмму и я умею, хоть и не киркоров... :wacko:

Ну если честно, то поёт она хорошо, в "Голосе" победила, а там фанеры нет. Раньше её с удовольствием слушала, особенно в дуэте с Фадеевым, теперь просто из принципа не буду.

• Thanks (+1) 9

Странный сказал(а) 1 минуту назад:

Для этого надо быть не в Германии. И должна быть война. А не вот это всё. Пока у меня всё наоборот - я в Германии, а вокруг сплошное бл..., вобщем дурдом какой-то.

Ну тогда самое правильное - не принимать в этом дурдоме участия - жить для себя и для семьи. По крайней мере меньше шансов навредить.

Хотя это, соглашусь, может выглядеть как кадры из сериалов про ходячих мертвецов... :drinks:

• Thanks (+1) 3

Странный сказал(а) 13 минут назад:

Ты иногда, деревенщина, такое болтаешь... Нельзя обращаться "мой фюрер" к человеку. Варвар мальтийский...

Где ты раньше был? Я уже пообещал иначе к тебе не обращаться. Мой фюрер.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 минуты назад:

P.S. Насчет Голоса.

Не фанат, но  Дарья Антонюк меня удивила :drinks:

Ещё один пример колонизированной страны. Опускаю тот факт, что формат шоу продан в большинство стран "третьего мира". Как думаете, сколько человек из восторженной аудитории поняло, о чём она спела? :)

• Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Южнокорейская компания Hyundai Motor одобрила предложение о продаже своего завода в Санкт-Петербурге за 140 тыс. вон (примерно 10 тыс. руб.). Об этом сообщает издание The Chosun Ilbo.

В договоре указана возможность обратного выкупа в течение следующих двух лет. Стоимость завода в Северной столице оценивают примерно в $219 млн.

Ну че? Может скинемся, 10 тыщ в принципе подъёмная цена. Будет у нас свой ежикостроительный завод.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Южнокорейская компания Hyundai Motor одобрила предложение о продаже своего завода в Санкт-Петербурге за 140 тыс. вон (примерно 10 тыс. руб.). Об этом сообщает издание The Chosun Ilbo.

В договоре указана возможность обратного выкупа в течение следующих двух лет. Стоимость завода в Северной столице оценивают примерно в $219 млн.

Кто-то неплохо заработал на СВО, и это были явно не корейцы. Не Российская Федерация, как государство, тоже. Имею возможность наблюдать, как ассимилируют то, что осталось от фиников.

• Thanks (+1) 3

boring сказал(а) 5 минут назад:

Ну че? Может скинемся, 10 тыщ в принципе подъёмная цена. Будет у нас свой ежикостроительный завод.

Даже не надейтесь, вам от этого пирога не светит даже снегоуборочная лопата.

• Haha 3

деревенщина сказал(а) 9 минут назад:

Я потянул бы. И в кредит бы не залез.

Куда обращаться? :drinks:

• Haha 11

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Увы, не по чину

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

деревенщина сказал(а) 21 минуту назад:

Не всего завода, но только части. И покупает эту часть прежний партнёр -  "Арт-Финанс"  

"Как говорится в заявлении, временный совет директоров Hyundai Motor 19 декабря одобрил продажу своей "доли" завода в Санкт-Петербурге российской компании "Арт-Финанс"."

Staryi_Russkiy сказал(а) 10 минут назад:

https://ria.ru/20231219/hyundai-1916658127.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поздно, халява закончилась даже не начавшись))):girl_bye:

Edited by Евгения61
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Смолен сказал(а) 21 минуту назад:

Ещё один пример колонизированной страны. Опускаю тот факт, что формат шоу продан в большинство стран "третьего мира". Как думаете, сколько человек из восторженной аудитории поняло, о чём она спела? :)

А чего там понимать? - О любви! :drinks:

ЭТО ЖЕ КВИНЫ!   :morning:

Edited by Staryi_Russkiy
  • Thanks (+1) 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 36 минут назад:

Ну тогда самое правильное - не принимать в этом дурдоме участия - жить для себя и для семьи. По крайней мере меньше шансов навредить.

Хотя это, соглашусь, может выглядеть как кадры из сериалов про ходячих мертвецов... :drinks:

Приходится принимать участие - хоть как-то стабилизировать корабль, в котором капитанский пульт захватили крысы, топливо на исходе, а пассажиры бегают по кораблю, затаптывая слабых и разрушая остатки роскошных кают...

• Thanks (+1) 8

Странный сказал(а) 52 минуты назад:

Ты иногда, деревенщина, такое болтаешь... Нельзя обращаться "мой фюрер" к человеку. Варвар мальтийский...

Даже на экскурсии?

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

Пранк Вована с Лексусом и блогера Макса Камикадзе (двойника Зеленского) с Наргиз.

Я и до этого знала, что она русофобка, поэтому с ней продюсер Максим Фадеев и расстался. Но чтобы нести такое? "Хороший русский - мертвый русский" © Наргиз, и прочие кошмары. Бандеру она ещё хочет в тату добавить, хотя у самой есть еврейские корни. Ну и там много всего. И ведь такие деньги в России зарабатывала, а сейчас нам всем смерти желает.

Видео 13 мин.

П.С. Единственное, что порадовало, так это то, как она с сожалением говорила, сидя в Ташкенте, что узбеки в большинстве своём поддерживают Россию.

"Сучка раскрашена"

почти ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Странный сказал(а) 3 минуты назад:

Нигде нельзя. Прямое обращение "Mein Führer" - это так называемый Hitlergruß (приветствие Гитлера). Значит параграф 86а Уголовного Закона. До 5 лет тюрьмы.

А деревенщине ещё и отлучение от окуней с конфискацией удочки.

Деревенщине на это только древних цитировать, царя Леонида: "Приди и возьми!" :girl_haha:

Edited by Danochka
  • Haha 16

Danochka сказал(а) 2 минуты назад:

Да ни один не понял, откуда? Народ английского в жизни не учил, про группу Queen никогда не слышал, песни этой - одного из величайших хитов группы, аж 1976 года выпуска - тоже отродясь не слыхивал, в лапотной-то России... :girl_haha:

Вы всё в кучу смешали, что бы получилось красиво и вкусно.:) Про группу "Куин" знает большинство местных пенсионеров, поскольку они воспитывались на ней, только с языком оккупационной администрации проблема, ему обучили лишь молодёжь, в последние годы. :pardon:

• Haha 2

Danochka сказал(а) Только что:
Странный сказал(а) 3 минуты назад:

Нигде нельзя. Прямое обращение "Mein Führer" - это так называемый Hitlergruß (приветствие Гитлера). Значит параграф 86а Уголовного Закона. До 5 лет тюрьмы.

А деревенщине ещё и отлучение от окуней с конфискацией удочки.

Деревенщине на это только древних цитировать: "Приди и возьми!" :girl_haha:

:D Hab ich auch nicht ernst gemeint. Но это правда нельзя. Слух режет...

• Thanks (+1) 5

Как-то проездом зашли мы в ресторанчик в Гармише. Там много построек к Олимпиаде 1936 года, и ресторанчик украшен фресками из баварской истории. В частности там, в том зальчике, где мы сели, на стене  солдаты и ополченцы Первой мировой, в характерных стальных шлемах. У нас в компании у одной мадам как раз случился ДР, и два парня побежали за цветочками в центр. И потерялись. Немецкий они знали примерно как я. Вот они метались по городку и спрашивали у встречных "где здесь фашистский ресторан?". Немцы от них бежали как кенгуру.

Но нашлись в конце концов.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 19

Vashper сказал(а) 7 минут назад:

Ну так как обращаться к гиду? Или это слово вообще табуировано?

Обращайтесь по имени - не ошибётесь. 

Запрещено обращение "Mein Führer" к конкретному человеку. Простите, не знаю, как ещё это объяснить...

• Thanks (+1) 8

Смолен сказал(а) 7 минут назад:

Вы всё в кучу смешали, что бы получилось красиво и вкусно.:)

Да, это рецепт Гекльбери Финна

• Thanks (+1) 1

Обращайтесь по имени - не ошибётесь. 

Запрещено обращение "Mein Führer" к конкретному человеку. Простите, не знаю, как ещё это объяснить...

Ну понятно. Fuhrer (гид) есть, а слова - нет.

• Haha 4

Danochka сказал(а) 10 минут назад:

Деревенщине на это только древних цитировать, царя Леонида: "Приди и возьми!" :girl_haha:

Замечательное изречение, но Аверченко все испортил. "Персы пришли и взяли".

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Vashper сказал(а) 1 минуту назад:

Ну понятно. Fuhrer (гид) есть, а слова - нет.

А, понимаю. Типа троллите...

Вы по-русски говорите "Скажите, мой гид, а эта картина - оригинал?"?

Тогда да, к Вам вопросов больше нет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

А когда тот ответит, то говорим: "Ну веди дальше, Вергилий хренов"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Евгения61 сказал(а) 1 час назад:

У Меркелихи научились врать  медленно разговаривать? :D

"Медленное "да". В США раскрыли зловещий план Запада по Украине
Time: США никогда не планировали поставлять мощное оружие для победы Украины

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Западные страны не собирались поставлять Украине необходимое для победы оружие, поскольку они заинтересованы в стабильности России, пишет эксперт Эллиот Акерман в статье для американского журнала Time.

"Решительную поддержку, вероятно, вовсе не собирались оказывать. Наши (США. —Прим. ред.) национальные интересы недостаточно близко пересекаются с украинскими", — признался он.

Акерман подчеркнул, что стабильная обстановка в России необходима для США, поэтому Белый дом в отношении Украины руководствуется политикой "медленного одобрения": предоставляет Украине достаточное количество оружия, чтобы продолжать военные действия, но недостаточное для победы.
"Это стратегия медленного "да" от США и НАТО", — резюмировал эксперт.
Накануне координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил на брифинге, что США в конце декабря объявят о новом пакете военной помощи Украине, который станет последним из-за исчерпания ресурсов. По словам американского чиновника, без решения конгресса о выделении дополнительных средств у Соединенных Штатов больше не будет доступных ресурсов на поддержку киевского режима.

https://ria.ru/20231219/plan-1916647205.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кац предлагает сдаваться? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Странный сказал(а) 35 минут назад:

а пассажиры бегают по кораблю, затаптывая слабых и разрушая остатки роскошных кают...

Самое забавное, что это, как правило безбилетники, и взяты на борт по записке от суперкарго с обещанием, что они станут матросами, но пока что они жрут в ресторане, поселились в первом классе и требуют, чтобы остальные пассажиры чистили им тапочки.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

Странный сказал(а) 7 минут назад:

Давно не был в музее, но в принципе это возможно. У нас пока за это срок не дают.

Mr. Ash сказал(а) 15 минут назад:

Замечательное изречение, но Аверченко все испортил. "Персы пришли и взяли".

Насколько помню, Аверченко там был не один. А в составе организованной группы, да по предварительному сговору - это совсем другая статья уже...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11