Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Здоровая девка для голодных декабристов

Recommended Posts

Мне даже интересно, "чуть не уморили девку" и " потом повторяла", это про ту же девку?

Я вот по советскому прошлому, были барышни, которые залезали в окно казармы училища и как бы участвовали с десятком человек. И какбы все хорошие люди, и барышни приятные и никто не уморился. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 13

С нашей моралью, испорченной большевиками и атеизмом- дико, для православного барина, воспитанного в традиционных ценностях- вполне норма.. Все тогда так грешили. И мужички из снох гаремы заводили.. 

• Thanks (+1) 9

Как бы, нечто подобное и даже хлеще и можно про любого рэволюционера накопать, соблюдением норм и правил загнившего, по их мнению, общества там никто не заморачивался, а уж понанюхавшись кокса, дабы свою продвинутость показать...

• Thanks (+1) 8

Vitamin05 сказал(а) 2 минуты назад:

Как бы, нечто подобное и даже хлеще и можно про любого рэволюционера накопать, соблюдением норм и правил загнившего, по их мнению, общества там никто не заморачивался, а уж понанюхавшись кокса, дабы свою продвинутость показать...

А про контрреволюционера?:sarcastic:

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

на что @Khazar, Ваш ход..  посмотрим.. 

Скрыть контент

0_10b7bd_81a40ad7_XL.jpg

Скрыть контент

Тсарь,  на балконе,  перед провозглашением манифеста о вступлении  в войну

Меня тогда там не было

• Haha 4

Khazar сказал(а) 3 минуты назад:

Меня тогда там не было

меня тоже.

но Вы же сейчас должны быть очень разозлены что я Вашу тему принёс. фактически ведь про тити? 

Вы меня расстроили. я думал Вы уже чашки о пол мечете. а Вы вон оно что.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

The loyal liberal сказал(а) 32 минуты назад:

А про контрреволюционера?:sarcastic:

Тут набор более верхов разнороден, многие из них, это люди пытающиеся с оружием в руках отстоять устоявшийся порядок, разрушенный в следствии революции, есть и революционеры обиженные, лихие люди и т.д. Но верхушка революционеров, однозначно вписывается в шаблон.

Edited by Vitamin05
  • Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 3 минуты назад:

Тут набор более верхов разнороден, многие из них, это люди пытающиеся с оружием в руках отстоять устоявшийся порядок, разрушенный в следствии революции, есть и революционеры обиженные, лихие люди и т.д. Но верхушка революционеров, однозначно вписывается в шаблон.

Шаблон у тебя в голове сформирован пропагандой либерастов в конце 80х и в 90е.

• Thanks (+1) 3

Недавно видел тест в дзыне, для желающих вернуть сословные порядки, пройдя который, можно узнать сколько ты будешь стоить, когда тебя будет продавать помещик другому помещику. Прикольно :zoom:Сейчас порылся, но не смог найти.

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 15 минут назад:

меня тоже.

но Вы же сейчас должны быть очень разозлены что я Вашу тему принёс. фактически ведь про тити? 

Вы меня расстроили. я думал Вы уже чашки о пол мечете. а Вы вон оно что.

Тити форуму нужно, но в умеренных дозах.

Абсолютно не разозлен. К тому же у меня в запасе есть статейка.

Подобные деффки были в армии. Разнос разных вирусов и инфекций.

Я же сейчас пытаюсь вспомнить в какой книге по химии я в школе читал о существовании электронных орбиталей в 4-6 размерном мире. И вот это меня злит

• Thanks (+1) 2

«Большая ... часть арестантов Петровского острога были холосты, все люди молодые, в которых пылала кровь, требуя женщин. Жены долго думали, как помочь этому горю.

Чьи жёны думали о холостых ? :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 9

vedeto66 сказал(а) 16 минут назад:

Пушкин призывал их хранить гордое терпение во глубине сибирских руд  а они, шалуны, не утерпели....

Он и сам был известным шалуном... 

Да! Всем известны пятеро повешенных и один Милорадович, застреленный Каховским, но никто и никогда не интересовался "нижним чинами", которые выступили "за царя Константина и жену его Конституцию" и погибли во время расстрела восставших пушками. 

Такой вот был "хруст французской булки" 

Edited by moskvitch407
  • Thanks (+1) 5

Khazar сказал(а) 10 минут назад:

Тити форуму нужно, но в умеренных дозах.

ну вот. я то думал да начнётся первая война Груди. 

о которой потом будут складывать саги. 

ну штош. буду скучать. пойду разбирать компы на склад. 

сертдце кровью обливается. I7700 в утиль. списали. пойду заберу малышей. 

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

ну вот. я то думал да начнётся первая война Груди. 

о которой потом будут складывать саги. 

ну штош. буду скучать. пойду разбирать компы на склад. 

сертдце кровью обливается. I7700 в утиль. списали. пойду заберу малышей. 

Немного хорошей музыки

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

I7700 в утиль. списали. пойду заберу малышей

Вот он оскал капитализьму.. а могли бы раздать пенсионерам...)

• Thanks (+1) 2

exe081 сказал(а) 1 час назад:

С нашей моралью, испорченной большевиками и атеизмом- дико, для православного барина, воспитанного в традиционных ценностях- вполне норма.. Все тогда так грешили. И мужички из снох гаремы заводили.. 

ну дык.. все верно.. "Декабристы возбудили Герцена" , а дальше уж пошло-поехало,  испорченная атеизмом мораль и все такое..:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 35 минут назад:

Я не сомневаюсь, что и у тебя сформирован. Вывод интересный, мне нравится, не буду разубеждать.

• Thanks (+1) 2

Vitamin05 сказал(а) 5 минут назад:

Я не сомневаюсь, что и у тебя сформирован. Вывод интересный, мне нравится, не буду разубеждать.

У меня не шаблон , а изучение истории с позиции исторического материализма.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

:D Мда.... и кто-то ещё про не шаблон пишет... :mocking:

• Thanks (+1) 2

moskvitch407 сказал(а) 36 минут назад:

Он и сам был известным шалуном... 

Да! Всем известны пятеро повешенных и один Милорадович, застреленный Каховским, но никто и никогда не интересовался "нижним чинами", которые выступили "за царя Константина и жену его Конституцию" и погибли во время расстрела восставших пушками. 

Такой вот был "хруст французской булки" 

Правда ваша -- Сергеич бы всех там девками сделал, некому было бы меч подать. Впрочем, каюсь в своём цинизме....

Edited by vedeto66
  • Sad 1

The loyal liberal сказал(а) 6 минут назад:

У меня понимание, у тебя жестко вбитый шаблон.

А у меня понимание, что у меня и у тебя разные понятия шаблона.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

месяц май сказал(а) 1 час назад:

«Большая ... часть арестантов Петровского острога были холосты, все люди молодые, в которых пылала кровь, требуя женщин. Жены долго думали, как помочь этому горю.

Чьи жёны думали о холостых ? :kolobok_confused:

Может жены женатых? Боялись к мужьям в острог зайти. Как накинутся тридцать человек... Вот и решили выпустить пар.

panurg сказал(а) 1 час назад:

Главное что не пид....сы

Ну, мы ведь не знаем, как они там решали свои половые проблемы до прибытия означенной девки. :cleaning-glasses:

• Haha 1

Protey10 сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, мы ведь не знаем, как они там решали свои половые проблемы до прибытия означенной девки. :cleaning-glasses:

Тогда бы не были такими оголодавшими...

siguron сказал(а) 24 минуты назад:

Может жены женатых? Боялись к мужьям в острог зайти. Как накинутся тридцать человек... Вот и решили выпустить пар.

Мудро.:morning:

• Haha 1

санитар сказал(а) 5 часов назад:

А чего вы хотели? Хруст французской булки, он такой...:morning:  Многогранный...:pardon:

в общем не знал но подозревал

The loyal liberal сказал(а) 6 часов назад:

Вот убей не пойму этой страсти холопов,рыться в грязном белье от великих людей.

Позвольте, но вы-то давно уже не наивный юноша, чтобы изображать потрясение от открытия, что симпатичная девочка ведет активную половую жизнь.

Edited by villimilli
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 7 часов назад:

Изучение чего? Проекта Гестапо Павла Пестеля? ....Или про то как замученного Анненкова Костолевского (и бабу до кучи)  пинают трое охранников?

Так правда жизни как раз в том, что солдатики, что жандармы были на этих сидельцев молится готовы (ну на тех у чьей родни деньги водились). Первые 8 (особо опасных) на тройках на каторгу ехали...С шампанским и обедами в ресторациях....Причем в каждой губернии имели торжественную встречу местного бомонда.

В результате при проверке обнаружилось, что в 1829—1830-м общая сумма переводов от родни в Читу составила 400 тыс. рубл. Для сравнения: внешний займ России в 1829 году оказался всего в 5 раз больше — 2 млн рубл.

Они в нашем советском кине все пачимута на аббатов Фариа трубочистов похожи.....

6844773d867496bab7ccac03a1fe664f.webp[

/img]

7a2ebc8eeeb0c650e4ffed56bfd5533c.webp[/img]

Николай Бестужев в гостях в камере Николая Панова. Источник: книга «Художник-декабрист Николай Бестужев»

eb38334d1ad88b71e470045ed969bb08.webp[/img]

Гостиная в 2-х комнатной камере Сергея Волконского. Источник: книга «Художник-декабрист Николай Бестужев»

Edited by радист
  • Thanks (+1) 4

радист сказал(а) 1 час назад:

Изучение чего? Проекта Гестапо Павла Пестеля? ....Или про то как замученного Анненкова Костолевского (и бабу до кучи)  пинают трое охранников?

Так правда жизни как раз в том, что солдатики, что жандармы были на этих сидельцев молится готовы (ну на тех у чьей родни деньги водились). Первые 8 (особо опасных) на тройках на каторгу ехали...С шампанским и обедами в ресторациях....Причем в каждой губернии имели торжественную встречу местного бомонда.

В результате при проверке обнаружилось, что в 1829—1830-м общая сумма переводов от родни в Читу составила 400 тыс. рубл. Для сравнения: внешний займ России в 1829 году оказался всего в 5 раз больше — 2 млн рубл.

Они в нашем советском кине все пачимута на аббатов Фариа трубочистов похожи.....

[

/img]

[/img]

Николай Бестужев в гостях в камере Николая Панова. Источник: книга «Художник-декабрист Николай Бестужев»

[/img]

Гостиная в 2-х комнатной камере Сергея Волконского. Источник: книга «Художник-декабрист Николай Бестужев»

Ты поди Соловьева или Киселева наслушался?:sarcastic:

Нашел источник этой дури.

Некто Карасюк сочинил для Дилетанта. Знаешь , что это за издание , либерастная твоя морда?:sarcastic:

https://diletant.media/articles/44230499/

Edited by The loyal liberal

mihmih06 сказал(а) 10 часов назад:

Мне даже интересно, "чуть не уморили девку" и " потом повторяла", это про ту же девку?

Я вот по советскому прошлому, были барышни, которые залезали в окно казармы училища и как бы участвовали с десятком человек. И какбы все хорошие люди, и барышни приятные и никто не уморился. 

У нас после подобного мероприятия 3 "дедов" в госпиталь свезли, с занятными букетами.

Нам молодым в кайф было, самые упоротые  на пару недель выбыли. Есть всё таки в мире справедливость)))))

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 10 часов назад:

Вот убей не пойму этой страсти холопов,рыться в грязном белье от великих людей.

Про грязное бельё согласен, но в чём великость то?

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Про грязное бельё согласен, но в чём великость то?

Наши первые революционеры , пожертвовавшие собой ради народа.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Наши первые революционеры , пожертвовавшие собой ради народа.

У меня уже почти час ночи. Мне спать ложиться надо, но как теперь уснуть после такого шикарного анекдота?

• Confused 1

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

У меня уже почти час ночи. Мне спать ложиться надо, но как теперь уснуть после такого шикарного анекдота?

Не забудь последовать примеру злобы перед сном.:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 11 часов назад:
Vitamin05 сказал(а) 11 часов назад:

а Вы давно Путинистом стали? 

Путин: Псевдоисторики десятилетиями промывали мозги жителям новых регионов России

Президент России Владимир Путин заявил, что псевдоисторики в течение нескольких десятков лет оказывали влияние на сознание людей, проживающих в новых российских регионах.