Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
tukutis

ВЭФ приказал мировому правительству снизить возраст согласия на секс до 12 лет и декриминализировать педофилию

Recommended Posts

tukutis сказал(а) 50 минут назад:

Всемирный экономический форум обязал правительства всего мира снизить возраст согласия до 12 лет и декриминализировать педофилию.

шо за бред..  опять наркоманы до техники добрались и строчат анамнез в интернет.

• Thanks (+1) 9

Цитата

ВЭФ приказал мировому правительству снизить возраст согласия на секс до 12 лет и декриминализировать педофилию

иллюстрация...

13767143.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 16

пятница сказал(а) 1 минуту назад:

дичь какая-то. они в европах конечно упыри, но не на столько же

где то то ли у голландцев или ещё где, писали, были попытки внести в парламент именно такие поправки в закон, там ещё и про "любовь"  к животным чего то было..

тут на Урсе обсуждали..

• Thanks (+1) 6

Khazar сказал(а) 3 минуты назад:

фейк

фейк не фейк но всё к тому идёт

мне другое непонятно

что такое в голове должно твариться, чтоб к этому прийти

и ладно конкретные ублюдки

но и остальные, вроде нормальные, в едином порыве

• Thanks (+1) 8

ajakc сказал(а) 6 минут назад:

фейк не фейк но всё к тому идёт

мне другое непонятно

что такое в голове должно твариться, чтоб к этому прийти

и ладно конкретные ублюдки

но и остальные, вроде нормальные, в едином порыве

Ну в средние века и не такое было. Они просто возвращаются к истокам.

• Thanks (+1) 3

Статья странная с непонятного ресурса.

Дикость, но "возраст согласия" в 12 лет существует в следующих странах:

- Ангола

- Мексика

- Филиппины

- Судан

- Южный Судан

https://www.populationu.com/gen/age-of-consent-by-country

В 12 лет у некоторых еще не развиваются даже половые признаки, не горя о черепушке. Это - дети.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 6

Nickvgg сказал(а) 9 минут назад:

в Японии возраст согласия долгое время был 13 лет если что. Только этим летом сделали 16. 

ишь ты, против ветра ссцать удумали ..косоглазые :D

• Haha 4

poltergest сказал(а) 37 минут назад:
пятница сказал(а) 41 минуту назад:

дичь какая-то. они в европах конечно упыри, но не на столько же

где то то ли у голландцев или ещё где, писали, были попытки внести в парламент именно такие поправки в закон, там ещё и про "любовь"  к животным чего то было..

тут на Урсе обсуждали..

я приносил. от этом = Немецкий Бундестаг принял петицию о правах детей, подготовленную печально известной организацией, выступающей за педофилию. Крумме-13 — группа сторонников педофилии, выступающая за изнасилование детей и легализацию педофилии.

и тут есть это, но утверждается 

tukutis сказал(а) 1 час назад:

Всемирный экономический форум обязал правительства всего мира снизить возраст согласия до 12 лет и декриминализировать педофилию.

вывод можно сделать только один - статью писал какой то  еб@#@т. 

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:

вывод можно сделать только один - статью писал какой то  еб@#@т. 

Фублин, слава Богу..

А то у меня аж волосы на голове зашевелились!

• Thanks (+1) 3

MichIs сказал(а) 57 минут назад:

Статья странная с непонятного ресурса.

Дикость, но "возраст согласия" в 12 лет существует в следующих странах:

- Ангола

- Мексика

- Филиппины

- Судан

- Южный Судан

https://www.populationu.com/gen/age-of-consent-by-country

В 12 лет у некоторых еще не развиваются даже половые признаки, не горя о черепушке. Это - дети.

Я,помню охренел,когда прочитал,что Джульетте было 13 лет.

• Thanks (+1) 2

Крестовник сказал(а) 18 минут назад:

Я,помню охренел,когда прочитал,что Джульетте было 13 лет.

14й век. Там во многих странах девы выходили замуж в 12-14, обручались с 8ми. 

15ти летние мамы среди королев и прочих сходных https://ru-royalty.livejournal.com/4743160.html

Edited by Северный ветер
  • Thanks (+1) 5

1 hour ago, Северный ветер said:

14й век. Там во многих странах девы выходили замуж в 12-14, обручались с 8ми. 

15ти летние мамы среди королев и прочих сходных https://ru-royalty.livejournal.com/4743160.html

По памяти, известный мне рекорд среди тамошней знати - рождение ребенка в 12 лет.

Сейчас не вспомню кто именно, но кто-то из верхушки времен войны Алой и Белой Роз.

Бывало, конечно, и совсем наоборот - Эдуарда II королева родила, когда ей было 43 или около того.

• Thanks (+1) 4

Nickvgg сказал(а) 3 часа назад:

в Японии возраст согласия долгое время был 13 лет если что. Только этим летом сделали 16. 

Так и в Италии уже на моей памяти изменили с 12 лет до 14

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 24 минуты назад:

Так и в Италии уже на моей памяти изменили с 12 лет до 14

И в Квебеке до тихой революции (1969) было так 

По католическим правилам 14 для мальчика, 12 для девочки

Сейчас 18

До 1969 браками заведовали исключительно церкви, никакиз ЗАГСов не было. Если католик то брак по католическим правилам, если еврей то по еврейским, и.т.д. Кстати ЗАГСов и сейчас нет, атеистическую свадьбу надо играть в суде. 

Кстати, атеистам и разноверцам разрешили жениться в 1968м

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 4

Montmorency сказал(а) 6 минут назад:

И в Квебеке до тихой революции (1969) было так 

По католическим правилам 14 для мальчика, 12 для девочки

Сейчас 18

До 1969 браками заведовали исключительно церкви, никакиз ЗАГСов не было. Если католик то брак по католическим правилам, если еврей то по еврейским, и.т.д. Кстати ЗАГСов и сейчас нет, атеистическую свадьбу надо играть в суде. 

Кстати, атеистам и разноверцам разрешили жениться в 1968м

А как они до этого обходились?

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 12 минут назад:

А как они до этого обходились?

Я знаю одного квебекца который женился на православной украинке. 

Крещение католическая церковь признаёт, но у православных нет конфирмации. 

Чтоб им разрешили брак, им пришлось вдвоём ходить на курсы при церкви, и сдавать экзамены с вопросами "Где находится бог" (ответ что-то в духе: на земле, на небе, в наших молитвах и где-то там ещё).

Кстати, сегодня 28% в Квебеке верят в бога - число в которое входят и иммигранты тоже - и большинство практикующих католиков это латиносы и поляки. 

Франкоязычное католичество чем-то похоже на шиитский ислам - из воинствующей теократии переходит в воинствующий атеизм (будущее Ирана) 

Такой же процесс был и во Франции, но раньше чем в Квебеке. Во Франции кстати были гонения на монастыри, и в Квебеке есть один монастырь эвакуированный из Франции. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) 10 минут назад:

Чтоб им разрешили брак, им пришлось вдвоём ходить на курсы при церкви, и сдавать экзамены с вопросами "Где находится бог" (ответ что-то в духе: на земле, на небе, в наших молитвах и где-то там ещё).

Кстати, сегодня 28% в Квебеке верят в бога - число в которое входят и иммигранты тоже - и большинство практикующих католиков это латиносы и поляки. 

Франкоязычное католичество чем-то похоже на шиитский ислам - из воинствующей теократии переходит в воинствующий атеизм (будущее Ирана) 

Такой же процесс был и во Франции, но раньше чем в Квебеке. Во Франции кстати были гонения на монастыри, и в Квебеке есть один монастырь эвакуированный из Франции. 

А можно спросить?

Раз Вы там находитесь, может Вам виднее?

Откуда вообще пошло "вот это всё" по Вашему? Вся эта "борьба": за ЛГБТ, за "права детей", "гендерность"?

Что за бред вообще? Кому это надо(выгодно)?

MichIs сказал(а) 6 часов назад:

не говоря о черепушке

Гы-гы. С этим напряги и в гораздо более зрелом возрасте. По себе знаю.

tukutis сказал(а) 13 часов назад:

Нам нужна ваша помощь в разрушении 9000-летнего культа педофилов, поклоняющихся дьяволу.

Однако автор далеко копает. :mocking:

• Thanks (+1) 2

Noname сказал(а) 10 минут назад:

А можно спросить?

Раз Вы там находитесь, может Вам виднее?

Откуда вообще пошло "вот это всё" по Вашему? Вся эта "борьба": за ЛГБТ, за "права детей", "гендерность"?

Что за бред вообще? Кому это надо(выгодно)?

Если вы будете меня спрашивать, готовьтесь к несколько необычному мнению. 

Во-первых  ЛГБТ это искуственный ярлык. Как скажем, обьединять велосипедистов и нумизматов. 

В физической реальности нет ЛГБТ, есть гомосексуалы и гетеросексуалы. Б и Т и К и все остальные буквы - это гетеросексуалы, которые гетеросексуалы туда засунули в момент когда они взяли шефство над "ЛГБТ-движением". 

Гей движение 70-хх и 80-хх состояло из реальных гомосексуалов, и под гомосексуалами я имею в виду людей регулярно практикующих однополый секс исходя из собственных потребностей. Если человек не занимается сексом - бессмысленно оговорить о его сексуальности в принципе. Если человек занимается сексом с хромосомно противополжным человеком - без разницы как он\она\оно сам себя называет, это гетеросексуал. 

Мой взгляд заключается в том что после победы гей-прав, гетеросексуальная культура не может переварить открытую гомосексуальность, и начала искала способ убрать её но при этом как бы борясь "за". Ярлык гея расширили до ЛГБТ, включив туда всяких пансексуалов, которые на самом деле просто гетеросексуалы. Тогда же примерно к руководству университетских гейклубов внезапно прорвались транс-женщины, бисексуалки и прочие виды стопроцентных гетеросексуалов, и тогда же движение за права геев стало метаморфировать в ЛГБТ, чья повестка часто анти-гомосексуальна. Например идея что женоподобность у геев это на самом деле трансгендерность, подлежащая гормональному лечению - полностью антигомосексуальная идея, отрицающая естетственность и природность гомосексуальности, и близкая к своей радикальности идеям шиитского ислама. 

Далее о гендерности - я считаю это продолжением христианской религии, следущей эволюцией протестантизма, а если говорить о протестантизме - то продолжение квакерства https://ru.wikipedia.org/wiki/Квакеры . Может нельзя называть это христианством, но религией авраамического происхождения - думаю можно. 

Вера в гендер - это вера в существование души, нечто что скажем, буддизм не разделяет. Душа как пассажир внутри тела, или если выразиться по-анимешному Призрак-в-доспехах - это авраамическая идея. Если обращать внимание на ритуалы, и на идеи - очень многое скопировано с христианства. "легче верблюду пройти через игольное ушко, чем цисгендерному мужчине войти в царство божие" хорошо ведь звучит? Кстати, говоря об авраамических корнях - шиитский ислам разделяет гендерную теорию  https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/11/141106_ru_s_iran_homosexuals 

Мой взгляд в том что христианство и гетеросексуальную мафию не загонишь под шконку за одно поколение. они просто возродятся под другим ярлыком. Что и произошло. Что кстати не означает, что как только люди увидят ту же картину что вижу я - на эту идеи будут распространяться все законы ограничивающие присутствие религии в общественных местах, что по идее нейтрализует эти идеи, потому что сегодня они маскируются под "науку", на деле являющейся авраамической религией. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Elena сказал(а) 17 часов назад:

Фублин, слава Богу..

А то у меня аж волосы на голове зашевелились!

Вам меньше 12-ти? Поэтому? :sarcastic::D:)

Montmorency сказал(а) 14 часов назад:

А что, просто в мэрии зарегистрировать брак не судьба? Или пойти в православную церковь и там.

Montmorency сказал(а) 6 часов назад:

Мой взгляд в том что христианство и гетеросексуальную мафию не загонишь под шконку за одно поколение. они просто возродятся под другим ярлыком. Что и произошло. Что кстати не означает, что как только люди увидят ту же картину что вижу я - на эту идеи будут распространяться все законы ограничивающие присутствие религии в общественных местах, что по идее нейтрализует эти идеи, потому что сегодня они маскируются под "науку", на деле являющейся авраамической религией. 

А зачем нас загонять? :hmm:

Всё по Климову: ГомИнтерн победным маршем вышагивает по коллективному западу.

Если если западных пиплов это устраивает, то просто брезгливо отойдем в сторону, не стоит мешать леммингам скакать к пропасти.

tao сказал(а) 8 часов назад:

А что, просто в мэрии зарегистрировать брак не судьба? Или пойти в православную церковь и там.

В мэрии, ещё скажите в Райисполкоме 

Я слышал в Европе в мэрии можно паспорт получить, тут ратуша это ратуша, там муниципальным хозяйством управляют 

Ну и чисто конституционно если посмореть то брак - это сфера ответственности провинции (а не федеральных и не муниципальных властей). 

И далее, чтоб что-либо где-либо зарегистрировать, надо чтобы был реестр. Не было его тогда. Каждая церковь имела свой реестр гражданского состояния. 

Кстати также было и в Российской Империи 

Пойти в православную церковь - вариант, но тогда ту же проблему надо было бы решать в обратном порядке - добиваться у православной церкви разрешения венчать католика 

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Пойти в православную церковь - вариант, но тогда ту же проблему надо было бы решать в обратном порядке - добиваться у православной церкви разрешения венчать католика 

https://dzen.ru/a/Y-EAEQDVyxl_2rkQ

Цитата

Согласно практике Русской Православной Церкви, это возможно:

благословение епархиального архиерея на вступление в такой брак может быть преподано православной стороне в ответ на письменное прошение, которое должно сопровождаться согласием неправославной стороны на то, чтобы дети были воспитаны в православной вере.

• Thanks (+1) 2

Ученик волшебника сказал(а) 2 минуты назад:

Не знаю может ли Дзен отвечать на это 

УПЦ Канады принадлежит к Константинопольскому патриархату 

Montmorency сказал(а) 8 минут назад:

Не знаю может ли Дзен отвечать на это 

Вам шашечки? Или ехать?

По ссылке теологически разобрана позиция РПЦ по этому вопросу.

Лучший текст который я быстро нашел.

В Канаде есть приходы и Американской православной церкви и других не Константинопольского патриархата.

Edited by Ученик волшебника

Montmorency сказал(а) 9 часов назад:

В мэрии, ещё скажите в Райисполкоме 

Я слышал в Европе в мэрии можно паспорт получить, тут ратуша это ратуша, там муниципальным хозяйством управляют 

Ну и чисто конституционно если посмореть то брак - это сфера ответственности провинции (а не федеральных и не муниципальных властей). 

И далее, чтоб что-либо где-либо зарегистрировать, надо чтобы был реестр. Не было его тогда. Каждая церковь имела свой реестр гражданского состояния. 

Кстати также было и в Российской Империи 

Еще раз - пойти в мэрию - это в Европе, если у вас по другому, то все равно должна быть государственная контора, занимающаяся регистрацией браков в том числе. Миллионы атеистов и пох..стов регистрируют свои браки без всяких там мошенников из церквей.

Montmorency сказал(а) В 29.11.2023 в 02:51:

Далее о гендерности - я считаю это продолжением христианской религии, следущей эволюцией протестантизма, а если говорить о протестантизме - то продолжение квакерства

Начнем с того,  что христианство появилось около 2000 лет назад.
И догмы христианские дал сам Христос тогда же.
Католицизм возник гораздо позже. И создал его  не помню какой папа. И католический папа  назвал себя  наместником Бога на земле и  и его наделили полномочиями отменять христианские догмы. То есть католицизм уже не является христианством.  Если называть вещи своими именами, то католицизм не христианство а папство или папский престол, как его называют канонические  христиане.
Протестанство это скорее религия антихристианская, так  как они не признают Новый завет, данный Христом,  а все службы и молитвы проводят по древнеиудейскому Ветхому завету. То есть протестанты отрицают  Новый  христианский завет, если называть вещи своими именами.  
Еще раз повторяю, что протестанство  религия антихристанская,  и понятие   гендер относится не к христианству, а к антихристианству, если называть вещи своими именами.  Нет у Христа  ничего о гендерах,  и содомия  является  частью одного  из грехов смертных библейских.  То есть частью  греха прелюблдеяния.

Вера в гендер - это вера в существование души, нечто что скажем, буддизм не разделяет. Душа как пассажир внутри тела, или если выразиться по-анимешному Призрак-в-доспехах - это авраамическая идея.

Вера в гендер - это замена  Веры в Бога верой в не пойми чего.

Мне это напомнило слова Христа, которые он сказал древним иудеям и их первосвященникам. 
"Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи".Евангелие от Иоанна 8:44 — Ин 8:44: 

И если протестанты не признают Новый завет Христа,  а используют Ветхий завет, который (по словам Христа) им дал диавол  лжец и отец лжи, то  становится ясно, почему дети диавола и отца лжи   придумали веру в гендер вместо веры в Бога

Как в очередной раз доказали китайские ученые гомосексуализм - это психическое заболевание.
Посмотрите на те же гендеры (я посмотрела название 60 гендеров) судя по названию там сексуальные извращенцы,    социопаты, психически больные люди и т.п. создали себе какие то объединения, чтобы  чем-то отличаться от других (кстати гордыня тоже грех смертный), вместо того, чтобы лечить психику.

Поэтому и считают они нормальных  и здоровых психически людей  гетеросексуальной мафией. Как же они  себя не кастрируют и не  надругиваются как-нибудь инче над собой.

• Thanks (+1) 1

Khazar сказал(а) 21 час назад:

А зачем нас загонять? :hmm:

Гендеры это психически больные люди,
Тут посмотрела название гендеров, и до сих пор смешно, несколько скопирую 
Полубог (demigod) - гендер, который включает в себя элементы божественной идентичности.
Интерсекс (intersex) - гендер, который связан с физическими аспектами пола и может быть отличен от мужского или женского.
Транссексуал (transsexual) - гендер, который переживает физическую дисфорию с полом, присвоенным при рождении, и может искать медицинскую помощь для изменения своего тела.
Квир (queer) - термин, используемый для описания широкого спектра гендерных и сексуальных идентичностей.
Бигендерный (polygender) - гендер, который включает в себя более двух гендерных идентичностей.
То есть  в части из них живет другой человек даже не Нааполеон или Гитлер из палаты № 6.
Часть из них  просто сексуальные извращенцы.  Часть не может определиться, мужчины они или женщины, и поэтому вырезают у себя причинные места, а потом могут обратно все пришивать.

• Thanks (+1) 2

Если вы будете меня спрашивать, готовьтесь к несколько необычному мнению. 

Во-первых  ЛГБТ это искуственный ярлык. Как скажем, обьединять велосипедистов и нумизматов. 

В физической реальности нет ЛГБТ, есть гомосексуалы и гетеросексуалы. Б и Т и К и все остальные буквы - это гетеросексуалы, которые гетеросексуалы туда засунули в момент когда они взяли шефство над "ЛГБТ-движением". 

Гей движение 70-хх и 80-хх состояло из реальных гомосексуалов, и под гомосексуалами я имею в виду людей регулярно практикующих однополый секс исходя из собственных потребностей. Если человек не занимается сексом - бессмысленно оговорить о его сексуальности в принципе. Если человек занимается сексом с хромосомно противополжным человеком - без разницы как он\она\оно сам себя называет, это гетеросексуал. 

Мой взгляд заключается в том что после победы гей-прав, гетеросексуальная культура не может переварить открытую гомосексуальность, и начала искала способ убрать её но при этом как бы борясь "за". Ярлык гея расширили до ЛГБТ, включив туда всяких пансексуалов, которые на самом деле просто гетеросексуалы. Тогда же примерно к руководству университетских гейклубов внезапно прорвались транс-женщины, бисексуалки и прочие виды стопроцентных гетеросексуалов, и тогда же движение за права геев стало метаморфировать в ЛГБТ, чья повестка часто анти-гомосексуальна. Например идея что женоподобность у геев это на самом деле трансгендерность, подлежащая гормональному лечению - полностью антигомосексуальная идея, отрицающая естетственность и природность гомосексуальности, и близкая к своей радикальности идеям шиитского ислама. 

Далее о гендерности - я считаю это продолжением христианской религии, следущей эволюцией протестантизма, а если говорить о протестантизме - то продолжение квакерства https://ru.wikipedia.org/wiki/Квакеры . Может нельзя называть это христианством, но религией авраамического происхождения - думаю можно. 

Вера в гендер - это вера в существование души, нечто что скажем, буддизм не разделяет. Душа как пассажир внутри тела, или если выразиться по-анимешному Призрак-в-доспехах - это авраамическая идея. Если обращать внимание на ритуалы, и на идеи - очень многое скопировано с христианства. "легче верблюду пройти через игольное ушко, чем цисгендерному мужчине войти в царство божие" хорошо ведь звучит? Кстати, говоря об авраамических корнях - шиитский ислам разделяет гендерную теорию  https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/11/141106_ru_s_iran_homosexuals 

Всё думал, как ответить.

Вы и ссылки давали, чтобы я "понял о чём речь".

Читал, думал (насколько это мне дано свыше).

Пока понял одно: Диспут с Вами на эти темы я продолжать не готов))

Какие-то мысли есть (возражения), но это не то.

Буду продолжать думать))

В целом пока не чувствую, что "в теме разобрался", нет "своего мнения", не сложилось пока)

Спасибо, что не поленились изложить Ваше.

Edited by Noname

Noname сказал(а) 31 минуту назад:

Всё думал, как ответить.

Вы и ссылки давали, чтобы я "понял о чём речь".

Читал, думал (насколько это мне дано свыше).

Пока понял одно: Диспут с Вами на эти темы я продолжать не готов))

Какие-то мысли есть (возражения), но это не то.

Буду продолжать думать))

В целом пока не чувствую, что "в теме разобрался", нет "своего мнения", не сложилось пока)

Спасибо, что не поленились изложить Ваше.

Может всё это слишком сложно звучит, но все эти вопросы существуют везде. 

Что такое "я", и скажем, является ли моё тело мной? Или оно является частью меня? Или является ли оно обьектом который принадлежит мне? 

Существует ли душа? Нечто, нефизическое, что живёт поверх физического мира, и в т.ч. тела, и то что было до тела, и будет после тела? 

Что такое "женственность" и "мужественность"? Можно ли чувствовать себя женщиной, или можно ей только быть? Чувствуете ли вы себя мужчиной\женщиной, или это чувство является иллюзией, и имеет значение лишь то кто вы есть на самом деле? 

Скажем, если Дугин будет писать государственную идеологию российской федерации, на каждый из этих вопросов ему придётся ответить. Вполне возможно что часть его ответов совпадёт с ЛГБТ-повесткой. Потому что гендерная теория отвечает на эти вопросы очень предсказуемым для христианского мозга образом. 

Edited by Montmorency

Montmorency сказал(а) 40 минут назад:

Может всё это слишком сложно звучит, но все эти вопросы существуют везде. 

Что такое "я", и скажем, является ли моё тело мной? Или оно является частью меня? Или является ли оно обьектом который принадлежит мне? 

Существует ли душа? Нечто, нефизическое, что живёт поверх физического мира, и в т.ч. тела, и то что было до тела, и будет после тела? 

Что такое "женственность" и "мужественность"? Можно ли чувствовать себя женщиной, или можно ей только быть? Чувствуете ли вы себя мужчиной\женщиной, или это чувство является иллюзией, и имеет значение лишь то кто вы есть на самом деле? 

Скажем, если Дугин будет писать государственную идеологию российской федерации, на каждый из этих вопросов ему придётся ответить. Вполне возможно что часть его ответов совпадёт с ЛГБТ-повесткой. Потому что гендерная теория отвечает на эти вопросы очень предсказуемым для христианского мозга образом. 

По-моему все эти вопросы - пустая схоластика.

Пройдет мода (время) и их выкинут на помойку - туда где уже валяется спиритуализм, фрейдизм и прочее.