Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ursa

Необязательно любить Украину, чтобы ненавидеть Россию

Recommended Posts

Ну что сказать .

В очередь , сукины дети .

Ваш номер следующий .

И не мы начнем .

Это вас , поляки , в очередной раз бросят в мясорубку .

• Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

R2D2_z_Sosnowca

- @Perla-nilu

А мне никто не нравится, даже поляки.

Хороший итог. Причём закономерный.

• Thanks (+1) 8

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

:zoom:

а мужики то и не в курсе....

почему от меня скрывают такой хороший план???... :girl_hysteric:

Да ладно, у нас не раз предлагали вместо раздела просто остеклить збышеколандию.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Absurdist сказал(а) 5 минут назад:
Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Но при этом «калмык» для них – одно их самых страшных оскорблений.

Ну дык калмыцкая легкая конница по ним тоже оттаптывалась, так же как и черкесская. На стороне России естественно..

По ним многие "Северные амуры" во время наполеоновских войн прошлись, очень трудно было вытаскивать стрелы на морозе

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 44 минуты назад:

Ну почему я все интересное вечно пропускаю? Мы полякам грозим геноцидом, а я опять опоздал с участием!

Да ничего Вы еще не пропустили , веселье только начинается . Вон , в ГД , очередного болтуна отыскали  ( его погоняло , кажется , Гурулев ) , люто ненавидящего русских , и , стало быть , все русское . Вот его бы да на польский фронт для реализации его безбрежных талантов , ибо , если у человека душа мясника , ему , скорее всего , все равно , кого убивать , и , видя вокруг себя поляков , он на них и будет отрываться .

• Thanks (+1) 1

Уже наступает время когда будем гордиться, что мы Орда а не Третий Рим. Все эти больные поляки нам никто. Пусть мучаются.

• Thanks (+1) 7

ДмитирийШ сказал(а) 3 часа назад:

А поляки всерьёз думают, что они другие?

Они же выглядят как европейцы. Значит они тоже на вершине пищевой пирамиды.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 3 часа назад:

Вот только украинцы нам ничего плохого не делают, а москали грозят геноцидом.

Если не секрет, на каком ресурсе я могу поддержать эту угрозу?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

moskvitch407 сказал(а) 44 минуты назад:

По ним многие "Северные амуры" во время наполеоновских войн прошлись, очень трудно было вытаскивать стрелы на морозе

Тут наш, самый восточный форумчанин уточняет, что с 1600 годов идет красивый и древний калмыцкий обычай - резьба по пшекам.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

ДмитирийШ сказал(а) 3 часа назад:

А поляки всерьёз думают, что они другие?

Поляки и думать? Эт ненаучная фантастика.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

Каким образом всё это умещается в одной польской логике – не знаю.   

А если спросить по-простому, без церемоний, "напрямки" )))).

Я серьёзно, Тамара Михайловна. Ради интереса не пробовали ?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 6 часов назад:

Просто так. Одна из сотен и тысяч подобных веток. Любимое развлечение поляков: найти в Рунете фотографию, на которой есть хоть одно лицо с неевропейскими чертами и радостно гоготать – калмыки, туранцы, азиаты!

Я, кажется, неплохо знаю поляков,  но есть вещи, которые я до сих пор не понимаю. Поляки знают, что расизм – это нехорошо и не приветствуется в «цивилизованном мире». Но при этом «калмык» для них – одно их самых страшных оскорблений. Поляки восхищаются Японией и побаиваются Китай, но «азиат» - это недочеловек, который человеком никогда не станет. Каким образом всё это умещается в одной польской логике – не знаю.   

1984 год приближается. Двоемыслие - на марше. Большой брат смотрит на тебя! Ну и прочие "война - это мир".

• Thanks (+1) 5

Fresher сказал(а) 1 час назад:

А если спросить по-простому, без церемоний, "напрямки" )))).

Я серьёзно, Тамара Михайловна. Ради интереса не пробовали ?

В польской черепушке 2 винтика крутятся и оба кривые - так что бесполезно, они сами не знают как это происходит.

• Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 2 часа назад:

Поляки и думать? Эт ненаучная фантастика.

Это не фантастика:kolobok_twisted:. Это сказка ужасов:girl_pirate:. Не путайте жанры:D.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Цитата

Mtsen

- @Perla-nilu

Настоящие славяне, последняя надежда белой Европы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Забыли пшеки, как небольшое войско предков этих "недочеловеков" гоняло поляков и других бледнопопых по всей Европе чуть ли не Берлина.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 5

durakvesnoy сказал(а) 5 часов назад:

Тоже удивился, какой ещё геноцид. Стеклить их слышал не единожды, у нас на форуме так постоянно.

Но это разве геноцид? Это простая санобработка)))))

Ассимиляция:kolobok_haveno:

Укров поляки легко ассимилируют, а с русскими почемуто наоборот происходит.:agreed:

• Thanks (+1) 4

Ursa сказал(а) 8 часов назад:

Каким образом всё это умещается в одной польской логике – не знаю.

Это очень хорошо объясняют психиатры. У них для этого и терминология специальная и даже формы и методы лечения. Не всегда успешные, но хотя бы обострение снимают.

• Thanks (+1) 5

Реникса сказал(а) 14 часов назад:

:zoom:

а мужики то и не в курсе....

почему от меня скрывают такой хороший план???... :girl_hysteric:

Наверняка кто-то прочитал Усадьбу и комменты, насчет "остекления" Сарматии. А я ведь давеча говорил камрадам - хватит уже разглашать военную и государственную тайну, враги подслушивают, подглядывают и даже унюхивают!!!  

Edited by Historian
  • Haha 6

Цитата

Perla -nilu

- @Milosz176

Украинцы всё-таки менее азиатские.

«На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать — это расстреливать без всякой жалости и милосердия»©Гиммлер

Источник: Что нацисты считали арийской внешностью - Русская семерка
© Русская Семерка russian7.ru

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

PS  Например:

Тамара Михайловна, спасибо. Показательное видео с соответствующими комментами, Гуггл достаточно адекватно толмачит )

благодарности за рррррразоблачение. Трогательно напоминает и наши советско-российские, и хохлятские такие стррррашные  и не менее ррррразоблачающие программы...:wacko:

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) В 27.11.2023 в 10:57:

Просто так. Одна из сотен и тысяч подобных веток. Любимое развлечение поляков: найти в Рунете фотографию, на которой есть хоть одно лицо с неевропейскими чертами и радостно гоготать – калмыки, туранцы, азиаты!

Я, кажется, неплохо знаю поляков,  но есть вещи, которые я до сих пор не понимаю. Поляки знают, что расизм – это нехорошо и не приветствуется в «цивилизованном мире». Но при этом «калмык» для них – одно их самых страшных оскорблений. Поляки восхищаются Японией и побаиваются Китай, но «азиат» - это недочеловек, который человеком никогда не станет. Каким образом всё это умещается в одной польской логике – не знаю.   

Пожил Варшаве:D

• Thanks (+1) 2

Grzesiok

- Вukszpryt

Вот только украинцы нам ничего плохого не делают, а москали грозят геноцидом. Такая маленькая разница между теми, за кого «болеть».

Удивительный Кровавый Бесчеловечный  Русский Геноцид поляков!

Что во времена  Российской Империи ю, что СССР - поляки плодились, как кролиГи.

А вот при взаимодействии с Просвещенным Западом популяция шляхетоГ сокращается.

Особо быстро  при любимце Пилсудского - Гитлере, но и при современном ЕС  то же наблюдается неуклонное падение.

------

Особо стоит отметить, что поляки уже потеряли на Краине порядка 10 000 безвозвратным.

Но это шляхеток устраивает, 87% населения активно ненавидит Россию.

Носить вам, шляхетГи  - не переносить и  всё на ваши ,по американскому образцу,  кладбища .

п0ляк - особая разновидность людей леммингов-русофобов.

Скачите, шляхетГи - дальше к пропасти.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 4

Ursa сказал(а) В 27.11.2023 в 04:57:

ну варвары 

• Thanks (+1) 1

Ursa сказал(а) В 27.11.2023 в 03:56:

Можно одновременно ненавидеть много вариантов кацапов.

Скажите кто-нибудь полякам, что ненавидеть - очень плохо сказывается для здоровья человека.

По информации с линии боестолкновения около 10 000 поляков на Украине на своей шкуре уже почувствовали правду этих слов. Жаль только, что опыт их был посмертным.

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 4

А я смотрю на фото - какие красавцы, ладные, сильные, умелые, дисциплинированные! Надёжные мужья, любящие отцы, защитники своей Родины.

А вам, дорогие пшекающие небратья, сто сорок семь гендеров в техническое отверстие.))) И бойтесь дальше.

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) В 27.11.2023 в 04:56:

Mtsen

- @Perla-nilu

Настоящие славяне, последняя надежда белой Европы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Завидуйте молча. Если не молча, то эти настоящие славяне могут придти к вам.

Ursa сказал(а) В 27.11.2023 в 08:57:

Нет тут противоречия. Расизм это плохо лишь против тех, кого европеи признают людьми. Типа тех же евреев (национализм, не суть). За это можно получить по морде.

А за нацизм или расизм против русских или китайцев кто им будет бить по морде? Пиндосы? Свои же европеи? Да не смешите.

Об этом же женщина жившая во франции говорила, речь о европеях в целом, но какая разница то:

С самого начала, с 1 минуты. Про политкорректность на западе - против кого можно а против кого нельзя - с 2:50.

Edited by Nexus
  • Thanks (+1) 1

Ursa сказал(а) В 27.11.2023 в 04:56:

Grzesiok

- Вukszpryt

Вот только украинцы нам ничего плохого не делают, а москали грозят геноцидом. Такая маленькая разница между теми, за кого «болеть».

Да действительно. Москали грозят геноцидом (что-то не помню когда это было), а украинцы реально геноцидили. Так что 100% украинцы. Удивляюсь, как поляки до сих пор не вымерли. Например, при пользовании бытовыми приборами. 

• Thanks (+1) 1