Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
мутабор

"60 часов в аду. Обзор The Lord of the Rings: Return to Moria" (Видео)

Recommended Posts

Не знаю, я сейчас на ARK подсел, выживалку с динозаврами. Мне в офлайне пока канает, в онлайн пока боюсь лезть пока полностью не разберусь, а то получится как в Расте... Чуть появился, убили... Переродился, немножко ресов собрал, гордый собой сварганил первые шмотки, первый лук и опять убили... :handface: Реснулся, прятался, опять сделал шмотки лук, стыбрил лошадь у зазевавшего чувака, катаясь на лошади задумался над строительством своей базы, пока спрыгивая с лошади собирал ресурсы на базу, лошадь сперли уже у меня и пока я гонялся за похитителем стреляя вслед меня расстреляли с вертолёта!!! :handface: Только я реснулся, оделся в тряпочки сделал лук и тут за мной начал гонятся тип с огнестрелом и гонялся за мной минут 20 пока я не уперся в скалы из которых не смог сбежать... Я ненавижу Раст... :kolobok_cry:

• Haha 3

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

Не знаю, я сейчас на ARK подсел, выживалку с динозаврами. Мне в офлайне пока канает, в онлайн пока боюсь лезть пока полностью не разберусь, а то получится как в Расте... Чуть появился, убили... Переродился, немножко ресов собрал, гордый собой сварганил первые шмотки, первый лук и опять убили... :handface: Реснулся, прятался, опять сделал шмотки лук, стыбрил лошадь у зазевавшего чувака, катаясь на лошади задумался над строительством своей базы, пока спрыгивая с лошади собирал ресурсы на базу, лошадь сперли уже у меня и пока я гонялся за похитителем стреляя вслед меня расстреляли с вертолёта!!! :handface: Только я реснулся, оделся в тряпочки сделал лук и тут за мной начал гонятся тип с огнестрелом и гонялся за мной минут 20 пока я не уперся в скалы из которых не смог сбежать... Я ненавижу Раст... :kolobok_cry:

Какая интересная у людей жизнь ...

• Haha 8

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Какая интересная у людей жизнь ...

Я человек холостой, по вечерам вместо выслушивания истерик жены могу позволить себе погамать пару часиков... А могу даже боле погамать... :hmm:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Лап сказал(а) 32 минуты назад:

Я человек холостой, по вечерам вместо выслушивания истерик жены могу позволить себе 

- слабак ;-).

Лап сказал(а) 33 минуты назад:

Я человек холостой, по вечерам вместо выслушивания истерик жены могу позволить себе погамать пару часиков... А могу даже боле погамать... :hmm:

Завидуй - я пенс!

И вообще на мой взгляд лучше всего в АРК пока играть для любителей выживалок песочниц. Никакого прямого сюжета, появляешься почти голый, бегаешь собираешь камни травки палки, сначала бегаешь от динозавров, строишь первую хижину из Г и палок, умирая при этом раз 5 от дино, ставишь в хижине ступку и пестик для смешения ядов и уже сам с отравленными стрелами гоняешься за дино в поисках тех кого стоит приручить... Набираешь огромную команду абсолютно бесполезных дино, но зато самых огромных, потом смотришь видео с гайдами и обнаруживаешь что какой-то стремненький динозаврик, который не агрессивный, который любит уходить в полную защиту и мало пригодный для фарма с него мяса оказывается имбой в добыче камня, из-за ручной добычи которого на скромный домик ты все нервы убил... И самое печальное что этот дино в диком виде постоянно тусуется на твоей базе!!! :handface: Я на этапе освоения морских ресурсов, ну как всегда с косяками, ну как всегда из-за любви к огромным зубастым дино схватил двух огромных дино способных плавать как противоядие против древних акул мегалодонов. Прокачал их, в бою они себя показали просто замечательно но сдохли от того что слишком много мяса с поверженных акул сожрали, у них случился перегруз и они не смогли всплыть чтоб вздохнуть и пока я выкидывал с них мясо они успели задохнутся, а я на их поимку и приручение полдня убил... :kolobok_cry:Я переключился на древних крокодилов как двоякодышащих и которые при перегрузе не задохнутся, ещё полдня убил, даже гайды про них посмотрел... Моя схема была такая, спускаюсь вниз в поисках жемчуга и нефти на маленьком шустреньком крокодильчике, а двое более крупных меня прикрывают уничтожая мегалодонов... План пошел не так-как задумывался с самого начала, мелкий крокодильчик не смог меня поднять, ну пофиг, поеду на крупном, когда будет крупный замес с акулами он быстро прокачается и я пересяду на него... :nyam: Мелкий крокодильчик оказался конкретным тормозом под водой и не успевал ни к одной драке так что не очень активно качался... Так когда он наконец качнулся этот Капрозух оказался полным тормозом под водой не смотря на все замечательные обзоры в ютубке, а довольно посредственный Сакожух, посредственный крокодил по видео обзорам во всем оказался полным имбой.. Двоих Сакожухов оказалось мало для полноценного фарма жемчужин на дне, и мне пришлось выползти на ближайший остров чтоб они хоть как-то оклемались по хп после бесконечных драк с акулами... Я не глянул что за остров, я вообще к ближайшему берегу греб и там меня даже два крокодила не смогли от бесконечных атак спасти, но к счастью они сами выжили... Смастрячил плот, пригреб к тому острову и перебазировал их на более мелкий и что более важно пустому острову где они могли бы отсохнуть... Пока они отсыхали обнаружил четырех мега акул патрулирующих у берега, у меня было дофига отравленных стрел и я мог их с безопасной скалы расстреливать чтоб они заснули и я бы их мог приручить... Я на их приручение минут 20 потратил, заодно слишком наглую птичку стрелой с наркотиком подбил и заодно приручил от скуки... Всё!!! У меня суперкоманда!! 4 супер акулы, 2 супер крокодила, я точно доберусь живым до дна за жемчужинами!!! :nyam: Да щаз!!! Супер акулы умудрялись застревать везде где могли и я всё время своего дыхательного аппарата потратил на вытаскивание их от туда где они по идее и не должны застревать... :kolobok_evil: Я сейчас в поисках ещё одного суперкрокодильчика Сакожуха и прекрасно понимаю что вот в приручении столько того что может пойти не так что это приручение чуть ли не на весь вечер... :kolobok_haveno:

• Haha 1

alecsartania сказал(а) 30 минут назад:

- слабак ;-).

С чего это слабак? Просто свободный человек!!! :P У меня на работе дамы возбудились что я одинокий и решили срочно меня "осчастливить" вспоминая одиноких подруг, на что я сразу спросил чего я им лично плохого сделал??? Ну я много в своей жизни нагрешил, но вот лично им то что такого плохого сделал??? :kolobok_eek:

Лаповская база, ну как всегда с любовью Лапа к максимально крупным дино которые нафиг не нужны. :mocking:

image.thumb.png.23d8ad2968f3fb766215e70dd461afa8.png

П.С. чувак сверху это Лап свой английский язык подтягивает смотря ютубку во время игры в мелком окне. :mocking: