Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
санитар

Предложение, от которого нельзя отказаться

Recommended Posts

санитар сказал(а) 27 минут назад:

Он не любит отказов. Не любит, но принимает. После этого ухудшает условия жизни отказника и повторяет предложение снова, однако уже в менее щедром виде.

Вот и посмотрим насколько щедр Путин и сколько стоят десятки тысяч жизней наших солдат.

• Thanks (+1) 4

dream сказал(а) 51 минуту назад:

Вот и посмотрим насколько щедр Путин и сколько стоят десятки тысяч жизней наших солдат.

Ваши варианты действий? Пожалуйста списком.

• Thanks (+1) 2

кырск сказал(а) 7 минут назад:

Ваши варианты действий? Пожалуйста списком.

Добивать. Любыми способами. Тем более Запад сейчас неспособен обеспечить украину оружием, мы же встали на военные рельсы и теперь опускать руки равносильно преступлению.

• Thanks (+1) 2

dream сказал(а) 1 час назад:

Добивать. Любыми способами. Тем более Запад сейчас неспособен обеспечить украину оружием, мы же встали на военные рельсы и теперь опускать руки равносильно преступлению.

на такой сценарий у нас просто не хватит личного состава.. слишком огромны территории...

• Thanks (+1) 5

dream сказал(а) 1 час назад:

нее, Киев будет гнить самостоятельно, не хватало еще, чтобы их долги на Россию повесили. Побережье только забрать, а остальные как хотят пусть выбираются.

• Thanks (+1) 6

dream сказал(а) 3 часа назад:

Ну таки вперёд помогайте, там на месте .

Любым способом ? Это каким? Атомкой? Их не так много чтоб свою территорию заглаживать. Остаётся один . Бойцы. Живые люди. То что и происходит. 

Вывод какой? 

• Thanks (+1) 6

кырск сказал(а) 26 минут назад:

Любым способом ? Это каким? Атомкой? Их не так много чтоб свою территорию заглаживать. Остаётся один . Бойцы. Живые люди. То что и происходит. 

Вывод какой? 

Таки мы понимаем, шо ваш вариант - сдаться на милость победителя как это всегда предлагает Коц?

Это - хреновый вариант, особенно тогда, когда мы уже почти победили причем не только и не столько мясных скаклов, но и стоящий за ним коллективный Запад.

• Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 5 минут назад:

Таки мы понимаем, шо ваш вариант - сдаться на милость победителя как это всегда предлагает Коц?

Это - хреновый вариант, особенно тогда, когда мы уже почти победили причем не только и не столько мясных скаклов, но и стоящий за ним коллективный Запад.

Где вы видите о сдаться !!?!??!? Какого ху вы фигню несёте!

• Thanks (+1) 1

Krilion сказал(а) 3 часа назад:

на такой сценарий у нас просто не хватит личного состава.. слишком огромны территории...

Главная задача, - физическое уничтожение ВСУ. Падёт фронт, - территории сами падут. Каждый город, как Мариуполь, брать не надо будет. 

Главная задача, - перемолоть ВСУ. Две задачи СВО, кстати, - демилитаризация и денацификация, - очень грамотно и удачно решаются сейчас на поле боя, где перемалываются именно нацики и сочувствующие. Хитрые хохлы на фронт не идут любыми способами, умные-свалили в Европу, а мудрые - в Россию. 

• Thanks (+1) 3

Krilion сказал(а) 3 часа назад:

С чего бы это? После разгрома ВСУ и падения режима Зеленского - какой гарнизон будет нужен для контроля того же Киева, с учетом того что там и своих переобувшихся будет немало? 

• Thanks (+1) 3

кырск сказал(а) 2 часа назад:

Вывод какой? 

Увы, но Чаще всего люди призывающие к масштабному наступлению по всем фронтам и решением Краины в одну неделю, не командовали даже отделением.

Но именно они считают себя более эффективными чем Президент и ГШМО РФ

• Thanks (+1) 2

Sweix сказал(а) 23 минуты назад:

С чего бы это? После разгрома ВСУ и падения режима Зеленского - какой гарнизон будет нужен для контроля того же Киева, с учетом того что там и своих переобувшихся будет немало? 

Назначим своего президента, а дальше сами все сделают. Помните "Беркут", как стоял за Януковича, потом большинство перешло на службу новой власти? Так и нынче будет. Единственно, надеюсь хватит ума не присоединять сразу эти территории к России, как ДНР и ЛНР. Пусть некоторое время поварятся в собственном соку, в нищете и прочих лишениях. Будут взбрыкивать - отправлять карательные отряды для наведения порядка. Короче, по примеру соц. Венгрии и Чехословакии.

• Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 8 минут назад:

Увы, но Чаще всего люди призывающие к масштабному наступлению по всем фронтам и решением Краины в одну неделю, не командовали даже отделением.

И это неудивительно, если трезво смотреть на ситуацию, в которую нас завели Президент и ГШ МО РФ.

• Thanks (+1) 3

D956NF сказал(а) 1 час назад:

А я что-то хоть раз говорил про масштабное наступление? Я против замораживания конфликта сейчас.

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

И это неудивительно, если трезво смотреть на ситуацию, в которую нас завели Президент и ГШ МО РФ.

То есть: Вы не понимаете, что не имеете, не то что  всей полноты картины  происходящего, но и десятой части и при этом готовы принять Решение на бой?

Удивительно..

Если у меня нет на столе сводок от Оперативного и Начальника Разведки, то я не стал бы спешить с принятием Решения.

Вы можете, вам можно.

Дерзайте!

-----

Слава Богу, что Президент и ГШ у нас не такие

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 1

D956NF сказал(а) 30 минут назад:

То есть: Вы не понимаете, что не имеете, не то что  всей полноты картины  происходящего, но и десятой части и при этом готовы принять Решение на бой?

Удивительно..

Если у меня нет на столе сводок от Оперативного и Начальника Разведки, то я не стал бы спешить с принятием Решения.

Вы можете, вам можно.

Дерзайте!

-----

Слава Богу, что Президент и ГШ у нас не такие

Президент и ГШ имели всю полноту информации, сил и средств и каков результат?

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 2

Krilion сказал(а) 7 часов назад:

РВСН смотрят на Ваш пост с недоумением. Главное что бы ветер в Европу дул.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 34 минуты назад:

Президент и ГШ имели всю полноту информации, сил и средств и каков результат?

Опять же :

ни у Вас , ни у меня нет той информации , которая сейчас есть на том уровне.

Без информации, я не принимаю решений, тем более на таком уровне.

Но из того что было на начало операции:

РФ не начала в 2014, именно из-за неготовности в экономическом плане.

Практика Истории показала правильность этого решения.

НЕ начни РФ в конце Февраля 2022, 

ТО ударом в начале Марта ВСУ сметали корпуса ополченцев , захватывали Донецк и Луганск с выходом на границу с РФ.

Решение верное.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

D956NF сказал(а) 4 минуты назад:

Опять же :

1) ни у Вас , ни у меня нет той информации , которая сейчас есть на том уровне.

Без информации, я не принимаю решений, тем более на таком уровне.

2) Но из того что было на начало операции:

РФ не начала в 2014, именно из-за неготовности в экономическом плане.

Практика Истории показала правильность этого решения.

3) НЕ начни РФ в конце Февраля 2022, 

ТО ударом в начале Марта ВСУ сметали корпуса ополченцев , захватывали Донецк и Луганск с выходом на границу с РФ.

Решение верное.

1. Чтобы понимать, что решения других были неверны, не нужна вся полнота информации. Достаточно видеть результат (хреновый).

2. Уже сам Путин признал ошибочность решений 2014 г., а вы (мн.ч.) всё своё...

3. Превентивный удар в феврале 2022 г. - самая большая и самая очевидная ошибка Путина.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 15 часов назад:

отъехал Крым и полыхнул Донбасс

Эээ... Если Крым можно объяснить внешней причиной, то насчёт Донбасса и Луганска хiхлы расстарались сами.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 6 часов назад:

3. Превентивный удар в феврале 2022 г. - самая большая и самая очевидная ошибка Путина.

Превентивный... Так чего, по вашему мнению, опасался Путин?

Edited by sedoy

sedoy сказал(а) 2 минуты назад:

Не в том дело, чего он опасался, а в том, на что он рассчитывал.

Его расчёт провалился.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 11 минут назад:

Не в том дело, чего он опасался, а в том, на что он рассчитывал.

Его расчёт провалился.

Превентивность, в первую очередь, предполагает защиту от чего либо...Повторяю вопрос:"От чего хотел защититься Путин?"

ЗЫ: Превентивно: упреждающе, заранее, заблаговременно.

sedoy сказал(а) 3 минуты назад:

Превентивность, в первую очередь, предполагает защиту от чего либо...Повторяю вопрос:"От чего хотел защититься Путин?"

ЗЫ: Превентивно: упреждающе, заранее, заблаговременно.

Не надо повторять.

Я уже ответил.

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

Не надо повторять.

Я уже ответил.

Поймите меня... Вы сказали - превентивно... Засим. Какой смысл вы вложили в это слово? Да, я придираюсь... )))

sedoy сказал(а) 2 минуты назад:

Поймите меня... Вы сказали - превентивно... Засим. Какой смысл вы вложили в это слово? Да, я придираюсь... )))

Да я уже давно всё понял, и вы тоже.

sedoy сказал(а) 20 минут назад:

т чего хотел защититься Путин?"

От того же, что и в Крыму - массовой хiхлофикации и последующего заезда Заокраинных Эльфов с военными базами, биохимическими лабораториями и ракетами.

sedoy сказал(а) 41 минуту назад:

Посмотри на армению в этом году и ответ станет очевиден.

Любому у кого iq выше столовой ложки. 

Iva сказал(а) 13 часов назад:

нее, Киев будет гнить самостоятельно, не хватало еще, чтобы их долги на Россию повесили. Побережье только забрать, а остальные как хотят пусть выбираются.

Как Газа?

Норм сценарий? Или кто-то тут думает что чубатые дегенераты, а главное пиндосы и бриташки, просто спокойно сядут на свои жирные жопы и скажут, ну штош мы проиграли, такова жизнь.