Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 503

Recommended Posts

AGS-11 сказал(а) 28 минут назад:

Сегодня у нас гости.

Палитра широка, как никогда.

Это ещё без портвейнов и шампанского.

17003221944633597161679982691820.jpg

А закуски где?!)

• Haha 2

Блин, помогите, я туплю... Мне тут надо кое какие размеры на сайт знакомств отправить... Я с долбанной рулеткой не пойму где сантиметры, а где дюймы... Какую сторону на рулетке выбирать там где деления покрупнее или помельче??? :handface:

П.S. Если что то не то что думаете замеряю... Дама заявила что любит широкоплечих и попросила точные габариты. Ну рост то я свой знаю, а вот с шириной плеч небольшой затык произошел понаделают китайцы рулеток, а ты с ними мучайся... :kolobok_cry:

ППС Нафига ей мои габариты? У неё что дома лишний гроб завалялся и она хочет знать влезет в него будущий муж или нет??? :kolobok_eek:

• Haha 11

Евгения61 сказал(а) 1 час назад:

Второй тестовый запуск в США ракеты-носителя с кораблем Starship завершился неудачей, ракета, предположительно, взорвалась в воздухе спустя несколько минут после старта.

Что значит "неудачей" ? Они же объясняют, что это правильные демократические тестовые взрывы. С целью выяснить, как именно взорвётся. В средующий раз (когда-нибудь) взорвётся как надо.

• Thanks (+1) 6

Пушкинъ сказал(а) В 17.11.2023 в 15:52:

Блиин...

Женщина щас просит- пришли мне опять стихи, которые ты мне посвятил позавчера! А то я стёрла....

Блиин! Я не запоминаю, зая! Свои стихи! Мне легче новые сочинить... Но. Для этого опять нужно стихотворное настроение!!!

Надо блокнот специальный творческий завести. Этот стишок для Танечки, а этот для Светули… :girl_haha:

• Haha 4

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

Блин, помогите, я туплю... Мне тут надо кое какие размеры на сайт знакомств отправить... Я с долбанной рулеткой не пойму где сантиметры, а где дюймы... Какую сторону на рулетке выбирать там где деления покрупнее или помельче??? :handface:

П.S. Если что то не то что думаете замеряю... Дама заявила что любит широкоплечих и попросила точные габариты. Ну рост то я свой знаю, а вот с шириной плеч небольшой затык произошел понаделают китайцы рулеток, а ты с ними мучайся... :kolobok_cry:

ППС Нафига ей мои габариты? У неё что дома лишний гроб завалялся и она хочет знать влезет в него будущий муж или нет??? :kolobok_eek:

А может ты все же не то меряешь?!

Хотя - возьми микрометр. "А в попугаях я гораздо длиннее!.."(с)

p.s. Объем/охват плеч пополам :morning:

Edited by Dmitrij_Orenburg

Dmitrij_Orenburg сказал(а) Только что:

А может ты все же не то меряешь?!

Хотя - возьми микрометр. "А в попугаях я гораздо длиннее!.."(с)

Ну там на что Вы намекаете вообще всё нормально, Лап по поводу того что находится ниже пояса вообще никогда не комплексовал... :P Ну и сам не замерял, подружки замеряли, так что там размеры я тоже знаю. :hmm: Кстати вот именно из-за знаний размеров ниже пояса я и задумался что в измерениях что-то пошло не так... Какие 22 сантиметра ширина плеч??? У меня что плечи шириной почти как половой орган в длину???? Да ладно!!! НЕ ВЕРЮ!!! :kolobok_eek:

• Haha 5

Лап сказал(а) Только что:

Ну там на что Вы намекаете вообще всё нормально, Лап по поводу того что находится ниже пояса вообще никогда не комплексовал... :P Ну и сам не замерял, подружки замеряли, так что там размеры я тоже знаю. :hmm: Кстати вот именно из-за знаний размеров ниже пояса я и задумался что в измерениях что-то пошло не так... Какие 22 сантиметра ширина плеч??? У меня что плечи шириной почти как половой орган в длину???? Да ладно!!! НЕ ВЕРЮ!!! :kolobok_eek:

Можно я не стану подсказывать название новой игры в Гостиной :D

• Haha 7

Лап сказал(а) 1 минуту назад:

Администрация не выставит вам счёт за рекламное объявление?

• Haha 3

progr сказал(а) 4 минуты назад:

А кто сказал, что они выдумка?

В наиболее древних описаниях (Рим и Византия) от тех, кто бывал в Африке лично - все узнаваемо.

image.thumb.png.747bbd071a2738a779c6ea988e600330.png

А вот дальше - да - пошли адаптации от тех, кто только читал, но сам не видел.

Это двойной единорог... :cleaning-glasses:

• Haha 6

Сестрица Еленушка сказал(а) 1 минуту назад:

Администрация не выставит вам счёт за рекламное объявление?

Да они меня почти любят, банили то сколько раз по молодости!!! Тут раньше предупреждения вывешивали и счетчик предупреждений, я тут вечно в куче предупреждений ходил... Так что я тут хронический рецидивист был, а потом они меня уже просто устали банить и скролят мои комментарии побыстрее вниз стараясь не читать...:mocking:

• Haha 4

Лап сказал(а) 16 минут назад:

Если гроба не боитесь, то, зная свой рост, легко решите свою проблему: встаньте к косяку, отметьте рост простым карандашом, замерьте рулеткой с 2 сторон. На какой стороне совпадет с Вашим ростом, та - в сантиметрах. Смело замеряйте размах плеч.  А вообще-то,  Дюймовочка была 2, 5 см.

• Haha 5

Лап сказал(а) 9 минут назад:

Да они меня почти любят, банили то сколько раз по молодости!!! Тут раньше предупреждения вывешивали и счетчик предупреждений, я тут вечно в куче предупреждений ходил... Так что я тут хронический рецидивист был, а потом они меня уже просто устали банить и скролят мои из комментарии побыстрее вниз стараясь не читать...:mocking:

Ааа… Вы и есть тот самый  Лап со своим знаменитым столом? :mocking:

• Haha 12

Ивановна сказал(а) 2 минуты назад:

Если гроба не боитесь, то, зная свой рост, легко решите свою проблему: встаньте к косяку, отметьте рост простым карандашом, замерьте рулеткой с 2 сторон. На какой стороне совпадет с Вашим ростом, та - в сантиметрах. Смело замеряйте размах плеч.  А вообще-то,  Дюймовочка была 2, 5 см.

Да я больше просто прикалываюсь на сайте знакомств, я знаю что там просто сборище неадекваток, просто просьба повеселила и мои идиотские замеры, ну и поделился. :mocking: Просто я по своей котьке скучаю, пропала котька появились мышки, а с мышкой из под шкафа вообще грустно общаться, никакой ответной реакции... :( Ну а тут хоть какое-то общение, причем веселое, я просто в шоке от количества неадекваток твердо уверенных что я должен упасть перед ними на колени за то что они соизволили со мной общаться и целовать им тапочки... :mocking:

• Haha 1

Пушкинъ сказал(а) В 17.11.2023 в 07:28:

В каком? Просим, просим, расскажите!

Как выжить в тайге. Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Elena сказал(а) 1 минуту назад:

Хуже!!! Я тот самый Лап в честь которого целый раздел создали Блокнот Отравителя после того как я делился результатами первых моих кулинарных экспериментов. :mocking: Что ещё хуже мои кулинарные изыски явно были были либо нагло стырены в сериал Саша и Таня с этого форума, либо у них есть полный клон Лапа в сценаристах. :mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Elena сказал(а) 6 минут назад:

У него еще есть ХОЛОДИЛЬНИК!..

И он любит делать ремонт и готовить(иногда - одновременно)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

:cleaning-glasses:

ЦБ продлит программу поддержки кредитования малого и среднего бизнеса
ЦБ продлит программу льготного кредитования малого и среднего бизнеса до 2030 г

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Банк России вместе с правительством принял решение продлить программу льготного кредитования малого и среднего бизнеса до 2030 года, сообщила председатель регулятора Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме.
"Ставки больше всего беспокоят малый и средний бизнес, мы отдельно внимательно следим за этой ситуацией, важно, что для малого и среднего бизнеса действуют льготные программы. Одну из них мы реализуем вместе с правительством - это так называемая комбо-программа, сейчас по ней малый бизнес может получить кредит под 9%, средний - под 7,5%, и было принято нами решение совместно с правительством, она будет продлена до 2030 года", - сказала она.
"Со следующего года мы именно на ней сконцентрируем свои ресурсы, которые Банк России выделяет на поддержку малого и среднего бизнеса", - добавила Набиуллина.

https://ria.ru/20231116/kreditovanie-1909811989.html

• Thanks (+1) 9

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Да я больше просто прикалываюсь на сайте знакомств, я знаю что там просто сборище неадекваток, просто просьба повеселила и мои идиотские замеры, ну и поделился. :mocking: Просто я по своей котьке скучаю, пропала котька появились мышки, а с мышкой из под шкафа вообще грустно общаться, никакой ответной реакции... :( Ну а тут хоть какое-то общение, причем веселое, я просто в шоке от количества неадекваток твердо уверенных что я должен упасть перед ними на колени за то что они соизволили со мной общаться и целовать им тапочки... :mocking:

Я тоже удивляюсь тому, как много принцесс объявилось. На каком основании совсем непонятно. Наверное, губы (которые в профиль утиный клюв). 

• Haha 1

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Хуже!!! Я тот самый Лап в честь которого целый раздел создали Блокнот Отравителя после того как я делился результатами первых моих кулинарных экспериментов. :mocking: Что ещё хуже мои кулинарные изыски явно были были либо нагло стырены в сериал Саша и Таня с этого форума, либо у них есть полный клон Лапа в сценаристах. :mocking:

Да подождите вы с кулинарией!

Как можно было стол довести до такого состояния? 
При наличии милых котяток на обоях))

Ивановна сказал(а) 2 минуты назад:

Я тоже удивляюсь тому, как много принцесс объявилось. На каком основании совсем непонятно. Наверное, губы (которые в профиль утиный клюв). 

Да может мужики такие стали??? Из раздела отшлепай отшлепай меня госпожа!!! :laugh: Может под женским ником зарегаться и постебаться над ними, интересно же что происходит... :mocking: Может у них в общении что-то такое происходит из раздела

- Я ВЫЛИЖУ ТВОИ ТАПОЧКИ ГОСПОЖА!!! 

:mocking:

• Haha 1

Elena сказал(а) 14 минут назад:
Лап сказал(а) 25 минут назад:

Да они меня почти любят, банили то сколько раз по молодости!!! Тут раньше предупреждения вывешивали и счетчик предупреждений, я тут вечно в куче предупреждений ходил... Так что я тут хронический рецидивист был, а потом они меня уже просто устали банить и скролят мои из комментарии побыстрее вниз стараясь не читать...:mocking:

я в шоке... Замужней Даме Гостиной как то неприлично задавать такие вопросы... :kolobok_redface:

• Haha 14

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

я в шоке... Замужней Даме Гостиной как то неприлично задавать такие вопросы... :kolobok_redface:

Может я неприличная Замужняя Дама… :girl_redface:

• Haha 16

rain сказал(а) 8 минут назад:

Действующий летчик ВСУ осуществил перелет на российскую сторону. Об этом сообщил нам летчик вертолета Ка-52 Алексей Воевода, который и организовал перелет.

https://t.me/rustroyka1945/14431

Самое интересное что операцию провели блогеры. Над которыми все время смеются.

https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/30951

Наше великое и славное ФСБ просто задачи такой не имеет - пакостить бандерам. Ибо руководство никак не определится с ориентацией  задачей - нам победа нужна или какая-нить "демилитаризация" путем достижения взаимопонимания с западными партнёрами.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

Elena сказал(а) 21 минуту назад:

Да подождите вы с кулинарией!

Как можно было стол довести до такого состояния? 
При наличии милых котяток на обоях))

Какие котятки!!! Если что я Вам твердо заявляю что наркотики это зло!!! Это я Вам как человек пробовавший легкие наркотики говорю и завязавший с ними потому что увидел что герыч с моим лучшим корешем сотворил... Если что, то я видел нарко притоны изнутри, приходил в них вместе с братом кореша и утаскивал его на руках в машинку, а потом на их дачу чтоб он ломку пережил там прикованный... Кореша всё равно на долго не хватало, опять курнул, фигня же, на следующий день опять кольнулся. Я понял что он сам не хочет заканчивать с наркотой, его всё устраивает. Вокруг него все бегают, попку вытирают, а он может продолжать жизнь инфантильного ребенка... А когда-то лучшим напарником в походах по барам в поисках девушек был... Ну и в драках тоже лучший напарник... Оба высокие, оба широкоплечие, оба уверены в себе до безумия... Из раздела

- Вот вы точно уверены что хотите нарваться всего шестером на нас двоих??? 

Пока я пытался вразумить Паша уже барный стул или скамейку вдоль стола прихватил и разминается... Видя такие расклады большинство драк не начавшись заканчивались переговорами... Вот с кем с кем, а с Пашей я всегда был уверен что мы вывезем любую драку, жалко что он скололся :( 

Edited by Лап
  • Thanks (+1) 3

rain сказал(а) 3 минуты назад:

Беженцы на самокатах из РФ прибывают на границу Финляндии — финские пограничники

https://t.me/bbbreaking/169893

Правильно, на велосипедах же нельзя. :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

rain сказал(а) 4 минуты назад:

Беженцы на самокатах из РФ прибывают на границу Финляндии — финские пограничники

https://t.me/bbbreaking/169893

А в карманах айфоны. Во фляжках сельдереевый фрешь. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

rain сказал(а) 28 минут назад:

Самое интересное что операцию провели блогеры. Над которыми все время смеются.

https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/30951

"У победы много отцов, а поражение всегда сирота"

• Thanks (+1) 1

Курwiметр сказал(а) 17 минут назад:

В смысле ? Вы что,  в борщ картошку не ложите...?

Совершено верно. Вы уже спрашивали…)

И записали в банду безкартошечных!

• Haha 1

Лап сказал(а) 15 минут назад:

Какие котятки!!! 

Были на фотке, точно помню! :pardon:
Про наркотики категорически поддерживаю.

vfywehjd сказал(а) 2 часа назад:

Надо купить новый и старый сразу найдётся.

Это уже самый-самый последний способ, когда всё остальное не сработало.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 58 минут назад:

Вот о чём надо на сайтах знакомств писать :D

Эх, мужчины, мужчины ))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Сестрица Еленушка сказал(а) 1 минуту назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 час назад:

Вот о чём надо на сайтах знакомств писать :D

Эх, мужчины, мужчины ))

Неее... Так Лапа не продашь!.. :D

• Haha 11

Irlina сказал(а) 31 минуту назад:

К такому ответу дело и шло. Сказать нечего, начинаете хамить. Русским быть не захотели или не смогли, понимаю - быть русским не просто, на нас лежит большая ответственность, от России в мире зависит многое, я бы сказала - все. А что Польша - крики, визги, истерики и все. От Польши ничего не зависит и все от нее хотят избавиться. Как-то услышала характеристику полякам - это народ, который совсем не имеет чувства самосохранения.

И все-таки, в чем ваша правда? Почему вы поддержали бандеровский майдан? Вы забыли Волынскую резню и забыли - "Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня"

И в чем неправа Россия и мы русские, когда после 8 лет бомбежек Донбасса, убийств детей, женщин, стариков мы начали СВО. А ведь СВО только часть нашей обороны. Как вы могли предполагать, что мы не будем возвращать наши исторические территории, "наши крохи и пяди"? Мои знамена и Триколор и Красный и знамена Российской Империи!

Я не боюсь сказать свою правду, скажите и вы.  Только объясните без хамства и оскорблений, а то вас забанят и мы так и не узнаем вашей правды.

Это в каком-же месте я Вам нахамил ? 

Я не буду выворачивать перед Вами душу пытаясь донести свою правду - она Вам не интересна и не нужна. Это напрямую следует из этих слов : " быть русским не просто, на нас лежит большая ответственность, от России в мире зависит многое, я бы сказала - все. А что Польша - крики, визги, истерики и все. От Польши ничего не зависит и все от нее хотят избавиться. Как-то услышала характеристику полякам - это народ, который совсем не имеет чувства самосохранения."

Я вам по секрету скажу - Вам лично ( потому что Ваша формулировка чуть скромнее чем стандартное описание задачи Русских и России) вам осталось только опустить ногу которой Вы сделали шаг чтобы ступить на путь нациста. Вот и вся Ваша правда. Вы вообще не пуп земли которым себя считаете , с подобными идеями одни богоизбранные других в газовые камеры отправляли.

Вы считаете майдан бандеровским ? А на какой эффект в среде обывателей Украины Вы рассчитывали оставляя их зимой без отопления под предлогом, что какие-то чиновники что-то украли или недоплатили ? На повышенный градус любви к вам ? Или покупая Януковича вы не знали к чему это провокация приведет ? Я считаю, что эти именно провокации имеющие в итоге своей целью именно то что мы сейчас имеем. 

И волынскую резню никто не забывал. Но правнуки виновников этого преступления не виноваты в деяниях предков. 

Про 8 лет не рассказывайте мне сказок, ладно ? Вспомните Грозный - вот его слега бомбили. И про земли я все понимаю - только совсем наивный человек не верит в то что договора с Россией не стоят бумаги на которой написаны. 

И последнее - когда я слышу "империя" у меня палец зудеть начинает - спусковой крючок ищет. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 3
  • Haha 1

Elena сказал(а) 2 часа назад:

Были на фотке, точно помню! :pardon:
Про наркотики категорически поддерживаю.

Котята дома были... Чтоб приклеивать их к обоям вот такого точно не было... Я же не садист какой-то, ещё и социопат, мне сложно с людьми, но чтоб я обидел животинку такого в принципе быть не могло... Максимум как я мучал котят

- ШУСТРИК СВОЛОЧЬ!!! Я ТЕБЯ ПОЙМАЛ НА ТОМ ЧТО ТЫ ЗАМЕТАЛСЯ И ИЩЕШЬ МЕСТО ГДЕ ПОКАКАТЬ!!! ТЫ СЕГОДНЯ ПОКАКАЕШЬ В СВОЙ ТУАЛЕТ И Я ГОТОВ БЕСКОНЕЧНО ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ЗА ШКИРКУ ПОКА ТЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕШЬ!!! 

Edited by Лап
  • Haha 4

slotr1 сказал(а) 1 минуту назад:

:D

photo-2023-11-18-22-58-01.jpg

Это твой задний проход сейчас.
А такой будет в тюрьме.
Не воруй.

Напугали негра голой жопой. :D

• Haha 7

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

Чтоб приклеивать их к обоям вот такого точно не было...

Там на обоях нарисованные котики были. :D