Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
санитар

Пашинян предложил России неприемлемого человека

Recommended Posts

фидель 12 сказал(а) 12 минут назад:

.Но хоть раз так поступив,ты уже не являешься равным в межгосударственных отношениях.Ну что,поздравляю армян

0yAAAgKec-A-960.jpg

Ну в контексте топика Шарикян

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

ПСОМ сказал(а) 7 минут назад:

Сё и есть реалполити́к, за которую Пр.Песков озвучивал ... 

Даже учитывая усы,сомневаюсь что он срач подзаборный имел ввиду.

фидель 12 сказал(а) 6 минут назад:

К сожалению внешняя политика РФ именно в срач и скатилась. Начиная с ДБ, БЛ. Собственно заварушка эта, с к сожалению, уже реально с миллионами беженцев, сотнями тысяч погибших со всех сторон, это и есть провал внешней политики РФ за после развала ссср. А что учудят дальше эти полудурки? ПолныйПиздец? И какая разница для населения ...

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 7 минут назад:

К сожалению внешняя политика РФ именно в срач и скатилась. Начиная с ДБ, БЛ. Собственно заварушка эта, с к сожалению, уже реально с миллионами беженцев, сотнями тысяч погибших со всех сторон, это и есть провал внешней политики РФ за после развала ссср. А что учудят дальше эти полудурки? ПолныйПиздец? И какая разница для населения ...

Опять нажрался? Понедельник же, не пятница! 

• Haha 5

ПСОМ сказал(а) Только что:

заварушка эта, с к сожалению, уже реально с миллионами беженцев, сотнями тысяч погибших со всех сторон, это и есть провал внешней политики РФ за после развала ссср

В Европе наверно сильно бы удивились,узнав что это политика РФ (хотя конечно, с удовольствием бы согласились).А Д.Б.-это мем для внутреннего употребления,да собств.его и невозможно понять НЕ носителю языка). Я с Вами не согласен,как бы к МИДу не относиться,он последний оплот (внешне) уважительного отношения к оппоненту.И это правильно.

• Thanks (+1) 6

фидель 12 сказал(а) 1 минуту назад:

В Европе наверно сильно бы удивились,узнав что это политика РФ (хотя конечно, с удовольствием бы согласились).А Д.Б.-это мем для внутреннего употребления,да собств.его и невозможно понять НЕ носителю языка). Я с Вами не согласен,как бы к МИДу не относиться,он последний оплот (внешне) уважительного отношения к оппоненту.И это правильно.

Дурдом. Это не оппоненты уже. 

foteen13 сказал(а) 6 минут назад:

Опять нажрался? Понедельник же, не пятница! 

Дурацкие разделение мельчайших комментаторов на фоне Вселенной и моего расписания Пенсионера выглядят смешно.

Вы доживите сначала, чего я вам искренне желаю ...

фидель 12 сказал(а) 1 час назад:

Это их уровень и есть.

фидель 12 сказал(а) 1 час назад:

Я вашу аватарку прочитал, так выабще не соглсен как анархосиндикалист. Прынцыпиальньо. И правота тут не нужна, чувства главнои! Свобода всем!! И никто не уйдет безнаказанно!!!

Edited by ПСОМ

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Подобные действия Пашиняна плохо согласованы с интересами Армении и армянского народа

Если так, то почему после сдачи Карабаха никакой "армянский нарот" ничего не сказал Пашиняну, даже карабахские армяне? Может потому ,что интересы совпадают?И не надо всяких выкрутасов, мол армянский народ "наш", а вот руководство нет.

• Thanks (+1) 4

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Дурацкие разделение мельчайших комментаторов на фоне Вселенной и моего расписания Пенсионера выглядят смешно.

Браво! Уважаю!!! 

санитар сказал(а) 3 часа назад:

на стадии обсуждения вопросов понимания позиций

Вот выделил и понимаю, что комментировать излишне.

exter сказал(а) 27 минут назад:

почему после сдачи Карабаха никакой "армянский нарот" ничего не сказал Пашиняну, даже карабахские армяне?

Все в ахуе. Интересы.фиг знает,какие там интересы.Так или иначе-вокс попули.Тут уж даже и с помощью не залезешь.Всё сами.

foteen13 сказал(а) 1 час назад:
ПСОМ сказал(а) 3 часа назад:

Браво! Уважаю!!! 

Тьфу на вас!

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 9 часов назад:

К сожалению внешняя политика РФ отличается полной инфантильностью. На Украине тупо организовывали банды националистов, вооружали их, пророссийские же силы оставались без поддержки, без организации. В Армении тот же Пашинян с подачи пиндосов и соросят организовал в свое время захват власти, ни российское ФСБ, ни разведка, ни наша база в Армении никак этому не воспрепятствовали. Аналогично и в Средней Азии. Я уж не говорю про дальнее зарубежье.

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 5 часов назад:

К сожалению внешняя политика РФ отличается полной инфантильностью. На Украине тупо организовывали банды националистов, вооружали их, пророссийские же силы оставались без поддержки, без организации. В Армении тот же Пашинян с подачи пиндосов и соросят организовал в свое время захват власти, ни российское ФСБ, ни разведка, ни наша база в Армении никак этому не воспрепятствовали. Аналогично и в Средней Азии. Я уж не говорю про дальнее зарубежье.

Цитата

Но работать без подручных может грустно, может скучно,
 Враг подумал, враг был дока, написал фиктивный чек,
 И, где-то в дебрях ресторана, гражданина Епифана
 Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.

Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
 Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
 В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона.
 Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел.

Правильно нужно выбирать объект вербовки. 

Скучно. Всё одно и тоже. Страны разные, но ситуация примерно одна и та же. Росвласти изображают кота Леопольда, мыши плюют и гадят. А озверин давно закончился. Жалкая попытка на Украине, привела в тупик. И военный и политический. Страну грабят как "свои" олигархи, так и чужие. И конца этому пока не видно.

Блинкер сказал(а) 9 минут назад:

Скучно. Всё одно и тоже. Страны разные, но ситуация примерно одна и та же. Росвласти изображают кота Леопольда, мыши плюют и гадят. А озверин давно закончился. Жалкая попытка на Украине, привела в тупик. И военный и политический. Страну грабят как "свои" олигархи, так и чужие. И конца этому пока не видно.

Можешь избавить себя от страданий, с разбегу и об стену.

Nexus сказал(а) 1 час назад:

Можешь избавить себя от страданий, с разбегу и об стену.

Странные у вас мысли. Обратитесь к врачу. Суицидники часто начинают с таких вот советов.