Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ursa

Антисемитский скандал в России. Элиты борются за власть

Recommended Posts

3NoGa сказал(а) Только что:

И вообще - пшек рассуждающий об антисемитизме но роств (которое чаще всего выглядит как филиал израильского) - это сюр какой-то.

Не пшек а венгерский еврей

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

3NoGa сказал(а) 32 минуты назад:

Про то что Сатановский постоянно призывает бахнуть ядрен батоном - автор предпочел скромно умолчать... Как и причину его оскорблений в адрес Захаровой.

а какая должна быть причина назвать бабу шмарой в сми?

• Thanks (+1) 3

kpi сказал(а) 9 минут назад:

а какая должна быть причина назвать бабу шмарой в сми?

Очень плохое настроение...................или очень хорошее:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Старая забава врагов - стравить народы в России и расчленить. Видимо это план Б, т. к. план А-прямая агрессия через иррегуляров на окраине, потерпел крах. 

• Thanks (+1) 6

Чудны дела твои, Господи! Уже и поляки о судьбах евреев, как о своих родных, переживают!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Ага, оказывается саентолог кириенко приёмник Путина? Прямо прямым текстом шпарят.. Менделя, который Недимон, уже списали, не тянет и не популярен. 

Edited by fedora
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Незаслуженно считающийся идеологом Владимира Путина Александр Дугин

Ну, хоть кто-то заметил!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

fedora сказал(а) 4 минуты назад:

Ага, оказывается саентолог кириенко приёмник Путина? Прямо прямым текстом шпарят.. Менделя, который Недимон, уже списали, не тянет и не популярен. 

Сайентологи любят приписывать себе знаменитых людей в последователи 

Если честно я не видел ни одного весомого доказательства сайентологии Кириенко 

• Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 4 минуты назад:

Сайентологи любят приписывать себе знаменитых людей в последователи 

Если честно я не видел ни одного весомого доказательства сайентологии Кириенко 

Про Щедровицкого отца и сына слышали? Так, вот это руссифицированная саентология Хабарда.Появилась параллельно у нас и в США приблизительно в одно время. Конспирология... 

Edited by fedora
  • Thanks (+1) 1

заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, который рассматривается как потенциальный преемник Владимира Путина

кем блять рассматривается, наркоман ты всратый???

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

fedora сказал(а) 1 час назад:

Старая забава врагов - стравить народы в России и расчленить. Видимо это план Б, т. к. план А-прямая агрессия через иррегуляров на окраине, потерпел крах. 

Последние два месяца начали тему про мигрантов. Прям люто нагнетают. Проблема с мигрантами была всегда, но именно сейчас раскочегаривают эту тему сильно. Да и мигранты дают кучу поводов для ненависти к себе. Запустили больше пяти лямов человек, надавали паспорта, а сейчас не знают, то с ними делать. 

• Thanks (+1) 6

Ursa сказал(а) 10 часов назад:

Сатановский, видя, что острие  национализма начинает поворачиваться против евреев, решил нанести удар первым, что он и сделал, назвав представительницу МИД РФ «пьяницей» и «шмарой»,  а заодно намекнул на алкоголизм и взяточничество одного из заместителей министра иностранных дел.

Надо быть поляком (дегенератом), чтобы такое написать. Хотя это одно и то же.

• Thanks (+1) 3

sigil сказал(а) 8 часов назад:

Последние два месяца начали тему про мигрантов. Прям люто нагнетают. Проблема с мигрантами была всегда, но именно сейчас раскочегаривают эту тему сильно. Да и мигранты дают кучу поводов для ненависти к себе. Запустили больше пяти лямов человек, надавали паспорта, а сейчас не знают, то с ними делать. 

Все эти преступления должны рассматриваться через УК 282. Нарушаешь, получай статью. А здесь идёт раскрутка именно на межэтническую составляющую по заказу госдепа. 

• Thanks (+1) 2

Спасибо за перевод , Тамара Михайловна!

-----

Сейчас к этому всплеску зловонной жижи русофобии добавятся события в Дагестане (ради чего она и была проведена) и данное бурление превратиться в мутный сель из всех западных СМИ.

_____

Чем сильнее Россия будет давить сволочь на поле боя, тем активнее Запад будет проводить подобные операции на нашей территории.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 8

savl сказал(а) 12 часов назад:

это чо было то а? пшеки сами лютые антисемиты каких ещё поискать а валят на нас свои грехи ?:D

«Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым» Солженицын

• Thanks (+1) 1

Ursa сказал(а) 14 часов назад:

Незаслуженно считающийся идеологом Владимира Путина Александр Дугин поставил под сомнение лояльность евреев  России. В свою очередь, близкий к Путину политтехнолог  Сергей Марков заявил, что в программах Соловьёва есть «этнический уклон», за что Соловьёв назвал его хулиганом, подонком и тварью. Соловьёв заявил, что Дугин и Марков своими высказываниями  напоминают Гитлера и строят «IV Рейх», он задал им вопрос, чем они отличаются от нацистов.

Рудольфовичу башню снесло. Жаль.

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 14 часов назад:

Дугина и Маркова объединяет то, что они оба очень явно потеряли влияние за последние два года.

А они его имели?))

• Thanks (+1) 3

stas1812 сказал(а) 12 часов назад:

А что - либо осталось на что не пошипели бы польские извилины? :cleaning-glasses:

Гравитационные волны. Но это не на долго.

Цитата
Спойлер

Бунт Сатановского

Однако зачинщиком публичного скандала стал не кто-нибудь из антисемитов, а Евгений Сатановский, директор Института Ближнего Востока и бывший президент Конгресса российских евреев. Сатановский в последние годы был одним из «ястребов» российской пропаганды.

В то же время, учитывая его выдающийся интеллект (автор, будучи польским дипломатом в России, неоднократно встречался с Сатановским), трудно поверить, что он верил во всё, что говорил. Его крайняя пропутинская, антиукраинская и антипольская верноподданническая  позиция,  вероятно, была скорее выражением его убеждённости в том, что у российских евреев есть только два варианта:  быть самыми верными из верных или стать жертвами антисемитизма, -  нежели реальными убеждениями.

Возможно, поэтому Сатановский, видя, что острие  национализма начинает поворачиваться против евреев, решил нанести удар первым, что он и сделал, назвав представительницу МИД РФ «пьяницей» и «шмарой»,  а заодно намекнул на алкоголизм и взяточничество одного из заместителей министра иностранных дел.

Но прежде всего Сатановский обрушился на самого Путина, заявив, что тот плохо управляет страной, и добавил, что его преемником будет «маленькое, слабое г…о  типа Дмитрия Медведева» (бывший президент России - прим. ред.).

В результате скандала Сатановский был уволен из пропагандистской программы, которую вёл главный  придворный пропагандист Кремля Владимир Соловьёв, не скрывающий своего еврейского происхождения.

Дедовщина

Реакция Соловьёва и своеобразная самокритика, на которую впоследствии решился  Сатановский,  не остановили теперь уже откровенно антисемитских высказываний.

Незаслуженно считающийся идеологом Владимира Путина Александр Дугин поставил под сомнение лояльность евреев  России. В свою очередь, близкий к Путину политтехнолог  Сергей Марков заявил, что в программах Соловьёва есть «этнический уклон», за что Соловьёв назвал его хулиганом, подонком и тварью. Соловьёв заявил, что Дугин и Марков своими высказываниями  напоминают Гитлера и строят «IV Рейх», он задал им вопрос, чем они отличаются от нацистов.

Дугина и Маркова объединяет то, что они оба очень явно потеряли влияние за последние два года. Вот к этому-то и сводится весь скандал.

Это хлеще чем фотки туалетов

• Thanks (+1) 1

Ursa сказал(а) 18 часов назад:

простонародный национализм, который традиционно имеет в России антисемитское лицо

Смешно слышать упреки про народный антисемитизм от поляков, смешнее будет только от немцев ))

• Thanks (+1) 9

Синус сказал(а) 4 часа назад:

Рудольфовичу башню снесло. Жаль.

Соловьев во вчерашнем эфире так на Кедми орал, а Кедми так на него, что за них обоих стало неудобно. Это было чересчур; я не понимаю, почему Яков не ушел.

• Thanks (+1) 4

Ursa сказал(а) В ‎30‎.‎10‎.‎2023 в 02:50:

Однако наряду с национализмом Владимира Путина и кремлёвской элиты существует и соединённый с ним своеобразной системой обратной связи - простонародный национализм, который традиционно имеет в России антисемитское лицо.

О национализме в России, говорят из нацистской Польши. Ну что за оксюморон!

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) В ‎30‎.‎10‎.‎2023 в 02:50:

В то же время, учитывая его выдающийся интеллект (автор, будучи польским дипломатом в России, неоднократно встречался с Сатановским), трудно поверить, что он верил во всё, что говорил.

Интересно, а кто из них больше всего замарался в порочащих собственное имя связях? Сатановский или пан Автор?:morning:

Алексий сказал(а) В ‎30‎.‎10‎.‎2023 в 04:49:

заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, который рассматривается как потенциальный преемник Владимира Путина

кем блять рассматривается, наркоман ты всратый???

Кем? Так автором и рассматривается. Этого для "объективности" польского автора, более чем достаточно.

sigil сказал(а) В 29.10.2023 в 22:26:

Мне не нравится их сионизм

Странно, почему не нравится? Вы палестинец? Араб?

Лично я - считаю себя сионистом, хотя в предках ни одного еврея не имею:D

И я самый настоящий сионист, без шуток - я за то, чтобы все евреи-сионисты свалили на свою историческую родину и у нас остались только нормальные, кому на Эрец-Исраэль как-то пофигу - так как их жизнь связана с Россией. И я таких знаю. С некоторыми имел честь работать, а кое с кем даже подружился.

PS. Вы просто не понимаете смысл сионизма и поэтому считаете его чем-то плохим. Нужно быть просто бескомпромиссным сионистом. Кому интересы Эрец-Исраэль важнее интересов РФ - тому надо помочь с отъездом на историческую родину.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

пользователь сказал(а) 2 часа назад:

Лично я - считаю себя сионистом, хотя в предках ни одного еврея не имею:D

А я себя конкистадором,а чё.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Спасибо, посмеялся.:happy:.Цирк на нашем телевидении продолжился цирком в польской прессе и завершился цирком на этой ветке. Во вы клоуны!:popcorn:

sigil сказал(а) В 30.10.2023 в 01:26:

Интересно, а почему евреи как их берут за жопку за их же косяки (а их немеряно), начинают вспоминать рейх и Гитлера? Вообще евреям стоит задать себе вопрос, почему их даже Господь из Египта выпер? Потом из Испании, что там ещё? Франция, Германия. В России их не допускали никуда. Может всё таки дело не в антисемитизме ? Может евреи всё таки оборзели в край? Ведь все народы уживаются везде, кроме евреев. А уж что они в России натворили за 20-21 века, тут уж им благодарить надо, что живые ходят. И почему я не могу быть антисемитом? Мне не нравится их сионизм, мне не нравится их алчная хитрожопость. Я не предлагаю их в печь отправить, но вот выгнать из управления государством, конфисковать ворованное и зачистить СМИ это вот давно уже назрело.

И уж точно не полякам вести речь об антисемитизме. 

Спасибо Хозяюшка :hi:

Внутренне мироощущение - только я выбран богом. Сейчас это трансформировано в расовое превосходство и каждый пук свят. Давным давно, изначально презрели и отвергли заповеди и поклоняются тельцу и считают это свЯтым. 

Возгордились. 

Ну а феномен шекель груббера, то бишь пропалывателя серебра (идиш) это мяхко выражаясь "horse around". Мне задавали вопрос евреи - " и почему это так гитлер не любил евреев?" Я просто ответил - Он не возлюбил ближнего своего.

И сейчас я думаю прав ли был Моисей во гневе уничтожая поклонников тельца? Может именно Моисей первый антисемит?

Edited by Тимур Фокин
  • Thanks (+1) 3