Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
savl

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри утонул в джакузи.(+видео)

Recommended Posts

Мгновенная смерть от сердечного приступа в джакузи - это подарок судьбы.

Жаль, что в таком раннем возрасте, хотя мой отец встретил её в 52.

Соболезную.

• Thanks (+1) 9

Anthrax сказал(а) 26 минут назад:

Мгновенная смерть от сердечного приступа в джакузи - это подарок судьбы.

Жаль, что в таком раннем возрасте, хотя мой отец встретил её в 52.

Соболезную.

В "друзьях" он самый прикольный, веселый, безбашенный циник...

• Thanks (+1) 8

MAKCY сказал(а) Только что:

В "друзьях" он самый прикольный, веселый, безбашенный циник...

Сериал практически не смотрел, но был на слуху. 

Смотрел его в "Ярдах".  Нормальный комедийный актёр. 

• Thanks (+1) 7

sanek_75 сказал(а) 2 часа назад:

Тем не менее в павильоне всегда была аудитория из 300 фанатов. Поэтому, когда вы слышите смех за кадром, знайте — это не запись.

Ага. И все сцены снимали с первого дубля. 5 часов.

На третьем дубле продолжать ржать над одним и тем же может, по моему, только полный идиот.

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 час назад:

для тех кто незнает кто это , он снимался в 9 ярдов в одной их главных ролей

Простите, я не знаю, кто это. Жаль человека, но это жизнь.

Вы объяснили про "9 ярдов" ещё не понятнее, примерно для меня прозвучало так

- Вы знаете что такое "круг" ?

- Нет

- Ну "квадрат" знаете ?

- Нет

- Неважно, это как "квадрат", только круглый

Цитата

Друзья» рассказывают о жизни шестерых приятелей из нью-йоркского района Манхэттен

А какие друзья рассказывают о жизни шестерых приятелей ? О своих приятелях рассказывают ? Пропаганда ЛГБТ что ли ?

Ну в интернет посмотрел "сериал ситуационная комедия". Убивалка времени.

"9 ярдов" к измерению длины не имеет отношения, это поговорка из США "отдаться до конца".

Голливуд не смотрю, не в принципах дело, а банально потому, что все фильмы рассчитаны на низкоинтеллектуальную публику, последний просмотренный был "аватар" который разрекламирован широко, но лишь убедил в аксиоме "для быдла", картинка без смысла, поскольку не будь огромной накачки прошёл бы мимо для всех. Сработал принцип сороки и блестяшки.

Друзья и 9 ярдов ну видимо можно посмеяться и посмотреть из-за актёра, раз о нём пишут видимо играл хорошо, может посмотрю. Только сюжет будет на уровне "лопата - смеятся тут" и что бы мимо не прошла интеллектуально одарённая публика будет закадровый смех.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 3
  • Haha 2

Какая всё-таки опасная профессия: американская суперзвезда! Майкл Джексон, Мерилин Монро, целая плеяда других актеров и музыкантов...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

furunkul сказал(а) 1 час назад:

И огромный негр тоже умер,давно уже

этот негр если мне память не изменяет сыграл смертника в Зелёной миле

• Thanks (+1) 8

Emelyan сказал(а) 1 час назад:

Друзья и 9 ярдов ну видимо можно посмеяться и посмотреть из-за актёра, раз о нём пишут видимо играл хорошо, может посмотрю. Только сюжет будет на уровне "лопата - смеятся тут" и что бы мимо не прошла интеллектуально одарённая публика будет закадровый смех.

Вы уж посмотрите, очень просим всем форумом, а то как же нам тут жить, если не посмотрите...

Может ЧСВ прикрутите немного? Никому нафиг не интересно, что вы там себе думаете про умершего актёра.

• Haha 7

savl сказал(а) 47 минут назад:

"Друзья"- мое первое знакомство с сериалами Америки, а 90е для меня были такие свободные.... Офигительные...., сейчас каюсь, но сериал помню...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

жаль мужика, но тут уж видимо карма...:morning: кто-то из ледяной полыньи на середине Волги в одиночку выкарабкивается, а кто-то вот так - и то, и другое было предопределено...

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 час назад:

Еще в комедии "Полицейский пес Спот". Роль не главная, но прикольная.

• Thanks (+1) 1

фидель 12 сказал(а) 9 минут назад:

А чего жаль,лёгкая смерть.Лучше как Брюс? не уверен.

у Брюса мозг в космос улетел а у этого на тот свет вот и думай что лучше

Baton сказал(а) 2 часа назад:

Вы уж посмотрите, очень просим всем форумом, а то как же нам тут жить, если не посмотрите...

Может ЧСВ прикрутите немного? Никому нафиг не интересно, что вы там себе думаете про умершего актёра.

то есть, всё же есть беспокойство лично у Вас обо мне, спасибо. Моё ЧСВ сейчас набирает обороты. И понимаете какое дело, я вижу, что именно Вас интересует моё мнение, судя по бурной реакции. Приятно быть услышанным.

• Haha 3

savl сказал(а) 13 минут назад:

я когда первый раз увидел крутейший фильм как мужик с теткой чтобы не сдаваться полиции впрыгнули со скалы - подумал что тоже когда состарюсь чтобы не обременять этот мир так же хотел бы  [хф Мираж]. пока мое мнение не изменилось.

B7HQQP6f9t7ye5TYNhWMzvSzsseLb8Oc0zKEIzcn

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 1

Emelyan сказал(а) 43 минуты назад:

то есть, всё же есть беспокойство лично у Вас обо мне, спасибо. Моё ЧСВ сейчас набирает обороты. И понимаете какое дело, я вижу, что именно Вас интересует моё мнение, судя по бурной реакции. Приятно быть услышанным.

Меня не интересует ваше мнение, мне интересно, что вас заставляет писать что-то насчёт того, что вам безразлично. Если мне на что-то плевать, я просто иду мимо, чего и вам желаю. Л - логика.:sarcastic:

Edited by Baton
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

AlexMPro сказал(а) 1 час назад:
savl сказал(а) 3 часа назад:

Еще в комедии "Полицейский пес Спот". Роль не главная, но прикольная.

Он успел сняться в двух сценах "Не смотри на верх", но угодил в больничку , где пришлось делать операцию на сердце, при которой пережил клиническую смерть. Из-за этого его сцены в итоге удалили. 

• Thanks (+1) 3

Emelyan сказал(а) 6 часов назад:

Голливуд не смотрю, не в принципах дело, а банально потому, что все фильмы рассчитаны на низкоинтеллектуальную публику,

Маяковский написал еще сто с гаком лет назад:

Ведь, если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

У 8 с половиной миллиардов человек есть уйма способов, как проводить свое свободное время. От коллекционирования плюшевых свинок и шитья макраме до всяких дельтапланеризмов и альпинизмов. Просмотр фильмов в свободное время где-то там же находится, между перевесить шкафчик в ванной повыше и сходить к другу в гости на выходных.

И никто даже не задумывается, высоко- или низкоинтеллектуально он проводит свое свободное время и в компании высоко- или низкоинтеллектуальных людей.. Вы первый.

Edited by легкий голод
  • Thanks (+1) 3

MAKCY сказал(а) 4 часа назад:

"Друзья"- мое первое знакомство с сериалами Америки, а 90е для меня были такие свободные.... Офигительные...., сейчас каюсь, но сериал помню...

Почему каетесь? На мой взгляд, веселый, легкий, добродушный сериал.

До сих пор, если случайно по ТВ серия попадается, то 90% что посмотрю.

• Thanks (+1) 1

alecsartania сказал(а) 4 часа назад:

в свои 54 он выглядит минимум на 10, а то и на 15 лет старше

* * *

* * *

Перри потратил более 9 миллионов долларов на попытки начать нормальную жизнь. 

Сцуко, мне бы проблемы этого чувака :D

У меня нет 9 млн долларов, практически не пью спиртное и совсем не употребляю наркотики. Я и без этого в свои 52 выгляжу лет на 10-15 старше :happy:

Хотя у него уже проблем в принципе нет, земля ему пухом...

• Thanks (+1) 1

На экране играл, пожалуй, только одну роль: легкого, беззаботного богатого везунчика. Рядом всегда ошивалась какая нибудь красотка. Не жизнь, а праздник. "Друзья" не смотрела, но, думаю, роль была , примерно та же.

А в жизни, оказывается, все было иначе. Его фото в 54 года просто ужасно, все таки славой и гонорарами можно было распорядится лучше.

И все равно его жаль: в стандартной голливудской пошлости и дряни замечен не был. Спасибо и за это. Земля ему пухом. 

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 9 часов назад:

вот вам

Негр актер из сериалов умер тоже в 54 года. Брюсу тоже врачи времени мало дают. Так что возможно через год никого с обложки не будет в живых

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 7 часов назад:

Какая всё-таки опасная профессия: американская суперзвезда! Майкл Джексон, Мерилин Монро, целая плеяда других актеров и музыкантов...

Это проблемы актеров сериалов. Есть неприметные актеры второго плана, которые круглый год кочуют по съемкам 1-2 эпизодов из сериала в сериал и имеют доход на жизнь. Хотя иногда и известные актеры снимаются в качестве приглашенной звезды в 1 или 2 эпизодах. Например в сериале Практика в последнем сезоне чтобы уменьшить расходы убрали практически всех главных актеров, но зато позвали Шэрон Стоун в начале 8-го сезона подогрела падающий интерес зрителей к сериалу так, что Стоун даже подумывала одно время о постоянном присутствии в актёрском составе сериала, но это не спало сериал и его закрыли.

Но если сериал взлетит, то актер сразу приобретает статус звезды и деньги льются рекой лет пять, пока сериал популярен. Но потом очень часто актерам трудно с новыми работами. 

Из актеров сериала Друзья успешно творческая судьба сложилась только у Дженнифер Энистон. Остальные тоже где-то снимаются, но подобных ролей  уже нет.

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 7 часов назад:

Это Вы еще про "Клуб 27" не упомянули...

• Thanks (+1) 2

Ежик из окраины сказал(а) 1 час назад:

На экране играл, пожалуй, только одну роль: легкого, беззаботного богатого везунчика. Рядом всегда ошивалась какая нибудь красотка. Не жизнь, а праздник. "Друзья" не смотрела, но, думаю, роль была , примерно та же.

А в жизни, оказывается, все было иначе. Его фото в 54 года просто ужасно, все таки славой и гонорарами можно было распорядится лучше.

И все равно его жаль: в стандартной голливудской пошлости и дряни замечен не был. Спасибо и за это. Земля ему пухом. 

Не так много фильмов с ним смотрела ( 9 ярдов, Мошенники, Друзья), и нигде он не был в роли беззаботного богача. Везде человек с проблемами)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 5 часов назад:

А чё думать.Как этот...Перри.Прикинь как родным легче.У мене вообще мечта-собрался чел помереть и как серебрянная пыль разлетелся *(ну на метр в диаметре).И красиво и достойно и вообще.

• Thanks (+1) 1

фидель 12 сказал(а) Только что:

А чё думать.Как этот...Перри.Прикинь как родным легче.У мене вообще мечта-собрался чел помереть и как серебрянная пыль разлетелся *(ну на метр в диаметре).И красиво и достойно и вообще.

и беззатратно, на похороны родным не придётся тратится

синь сказал(а) 23 минуты назад:

Не так много фильмов с ним смотрела ( 9 ярдов, Мошенники, Друзья), и нигде он не был в роли беззаботного богача. Везде человек с проблемами)

Успешный менеджер, зубной врач (с собственной клиникой)? Не богач, но преспевающий человек, на которого выпадают неожиданно проблемы. Все истории с хэппи эндом, оставляющие легкое впечатление от просмотра. 

Edited by Ежик из окраины
  • Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 10 минут назад:

и беззатратно, на похороны родным не придётся тратится

Ну я б так хотел для себя. Без вести пропасть-не вариант.В общем,на этом уровне развития общества-жопа.

• Thanks (+1) 1

p355 сказал(а) 52 минуты назад:

Это проблемы актеров сериалов. Есть неприметные актеры второго плана, которые круглый год кочуют по съемкам 1-2 эпизодов из сериала в сериал и имеют доход на жизнь. Хотя иногда и известные актеры снимаются в качестве приглашенной звезды в 1 или 2 эпизодах. Например в сериале Практика в последнем сезоне чтобы уменьшить расходы убрали практически всех главных актеров, но зато позвали Шэрон Стоун в начале 8-го сезона подогрела падающий интерес зрителей к сериалу так, что Стоун даже подумывала одно время о постоянном присутствии в актёрском составе сериала, но это не спало сериал и его закрыли.

Но если сериал взлетит, то актер сразу приобретает статус звезды и деньги льются рекой лет пять, пока сериал популярен. Но потом очень часто актерам трудно с новыми работами. 

Из актеров сериала Друзья успешно творческая судьба сложилась только у Дженнифер Энистон. Остальные тоже где-то снимаются, но подобных ролей  уже нет.

В какой-то все потом снимались. Энистон, Перри, Кортни Кокс. Вот Леблана не помню.

• Thanks (+1) 1

Emelyan сказал(а) 9 часов назад:

Зря Вы так, тем более в теме о смерти.

• Thanks (+1) 1

siguron сказал(а) 13 минут назад:

В какой-то все потом снимались. Энистон, Перри, Кортни Кокс. Вот Леблана не помню.

Время такое было, актеры сериалов оставались актерами сериалов. Только Энистон вылетела в кино. Остальные - условно. Сейчас другое время, после очередной забастовки (сценаристов, что ли) - сниматься актерам кино, даже класса А стало не западло в сериалах. Первый такой сериал (на мой взгляд) Большая маленькая ложь, где снялось сразу много топовых актрис кино

Ежик из окраины сказал(а) 41 минуту назад:

Успешный менеджер, зубной врач (с собственной клиникой)? Не богач, но преспевающий человек, на которого выпадают неожиданно проблемы. Все истории с хэппи эндом, оставляющие легкое впечатление от просмотра. 

Успешный? В моих глазах его основное амплуа - комплексующий неудачник) Даже с клиникой и хэппи-ендом, на то они и комедии)

синь сказал(а) 7 минут назад:

Успешный? В моих глазах его основное амплуа - комплексующий неудачник) Даже с клиникой и хэппи-ендом, на то они и комедии)

Фильм "Поспешишь - людей насмешишь": 

"Главный герой Алекс Уитмен успешно делает карьеру в крупной Нью-Йоркской строительной компании. Как-то он оказывается в Лас Вегасе на строительстве нового объекта - ночного клуба. В очереди в туалет он знакомится с красивой девушкой Исабель Фуэнтес - мексиканкой и свободным фотографом по призванию и проводит с ней ночь. На следующее утро они расстаются, а через три месяца Исабель приезжает к Алексу, чтобы сообщить, что она беременна. Алекс пугается, но через некоторое время понимает, что, возможно, Исабель - это девушка его мечты, которую он долго искал и что им надо пожениться..."
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2466153.html

Фильм "Мошенники":

"Работа Джо Тайлера (Перри) - вручать повестки в суд незаконопослушным богатеям, да так, чтобы в момент вручения сфотографировать их, да так, чтоб в кадр попали часы, указывающие точное время, - тогда фотографию можно использовать как вещдок. Джо относится к работе творчески, мнит себя Джеймсом Бондом, и это отчасти оправдано гонорарами. Например, вручение повестки Саре Моор (Херли), с которой хочет развестись муж-миллионер, да так, чтобы Саре не досталось ни полцента, стоит 5 тысяч долларов. Забота Сары Моор - добиться, чтобы ее бракоразводный процесс прошел не в патриархальном Техасе, на родине мужа, где ей грозит полное фиаско, а в ее родном либеральном Нью-Йорке, да так, чтобы половина состояния ей была гарантирована."

В этих фильмах, да и в других герой остается с красоткой и хэппи эндом. 

В чем он неудачник- то? 🤔

синь сказал(а) 56 минут назад:

Время такое было, актеры сериалов оставались актерами сериалов. Только Энистон вылетела в кино...Первый такой сериал (на мой взгляд) Большая маленькая ложь, где снялось сразу много топовых актрис кино

Лучше бы она в кино не вылетала. Вообще, по "топовости" Энистон у меня большие сомнения. 

После фильма "Мы - Миллеры" у меня появилось устойчивое мнение, что   актриса голодает, если докатилась до съёмок в уже откровенной дряни. Наиболее встречающееся слово в репликах Энистон в фильме - это "член" (прошу прощения за прямую цитату). 

Edited by Ежик из окраины

Ежик из окраины сказал(а) 24 минуты назад:

Лучше бы она в кино не вылетала. Вообще, по "топовости" Энистон у меня большие сомнения. 

После фильма "Мы - Миллеры" у меня появилось устойчивое мнение, что   актриса голодает, если докатилась до съёмок в уже откровенной дряни. Наиболее встречающееся слово в репликах Энистон в фильме - это "член" (прошу прощения за прямую цитату). 

https://yandex.ru/video/touch/preview/7754389616273412785

Ежик из окраины сказал(а) 26 минут назад:

Фильм "Поспешишь - людей насмешишь": 

"Главный герой Алекс Уитмен успешно делает карьеру в крупной Нью-Йоркской строительной компании. Как-то он оказывается в Лас Вегасе на строительстве нового объекта - ночного клуба. В очереди в туалет он знакомится с красивой девушкой Исабель Фуэнтес - мексиканкой и свободным фотографом по призванию и проводит с ней ночь. На следующее утро они расстаются, а через три месяца Исабель приезжает к Алексу, чтобы сообщить, что она беременна. Алекс пугается, но через некоторое время понимает, что, возможно, Исабель - это девушка его мечты, которую он долго искал и что им надо пожениться..."
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2466153.html

Фильм "Мошенники":

"Работа Джо Тайлера (Перри) - вручать повестки в суд незаконопослушным богатеям, да так, чтобы в момент вручения сфотографировать их, да так, чтоб в кадр попали часы, указывающие точное время, - тогда фотографию можно использовать как вещдок. Джо относится к работе творчески, мнит себя Джеймсом Бондом, и это отчасти оправдано гонорарами. Например, вручение повестки Саре Моор (Херли), с которой хочет развестись муж-миллионер, да так, чтобы Саре не досталось ни полцента, стоит 5 тысяч долларов. Забота Сары Моор - добиться, чтобы ее бракоразводный процесс прошел не в патриархальном Техасе, на родине мужа, где ей грозит полное фиаско, а в ее родном либеральном Нью-Йорке, да так, чтобы половина состояния ей была гарантирована."

В этих фильмах, да и в других герой остается с красоткой и хэппи эндом. 

В чем он неудачник- то? 🤔

А вот такой неудачник, которому по сюжету комедии  в финале досталась красотка и еще чуть-чуть. Золушка наших дней в мужском варианте)

Ежик из окраины сказал(а) 35 минут назад:

Я имела в виду, что какое-то время назад было прорывом вырваться из сериалов в кино. У Энистон получилось лучше всего из "Друзей". Миллеры - не единственный ее фильм. Речь об успешности.

А "топовость" относилось вообще не к ней. К примеру, в сериале большая маленькая ложь снялись такие актрисы как Николь Кидман, Лора Дерн, Риз Уизерспун, Шейлин Вуд, Зои Крайвиц, Мерил Стрип и тд. В наше время такие составы для сериалов не редкость.

• Thanks (+1) 2

синь сказал(а) 18 минут назад:

А вот такой неудачник, которому по сюжету комедии  в финале досталась красотка и еще чуть-чуть. Золушка наших дней в мужском варианте)

Красотка показалась мексиканкой, стоявшей ниже по статусу, расово и финансово. Именно поэтому родители героя были против.  И кто тут Золушка?

Думается, Вы говорите о другом фильме.