Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
KGB

Опрос: Израиль VS Палестина На чьей стороне симпатии?

На чьей стороне симпатии?  

164 members have voted

1. 1. На чьей стороне симпатии?

• Я за Палестину
      30
    • Я за Израиль
      12
    • Желаю успеха обеим сторонам
      90
    • Нейтралитет
      25
    • Надо посмотреть некоторое время, потом видно будет
      7

Recommended Posts

Мне евреи чисто эстетически больше нравятся. В их кварталах в Теле  чище, зеленее и веселее)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

KGB сказал(а) 6 минут назад:

На чьей стороне симпатии?

Вы забыли добавить пункт про свою любимую чёрную пантеру. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

mihmih06 сказал(а) 49 минут назад:

Они все молодцы. Арабы с удовольствием мучают десятки евреев, а евреи с удовольствием бомбят тысячи арабов.

Так евреи такие же арабы, как и палестинцы.
То есть одни арабы стреляют в других арабов и все. 

И я не думаю, что межарабский конфликт привлечет к себе столько же внимания, как конфликт в Европе, то есть российско-украинский конфликт.

• Thanks (+1) 7

Ars сказал(а) 56 минут назад:

Мне евреи чисто эстетически больше нравятся. В их кварталах в Теле  чище, зеленее и веселее)

А мне в ИзраИле больше всего евангельские места понравились. Христианские то есть. Вот.

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 4

Война за святые земли и Иерусалим будет вечной.
Единственный путь это уйти оттуда всем.
Евреи могут в Еврейский автономный округ,  палестинцы, хотя в Иорданию.

• Haha 5

olvis сказал(а) 32 минуты назад:

Война за святые земли и Иерусалим будет вечной.
Единственный путь это уйти оттуда всем.
Евреи могут в Еврейский автономный округ,  палестинцы, хотя в Иорданию.

Не, единственный путь - передать Иерусалим третьему Риму. :)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Надежда сказал(а) 1 час назад:

То есть одни арабы стреляют в других арабов и все. 

И я не думаю, что межарабский конфликт привлечет к себе столько же внимания, как конфликт в Европе, то есть российско-украинский конфликт.

Евреи арабы? Может быть. Но как объяснить арабам, что у них есть Макаревич?:morning:

• Haha 6

Надежда сказал(а) 1 час назад:

То есть одни арабы стреляют в других арабов и все

Араб - тот, кто говорит на арабском языке. Семит - тот, кто говорит на языке семитской группы, в т.ч. на арабском. Т.е. и арабы и евреи являются семитами, но евреи не являются арабами.

• Thanks (+1) 4

Лично Я - "За Палестину" безоговорочно

"Я за Израиль" - это сшанцы в душе будут голосовать и прочие толерантные желающие инклюзивности

"Желаю успеха обеим сторонам" - ну тут явно 100% евреи правоверные

"Нейтралитет" - это турецкая позиция и ну как бы на двух стульях сидят, двоежопие называется

"Надо посмотреть некоторое время, потом видно будет" - это еврей из Одессы, как бы и наших и ваших не обидеть

Обидеть ни хочу голосовавших, но портрет или расшифровка сущности ответа такая на мой взгляд

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Как и с армяно-азербайджанцанским конфликтом я за максимально интересную игру и большое количество забитых голов:) больше черепов для трона черепов!

• Thanks (+1) 1

Демо-версия. Проверяют и отрабатывают детали.

После семибанкирщины 90-х в России я за Палестину, пусть это и англосаксонский проект, но арабы там заслуживают лучшей жизни, евреи поступают с ними, как с  унтерменшами, и этот нацизм давно пора прекратить.

• Thanks (+1) 9

По истории скорее за Палестину, по поведению (условно, кого хотел бы видеть соседом) скорее за Израиль. Выбирая между нейтралитетом и "удачи всем сторонам"... Хм, по-человечески нейтралитет, но "удача всем сторонам" может отвлечь их ресурсы от Украины. Даже не знаю, все такое вкусное.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Если наши безоговорочные враги - США и Евросоюз поддерживают Израиль, который также является нам врагом, по факту признания нами Сирии дружественным государством, то желать удачи Израилю равносильно ельцинскому "Господи, благослови Америку". 

• Thanks (+1) 7

Захарова сказал(а) 13 минут назад:

Израиль недавно триста тысяч 155 мм снарядов отгрузил бандеровцам.

Бог не Тимошка....

Не только.

Он еще всякого говна отгрузил азербайджану. Именно их оружием они убивали армян. Не турецким даже.

• Thanks (+1) 4

Нейтралитет. Как говорится, "это не наша война". Своих забот хватает. Самой правильной официальной позицией будет "призыв к прекращению кровопролития и решению всех спорных вопросов за столом переговоров". Но меня терзают смутные сомнения... Случайно ли столь массовое и подготовленное вторжение совпало с днем рождения В.В.Путина?... Или...

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 11 минут назад:

Если наши безоговорочные враги - США и Евросоюз поддерживают Израиль, который также является нам врагом, по факту признания нами Сирии дружественным государством, то желать удачи Израилю равносильно ельцинскому "Господи, благослови Америку". 

Стоит также помнить о том, что Израиль единственное государство, относящиеся к "коллективному Западу", которое полностью разделяет нашу точку зрения на Вторую мировую войну, всегда осуждает любые проявления нацизма, требует наказывать нацистских преступников без срока давности и День победы празднует 9 мая. Об этом тоже не нужно забывать

Edited by Maxivol
  • Thanks (+1) 5

Maxivol сказал(а) Только что:

Стоит также помнить о том, что единственное государство, которое полностью разделяет нашу точку зрения на Вторую мировую войну, всегда осуждает любые проявления нацизма, требует наказывать нацистских преступников без срока давности и День победы празднует 9 мая. Об этом тоже не нужно забывать

Они пели песни Путину про Ленинград, чем его жутко растрогали и тут же сбили наш военно-транспортный самолёт. Хитрожопые они до невозможности, именно поэтому и изображают дружелюбие к России. Именно изображают, а мы простодушно на это ведёмся. 

• Thanks (+1) 9

dmitry-shkarin сказал(а) 2 часа назад:

Араб - тот, кто говорит на арабском языке. Семит - тот, кто говорит на языке семитской группы, в т.ч. на арабском. Т.е. и арабы и евреи являются семитами, но евреи не являются арабами.

Откуда Вы это взяли???
Ара́бы — группа народов семитской этноязыковой группы, населяющих государства Ближнего Востока и Северной Африки.
Евреи  - это семитская группа вышедшая из Египта. И по генетике у них много общего с египтянами.

Надежда сказал(а) 10 минут назад:

Откуда Вы это взяли???

Может быть даже и от Вас, т.к. Вы говорите ровно то же самое, что и я.

dmitry-shkarin сказал(а) 2 минуты назад:

Может быть даже и от Вас, т.к. Вы говорите ровно то же самое, что и я.

То есть евреи генетически арабы семиты.

• Haha 1

Надежда сказал(а) 3 минуты назад:

Надежда, народы различаются языком, культурой, историей и уж в последнюю очередь, генетикой. Иль Вы фошшистка какая?

Мы сразу после создания Израиля вошли с евреями в контур, Голда вообще просила СШа нас уничтожить когда с ними обострились отношения

• Thanks (+1) 5

100 % за арабов.

Я либерал, а значит - за законность и справедливость.

Равно тому любых нацистов, и сионистов и том числе, ненавижу всем сердцем.

• Thanks (+1) 3

Надежда сказал(а) 3 часа назад:

Арабы сомневаются. 

У них есть позиция относительно того, что евреи-ашкеназы это потомки хазар. Да и вообще еврей - понятие , сформированное религией и образом жизни, а не родоплеменное.

Но понимаете, этот взгляд , мягко говоря, "израильтянам" не особо симпатичен, поскольку означает отсутствие даже тех мутных исторических прав, которые евреи считают в наличии.

• Thanks (+1) 2