Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

Крах карьеры Нетребко весьма красноречив и показателен.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 4 минуты назад:
Крах карьеры Нетребко весьма красноречив и показателен: вначале певицу по сути заставили отречься от Родины, что она, пусть и не сразу, но сделала, но ей в итоге всё равно не дают заработать денег вне России.
Лично я тоже не стал бы её слушать. Ну в крайнем случае тысяч за 10 руб. Она бы мне их заплатила, а я бы послушал искренние раскаяния певицы, но... Но не поверил бы ей, зевнул и пошел домой.
Не требко больше.

На злорадство обиженки похоже

• Thanks (+1) 3
  • Sad 3

sofokl сказал(а) 21 минуту назад:

Писал идиот, причем - закомплексованный

Я посмотрел интернет, похоже, что идиот редкостный. До чего блогерское хайпожерство людей доводит.

• Thanks (+1) 6

Большой Петрович сказал(а) 12 минут назад:

"Крах" - это слишком сильно сказано. Ближайшие концерты Нетребко: 26 августа, 6 и 9 сентября. 

9 сентября в античном амфитеатре в Вероне. Почти все билеты распроданы, осталось чуть-чуть билетов почему-то 2х ценовых категорий - по 137 и 216 евро.

... средняя "цена" за концерт Нетребко - 150..200 тысяч долларов. В Японии - ещё больше, причем в Японии она даёт обычно 10 концертов подряд, чтобы два раза не вставать)))... 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

sofokl сказал(а) 16 минут назад:

... согласен полностью! Но в рамках системной работы, полагаю. С четкими формулировками: что значит предательство, что значит русофобство.

По Нетребко: она долго молчала, потом её заставили выдавить: "Я не поддерживаю конфликт на Украине"... И это всё. Является ли это изменой Родине? Но ведь абсолютно то же самое заявила и член Совета Федерации Нарусова, причем - неоднократно. Более того - Нарусова ещё и голосовала против СВО. 

И если никто не наказывает Нарусову (которая, между прочим, деньги от государства получает, немалые), то какого хере взьелись на Нетребко? Тут или трусы, или крестик...

А Нарусова сбежала за границу? Если ты сбежал за границу, значит предатель. А нарусова как бы я ее не переваривал никуда не сбежала....

• Thanks (+1) 1

QwertyY сказал(а) 1 час назад:

На злорадство обиженки похоже

Это называется "со свиным рылом в калашный ряд".

Можно настаивать или же не соглашаться с тем , что она №1 мировой оперной сцены, но то , что она в самой высшей лиге -  это однозначно.

А вот ,в  том,  что г-н savl занимает столь же выдающееся место среди оперных певцов , я несколько сомневаюсь.

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

А Нарусова сбежала за границу? Если ты сбежал за границу, значит предатель. А нарусова как бы я ее не переваривал никуда не сбежала....

...она здесь гадит, за наши с вами деньги. Это ещё хуже, полагаю. Нетребко - за свои. И Нетребко уехала задолго до сво, и гражданство у неё - австрийское. 

Ещё раз: очень легко кидаться ссаными тряпками в безобидных певичек. Куда как сложнее, например, поднять вопрос об Эрнсте или Нарусовой, или минкультуры, которые спонсировали Серебряковых и кучу других русофобов. И сейчас спонсируют. Если ты не можешь наказать кучера, то какого хрена докапываться к лошади?)

• Thanks (+1) 7

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

...она здесь гадит, за наши с вами деньги. Это ещё хуже, полагаю. Нетребко - за свои. И Нетребко уехала задолго до сво, и гражданство у неё - австрийское. 

Ещё раз: очень легко кидаться ссаными тряпками в безобидных певичек. Куда как сложнее, например, поднять вопрос об Эрнсте или Нарусовой, или минкультуры, которые спонсировали Серебряковых и кучу других русофобов. И сейчас спонсируют. Если ты не можешь наказать кучера, то какого хрена докапываться к лошади?)

Если вы не можете докопаться даже до лошади, то чего бояться кучеру?

Грифон сказал(а) Только что:

Это называется "со свиным рылом в калашный ряд".

Можно настаивать или же не соглашаться с тем , что она №1 мировой оперной сцены, но то , что она в самой высшей лиге -  это однозначно.

А вот ,в  том,  что г-н savl занимает столь же выдающееся место среди оперных певцов , я несколько сомневаюсь.

...так это так легко: "Я герой! Я саму Нетребко нахер послал!"

Она, правда, и не заметила... Зато самоудовлетворился...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Holz сказал(а) Только что:

Если вы не можете докопаться даже до лошади, то чего бояться кучеру?

...ага. проходили. В том, что директор разорил завод -  виновата уборщица. Ату её!))

Не вижу смысла спорить, но рыба всегда гниёт с головы... к чему цепляться за хвост?

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 1 час назад:

...ага. проходили. В том, что директор разорил завод -  виновата уборщица. Ату её!))

Не вижу смысла спорить, но рыба всегда гниёт с головы... к чему цепляться за хвост?

А Ссср и Ри развалили вшивые интеллигенты, а не власть придержащие, ага. Не смотря на то, что интиллигенция к ним по теории же Маркса, не относится, т.к.своих средств дохода не имеет и пляшет по заказу правящего класса/группы.

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Писал идиот, причем - закомплексованный... Анна Нетребко - звезда мирового уровня, миллионерша.. Квартира в Нью Йорке, дом в Вене, куча влиятельных друзей... Он не пошёл бы сейчас на её концерт? А что, раньше ходил? Хоть на один? Хуже нет, чем диванная балаболка -  обиженка. 

Чем кончится? У Нетребко все будет хорошо, как я понимаю. Приедет в Москву, будет снова выступать на Красной площади. Уж если  Пугачевой здесь руки целовали, то Нетребко Песков и попу поцелует... Элиты - они такие... 

:girl_yes:

• Thanks (+1) 1

Трехликий сказал(а) 7 минут назад:

А Ссср и Ри развалили вшивые интеллигенты, а не власть придержащие, ага. Не смотря на то, что интиллигенция к ним по теории же Маркса, не относится, т.к.своих средств дохода не имеет и плящет по заказу правящего класса/группы.

...сто пудов! Ростропович поиграл на виолончели и Союз крякнулся... )

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Holz сказал(а) 45 минут назад:

Где хочет, там и живет.

Множество народа из разных стран перемещается из одного конца света в другой. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 38 минут назад:

цепляться нужно ко всему.

Meerlied сказал(а) 2 минуты назад:

Где хочет, там и живет.

Множество народа из разных стран перемещается из одного конца света в другой. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.

человеки мира. люди без Родины. Нетребко типичная колбасница, разница лишь в том что она не от нищеты сбежала и не от войны. И до кучи продолжала зарабатывать на России. Налоговый резидент Австрии. Она австриячка.

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) Только что:

человеки мира. люди без Родины. Нетребко типичная колбасница, разница лишь в том что она не от нищеты сбежала и не от войны. И до кучи продолжала зарабатывать на России. Налоговый резидент Австрии. Она австриячка.

Это чисто коммуняцко-отсталое представление. Как вы думаете, итальянец переедет в Австрию, его остальные итальянцы посчитают предателем?  Это черта старых сталинистов 30 гг 20 в.

• Thanks (+1) 1

Meerlied сказал(а) 2 минуты назад:

Это чисто коммуняцко-отсталое представление. Как вы думаете, итальянец переедет в Австрию, его остальные итальянцы посчитают предателем?  Это черта старых сталинистов 30 гг 20 в.

Я может и не старый, но сталинист, так что...

• Thanks (+1) 1

Писал идиот, причем - закомплексованный... Анна Нетребко - звезда мирового уровня, миллионерша.. Квартира в Нью Йорке, дом в Вене, куча влиятельных друзей... Он не пошёл бы сейчас на её концерт? А что, раньше ходил? Хоть на один? Хуже нет, чем диванная балаболка -  обиженка. 

Чем кончится? У Нетребко все будет хорошо, как я понимаю. Приедет в Москву, будет снова выступать на Красной площади. Уж если  Пугачевой здесь руки целовали, то Нетребко Песков и попу поцелует... Элиты - они такие... 

У Пугачевой проверенные временем связи до самых верхов, а Нетребко в России - проездом.

• Thanks (+1) 1

Meerlied сказал(а) Только что:

Страну закрыть и железный занавес?

железный занавес опустил Запад. Сейчас его опускает опять Запад. А вы встаете на карачки и лезете под него. Итог будет закономерен для всех. Но в отличие от вас я на карачках не ползал. "Вас" я имел ввиду не конкретно вас а людей с подобным мышлением, которых в дверь, а они в окно.

• Thanks (+1) 5

Meerlied сказал(а) 9 минут назад:

Как можно сравнивать россиян и жителей Европы? Это разные цивилизации, менталитет, духовные основы.

• Thanks (+1) 1

Meerlied сказал(а) 3 минуты назад:

Страна уже закрыта этим занавесом, причем, как и в прошлый раз - инициативой с другой стороны.

• Thanks (+1) 2

Vadim2 сказал(а) 3 минуты назад:

Страна уже закрыта этим занавесом, причем, как и в прошлый раз - инициативой с другой стороны.

Да ладно, кто хочет, тот ездит.

• Thanks (+1) 1

Vadim2 сказал(а) 5 минут назад:

Как можно сравнивать россиян и жителей Европы? Это разные цивилизации, менталитет, духовные основы.

У нас особенное предназначение? Кто богоизбрал? 

• Thanks (+1) 1

Meerlied сказал(а) 4 минуты назад:

У нас особенное предназначение? Кто богоизбрал? 

Про вас не скажу, а мы другие.

• Thanks (+1) 2

Meerlied сказал(а) 46 минут назад:

Где хочет, там и живет.

Странно, что человек таких широких либерастических взглядов еще в России. Или не берут в Цывылызацыю - мордой не вышел, или мало Родины продал? :)

• Thanks (+1) 2

...так это так легко: "Я герой! Я саму Нетребко нахер послал!"

Она, правда, и не заметила... Зато самоудовлетворился...

Поэтому у нас здесь самый удовлетворённый форум. В какую тему не зайти, кто-нибудь из форумчан героя заметки кроет не взирая на регалии и принадлежность к стороне.

Пантеон удовлетворения амбиций. И пусть... :morning:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Vadim2 сказал(а) 1 час назад:

У Пугачевой проверенные временем связи до самых верхов, а Нетребко в России - проездом.

...не скажите..  Пугачевой руки целовал Песков, а Аньке Нетребко - Путин))). Разница, полагаю, есть.

• Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 2 часа назад:

Странно, что человек таких широких либерастических взглядов еще в России. Или не берут в Цывылызацыю - мордой не вышел, или мало Родины продал? :)

Ой, да мелите языком что угодно, язык то без костей. Главное, что я про себя знаю. 

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 4 часа назад:

А хто ее будет там содержать?

• Thanks (+1) 1

Нет никакого краха. Ни от чего она не отрекалась, сквозь зубы чисто формально , чтоб отъе.ались. Все всё понимают.

Как была у неё успешная карьера, так и будет. Независимо от того, что о ней думают некоторые упёртые форумчане.

Особенно те, кто "через губу" своё невежество демонстрирует..(( 

• Thanks (+1) 3

Fresher сказал(а) 39 минут назад:

Нет никакого краха. Ни от чего она не отрекалась, сквозь зубы чисто формально , чтоб отъе.ались. Все всё понимают.

Как была у неё успешная карьера, так и будет. Независимо от того, что о ней думают некоторые упёртые форумчане.

Особенно те, кто "через губу" своё невежество демонстрирует..(( 

Действительно. Какие могут быть претензии к австриячке? Пусть в Австрии и поет, нам тут такие и даром не надо.

• Thanks (+1) 1

Meerlied сказал(а) 6 часов назад:

Было бы неплохо...а то шляются где ни попадя, вирусы всякие половомозговые в хату тащут..:girl_moder:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Sign in to follow this