Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Реникса

Пригожин распустил медиахолдинг «Патриот»

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 4 минуты назад:

Евгений Пригожин распустил подконтрольный медиахолдинг «Патриот»

30 июня 2023

В РФ заблокировали сайты изданий медиагруппы "Патриот"

Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Роскомнадзор (РКН) ограничил доступ к сайтам изданий РИА ФАН, "Политика Сегодня", "Экономика Сегодня", "Невские новости" и "Народные новости", которые входят в медиагруппу "Патриот", следует из данных службы.

https://www.interfax.ru/russia/909645

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 25 минут назад:

а жаль... нам вас, тролли фабрики Пригожина... будет не хватать...

посмотрим кто на форуме пропадёт... :girl_in_dreams:

Это хотела написать я :sarcastic:

• Haha 8

Пригожин-то конечно умный, но дура-а-ак!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Devana сказал(а) 22 минуты назад:
renyxa сказал(а) 48 минут назад:

а жаль... нам вас, тролли фабрики Пригожина... будет не хватать...

посмотрим кто на форуме пропадёт... :girl_in_dreams:

Это хотела написать я :sarcastic:

боты от чиноыников , либерды подпиндосной ,  олигархов никуда не денутся

как мне вчера МУК с пеной у рта врал что Пригожин хотел договорится с НАТО , и видео тут на Усадьбе выложил ,

где якобы это есть , а как попросил на какой минуте видео это , тихонько свалил с темы

таких ботов\тролей  тут море и никуда они не денутся

Edited by GloGD
  • Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) 38 минут назад:

А что такое? Пригожин решил, что стране больше не нужна информационная поддержка? А-я-яй..

(жесткий сарказм)

Это было одним из условий ...закрыть весь бизнес к 1 июля...

Но вроде бы медиахолдинг передали РенТВ...:girl_shy:

Но это неточно....

• Thanks (+1) 7

GloGD сказал(а) 6 минут назад:

как мне вчера МУК с пеной у рта врал что Пригожин хотел договорится с НАТО , и видео скинул ,

где якобы это есть , а как попросил на какой минуте видео это , тихонько свалил с темы

Может и хотел. Не удивило бы. Но видео должны скинуть с той стороны

Очень плохо это на самом деле. ФАН отличное агентство новостей было. Ну чтож, 1-й канал Эрнста наше всё... Последний кстати пол года пел оды вагнерам и Суровикину про гениальную ( без сарказма) операцию "Артемовская мясорубка". А теперь по ним отказываются по- полной: типа Мариуполь быстрее гораздо взяли. Хотя там было войск раз в 10 меньше, без ротации и подвоза БК и поддержки артиллерии. 

• Thanks (+1) 7

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Евгений Пригожин распустил подконтрольный медиахолдинг «Патриот»

Вот прямо взял и распустил. Сперва запустил сам, потом распустил сам...

• Haha 2

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

А что такое? Пригожин решил, что стране больше не нужна информационная поддержка? А-я-яй..

(жесткий сарказм)

Ну дык - 

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 36 минут назад:

Пригожин-то конечно умный, но дура-а-ак!

Мы же многого не знаем, что там были за отношения с АП. Видимо его решили слить окончательно, и от того пошёл бы он "маршем справедливости" или нет, скорее всего ничего не изменилось бы. Возможно это был для него единственный выход, хотя и всё равно заведомо проигрышный. Зато выторговал выход в Белоруссию. Будем посмотреть чем закончится стояние на Угре в Белоруссии, и куда рассосётся его военная группировка. Медиа-работники скорее всего просто перейдут под чужой контроль. @kuzma, как думаете, будет полная ликвидация или большинство просто сменят работодателя?

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 4

hummel83 сказал(а) 36 минут назад:

Очень плохо это на самом деле. ФАН отличное агентство новостей было. Ну чтож, 1-й канал Эрнста наше всё... Последний кстати пол года пел оды вагнерам и Суровикину про гениальную ( без сарказма) операцию "Артемовская мясорубка". А теперь по ним отказываются по- полной: типа Мариуполь быстрее гораздо взяли. Хотя там было войск раз в 10 меньше, без ротации и подвоза БК и поддержки артиллерии. 

Дошли уже до того, что и Артёмовск ему запрещали штурмовать, а он негодяй, самовольничал и положил там кучу людей.

Вчера смотрел на Ютубе Марата Хайрулина

• Thanks (+1) 5

чучундра сказал(а) 1 минуту назад:

Дошли уже до того, что и Артёмовск ему запрещали штурмовать, а он негодяй, самовольничал и положил там кучу людей.

Вчера смотрел на Ютубе Марата Хайрулина

Вобщем, воевали люди, воевали, а потом их обосрали как за здрасте. Ну плевали бы уже в Пригожина, да видно слюней много накопилось. Всё своё раздражение на топтание на месте руководства МО слили на чвкашников.

Короче, теперь вагнеровцы виноваты во всех грехах.

Чинуши первые твари

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Confused 2

GloGD сказал(а) 1 час назад:

как мне вчера МУК с пеной у рта врал что Пригожин хотел договорится с НАТО , и видео тут на Усадьбе выложил ,

Я не поняла, это признание? :sarcastic:

• Haha 2

Frina2 сказал(а) 14 минут назад:

Вобщем, воевали люди, воевали, а потом их обосрали как за здрасте. Ну плевали бы уже в Пригожина, да видно слюней много накопилось. Всё своё раздражение на топтание на месте руководства МО слили на чвкашников.

Чинуши первые твари

Вагнеровцы виноваты прежде всего в предательстве.

Власов тоже был героем обороны Москвы.

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Frina2 сказал(а) 13 минут назад:

Чинуши первые твари

Так и плюют, в основном, в Пригожина. 

Что, впрочем, не отменяет того, что самолеты и вертолеты с российскими солдатами сбивал вовсе не Пригожин. Пусть по его преступному приказу, но не он лично.

Во всех вагнеров никто не плюет, но тех, в кого хочется не только плюнуть, но от души зарядить в челюсть, тоже достаточно.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

Дед Банзай сказал(а) 2 часа назад:

А что такое? Пригожин решил, что стране больше не нужна информационная поддержка?

Это страна решила, что Пригожину больше не нужна информационная поддержка.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Акский сказал(а) 1 час назад:

Ну дык - 

Интересно на что они в бульбалэнде жить собираются?

• Thanks (+1) 3

А я вот не понял решения руководства ФАН. Это типа демарш такой что ли? Обычно серьёзные руководители борются за сохранение своих организаций, а не делают "фи". Была инфа, что медиа-холдинг Пригожина переходит под Рен-ТВ. Тут, конечно может быть всяко, но вот так вот взять да и объявить "мухожука"? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

kpi сказал(а) 3 минуты назад:

Интересно на что они в бульбалэнде жить собираются?

"Вы же режете меня этим вопросом!!!"

• Haha 1

Devana сказал(а) 34 минуты назад:

Я не поняла, это признание? :sarcastic:

:D

Да понятно все  , как ботов носом ткнут в их вранье , так сразу понималка отказывает

• Haha 1

Думаю, всё на много проще. Медиахолдинг, скорее всего, являлся, как и большинство, не прибыльным, а затратным, нуждающимся в постоянном финансировании, а у Пригожина больше нет на него бабла. Вагнер содержался на государственные деньги, основным клиентом Конкорда  тоже было государство, а теперь всё.

• Thanks (+1) 6

FALKATA сказал(а) 2 минуты назад:

ну если государство решили что пригожин ему ненужен..да и у одного тувинца есть зять блохер, вот он и поднимет упавшее знамя и усих поборет в этих ваших тырнетах.

Уроды и предатели государству не нужны.

• Thanks (+1) 4

Большой Петрович сказал(а) 1 час назад:

Уроды и предатели государству не нужны.

За что вы так зятя то? он родину любит..из далека.

• Confused 2
  • Haha 2

Мерзко смотреть, как федеральные каналы и прочие ресурсы помоят ЧВК «Вагнер». Ладно бы Пригожина, как ключевую фигуру мятежа, хоть и прощенную. Но рядовых бойцов зачем? Подлость это и гнусность. В стиле мудака, который заявил, что в Ростове «музыкантов» приветствовали не жители города а специальные люди и ряженые.

Успокойтесь уже и делом займитесь. «Первого канала» особо касается. Эта страница закрыта и без ваших помоев.

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

GloGD сказал(а) 29 минут назад:

:D

Да понятно все  , как ботов носом ткнут в их вранье , так сразу понималка отказывает

Странно от вас что-то слышать об отказавшей понималке...

• Thanks (+1) 2

abc354 сказал(а) 53 минуты назад:

Вагнеровцы виноваты прежде всего в предательстве.

Власов тоже был героем обороны Москвы.

Предательство слишком громко. ВАгнера шли сносить ненавистного шойгу и клику паркетных генералов. И не более. Это всего лишь борьба башен Кремля. Требовали от власти уступок, поэтому и марш был не до конца. Предатели же всегда идут до конца и цели у них всегда фундаментальны. Опять же считается что Пригожин поддерживался генералами, которые за более жесткую войну с укрой. Герасимов же и Шойгу ведут половинчатую войну, естественно с этим мало кто согласен. И выступление вагнеров в том числе преследовало и эту цель. В итоге мы видим, что вагнера выступили, Путин услышал и принял решение, вагнера отступили на почетных условиях. Это внутриполитическая борьба. Предательства тут нет.

• Thanks (+1) 2

FALKATA сказал(а) 26 минут назад:

За что вы так зятя то? он родину любит..из далека.

А, так это зять российских солдат убивал? 

:debily:

• Thanks (+1) 3

Devana сказал(а) 1 час назад:

А, так это зять российских солдат убивал? 

:debily:

1. В них стреляли они ответили.Давайте смотреть честно. там ОБЕ стороны измазаны отнюдь не шоколадом.

2.Здесь идет речь о том что пригожин отказался от журналистов.

3.Мной указано что раз отдельные люди послала на..й человека то возможно человек тоже пошлет когото на..й. С какого хера он должен из своего кармана оплачивать групу журналистов. Он их может и в Беларусии набрать.(если захочет)

4. Плохо или хорошо но свою работу  Холдинг «Патриот»  выполнял..теперь его нет.Значит что? Значит нужно будет искать людей которые будут выполнять эту работу. Я предположил что вот есть один блохер который и возмется ее делать. посмотрим как данный блохер с ней справится.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Holz сказал(а) 17 минут назад:

Предательство слишком громко. ВАгнера шли сносить ненавистного шойгу и клику паркетных генералов. И не более. Это всего лишь борьба башен Кремля. Требовали от власти уступок, поэтому и марш был не до конца. Предатели же всегда идут до конца и цели у них всегда фундаментальны. Опять же считается что Пригожин поддерживался генералами, которые за более жесткую войну с укрой. Герасимов же и Шойгу ведут половинчатую войну, естественно с этим мало кто согласен. И выступление вагнеров в том числе преследовало и эту цель. В итоге мы видим, что вагнера выступили, Путин услышал и принял решение, вагнера отступили на почетных условиях. Это внутриполитическая борьба. Предательства тут нет.

И после этого началась мобилизация в Куевской и Черниговской областях, кстати.

• Thanks (+1) 1

FALKATA сказал(а) 1 час назад:

ну если государство решили что пригожин ему ненужен..да и у одного тувинца есть зять блохер, вот он и поднимет упавшее знамя и усих поборет в этих ваших тырнетах.

А-ха-ха. Ну честное слово, я даже не понимаю каков набор жизненных принципов должен быть у вас в голове, чтобы вот так думать... ну и не только у вас. Я пытался анализировать, но это все поверхностно. Для меня так и осталось загадкой в какой момент произошел этот слом, этот переход от советского человека - человека труда, созидателя, готового жизнь за Родину положить, вот в это вот... эх... не буду нарушать правила форума.

Я вам отвечу так...

Не смейте своим поганым языком, порочить нашу армию!!! Вам это понятно? Наше знамя не надо поднимать, оно никогда не падало и не упадет!!!

И пока вы тут обсуждаете жопу зятя Шойгу, почему-то при это забыв, что жопа вашего Пригожина не менее толстая(он миллиардер, и на коньяк с икрой ему поболее хватает, чем какому-то зятю)... так вот, пока вы тут обсуждаете чьи-то жопы, российская армия стоит насмерть, защищая наши земли от контрнаступа. Стоит уже месяц, вопреки тухлым прогнозам предателя.

А когда выстоит, то пойдет вперед к победе, а не назад, на Москву!!!

Так, что скажу я вам это еще раз. Рот свой поганый закройте, и не смейте порочить нашу армию!!!

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 8

FALKATA сказал(а) 40 минут назад:

1. В них стреляли они ответили.Давайте смотреть честно. там ОБЕ стороны измазаны отнюдь не шоколадом.

2.Здесь идет речь о том что пригожин отказался от журналистов.

3.Мной указано что раз отдельные люди послала на..й человека то возможно человек тоже пошлет когото на..й. С какого хера он должен из своего кармана оплачивать групу журналистов. Он их может и в Беларусии набрать.(если захочет)

4. Плохо или хорошо но свою работу  Холдинг «Патриот»  выполнял..теперь его нет.Значит что? Значит нужно будет искать людей которые будут выполнять эту работу. Я предположил что вот есть один блохер который и возмется ее делать. посмотрим как данный блохер с ней справится.

Стрелял самолет РЭБ, который просто мимо пролетал в зону боевых действий и у которого и оружия-то не было? 

На секундочку, очень важный самолет, которых у нас всего 3 штуки. Было. 

Это прямой подрыв обороноспособности страны. 

• Thanks (+1) 7

Да, и еще...

Все, кто до сих пор почесывает себе разные места(гордости, конечно гордости), строя в головах безумные конспирологические теории про хитрый план, про второй фронт из Беларуси и т.д., я вам расскажу что будет...

Вашим обосравшимся героям тазик просто подали подмыться, а потом отправили "на передержку". Это именно так называется и никак иначе. И пока страна воюет, поливает своей кровью русские поля Украины, эти орлы будут жрать тушенку и ходить в кино.

Сначала я был в недоумении столь мягким наказанием, хотя в принципе понимал сложившиеся условия и риск гражданской войны. Но сейчас я прихожу ко мнению, что наказание такое, как надо.

Если кто-то думает, что сейчас Киев возьмем или Одессу и все прекратиться, он жестоко ошибается. Война только начинается. И взятие Артемовска или Соледара, на фоне предстоящих событий станут незначительным эпизодом, я вас уверяю. И в предстоящей войне, вагнеровцев не будет. Будет только армия России.

А воин, у которого отняли возможность сражаться, уже не воин. И о деле всей своей жизни можно будет забыть. Это как у хирурга забрать скальпель, у пилота самолет, детей у учителя. Что останется? Да ничего...

Так что наказание заслуженное. Это необходимо было сделать - отнять скальпель у хирурга, убивающего пациентов, штурвал у пьяного пилота, детей у калечащего им психику учителя. Воин, повернувший оружие против своей страны им по стать. Запрет на профессию - вот, что ждет все эти 15 тыс. "гордых" бойцов в палатках!!!

З.Ы. Многие почему-то забыли, что честь защищать свою Родину, еще надо заслужить!!!

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 4

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

А-ха-ха. Ну честное слово, я даже не понимаю каков набор жизненных принципов должен быть у вас в голове, чтобы вот так думать... ну и не только у вас. Я пытался анализировать, но это все поверхностно. Для меня так и осталось загадкой в какой момент произошел этот слом, этот переход от советского человека - человека труда, созидателя, готового жизнь за Родину положить, вот в это вот... эх... не буду нарушать правила форума.

Я вам отвечу так...

Не смейте своим поганым языком, порочить нашу армию!!! Вам это понятно? Наше знамя не надо поднимать, оно никогда не падало и не упадет!!!

И пока вы тут обсуждаете жопу зятя Шойгу, почему-то при это забыв, что жопа вашего Пригожина не менее толстая(он миллиардер, и на коньяк с икрой ему поболее хватает, чем какому-то зятю)... так вот, пока вы тут обсуждаете чьи-то жопы, российская армия стоит насмерть, защищая наши земли от контрнаступа. Стоит уже месяц, вопреки тухлым прогнозам предателя.

А когда выстоит, то пойдет вперед к победе, а не назад, на Москву!!!

Так, что скажу я вам это еще раз. Рот свой поганый закройте, и не смейте порочить нашу армию!!!

прочитал и прям увидел зайца ,из мультика, который всех учил что и как делать..особенно бобров как топится.

1.Ваша только грязь под ногтями и то не вся.

2.Жопы обсуждать начали вы и только вы. Я про них ни слова не сказал.

3.Пригожин свои бабки САМ заработал и отнюдь не фотосесиями в эмиратах (или где там зять отметился) с котлетками.

4.Про армию, где ее я порочил ?

5.Про знамя. Я так и не понял вы работали в медиагруппе «Патриот» ?

6.Контрнаступом  контрвсхрюк только хохлы называют.

7.Идте попейте пустырника или валерьянки .

Стрелял самолет РЭБ, который просто мимо пролетал в зону боевых действий и у которого и оружия-то не было?  

Знаете когда по вам уже начали стрелять както неприходит в голову рассматривать что там еще на самолете есть.  А вот кто ОТДАЛ ПРИКАЗ взлетать и лететь самолету через данный участок надо разбираться. Мне вот тоже это интересно.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Дед Банзай сказал(а) 4 часа назад:

(жесткий сарказм)

бизнес

сказать что их теперь нет и сделать - разные вещи

• Thanks (+1) 1

FALKATA сказал(а) 5 минут назад:

Знаете когда по вам уже начали стрелять както неприходит в голову рассматривать что там еще на самолете есть.  А вот кто ОТДАЛ ПРИКАЗ взлетать и лететь самолету через данный участок надо разбираться. Мне вот тоже это интересно.

И жалкий лепет оправданий...

То есть самолет по ним все же не стрелял, но они его все равно сбили. Откуда вы знаете, когда и откуда был отдан приказ на взлет? Да и вроде как свои и стрелять просто так не должны, именно поэтому им дали войти в штаб округа, потому что вроде как свои. 

Но вам все, что в глаза попадает - божья роса. Уже не знаете, как это мурло оправдать, поэтому придумываете одну версию завиральнее другой. 

• Thanks (+1) 6

FALKATA сказал(а) 13 минут назад:

прочитал и прям увидел зайца ,из мультика, который всех учил что и как делать..особенно бобров как топится.

1.Ваша только грязь под ногтями и то не вся.

2.Жопы обсуждать начали вы и только вы. Я про них ни слова не сказал.

3.Пригожин свои бабки САМ заработал и отнюдь не фотосесиями в эмиратах (или где там зять отметился) с котлетками.

4.Про армию, где ее я порочил ?

5.Про знамя. Я так и не понял вы работали в медиагруппе «Патриот» ?

6.Контрнаступом  контрвсхрюк только хохлы называют.

7.Идте попейте пустырника или валерьянки .

Да все понятно, не нервничайте. Мы с вами идеологические враги! Далее полемизировать с людьми, не видящими разницы между поиском справедливости и предательством, не вижу смысла.

На этом все. Мы враги! И это не перепалка между либералами и патриотами о разграблении страны. Тут все гораздо серьезнее... абсолютно принципиальный момент.

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 7

И жалкий лепет оправданий...

А вертолеты тоже не стреляли? которые ПЕРЕД самолетом там были. Я еще раз говорю там обе команды замазаны. Но вот когда уже все началось и стрельба пошла  самолет кто то поднял в воздух и послал рядом с колонной. скажите вы сами верите в такие совпадения?

• Sad 1

FALKATA сказал(а) 51 минуту назад:

А вертолеты тоже не стреляли? которые ПЕРЕД самолетом там были. Я еще раз говорю там обе команды замазаны. Но вот когда уже все началось и стрельба пошла  самолет кто то поднял в воздух и послал рядом с колонной. скажите вы сами верите в такие совпадения?

А вы можете доказать, что стреляли? Хоть одно видео есть? Или прикажете Пригожину верить на слово?

А потом, почему самолет, который нужен войскам на фронте, должен согласовывать свой взлет и пролет в глубоком тылу? Может, с Пригожиным надо было согласовать?

А если бы там случайно гражданский борт оказался его тоже надо было сбивать? Ну а чего, это же мог быть самолет минобороны, верно?

Вы себя-то слышите? Это ж надо такую хрень нести!

Edited by Devana
  • Thanks (+1) 6

Вы же общаетесь с хохлом.

• Thanks (+1) 3

А вы можете доказать, что стреляли? Хоть одно видео есть? Или прикажете Пригожину верить на слово?

А потом, почему самолет, который нужен войскам на фронте, должен согласовывать свой взлет и пролет в глубоком тылу? Может, с Пригожиным надо было согласовать?

А если бы там случайно гражданский борт оказался его тоже надо было сбивать? Ну а чего, это же мог быть самолет минобороны, верно?

Вы себя-то слышите? Это ж надо такую хрень нести!

https://yandex.ru/video/preview/2186502048780099766

прям первое же видео . И заметьте не богопротивный гугл, а вполне себе яндекс.

• Confused 1

FALKATA сказал(а) 7 минут назад:

первое Видео когда по вертолет из ПЗР\стрела-10  обстреляли и он от ракет ушёл

ракеты попали в нефтебазу 

а ещё раньше сбили самолёт без оружия на что пригожин прокоментировал

"а не приделах Это дурак ПВОшник сбил" но я дам родне погибших 50 милионов

p/s

И всё про десятки сбитых машин (источник информации была телега странаюа)так и не подтвердили 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 5

FALKATA сказал(а) 8 минут назад:

11 секунд? Серьезно?

Непонятно, что, когда и где. Машины стоят, не едут.

Может, это вообще уничтожение того самого панциря, который по всем без разбора палил. Уже палил. 

И да, я не вижу вертолета.

• Thanks (+1) 4

kuzma сказал(а) 1 час назад:

первое Видео когда по вертолету из ПЗР\стрела-10 стреляли и он от ракет ушёл

ракеты попали в нефтебазу 

а ещё раньше сбили самолёт без оружия на что пригожин про коментировал

"а не приделах Это дурак ПВОшник сбил" но я дам родне пилотов 50 милионов

я слышал что вертолет отработал по нефтебазе.  поэтому и говорю что ОБЕ команды замазаны. И что это ЖЖ неспроста. И что надо ИСКАТЬ.

• Sad 1

FALKATA сказал(а) 1 час назад:

я слышал что вертолет отработал по нефтебазе.  поэтому и говорю что ОБЕ команды замазаны. И что это ЖЖ неспроста. И что надо ИСКАТЬ.

вот только на видео это ракет не вертолёта а ПЗРК с земле (её видно),  с вертолета в это время тепловые ловушки отсрелевались 

был ещё один но уже стоянка и взрыв после отстрела

P/s

для понимания Вертолету не нужно входить в Зону ПЗРК он может ракетам(атака\штурм) с 8км работать  

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2