Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
санитар

Вашингтон знал о планах Пригожина — пресса США

Recommended Posts

неКони сказал(а) 8 минут назад:

Любят амеры рисовать мишени вокруг стрелы

awwa сказал(а) 5 минут назад:

Ну,да.....куда ж без этих то?Везде были,всё-то они знают.....

Ну почему бы и нет? Сомнительно чтобы Пригожин затеял всю эту бучу только для того чтобы поговорить с Шойгу как он уверял... Амбиции были явно куда выше. Получить ярлык на княжество было бы вполне логично.

• Thanks (+1) 5

неКони сказал(а) 16 минут назад:

Любят амеры рисовать мишени вокруг стрелы

Если поменять слово "знали" на "руководили" Всё становиться на свои места. И тут, главное, они как бы не при чем. 

• Thanks (+1) 3

дмитрий анатольевич сказал(а) 40 минут назад:

Если поменять слово "знали" на "руководили" Всё становиться на свои места. И тут, главное, они как бы не при чем. 

Чтож тогда штирлиц к батьке метнулся а не в вашингтон? Бред это все.

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 1 час назад:

Ну,да.....куда ж без этих то?Везде были,всё-то они знают.....

Вот уж точно,- "покойники на всех похоронах".

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 6 минут назад:

Метнутся в Вашингтон во первых не слишком умно бы было с его стороны, а с другой стороны Путин мог бы пойти на принцип. А Батька хотяб в видимость нейтралитета сыграть может.

• Thanks (+1) 2

Пусть тогда обьяснят, зачем? А то готовился готовился... И че? Он же че то рассказывал сотоварищам, мол заходим в Москву, берем Телеграф, почту, кремль... Проводим выборы, там или что?

• Thanks (+1) 2

пятница сказал(а) 8 минут назад:

Сейчас много таких, которые знали, что будет и чем закончится. Даже здесь, на форуме.

Лично я наверное первый тревогу по поводу Пригожина забил, но то, что произошло вчера я конечно совсем не ожидал...

И не надо верить тем, кто будет говорить, что это было предсказуемо. Всю эту вакханалию даже ФСБ проспало.

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 1

может ошибаюсь, но что, затеяв подобное, мог требовать Пригожин, кроме чето-то автономно-территориального в приграничье России, или на Донбассе...он ведь не дурак, и понимает, что дальше становится мишенью, поэтому единственное для него это создать свое герцогство. Номинально в составе России, и опираясь на вагнеров править своим уделом и доить страну...не прокатило, и не могло прокатить, но это Пригожин, у него свое видение реальности.

Дед Банзай сказал(а) 12 минут назад:

Лично я наверное первый тревогу по поводу Пригожина забил, но то, что произошло вчера я конечно совсем не ожидал...

И не надо верить тем, кто будет говорить, что это было предсказуемо. Всю эту вакханалию даже ФСБ проспало.

А кто вам сказал что проспало? Решение о ликвидации принято давно? Давно. Их поставили в условия из которого выхода нет, кроме как самораспустится? Да. Крыса в углу. что она будет делать? Кидаться на хозяина. Самое главное что чтобы вагнер ликвидировать без потерь в глазах общества, то надо их из героев превратить в предателей. Пригожин с этим прекрасно справился. Поэтому он в почетной ссылке в Белоруссии. Я не удивлюсь тому что таков и был план изначально. И Пригожин этот план неукоснительно исполнял. Слишком все ровно и быстро, как по нотам. Вагнер из героев превратился в предателей меньше чем за сутки и пока народ думал чью сторону принимать, вагнер сдался. Теперь и думать не надо.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Жорж Конокрадоff сказал(а) 3 минуты назад:

может ошибаюсь, но что, затеяв подобное, мог требовать Пригожин, кроме чето-то автономно-территориального в приграничье России, или на Донбассе...он ведь не дурак, и понимает, что дальше становится мишенью, поэтому единственное для него это создать свое герцогство. Номинально в составе России, и опираясь на вагнеров править своим уделом и доить страну...не прокатило, и не могло прокатить, но это Пригожин, у него свое видение реальности.

Помоему он просто сыграл попа Гапона, чтобы вагнеров ликвидировать.

• Haha 2

санитар сказал(а) 2 часа назад:

CNN утверждает, что Пригожин готовился к этому достаточно длительное время, накапливая оружие и боеприпасы.

Дайте ему снаряды, да?

Hastur сказал(а) 29 минут назад:

Дайте ему снаряды, да?

Нет.

Вы в курсе что источник для все спецслужб пиндосов является CNN ? Авторитетнейшим и супернадёжнейшим. Они всё всегда знают.

Вооот !

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 51 минуту назад:

даже ФСБ проспало

Она и организовала ... Ещё и амерам дезу слила... 

теперь известно кто тот агент, что работает на дядю Сэма ... :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Как всегда бывает, использовали в тёмную. Он и сам не знал откуда голоса в его голове. 

• Thanks (+1) 2

В среду они знали, клоуны.

Я это знал, когда ещё сам Пригожин не в курсе был.

Тяжела ноша всезнания, а кругом цэрэушники и эти ...... пидерасты или это одни и те же ....

• Haha 3

санитар сказал(а) 5 часов назад:

Вашингтон знал о планах Пригожина

Ежу понятно. Всякий, кто смотрел спектакли Пригожина, начиная где-то с апреля, мог догадаться.

• Thanks (+1) 1

Хм, а чего тогда не подсказали ВСУ начать то самое контрнаступление? Ведь момент был лучше не придумаешь. Но нет, буквально накануне были заявления типа будем думать куда ударить, а пока сиеста. 

MYK сказал(а) 55 минут назад:

Ежу понятно. Всякий, кто смотрел спектакли Пригожина, начиная где-то с апреля, мог догадаться.

Я знаю, невозможное-возможно. Особенно, когда в голове тараканы бунтуют. Он сейчас всё потерял,  и ради чего? 

• Thanks (+1) 1

дмитрий анатольевич сказал(а) 5 минут назад:

Я знаю, невозможное-возможно. Особенно, когда в голове тараканы бунтуют. Он сейчас всё потерял,  и ради чего? 

Доживём - посмотрим...

• Thanks (+1) 2

Вот мысль в голову пришла. Сейчас коллективному Западу было показано, что на смену Путину, не Навальный прийдет, а может прийти некто-кто, который Путина ругает, за то что он малопутин. И тогда на Западе, времена Путина они будут вспомнить с ностальгией. 

• Haha 1

теперь становится ясным мутка Пригожина со снарядами и прочими патронами, берёг на революцию

• Haha 1

savl сказал(а) 2 минуты назад:

теперь становится ясным мутка Пригожина со снарядами и прочими патронами, берёг на революцию

И теперь понятно почему танк в арке застрял. Раздулся от ящиков со снарядами. 

• Thanks (+1) 1

Северный ветер сказал(а) 1 минуту назад:

И теперь понятно почему танк в арке застрял. Раздулся от ящиков со снарядами. 

ну положим он там место для засады занял.А вот всё их нытьё что снарядлов нехваиает теперь новыми красками заиграло.Революция почти удалась только вот нарлд не принял Пригожина....еслиб принял то щас бы у нас шла гражданская война

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 4 минуты назад:

..еслиб принял то щас бы у нас шла гражданская война

Задавили бы, если бы. Мне так кажется. Гражданская война не нужна большинству среднего поколения, потому как все ж понимают в какую жопу мы скатимся. 

• Thanks (+1) 1