Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
санитар

Украинский посол пригрозил Израилю после слов Путина о евреях

Recommended Posts

Metalhead сказал(а) 1 минуту назад:

Поистине, Украина это какое-то "место силы", как сейчас модно выражаться, там все становятся упоротыми чубатыми. :sarcastic:

Да всё проще. При меняющемся климате, есть мнение, что там будет самое то для жизни :D

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 5 минут назад:

По его словам, если правительство Израиля не продемонстрирует «своей реакции на слова Путина о президенте Украины и решительно не осудит это высказывание, то может сорваться запланированный на шабат визит супруги президента Елены Зеленской в Израиль».

Вот ведь Путин. Олэну Зеленскую совсем не жалеет.

Обед в еврейской семье. Со стола падает ложка, но в последний момент у самого пола главе семейства удается ее поймать. Все облегченно вздохнули.

Тут вбегает маленький Абрамчик.

- Мама, папа, там тётя Сара в лифте застряла.

И где теперь Олэна висеть будет?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

Иногда читаешь заголовок и думаешь: "Да ладно! Не может быть. "Панорама", наверное". Но Украину никакой "Панораме" не переплюнуть.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

MYK сказал(а) 2 минуты назад:

Обед в еврейской семье. Со стола падает ложка, но в последний момент у самого пола главе семейства удается ее поймать. Все облегченно вздохнули.

Непонятно... Ложка - мужик придёт, вилка - женщина, чайная ложка - ребёнок :kolobok_confused:

• Haha 3

санитар сказал(а) 40 минут назад:

Народ Израиля, по словам Корнийчука, должен гордиться президентом Украины, который еврей по национальности и который защищает свою страну.

И в чем тут повод для гордости для народа Израиля? Эка невидаль! В Израиле президент тоже еврей.

П.С. Пардон, запамятовал, что Израиль - парламентская республика, там президент - формальный глава государства. Фактически первое лицо - премьер-министр. Короче, они оба титульной нации.:)

Edited by Шилов
  • Thanks (+1) 7

Metan сказал(а) 2 минуты назад:

Непонятно... Ложка - мужик придёт

Мужик - это ножик.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

MYK сказал(а) 2 минуты назад:

Мужик - это ножик.

Ясно, значит в разных местах свои поверья :D

санитар сказал(а) 18 минут назад:

«Русская Весна» сообщала, как ранее экс-премьер Израиля Нафтали Беннет с улыбкой рассказывал СМИ о том, как глава киевского режима интересовался у него, не отдаст ли Владимир Путин приказ нанести удар по его резиденции и по нему самому. По словам Беннета, он тогда связался с Кремлём и получил от Владимира Путина заверение в том, что ликвидировать Зеленского не станет. Тогда, как, улыбаясь, продолжил Нафтали Беннет, Зеленский вышел из своего укрытия и записал известную речь, в которой заявил, что «не боится Путина».

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Это ж завтра уже сей исторический визит должен состояться? Т е ждать недолго, чтобы узнать, кто утерся

• Thanks (+1) 2

Шилов сказал(а) 21 минуту назад:

Иногда читаешь заголовок и думаешь: "Да ладно! Не может быть. "Панорама", наверное". Но Украину никакой "Панораме" не переплюнуть.

Какая Панорама, там давно Оруэла ставят.

• Thanks (+1) 8

Nexus сказал(а) 4 минуты назад:

Какая Панорама, там давно Оруэла ставят.

Постановщики не там, но актеры активно импровизируют, по-видимому, заранее не информируя режиссеров.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Metan сказал(а) 1 час назад:

Непонятно... Ложка - мужик придёт, вилка - женщина, чайная ложка - ребёнок :kolobok_confused:

нет, тут соль не в том. Раз ложка не упала до конца, так сказать,  то  т.Сара не придет. Поэтому все облегченно вздохнули. Ведь пока она падала, небось все думали, кого это черт несет? А тут такое облегчение, папа ложку поймал. И вдруг шпингалет вылезает, типа, рано радовались. Надо т.Сару вызволять из лифта, т.е. примета, в общем-то, сбылась, но как бы не до конца. Тут, конечно, возможны варианты, типа, раз ложку поймал, так и черт с ней, с этой Сарой, пусть сидит в лифте. Законная отмазка,  Сару не вызволять.

• Haha 4

Шилов сказал(а) 3 часа назад:

Ну да,в этой части - талантливые.

• Thanks (+1) 1

Запад годами обеспечивал Украине абсолютное информационное прикрытие в СМИ, когда можно было творить любую дичь и что угодно заявлять, а ответственной, каждый раз, назначали другую сторону.

Неудивительно что они берега потеряли и окончательно уверились что им все можно и все им должны.

• Thanks (+1) 9

Ну как-то натянуто Путиным о позоре еврейского народа. Слишком точечно ,я бы сказал . Коллективные Соросы явно не довольны .

Кстати ,что там с Меркавой?

Ибрагим Оглы сказал(а) 11 минут назад:

Ну как-то натянуто Путиным о позоре еврейского народа. Слишком точечно ,я бы сказал . Коллективные Соросы явно не довольны .

Кстати ,что там с Меркавой?

Мне всегда казалось, что Меркава и чернозём несовместимы. Я ошибалась?

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Мне всегда казалось, что Меркава и чернозём несовместимы. Я ошибалась?

Время покажет.

Мне тоже казалось ,что после Бабьего Яра и Освенцима у нас не будет возможностей для охренения от происходящего вна.  И не только там. Всюду и везде. Но на 404 особенно.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 8 часов назад:

А ведь может извиниться.

Кто? Премьер Израиля за Зеленского? Мол, извините, мужики, вот такой поц у нас получился...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

MYK сказал(а) 9 часов назад:

В шабат кто её встречать будет?

Кто додумался начинать визит в шабат?

• Thanks (+1) 1

Какой ужас ! Да как же евреи обойдутся без жены Зеленского !

А меня господь 5-й статьей обидел . Если Зе  заявит , что не пришлет мне свою жену , скорбеть по этому поводу не буду .