Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 494

Recommended Posts

MichIs сказал(а) 1 минуту назад:

За черными лицами "африканской миссии" сильны виднеются бледные американо-британо-французские уши.

Поэтому, мы им скажем "Наши авриканские братья, мы вас выслушали "ваше" предложение, мы его обсудим. А пока кушайте бананы."

Цитата

Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез! © 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 25

Ursa сказал(а) 36 минут назад:

Может ли африканская миротворческая миссия положить конец войне России с Украиной?

Понятно чего им будет говорить Зеленский, Переговоры после полного вывода российских войск. Пусть африканские лидеры съездят в Киев и убедятся что такое Зеленский.

• Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Понятно чего им будет говорить Зеленский, Переговоры после полного вывода российских войск. Пусть африканские лидеры съездят в Киев и убедятся что такое Зеленский.

:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 21

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿🥃 Highland Baron, еще один от Loch Lomond

IMG_3622.thumb.jpeg.fe92824e358ecaff4bcd3138f657c07c.jpeg

На этот раз торфяной. Причем, торф не островной, а именно Хайлендовский, без медицины и морской соли, но с вереском. Аромат - на первом плане торф. Вкус не спиртуозный, терпкий, перчинка с горчинкой, торф, на втором плане какие-то фрукты и легкая кислинка. Послевкусие среднее. В общем, интересный скотч, рекомендую попробовать.

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 7
  • Confused 2
  • Haha 2

rav48lite сказал(а) 18 минут назад:

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿🥃 Highland Baron, еще один от Loch Lomond

Скрыть контент

IMG_3622.thumb.jpeg.fe92824e358ecaff4bcd3138f657c07c.jpeg

На этот раз торфяной. Причем, торф не островной, а именно Хайлендовский, без медицины и морской соли, но с вереском. Аромат - на первом плане торф. Вкус не спиртуозный, терпкий, перчинка с горчинкой, торф, на втором плане какие-то фрукты и легкая кислинка. Послевкусие среднее. В общем, интересный скотч, рекомендую попробовать.

И вкус…..

и послевкусие…. 
для людей страдающих головными болями - краине не рекомендую

• Haha 6

rav48lite сказал(а) 22 минуты назад:

Вы их сейчас надоумите, и они в следующий раз сами у себя что-нибудь подзорвут к визиту дорогих гостей.

Ну, так они же сами догадались для антуража включать сирену, бежать в убежище, когда гости дорогие приезжают)))

Что бы наглядней и жальче  было. Глядишь, больше денежку подадут... Догадаются и взрывать. Хохлов брехать учить не надо, сами лучше всех умеют...

Вон, евроидов с пиндосами разводят на голубом глазу, не хуже цыган на вокзале)))

Так что, извините, я здесь ни при чём :girl_haha:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Евгения61 сказал(а) 1 час назад:

Видела по ТВ встречу представителей от Африканских государств на вокзале в Киеве. Никакой сирены не было.

Как это не было?! Разве торжественные сирены не входят в обязательную программы встречи почётных иностранных гостей?

• Haha 14

Voron сказал(а) 8 минут назад:

Как это не было?! Разве торжественные сирены не входят в обязательную программы встречи почётных иностранных гостей?

Люди издалека приехали, не пуганые, то как бы чего не приключилось с ними...А денег у них нет, всё равно ничего не подадут...:girl_in_dreams:

Edited by Евгения61
  • Haha 7

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Некоторые считают, что возникнет новый мировой порядок, лидером которого будет Россия. 

А сарматы периодически (не часто) высказывают неглупые мысли. :comp_type:

• Haha 6

rav48lite сказал(а) 27 минут назад:

У меня, например, один глоток любого крепленного вина (хереса, портвейна, мадеры) провоцирует головную боль.

У меня глоток любого вина вызывает изжогу, хоть на стенку лезь.

• Thanks (+1) 7

Historian сказал(а) Только что:
Ursa сказал(а) 1 час назад:

Некоторые считают, что возникнет новый мировой порядок, лидером которого будет Россия. 

А сарматы периодически (не часто) высказывают неглупые мысли:comp_type:

Не оскорбляйте сарматов! Это египтяне так считают.  :D 

• Haha 8

Ютуб совсем охренел. Чуть-чуть отвлекся, и он моментом подсунул хохляцкий высер про то, как сраная рашка скоро развалица и рядом целый список аналогичного гамна...

Edited by Брю
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Брю сказал(а) 1 минуту назад:

Ютуб совсем охренел. Чуть-чуть отвлекся, и он моментом подсунул хохляцкий высер про то, как сраная рашка скоро развалица и рядом целый список аналогичного гавна...

Вот так зазеваешься и будешь только педиков смотреть. :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Брю сказал(а) 2 минуты назад:

Ютуб совсем охренел. Чуть-чуть отвлекся, и он моментом подсунул хохляцкий высер про то, как сраная рашка скоро развалица и рядом целый список аналогичного гавна...

Вово! У меня аналогичная история. Стоит только оставить ролик без присмотра как тебе тут же втыкают в очередь и запускают  какое то лайно. Причём эти падлы миксуют хохлопропоганду с апологиями марксизма, большевизма и прославления звиздатого СССР.  Они вообще за кого?:morning:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Страх признания территориальных завоеваний вызывает определённое понимание  украинцев и сочувствие к ним. Но реализм велит предполагать, что Россия победит. Эта война закончится для Украины неблагоприятно, она потеряет земли, она не будет такой, какой была раньше. Компромисс заключается в том, чтобы разделить Украину. И после этого она будет ослаблена, - считает  египетский политолог

Принято. Очень разумные доводы и выводы. И про страх тоже. 

• Thanks (+1) 3

vfywehjd сказал(а) 19 минут назад:

Вово! У меня аналогичная история. Стоит только оставить ролик без присмотра как тебе тут же втыкают в очередь и запускают  какое то лайно. Причём эти падлы миксуют хохлопропоганду с апологиями марксизма, большевизма и прославления звиздатого СССР.  Они вообще за кого?:morning:

Странненько! Если у меня целый день звучит мой любимый Назарет, то и ю-туб подсовывают только записи этой группы...:music:

И никакой пропаганды! Наверное, на расстоянии чувствуют, что я сама кого хочешь сагитирую)))

20230616_190120.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Знаете, а мне как-то тревожно. Камрад @V_Gudov вел обратный отсчет и вдруг пропал из радиолокационного поля Гостиной. Надеюсь, он по дороге домой остановился где-нибудь, сорвал с себя рубашку и с криком: "Йиееех!" пронесся вихрем по Пашинским пустошам. А потом прибыл домой и в Сенбернарской компании закатил. Но почему не сообщает?!

Диплом наверно уже вручили.

vfywehjd сказал(а) 33 минуты назад:

Ну ты ж противник СССРа? Вот - они хотят тебя просветить!  :sarcastic:

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Знаете, а мне как-то тревожно. Камрад @V_Gudov вел обратный отсчет и вдруг пропал из радиолокационного поля Гостиной. Надеюсь, он по дороге домой остановился где-нибудь, сорвал с себя рубашку и с криком: "Йиееех!" пронесся вихрем по Пашинским пустошам. А потом прибыл домой и в Сенбернарской компании закатил. Но почему не сообщает?!

Дайте человеку насладиться свободой!:bottle: В том числе и от нас... :bayan:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

rav48lite сказал(а) 5 минут назад:

Типа такого?)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Брю сказал(а) Только что:

Сейчас мне сестра написала, что у них в америке есть возможность зайти куда-то на сайт с телефона и посмотреть результаты медицинских анализов. Кто - нибудь слышал, есть у нас такое? Я думаю, что - нет, но вдруг я ошибаюсь. Мне пришлось на телефон фоткать рентгеновский снимок с экрана монитора в рентген-кабинете, что бы физиотерапевту его показать.

И да и нет.Результаты анализов это несколько иная вещь чем снимки рентгена .Результаты анализов видны через гос услуги.А вот со снимками все гораздо сложнее.

Если центр где делался снимок специализированный то они пишут обычно на CD диск, флешки за отдельную плату.

• Thanks (+1) 4

Брю сказал(а) 9 минут назад:

Сейчас мне сестра написала, что у них в загнивающей америке есть возможность зайти куда-то на сайт с телефона и самому посмотреть результаты медицинских анализов. Кто - нибудь слышал, есть у нас такое? Я думаю, что - нет, но вдруг я ошибаюсь. Мне пришлось на телефон фоткать рентгеновский снимок с экрана монитора в рентген-кабинете, что бы физиотерапевту его показать.

Сегодня разрешили без костылей ходить! Через 10 недель после операции. Из поликлиники шел на своих ногах и нес опостылевшие костыли под мышкой. Какой же это кайф!

У нас только в Инвитро есть такая услуга, в государственных дай бог ещё пройти эти анализы.

• Thanks (+1) 4

Брю сказал(а) 13 минут назад:

Сейчас мне сестра написала, что у них в загнивающей америке есть возможность зайти куда-то на сайт с телефона и самому посмотреть результаты медицинских анализов. Кто - нибудь слышал, есть у нас такое? Я думаю, что - нет, но вдруг я ошибаюсь. Мне пришлось на телефон фоткать рентгеновский снимок с экрана монитора в рентген-кабинете, что бы физиотерапевту его показать.

Сегодня разрешили без костылей ходить! Через 10 недель после операции. Из поликлиники шел на своих ногах и нес опостылевшие костыли под мышкой. Какой же это кайф!

Я бы их выбросил прямо там, но нужно вернуть владельцу. Дали на время попользоваться.

Очень удобно для конкурентов главы какой нибудь компании, внимательно изучил букет болезней руководства и ага, летальный исход.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

aliy сказал(а) 11 минут назад:

Если анализы в частной клинике / медцентре , то результаты все высылаются на почту или в личном кабинете можно посмотреть .  Описание кт / рентгена тоже . Снимок отдают на руки или на диске , как пожелаешь . В муниципальном здравоохранении не знаю как обстоят дела . Но мужу все результаты раньше на руки отдавали . Зачем фотографировать снимок с монитора , если его должны Вам на руки с описанием отдать ? 

Нет, не должны. Физический носитель (пластина с костями) передаётся тому врачу, который заказывал рентгеновское исследование. И потом этот снимок хранится у него. Мне пришлось специально договариваться с главврачом, что бы отдали мне снимок на руки, что бы я мог показать его на консультации. Причем, со слов врача я понял, что он пошел на нарушение каких-то правил.

Edited by Брю
  • Thanks (+1) 1

Брю сказал(а) 1 минуту назад:

Нет, не должны. Физический носитель передаётся тому врачу, который заказывал рентгеновское исследование. И потом этот снимок хранится у него. Мне пришлось специально договариваться с главврачом, что бы отдали мне снимок на руки, что бы я мог показать его на консультации. Причем, со слов врача я понял, что он пошел на нарушение каких-то правил.

🤷‍♀️ Мужу всё на руки отдают . Он хранит это всё у себя . Для пол- ки делает копии. Если снимок , то носит с собой в файлике . 

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 8