Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 494

Recommended Posts

PH55 сказал(а) 43 минуты назад:

Я же не спрашиваю, как Вы относитесь к сложившейся ситуации, я прекрасно знаю, что Вы кайфуете о  своего троллинга. Я констатирую факт, отношения плохие (или Вы считаете, что отношения нормальные?) И кто же, по Вашему мнению, виноват, что отношения плохие? Вы же взрослый человек, и поэтому считаете виноватым себя. Или у Вас чисто детская реакция?

Опять - двадцать пять!

Это даже для военного перебор!

С чего вы взяли, что отношения плохие и их надо исправлять?

Это нормальные отношения между ВЗРОСЛЫМИ людьми с разными взглядами и никто не обязан ничего исправлять и подстраиваться под другого.

Это только дети хотят всем нравится, а мне-то зачем?

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 3

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Точно!

Только в зеркальном отражении: я тут один, а все жалуются как им хреново...:laugh:

Не могу удержаться! :mocking:

Спойлер

ced5f3ce-e5b0-4213-826b-c53e6e8ab21a_ori

• Thanks (+1) 3
  • Haha 28

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

Не могу удержаться! :mocking:

Показать контент

ced5f3ce-e5b0-4213-826b-c53e6e8ab21a_ori

А вот да ! Эх , забывать стали классиков 🥹

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

rain сказал(а) 31 минуту назад:

Всё больше слухов о готовящейся США войсковой операции на территории Мексики.

Решили "на кошках" потренироваться?

• Thanks (+1) 9

AGS-11 сказал(а) 7 минут назад:

Опять - двадцать пять!

Это нормальные отношения между ВЗРОСЛЫМИ людьми с разными взглядами и никто не обязан ничего исправлять и подстраиваться под другого.

Это универсальный парадокс. Люди редко ненавидят друг по какой-то логике. Ненависть вообще малорациональная эмоция. Но вот именно трусливые сущности поголовно ненавидят исключительно военных. И не от их агрессивности или милитарности. Ничтожества, кто в реальности раньше сходит под себя, чем вступит в конфликт с военным, приписывают им почему-то глупость, ненужность, неудачность usw. Кроме патологичных трусов такое с объектами своей ненависти не делает никто. :pardon:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

AGS-11 сказал(а) 20 минут назад:

Опять - двадцать пять!

С этого и нужно начинать: для Вас это норма. Уверен, что со всеми знакомыми у Вас такие же "нормальные" отношения: они Вас считают напыщенным самовлюблённым индюком, а Вы их придурками и дебилами.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 10

Mr. Ash сказал(а) 6 минут назад:

Скорее всего, речь идет об уничтожении каких-нибудь перевалочных лагерей и пограничных переходов. С собственно картелями танками воевать невозможно, бандиты просто рассыплются по клуням и затихарятся до отбоя. Вот пощипать материальную инфраструктуру можно. Не исключено, что слухи о предстоящей операции запущены с целью заблаговременно дать все перепрятать.

А почему в это демократы влезли? Это же их коренной электорат. Вроде бы против чако республиканцы во главе с Трампом топили?

• Thanks (+1) 4

Евгения61 сказал(а) 8 минут назад:

Применение этих ракет вне зоны проведения специальной военной операции будет означать полноценное втягивание США и Великобритании в конфликт и повлечет незамедлительные удары по центрам принятия решений на территории Украины", — подчеркнул министр.

scale_1200

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1

PH55 сказал(а) 4 минуты назад:

С этого и нужно начинать: для Вас это норма. Уверен, что со всеми знакомыми у Вас такие же "нормальные" отношения: они Вас считают напыщенным самовлюблённым индюком, а Вы их придурками и дебилами.

А что? Очень гармоничные отношения.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

vfywehjd сказал(а) 2 минуты назад:

А почему в это демократы влезли? Это же их коренной электорат. Вроде бы против чако республиканцы во главе с Трампом топили?

Коренной электорат кто, картели?  Электорат демократов легальные мигранты, которым до картелей дела нет. Нелегалы, которых картели возят через границу, голосовать не могут. 

Хотя сама постановка вопроса, что вот эта социальная группа голосует за демократов, а эта - за республиканцев, это вульгаризация. Все намного сложнее. 

• Thanks (+1) 6

Странный сказал(а) 5 минут назад:

Картинку нарисовал школьник. Такие "красные линии" никто в Кремле никогда не обозначал. 

И это... "бакалея" - это сухие продукты. Правильно название города - Балаклея. 

Красной линией больше, красной линией меньше.... 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Panalan сказал(а) 1 минуту назад:
Странный сказал(а) 8 минут назад:

Картинку нарисовал школьник. Такие "красные линии" никто в Кремле никогда не обозначал. 

Красной линией больше, красной линией меньше.... 

Подозреваю, Вы не совсем правильно понимаете значение термина "красная линия".

• Thanks (+1) 1

Mr. Ash сказал(а) 4 минуты назад:

Коренной электорат кто, картели?  Электорат демократов легальные мигранты, которым до картелей дела нет. Нелегалы, которых картели возят через границу, голосовать не могут. 

Хотя сама постановка вопроса, что вот эта социальная группа голосует за демократов, а эта - за республиканцев, это вульгаризация. Все намного сложнее. 

Тем не менее именно республиканцы землю рыли и аж кушать не могли от желания наподдать наркокартелям а демократы их за фалды держали. А тут такой поворот. Это конечно же взгляд из центра Азии на события. Хотелось бы услышать мнения человека в гуще событий. Чего там твориться то? Пошто силовики так возбудились?

• Thanks (+1) 8

kuzma сказал(а) 54 минуты назад:

у них по сути нечем воздух сбивать

И что? Картели не могут игл накупить или других ПЗРК?

• Thanks (+1) 2

aliy сказал(а) 1 час назад:

Не обращала внимания на производителя . Поедем через месяц , посмотрю . 

Я в Темрюке беру обычно, когда в Крым еду

kuzma сказал(а) 2 часа назад:
Клим Чугункин сказал(а) 2 часа назад:

На лошади наше все.  То есть ввели и теперь аварий не будет?

я думаю с таким отношением к ПДД вы скора будет пешеходом :praising: если повезёт ..а то как на роликах может быть

Примерно год езжу на машине фирмы преимущественно в Москву и обратно, в Подмосковье, по одной и той же дороге. По Москве езжу только до парковки, периодически гоняю по М-4 до границы.

Средняя скорость за год - менее 40 км/ч (а с учётом средней 100 км/ч на М-4 - ещё ниже). Время в пути в москобласть стало сравнимо с поездкой на электричке. Только за этот год ликвидировали три участка обгона, повесили около десятка новых камер и пяток новых светофоров. Никаких расширений, объездов, разрешений - только запреты, ограничения и инфраструктура штрафования.

До смешного доходит - внутри МКАД можно выбрать маршруты с ограничением скорости 80-90 км/ч, а вне МКАД в основном 50 км/ч, а где-то и 40 км/ч.

Выглядит так, что власть в дорожной сфере Московской области тоже захвачена мажорами-дебилами.

• Thanks (+1) 6

Ruslan сказал(а) 3 минуты назад:

вот еслибы они нашли немного стингеров....:girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 3

Ruslan сказал(а) 4 минуты назад:

Им могут что-нить  подарить? Некому? Нечего?

Шайбу, шайбу!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Клим Чугункин сказал(а) 1 час назад:

Вот сколько раз вы этот канал смотрели?

То есть все законы принятые в РФ идут на блага страны?

1 я же не идиот. но и не плачу что кто-то меня не проинформировал

2 я воздержусь, но и хотелки народа, гораздо чаще не идут на благо страны

• Thanks (+1) 3

vfywehjd сказал(а) 14 минут назад:

Тем не менее именно республиканцы землю рыли и аж кушать не могли от желания наподдать наркокартелям а демократы их за фалды держали. А тут такой поворот. Это конечно же взгляд из центра Азии на события. Хотелось бы услышать мнения человека в гуще событий. Чего там твориться то? Пошто силовики так возбудились?

Не знаю. Я не в гуще событий. Меня политика не интересует вообще.

• Thanks (+1) 4

Vasilisa сказал(а) 1 час назад:

...

Покажите страну, где справились лучше?

Извините, сумбурно, многабукав получилось. 

Тут всё просто и ясно - это не его страна ©! А в свою (где на майдане произошла "социалистическая революция"(с)) ему уехать слабО - не присвоят "адмирала" и с "Ниссаном" непонятки :sarcastic:

• Haha 10

PH55 сказал(а) 2 часа назад:

К примеру, у Вас весьма сложные отношения с местным форумным сообществом, Вы, как взрослый человек, разумеется, в этом вините себя. Или у Вас чисто детская реакция: это не я, это они?

Ну, не с "сообществом", а с некоей нечетко определенной группировкой. В лучшем случае можно предполагать, что эта участвующая в конфликте группв выражает взгляды большинства форума, хотя это  не доказано и не доказуемо. Косвенно лишь, поскольку большинство активных написателей голосовало в своё время за Ельцина.

Тем не менее, даже если это и так, цитирую: "Апелляция к большинству — вид логически ошибочной аргументации, основанной на мнении, что большинство людей не может ошибаться".

• Thanks (+1) 3

Che_burashka сказал(а) 11 минут назад:

До смешного доходит - внутри МКАД можно выбрать маршруты с ограничением скорости 80-90 км/ч, а вне МКАД в основном 50 км/ч, а где-то и 40 км/ч.

Выглядит так, что власть в дорожной сфере Московской области тоже захвачена мажорами-дебилами.

Где аварийность начинает увеличиваться там знак и вешают. 

• Thanks (+1) 2

PH55 сказал(а) 38 минут назад:

После   "награждения" жестяным орденом даже не сомневаюсь.:handface:

• Haha 7

Евгения61 сказал(а) 49 минут назад:

"Применение этих ракет вне зоны проведения специальной военной операции будет означать полноценное втягивание США и Великобритании в конфликт и повлечет незамедлительные удары по центрам принятия решений на территории Украины", — подчеркнул министр.

Вообще - крайне глупое заявление. Если только цитата точно соответствует сказанному.

• Thanks (+1) 3

Mr. Ash сказал(а) 50 минут назад:
vfywehjd сказал(а) 1 час назад:
Улитка сказал(а) 1 час назад:

Не будет никакой зарубы

Сдуются мексиканцы

Американцы-то полезут, скорее всего

Им нужно подправить репутацию офигенных вояк, кому нет равных во вселенной

Не списывайте со счетов картели. У них ЧВК не меньше по численности чем Вагнер. И вооружены не хуже. Так что всякое может быть.

Скорее всего, речь идет об уничтожении каких-нибудь перевалочных лагерей и пограничных переходов. С собственно картелями танками воевать невозможно, бандиты просто рассыплются по клуням и затихарятся до отбоя. Вот пощипать материальную инфраструктуру можно. Не исключено, что слухи о предстоящей операции запущены с целью заблаговременно дать все перепрятать.

Сегодня читал версию, что всё сделано для перераспределения бюджета между северным и южным командованиями армии США. Из канадцев не получается слепить угрозу :)

• Thanks (+1) 7

Странный сказал(а) 38 минут назад:

Тогда почему изюм не бакалея?

• Haha 3

Vashper сказал(а) 8 минут назад:

Вообще - крайне глупое заявление. Если только цитата точно соответствует сказанному.

Внизу каждого, размещённого мной материала, в обязательном порядке есть ссылка на источник.

• Thanks (+1) 1

Jek Bui сказал(а) 11 минут назад:
Странный сказал(а) 51 минуту назад:

Тогда почему изюм не бакалея?

Тогда это была бы очень странная красная линия...

Vashper сказал(а) 24 минуты назад:

По телеку в новостях прозвучало так же. 

• Thanks (+1) 1

Евгения61 сказал(а) 17 минут назад:

Внизу каждого, размещённого мной материала, в обязательном порядке есть ссылка на источник.

Естественно, речь идет о материале отсюда

https://ria.ru/20230620/rakety-1879322086.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

я каюсь звукозаписи не слушаю, ну вот ув. Panalan раз подтверждает - значит просто глупое заявление, без оговорок.

• Thanks (+1) 2

Belka сказал(а) 2 часа назад:

Но маринованная вкуснее в сто раз.:agreed:

Верю,:) просто никогда этого не делал, даже шашлык мариновать доверяю знающим или якобы "знающим" людям.:mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1