Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 494

Recommended Posts

Акский сказал(а) 13 минут назад:

Тебе скока? Ты уже явно не гусар. :)

Вот-вот! И я о том же.

"Я пережил и многое и многих..

И многому изведал цену я..." ©

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 3

Еллена сказал(а) 7 минут назад:

в конце водитель заплакал»

В новость вкралась опечатка: читать следует "в конце водитель заплакал всейполмаршруткой".

Полмаршрутилось...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 20

КАССАНДРА сказал(а) 7 минут назад:

Кому на пятничную прогулку по Москве?  На этот раз от Патриарших прудов по Малой и Большой Бронным. Вначале несколько девушек, если не пониженной социальной ответственности, то очень смелых в одежде и поведении:D Архитектура, всё в летних кафешках, народ сидит на подушечках на подоконниках зданий на узких улочках. Просто атмосфера города и довольно старой, но не самой его туристической части. И вереница такси, которых едва ли не больше, чем частных машин:)

22 мин.

В самом начале девяностых годов моя контора находилась на Большой Садовой, напротив гостиницы "Пекин", как раз недалеко от Патриарших прудов. На пруды частенько ходили и в тот булгаковский дом возле Военно-политической Академии. Подъезд тогда был открыт и жуткий вид подъезд имел изнутри, всё время какие то люди, алкоголь, короче, сплошная романтика. А на прудах меня всегда удивляло, вроде место связано с Булгаковым, а почему памятник Крылову?

• Thanks (+1) 8

rav48lite сказал(а) 32 минуты назад:

"Плох тот гусар, который дожил до тридцати лет" © Генерал Антуан Шарль Луи Лассаль

Прожил 34. 5 лет ощущал себя дерьмом. 

• Haha 4

rain сказал(а) 4 минуты назад:

Победительница (Vivien) и призеры телешоу «Топ-модель по-немецки 2023» (Германия).

Дас ист фантастиш.

Интересно, кто первый скажет, что Vivien для нашего Вождя, как на заказ?

P.S. Упс... первый похоже я :( 

Edited by rav48lite
  • Haha 10

Акский сказал(а) 31 минуту назад:

Тебе скока? Ты уже явно не гусар. :)

Как говорит мой тренер по фехту - "я дважды плохой гусар"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

Неудивительно, если от спиртных напитков голова болит, только о болячках и разговоры.

У меня вот ничего не болит. К тому же сегодня скупил в КБ последние 4 бутылки массандровского портвейна "Крымский" урожая 2013 года и пару бутылок белого Сурожа 2014 года.

Лепота!

А я, а мне, а у меня.... Эх Выыы.

• Haha 2

rain сказал(а) 1 минуту назад:

Победительница (Vivien) и призеры телешоу «Топ-модель по-немецки 2023» (Германия).

Дас ист фантастиш.

image.thumb.png.1e9aa0f99e84660ad0fe34fe843e412d.png

Не ну последняя ничо так вроде -соответствует современной дойчланде... :kolobok_redface:

Belka сказал(а) 1 минуту назад:

Встречайте новый китайский бренд  в России:D

Кеды "Ну и зачем?!", это хорошее дополнение к курице "Почему?" Много вопросов в последнее время ставит Вселенная перед Ёжиками.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

BAS сказал(а) Только что:

Это не ЕБНовская, а просто ТА эпоха. Она сделала своё дело. Мы стали сильнее, и надеюсь умнее. И теперь вперёд вместе с теми кто с нами. А с теми кто не с нами, нужна длительная пауза. Очень длительная.  

Да как её не назови... - :kolobok_twisted:  Надеюсь абрамович угощающий азовцев терамису - был её последней отрыжкой, и больше жестодобровольчества в идиотских попытках "наладить взаимопонимание" - мы не увидим. 

• Thanks (+1) 2

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Да как её не назови... - :kolobok_twisted:  Надеюсь абрамович угощающий азовцев терамису - был её последней отрыжкой, и больше жестодобровольчества в идиотских попытках "наладить взаимопонимание" - мы не увидим. 

И не надейтесь! Вот когда исчезнут посольства Британии, Польши, Прибалтийских прибалтов, а на месте посольства США, будет строительный котлован - вот значит  тогда что-то изменилось. Ах, да. Грунт от американского посольства, нужно демонстративно захоронить в ядерном могильнике.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Belka сказал(а) 13 минут назад:

Встречайте новый китайский бренд  в России:D

Показать контент

photo-2023-06-16-19-03-53.jpg

А китайцы весельчаки! :wacko:

• Haha 5

vfywehjd сказал(а) 9 минут назад:

А Гудова всё нет!

А Гудова все нет!
Что наша жизнь? Игра!
И GPS-жучок
Поставить на него пора!

• Haha 8

rav48lite сказал(а) 16 минут назад:

А Гудова все нет!
Что наша жизнь? Игра!
И GPS-жучок
Поставить на него пора!

• Thanks (+1) 7

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Мы как-то лет пять назад решили с женой поностальгировать - купили баночку кильки в томате и с варёной картошечкой навернули. Было здорово, но килька была не крымская, а балтийская.

Где-то слышал, что в Крыму консервы из кильки делают не из местного, а привозного сырья. Во времена СССР самой лучшей килькой была каспийская. Консервы из балтийской кильки брали разве что от безысходности. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

TRex сказал(а) 20 минут назад:

Где-то слышал, что в Крыму консервы из кильки делают не из местного, а привозного сырья. Во времена СССР самой лучшей килькой была каспийская. Консервы из балтийской кильки брали разве что от безысходности. 

Самая лучшая теперь в Белорусском море, говорят...

• Haha 6

vfywehjd сказал(а) 5 часов назад:

Вово! У меня аналогичная история. Стоит только оставить ролик без присмотра как тебе тут же втыкают в очередь и запускают  какое то лайно. Причём эти падлы миксуют хохлопропоганду с апологиями марксизма, большевизма и прославления звиздатого СССР.  Они вообще за кого?:morning:

Уравновешивают они таким образом.

Еллена сказал(а) Только что:

х, и даже покусали местного жителя.

https://t.me/mosmap/12791

Это почти наверняка бешенство. Теперь шесть уколов, и молиться, чтобы взяло.

Вообще северо-запад МО неблагополучен по этому делу.

• Thanks (+1) 5

rav48lite сказал(а) 1 час назад:
rain сказал(а) 1 час назад:

Дас ист фантастиш.

Интересно, кто первый скажет, что Vivien для нашего Вождя, как на заказ?

P.S. Упс... первый похоже я :( 

У меня есть две новости для вождя. Плохая - с африканками не все так радужно как фотошопится. Но хорошая в том, что ему никуда ехать не надо, он уже приехал в свой рай. Вот научная карта размеров дамских грудей. Оцените беззаветный труд научных работников. И да, я знаю что скажет вождь - на их месте должен быть он.

2df00fb39e138184862068cb6ae158f3.jpg

Edited by sergeiK
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 19

Belka сказал(а) 1 час назад:

Красные камни. Снег ещё не растаял.

Скрыть контент

photo-2023-06-16-20-09-07.jpg

Скрыть контент

photo-2023-06-16-20-09-11.jpg

Наверное, самое красивое место где бывал.

• Thanks (+1) 6

TRex сказал(а) 41 минуту назад:

На мой взгляд, кильку в любом виде можно есть лишь от безысходности. Не покупаю и не бываю разочарован. :) 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Брю сказал(а) 4 часа назад:

Нет, не должны. Физический носитель (пластина с костями) передаётся тому врачу, который заказывал рентгеновское исследование. И потом этот снимок хранится у него. Мне пришлось специально договариваться с главврачом, что бы отдали мне снимок на руки, что бы я мог показать его на консультации. Причем, со слов врача я понял, что он пошел на нарушение каких-то правил.

Сегодня делал рентген спины.

Вот что в ЕМИАС:

Спойлер

Qlo6PckPh9A.jpg?size=576x1280&quality=95

О, уже все подсказали, вечно я с опозданием читаю. )

Edited by Hastur
  • Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

А в «моей медкарте» смотрели? Там обычно есть расшифровка исследования, но есть и кнопочка: запросить оригинал.

Вот, точно. И все описание через пару часов уже выдали.

• Thanks (+1) 5

rav48lite сказал(а) 13 часов назад:

Мдя © Понесло же Ёжиков в пятницу вечером на болячки :kolobok_twisted:

Это когда лето, виски, КГ и вообще куча всего...  Бедные-бедные Калечные Ёжики Усадьбы :( 

Точно....

Надо что приятное посмотреть. Посмотрел нового Мегалодона, неплохо на один раз, но на самом мегалодоне сильно сэкономили.

Edited by Hastur
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Кто-то скажет - "ну и чё тут особенного?" - но штука в том, что таких слов я не слышал лет 35, и уж думал - не доживу. :) 

Вам сильно не повезло с кругом общения

• Thanks (+1) 4

Danochka сказал(а) 2 минуты назад:

Вот просто замечание. Сортировка по размеру чашки лифчика имеет смысл только в том случае, если имеются в наличии эти самые лифчики. Каким образом в жёлтой жаркой Африке провели это исследование и даже не постеснялись опубликовать результаты, если там у одной части женского населения никаких лифчиков отродясь не было, а ещё одна часть половинками кокосовых орехов обходится? 

Кстати, я морально травмирована и даже подумываю куда-нибудь пожаловаться. Тут по случаю жары от этого пережитка патриархата (лифчик имею в виду) избавилась большая часть женского населения. И это просто кровь из глаз. Потому что на одну молодую девчонку с задорным бюстом приходится пять потрёпанных жизнью тёток с обвисшим всем и в тонких майках поверх этого обвисшего всего. Хочешь смотреть или нет, а в глаза всё равно бросается. Задрал уже этот бодипозитив. :girl_hysteric:

Вот совершенно согласен. 

И ещё они не бреют ноги. 

• Haha 7

Улитка сказал(а) 2 часа назад:

Я ездила туда на экскурсию))

Чистота и порядок

Не отравят точно 

Их Рислинг - напиток богов!

Благодарю Вас за наводку на магазин ЛФЗ (где недорого)))

Благодаря за купленную чашку там, отучила себя пить чай/кофе с молоком

Во- первых, красивая, настраиваю себя на форму, а не содержание))

Во - вторых,она неглубокая. Куда ещё молоко? Напиток станет не горячей. А я люблю, когда очень горячо!

https://images.app.goo.gl/wCZnA4sUpn5KUopa9

Для меня это магазин настоящая засада. Каждый раз когда я бываю в этих краях, а это довольно часто, я захожу туда просто посмотреть. Ну и с пустыми руками не выхожу. Последнее приобретение - специальная штучка для хранения чая в сухом виде. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3