Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 494

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 8 минут назад:

И несомненно я каждый день вхожу в историю. Но эта администрация также сама творит историю. Благодаря этому президенту

От скромности домовенок Кузя не умрет.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

Во ВкусВилле точно есть. Иногда балуюсь

Надо заглянуть. А то жалко бедного, мороженым не балуют, сухой корм не дают, одни ограничения.

• Thanks (+1) 7

Киевский наркоман сказал нашим бывшим журналистам, что считает главным успехом своего контрнаступления, что с момента его начала хохлы не потеряли никаких новых территорий... :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 21

Странный сказал(а) 5 минут назад:

Киевский наркоман сказал нашим бывшим журналистам, что считает главным успехом своего контрнаступления, что с момента его начала хохлы не потеряли никаких новых территорий... :kolobok_confused:

Дык, русские же ж не наступали ещё, вроде? 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Курwiметр сказал(а) 9 часов назад:

Воть!

Ты почему еще не в окопе?

Чертеж вышки сделал? Сделал. Да ищщо лет 20 назад.  С тех пор продаешь старые чертежи.

Больше от тебя никакой пользы обществу нет.

Ничего нового не создаешь. Только бумажки подписываешь.

Издуй  Иди на разминирование

П.С. вы с Акским уже в конец охренели... краев вообще не видите в своем троллизме. Он мертвых использует для борьбы с Путиным.

А ты людей со скотом сравниваешь...

@Курwiметр возмущается троллизмом! :laugh::laugh::laugh:©

Почему я не в окопе ты знаешь: годы не те и ВУС не тот.

А про вышки троллишь весьма бездарно, хотя это вполне отражает твой низкий интеллектуальный уровень.

Один проект продавать годами невозможно, большинство мачт различаются высотами, антенной и ветровой нагрузкой, т.е. требуют ИНДИВИДУАЛЬНОГО проектирования.

Попытался вспомнить все проекты, которые разработал за 25 лет, понял, что даже не все помню.

Вот что помню из башен: SUK (для Ирака), STS (Сахалин), LFT (РЖД), UK, UKS, NMR, LFT-L, SFT, SGT, LRT, MGT, TL3, WFT, LGT, LT(сотовики), XGT (МО РФ), HGT, UGT, UGTM, HT, GTS (ГАЗПРОМ), TL4, AOTL (РТРС), МПО, CHT и ВАО (Роскосмос),  SAG (РОСМОРПОРТ) - это серийные башни. За последние три года 6 новых проектов.

Были ещё единичные уникальные объекты.

И мачт десятка полтора типов... Да моноподов с десяток...

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 33 минуты назад:

Это не то, на что подписался американский народ. Многие американцы поддержали выделение Украине более 100 миллиардов долларов, полагая, что это была разовая сделка по отмене территориальных завоеваний России. Если бы им сказали, что это основа для ежегодных ассигнований в новой вечной войне, они бы предпочли альтернативу, особенно если бы знали, что она доступна.

А вы (мн.ч.) сомневались, что РФ готова была слить ЛДНР год назад в Стамбуле, да и аренда Крыма (заявленная Лукошенко) уже не выглядит такой нереальной.

Не зря текст парафированного Договора до сих пор не опубликован.

• Thanks (+1) 1

Hastur сказал(а) 31 минуту назад:
slotr1 сказал(а) 40 минут назад:

И несомненно я каждый день вхожу в историю. Но эта администрация также сама творит историю. Благодаря этому президенту

От скромности домовенок Кузя не умрет.

В историю можно войти, а можно и вляпаться...

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 46 минут назад:

Уже год как я занимаю эту должность. И есть пара вещей, которыми я невероятно горжусь. Их много. Много того, чем я невероятно горжусь на таком посту в этот исторический момент. Опять же, это историческая администрация. А я - исторический деятель. И несомненно я каждый день вхожу в историю. Но эта администрация также сама творит историю. Благодаря этому президенту.

Если в конце добавить "И благодаря этому президенту уже год как я занимаю эту должность...", то получится практически классика из серии "У попа была собака, а у Байдена Катрин" 

:mail:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Bad Dancer сказал(а) 11 часов назад:

Есть к нас в Рыбинске улица Рапова. Писатель такой был. Настоящая его фамилия Рапп граф де Кольмар, его предок был адъютантом Наполеона. 

Как интересно. Это графство во Франции назвали по имени морского гада или гада - по имени графства...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Пончик сказал(а) 24 минуты назад:

"Для того чтобы оставаться на месте, приходится очень быстро бежать. Если же хочешь попасть куда-то еще, нужно бежать вдвое быстрее!" ©

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

:D

Пресс-секретарь Байдена Карин Жан-Пьер - заявила, что она исторический деятель: Уже год как я занимаю эту должность. И есть пара вещей, которыми я невероятно горжусь. Их много. Много того, чем я невероятно горжусь на таком посту в этот исторический момент. Опять же, это историческая администрация. А я - исторический деятель. И несомненно я каждый день вхожу в историю. Но эта администрация также сама творит историю. Благодаря этому президенту.

https://t.me/dimsmirnov175/49869

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Che_burashka сказал(а) 15 минут назад:

Рубрика "Их боротьба!":

...и кто-то это покупает после всех грызунских подлостей против России? Неужели релоканты всё выпивают?

Покупают . 🤷‍♀️

• Thanks (+1) 6

Байден внезапно решил отправиться в прошлое

Президент Джо Байден пообещал сохранить 30% земельных и водных ресурсов США "к 2020 году"

МОСКВА, 20 июн – РИА Новости. Президент США Джо Байден в ходе своего выступления в Калифорнии "странным образом" пообещал сохранить "к 2020 году" 30% всех земельных и водных ресурсов США, пишет Fox News. "И, возможно, самое главное, что я пообещал: к 2020 году мы сохраним 30% всех земель и водоемов (ресурсов. – ред.), находящихся под юрисдикцией Соединенных Штатов, и одновременно сократим выбросы, чтобы уменьшить воздействие на климат", — сказал Байден собравшимся в заповеднике в Пало-Альто

zLtoX2LJ5ZE.jpg?size=320x213&quality=96&
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 14

aliy сказал(а) 8 минут назад:

Когда в магазине начинают предлагать , категорически отказываюсь даже слушать рекламу их вин . Тем более , что сейчас нашего вина очень много достойного . В выходные пробовали Шато де Талю ( Геленджик ) . Красное / белое из серии море волнуется . Неплохое вино . Рекомендую . 

В Шумринку съездили?

• Haha 1

progr сказал(а) 38 минут назад:
Bad Dancer сказал(а) 12 часов назад:

Есть к нас в Рыбинске улица Рапова. Писатель такой был. Настоящая его фамилия Рапп граф де Кольмар, его предок был адъютантом Наполеона. 

Как интересно. Это графство во Франции назвали по имени морского гада или гада - по имени графства...

Просто граф любил поесть...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

я каждый день вхожу в историю

Историю болезни, ага.

"А потом и анекдотов насочиняли..."

Edited by Gamecollector
  • Haha 2

Пончик сказал(а) 1 час назад:
Странный сказал(а) 1 час назад:

Это понятно. Но ставить заслугой наступления (!) непотерю новых территорий?

Это как проигравшему футболисту после матча хвалиться, что зато у него бутсы не украли...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 53 минуты назад:

Рубрика "Их боротьба!":

...и кто-то это покупает после всех грызунских подлостей против России? Неужели релоканты всё выпивают?

Я точно нет!

За прошлый год одну бутылку Хванчкары отцу купил, и то по его просьбе.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Vasilisa сказал(а) 9 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 14 часов назад:

... либо, чтоб ушли.

От очень взрослого таджика слышала - "Когда были русские (СССР), не было рая, но когда они ушли, мы узнали что такое ад".

Ему верю больше.

Извините, просто напомнили: когда лет двадцать назад я работал в некой компании , среди некоторых сотрудников (в основном нерадивых, которым от меня крепко доставалось) бытовало мнение, что с AGS работать не возможно.

Через полгода один из этих сотрудников перебежал в мою новую компанию. На вопрос: "Почему?", ответил: "Я думал, что Вами работать невозможно, а оказалось, что это без Вас работать невозможно!"

А та фирма в скорости развалилась.

• Thanks (+1) 4

Rabinovich сказал(а) 2 минуты назад:

Скажем так: Украина нам враг. Государство Украина. Украинцы бывают разные. В т.ч. этнические украинцы - граждане России, причём участвующие в СВО с нашей стороны. 

Опять же, обмерал, вроде, русский. А толку?

Не хочу разбираться в сортах украинцев.

Практика общения с этим народом у меня сугубо отрицательная.

Мое мнение,  что если человек сознательно называет себя украинцем, то доверять ему, тем более гос.должности, нельзя

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

NeBoltay сказал(а) 20 минут назад:
Rabinovich сказал(а) 26 минут назад:

Скажем так: Украина нам враг. Государство Украина. Украинцы бывают разные. В т.ч. этнические украинцы - граждане России, причём участвующие в СВО с нашей стороны. 

Опять же, обмерал, вроде, русский. А толку?

Не хочу разбираться в сортах украинцев.

Практика общения с этим народом у меня сугубо отрицательная.

Мое мнение,  что если человек сознательно называет себя украинцем, то доверять ему, тем более гос.должности, нельзя

Вы не охренели?

У вас нас третье лицо государства, мадам Матвиенко - украинка.

Половина губернаторов и мэров имеют украинские корни. Им теперь стесняться своего происхождения?

Были бы вы чуть поумнее, и учись вы получше в школе, знали бы, что "бытиё определяет сознание, а не фамилия".

А если бы были ещё чуть-чуть умнее, то думали бы не о том, как "перемолоть Украину и всех украинцев", а как и почему мы стали врагами и как это исправить.

Пока у вас мозгов, или что там у вас в голове, хватает только неуклюже хамить тем, у кого мозгов побольше вашего, кто думает о причинах, а не дурацких последствиях решений безмозглых политиканов.

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 3