Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
nik245

Просьба о гуманитарной помощи

Recommended Posts

savl сказал(а) 39 минут назад:

точно, вчера соцработник приходила бумаги заполнять и когда спросила сколько лет мне я сказал что 46 еу она и  грит ой какой молодой и инвалид уже:D

Ну, в общем да, я как тут почитаю 50-летних мальчиков, что не чают дожить до пенсии, так смешно становится.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

пятница сказал(а) 1 минуту назад:

45 лет, свободен, да под боком Москва? Да вы счастливчик. Полный вперед на встречу приключениям.:good:

Посмотрела в Ваш профиль и сразу вспомнила, как у нашей налоговой при передаче ей данных из ПФ все настройки слетели  и у нас появился сотрудник с датой рождения 01.01.1901

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Скальпель сказал(а) 3 часа назад:

Вот жалко, что на рыбалке никого не высмотришь - хотя место для себя самое подходящее. :D А так приходится делать вид, что любишь оперу... 

А если поискать среди кулинарок? Будете друг друга дополнять. 😁

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

...и ещё, мой совет: будьте максимально искренни в общении с женщинами - они это замечают и, как правило, ценят. Не стоит раздуваться, как лягушка в брачный сезон: ваша "судьба" полюбит вас любого - со всеми недостатками...

И ещё: Вы определитесь сами: какой тип женщин вам нравится? С некоторыми легко можно знакомиться в театрах, например, а с другими - в турпоездках... И вообще - одиноких женщин полно, причем - большинство из них умницы и красавицы..  вам обязательно повезёт в третий раз, я уверен...

Я полностью искренен. На вранье счастья не построишь. 

Если честно, то мне любые женщины нравятся. Тип, как Вы говорите,  не имеет значения. 

Уже не мальчик. 

Нужна поддержка в тылах. Чтобы я мог опереться на кого-то. Со своей стороны, я тоже эту поддержку обеспечу. Все по-честному.

А если все хорошо будет, то и влюблюсь :)

• Thanks (+1) 3

Olya сказал(а) 2 часа назад:

🤔 Спорить не буду, но я убеждена, что «полюбите меня таким, какой я есть» - это единственный работающий вариант отношений взрослых людей. Речь ведь не о подростках, которые не сформировались еще, а взрослые люди не меняются. ИМХО. Но у Вас, конечно, может быть иное мнение. 

С другой стороны, почему бы не принимать право друг друга на своих тараканов, ну если данные конкретные тараканы не раздражают? 

• Thanks (+1) 5

пятница сказал(а) 19 минут назад:

45 лет, свободен, да под боком Москва? Да вы счастливчик. Полный вперед на встречу приключениям.:good:

Моему коллеге 55 было, когода от жены ушел. Не выдержал. Так у него вообще со знакомствами проблем не было. В Москве очень много одиноких женщин на любой возраст.

Это что, дожил до серебряной свадьбы и сбег? 

• Thanks (+1) 2

Лисица сказал(а) 5 часов назад:

дельный совет. и Питер тут не важен. Трудно найти женщину в ирландском пабе или спортбаре. Совсем не катит футбольный/хоккейный матч. Они одни туда не ходят. Это кстати и женская проблема тоже, говорят хочу встретить, а всю дорогу на машине да в филармонию выходит. Где встретит-то?

Так что п.1. -определение мест массового скопления женщин со свободным временем.

Ходят, ходят на хоккей, точно могу сказать, своими глазами видела)) Конечно меньше, чем в филармонию и в театр, но все равно ходят. 

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 19 минут назад:

С другой стороны, почему бы не принимать право друг друга на своих тараканов, ну если данные конкретные тараканы не раздражают? 

Мы любим людей не за их достоинства, любим за недостатки. Это нелогично, это смешно, а никто и не говорил, что любовь - это рациональное.

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 25 минут назад:

Конечно. Мы же все не ангелы, у всех куча своих прибабахов. И с возрастом они никуда не деваются - наоборот, живя с ними долго, начинаешь ими наслаждаться 😇

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

nik245 сказал(а) 6 минут назад:

Мы любим людей не за их достоинства, любим за недостатки. Это нелогично, это смешно, а никто и не говорил, что любовь - это рациональное.

Я люблю его за то, что он мужчина, и за то , что он мой.(с)

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 12 часов назад:

Как говорится: "на нет и суда нет". .Чего только мы, с моим котом, не переживали. И здесь переживем.

Не надо со мной здесь спорить. И так разберусь :)

Вы только не обижайтесь пожалуйста, все мы разные. Если от Вас ушли две жены, то вам или очень сильно не повезло, или надо покопаться в себе, но изменить себя вы вряд ли уже сможете или надо искать противоположность вашим бывшим женам. 

• Thanks (+1) 8

nik245 сказал(а) 7 минут назад:

Я уже давно оставила попытки понять, почему любят 😉 Чувство, действительно, иррациональное абсолютно.

• Thanks (+1) 4

На мой взгляд, каждый человек, без исключений, состоит из одних только недостатков, достоинства он придумывает себе сам. Вот из этого и надо исходить.

Единственно, что может мужчину спасти в этом положении, так это чувство юмора, причем оно или есть от рождения, или его нет, также как и музыкальный слух. За эту способность шутить любая женщина пересмотрит свои взгляды и претензии.

Как пример типажа такого мужчины это роли актера Александра Панкратова-Черного(кошмар, что за фамилия и как ее склонять). Он почти всегда играет роль обаятельного балагура и любовь к женщинам так и светится в его лукавых черных глазах. И женщины все ему прощают, все его недостатки и проказы. Вот и весь ответ на вопрос автора обращения.

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 44 минуты назад:

Это что, дожил до серебряной свадьбы и сбег? 

При чем воспитали двух детей. Но там сложный случай. Сплошной поток нытья с её стороны: это не то, то не так. Я сижу рядом и когда он разговаривал с женой по телефону, выходил. Это не возможно выдержать.

• Thanks (+1) 5

Veta сказал(а) 3 минуты назад:

Вы только не обижайтесь пожалуйста, все мы разные. Если от Вас ушли две жены, то вам или очень сильно не повезло, или надо покопаться в себе, но изменить себя вы вряд ли уже сможете или надо искать противоположность вашим бывшим женам. 

Да копался я в себе. 

Первая жена меня просто предала, ушла к богатому. Я по северам тогда мотался, чтобы ипотеку выплатить. Приехал домой, уже все ништяк и здорово, а там облом.

У меня в 32 года и нормальная квартира была, и семья, и никаких долгов. Но нет, жена ушла к богатому, на 10 лет меня старше, человеку. И всё похерилось.

И до северов, я работал на 2-3 работах. 

За что мне это, я не знаю. 

Нас, мою семью, государство кинуло очень сильно. Распределили родителей в таджикистан, а когда заваруха началась, то выбирайтесь как хотите.

И мы выбрались. 

Че-то я не в ту тему ушел. 

Воот, приехал в Москву. Не потому,  что за баблом, а нужно было куда-то свалить. 

И в Москве не получилось. По работе все ништяк, в личной теме не получилось.

• Thanks (+1) 8

Iris сказал(а) 41 минуту назад:

На мой взгляд, каждый человек, без исключений, состоит из одних только недостатков, достоинства он придумывает себе сам. Вот из этого и надо исходить.

Единственно, что может мужчину спасти в этом положении, так это чувство юмора, причем оно или есть от рождения, или его нет, также как и музыкальный слух. За эту способность шутить любая женщина пересмотрит свои взгляды и претензии.

Как пример типажа такого мужчины это роли актера Александра Панкратова-Черного(кошмар, что за фамилия и как ее склонять). Он почти всегда играет роль обаятельного балагура и любовь к женщинам так и светится в его лукавых черных глазах. И женщины все ему прощают, все его недостатки и проказы. Вот и весь ответ на вопрос автора обращения.

Вот уж действительно, всё относительно. Абсолютно не вызывает интереса данный типаж

• Thanks (+1) 4

пятница сказал(а) 33 минуты назад:

При чем воспитали двух детей. Но там сложный случай. Сплошной поток нытья с её стороны: это не то, то не так. Я сижу рядом и когда он разговаривал с женой по телефону, выходил. Это не возможно выдержать.

Когда то очень давно, ещё до замужества, я рассталась с мальчиком. Основная моя претензия была, что он был на всё согласный и готов был терпеть любые мои закидоны и выполнять любые хотелки. Нельзя опереться на то, что не сопротивляется. имхо

• Thanks (+1) 7

Olya сказал(а) 3 часа назад:

🤔 Спорить не буду, но я убеждена, что «полюбите меня таким, какой я есть» - это единственный работающий вариант отношений взрослых людей. Речь ведь не о подростках, которые не сформировались еще, а взрослые люди не меняются. ИМХО. Но у Вас, конечно, может быть иное мнение. 

...тут вопрос в силе характера, наверное... Если я привык разбрасывать одежду по дому, то в "демоверсии" я смогу все аккуратно складывать (какое-то время), но потом - буду разбрасывать, не выдержу. А какой-нибудь сильный духом мужчина - сможет. Наверное... 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

sofokl сказал(а) 8 минут назад:

...тут вопрос в силе характера, наверное... Если я привык разбрасывать одежду по дому, то в "демоверсии" я смогу все аккуратно складывать (какое-то время), но потом - буду разбрасывать, не выдержу. А какой-нибудь сильный духом мужчина - сможет. Наверное... 

И как долго этот сильный духом мужчина сможет жить в демоверсии? А в трудные времена сможет? Когда действительно серьезные проблемы навалятся? И не окажется ли это старание жить в рамках демоверсии последней соломинкой 🧐 Лучше не рисковать, а быть с самого начала честным. Для всех лучше.

• Thanks (+1) 4

Pan Muldgaard сказал(а) 12 минут назад:

Дохудею, решу кое какие проблемы и может тоже напишу подобное :)

Это ж сколько на форуме свободных мальчиков🥰

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Это ж сколько на форуме свободных мальчиков🥰

...не говорите: я вот только разохотился всем им давать советы профессионала по поиску и соблазнения красавиц, как супруга проснулась (((... 

Спрашивает: что я так рано сел за работу? Знала бы правду...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

sofokl сказал(а) 25 минут назад:

...не говорите: я вот только разохотился всем им давать советы профессионала по поиску и соблазнения красавиц, как супруга проснулась (((... 

Спрашивает: что я так рано сел за работу? Знала бы правду...

Ну, я бабушка свободная, но как ни крути , любимые мужчины -это внуки

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

пятница сказал(а) 2 часа назад:

Моя такая же. Это очень плохо когда человек помнит все неприятности и неудачи своей жизни, постоянно на них циклится, раздувает их важность и ноет-ноет-ноет. И не переубедить никак. 

Топикстартер не знает своего счастья.

Он свободен!

Надо сосредоточиться на своём хобби (никаких буханий, ширяний), помогать детям (если есть). Переделывать кого-то под себя - табу. 

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 9

Olya сказал(а) 4 часа назад:

Да, оно есть. Взрослые люди меняются. Когда у них есть для этого мотивация. Пример: после второго развода я встретил женщину и бросил курить, хотя курил до этого больше тридцати лет. Она меня не просила, не заставляла, нет... просто я однажды понял, что ей это не нравится, хотя она и не подавала вида. Тоже самое с зубами - патологический страх с детства (в третьем классе на санации сверло в зубе сломали), но поборол и решил все вопросы и теперь совсем не боюсь. Только прошу нашатырочку подвинуть поближе.
Только это все равно не помогло. Прошло пять лет и мы расстались. Без любви жизни нет, а сосуществование неинтересно.

• Thanks (+1) 6

Ruslan сказал(а) 7 минут назад:

Топикстартер не знает своего счастья.

Он свободен!

Это призрачная свобода. Жизнь теряет смысл, когда ты перестаешь быть нужен. И не надо про детей... когда им 20+, да еще они не рядом - это симулякр нужности.

• Thanks (+1) 5

Скальпель сказал(а) 4 минуты назад:

Это призрачная свобода. Жизнь теряет смысл, когда ты перестаешь быть нужен. И не надо про детей... когда им 20+, да еще они не рядом - это симулякр нужности.

Да ну, пока чувствую, что нужен. Особенно от дочки чувствуется. Сын, хоть моложе - да попрохладней, но это нормально, мужчины поспокойнее ко всяким телячьим нежностям относятся. 

Считаю, что судьба сама сведёт подходящих, а пробовать-пробоват-пробовать, чтоб махонький остаток жизни и нервы друг-другу портить... Это зло. 

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

А если поискать среди кулинарок? Будете друг друга дополнять. 😁

Да как их искать-то? Из меня физиономист, как из Портоса балерина, по глазам читать не умею. Профдеформация (программист) в терминальной стадии - социопат. Разговаривать могу, даже очень, но не с незнакомыми людьми. Да и со знакомыми-то не сразу.
На улице, как дурак, к тетям приставать "Сударыня, а не махнуть ли нам в оперетту?". Так и до конфуза недалеко.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Скальпель сказал(а) 6 минут назад:

Да, оно есть. Взрослые люди меняются. Когда у них есть для этого мотивация. Пример: после второго развода я встретил женщину и бросил курить, хотя курил до этого больше тридцати лет. Она меня не просила, не заставляла, нет... просто я однажды понял, что ей это не нравится, хотя она и не подавала вида. Тоже самое с зубами - патологический страх с детства (в третьем классе на санации сверло в зубе сломали), но поборол и решил все вопросы и теперь совсем не боюсь. Только прошу нашатырочку подвинуть поближе.
Только это все равно не помогло. Прошло пять лет и мы расстались. Без любви жизни нет, а сосуществование неинтересно.

Мы, похоже, о разном говорим. С моей точки зрения Вы остались прежним. Просто Вы сами изменили что-то в Вашей жизни, но Вы не поменялись. Конечно, подобным образом все меняются - наступает время и мы начинаем делать что-то по-другому. Однако мы все те же люди. Я, например, вообще не занималась спортом до 46 лет. А потом начала бегать и сейчас это уже настоящий наркотик для меня, не могу отказаться. Но человек-то я прежний 😏

• Thanks (+1) 5

Скальпель сказал(а) 4 минуты назад:

Да как их искать-то? Из меня физиономист, как из Портоса балерина, по глазам читать не умею. Профдеформация (программист) в терминальной стадии - социопат. Разговаривать могу, даже очень, но не с незнакомыми людьми. Да и со знакомыми-то не сразу.
На улице, как дурак, к тетям приставать "Сударыня, а не махнуть ли нам в оперетту?". Так и до конфуза недалеко.

У меня однокурсница вышла замуж, будучи студенткой. В начале 90-х ее муж бросил с маленькой дочкой на руках. Работала как лошадь, не до личной жизни было. А десять лет назад в течении трех месяцев ее мир рухнул - умерла мама, а дочь вышла замуж и уехала в другой город к мужу. И Ленка пошла на сайт знакомств. Мы все скептически отнеслись, а она через восемь месяцев нашла там себе мужа. Ее возраста, тоже разведен, взрослые замужние дочери… Я не рекламирую, но через сайты знакомств люди в реальности находят друг друга.

• Thanks (+1) 5

Olya сказал(а) Только что:

У меня однокурсница вышла замуж, будучи студенткой. В начале 90-х ее муж бросил с маленькой дочкой на руках. Работала как лошадь, не до личной жизни было. А десять лет назад в течении трех месяцев ее мир рухнул - умерла мама, а дочь вышла замуж и уехала в другой город к мужу. И Ленка пошла на сайт знакомств. Мы все скептически отнеслись, а она через восемь месяцев нашла там себе мужа. Ее возраста, тоже разведен, взрослые замужние дочери… Я не рекламирую, но через сайты знакомств люди в реальности находят друг друга.

Сайт то хоть какой?

Друг интересуется :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Olya сказал(а) 16 минут назад:

Пройденный этап. Женщину, с которой я провел последние пять лет (про которую я говорил выше) я встретил как раз на таком сайте. Но, видимо, жизнь на два города (она в Москве; я, сначала в Питере, потом в Ярославле) не делает людей ни ближе, ни счастливее. А съехаться не смогли - обстоятельства.
Да, люди находят там. Но Вы не представляете себе насколько это унизительно делать в пятьдесят лет. Шоу загнанных кляч обоих полов. 

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 4

Olya сказал(а) 21 минуту назад:

Мы, похоже, о разном говорим. С моей точки зрения Вы остались прежним. Просто Вы сами изменили что-то в Вашей жизни, но Вы не поменялись. Конечно, подобным образом все меняются - наступает время и мы начинаем делать что-то по-другому. Однако мы все те же люди. Я, например, вообще не занималась спортом до 46 лет. А потом начала бегать и сейчас это уже настоящий наркотик для меня, не могу отказаться. Но человек-то я прежний 😏

Это Вы так думаете, потому что изменения проходят для Вас постепенно. А человек, не видевший Вас лет десять, найдет разницу и, возможно, не малую. Уж что-что, а спорт точно формирует волевые качества, а они меняют человека весьма и весьма. 
ЗЫ: ессно, речь не о заповедях божьих.

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 40 минут назад:

Может все таки интроверт, а не социопат? :scare::kolobok_eek:

Ну у меня это так. Я говорю со многими людьми и помногу, но в основном это происходит в моей голове.  :)

• Haha 3

Pan Muldgaard сказал(а) 12 минут назад:

Ну у меня это так. Я говорю со многими людьми и помногу, но в основном это происходит в моей голове.  :)

Я говорю со многими (работа такая), разговорить могу любого, но оно мне надо? Это ещё интроверт или уже социопат?

ЗЫ Только вы все, мальчики, ну уж очень юные

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

nik245 сказал(а) 3 часа назад:

Странный выбор форума для вашего крика души. 

Есть тиндер, вк, мамба до сих пор существует. Регистрируйтесь и алга к новым отношениям. 

Edited by Eugene
  • Thanks (+1) 1

Pan Muldgaard сказал(а) 19 минут назад:

Пока я был относительно здоров - я им и был. Только все наши качества с возрастом выпукиваются все резче и резче, а тут еще работа способствует.
Я тоже один часто с людьми разговариваю, не с воображаемыми, а с конкретными. Что-то потом пригождается, но, в основном, это чисто опорожнить бачок сливной в голове.

Eugene сказал(а) 7 минут назад:

Странный выбор форума для вашего крика души. 

Есть тиндер, вк, мамба до сих пор существует. Регистрируйтесь и алга к новым отношениям

Сами пробовали хоть раз "на подиум" там выйти? 
вк и тиндер - это балаганг со шлюхами, извините. Тем более, что тиндер уже уходящая натура. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Скальпель сказал(а) 21 минуту назад:

Сами пробовали хоть раз "на подиум" там выйти

Бывало) 

Мой друг так нашёл 2-ю жену. Живут душа в душу. Родили двоих детей. У меня несколько сложнее. 

Edited by Eugene
  • Thanks (+1) 4

По мне, для мужика унизительно такое постить. Ну после первого развода, по себе помню, когда хотел заглушить моральную боль, был готов с первой встречной, но мне тогда было меньше чем 30, ну это я ещё могу с натяжкой понять. А уж солидный, испытавший много, клянчит бабу всё равно какую... Всё зло от баб, мужчина может жить, не уподобляясь оленю в стойле. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Iggy сказал(а) 56 минут назад:

По мне, для мужика унизительно такое постить. Ну после первого развода, по себе помню, когда хотел заглушить моральную боль, был готов с первой встречной, но мне тогда было меньше чем 30, ну это я ещё могу с натяжкой понять. А уж солидный, испытавший много, клянчит бабу всё равно какую... Всё зло от баб, мужчина может жить, не уподобляясь оленю в стойле. 

Я же здесь своим говорю. Не первым посторонним, а своим. 

• Thanks (+1) 5

nik245 сказал(а) 2 минуты назад:

Я же здесь своим говорю. Не первым посторонним, а своим. 

Ну и кто эти "свои", существуют ли они?

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 8 часов назад:

И как жить с "таким как есть"?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 6 часов назад:

Ну, в общем да, я как тут почитаю 50-летних мальчиков, что не чают дожить до пенсии, так смешно становится.

ну с моими травмами и болячками я не надеюсь дожить до 50 ти, у меня давление скачет как бешеная лошадь: то неделю почти норма но пульс бешеный за сотню то другую неделю на оборот: давление сумасшедшее а пульс как у спортсмена:D

• Thanks (+1) 2

all63 сказал(а) 4 минуты назад:
Olya сказал(а) 8 часов назад:

Спорить не буду, но я убеждена, что «полюбите меня таким, какой я есть» - это единственный работающий вариант отношений взрослых людей. Речь ведь не о подростках, которые не сформировались еще, а взрослые люди не меняются. ИМХО. Но у Вас, конечно, может быть иное мнение. 

И как жить с "таким как есть"?

с моей прошлой девушкой не прокатило такое  : я изменюсь:D

• Thanks (+1) 1

Pan Muldgaard сказал(а) 10 минут назад:

У меня так и есть. Но позволяю иногда расслабиться

rGixjkgH.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Как Вам не ай-яй-яй? 

Это ж нарушения п. п. 5.2 и 5.17 Правил форума. 

Самоцензура - это уважение нелёгкого труда стражей форума. Кои денно и нощно смотрят за тем, чтоб наш форум для дружеского общения не превращался в клоаку, которых уже несть числа на просторах интернета. 

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

AGA сказал(а) 2 часа назад:

.....

Два раза тебя послали - хочешь еще чтобы третий раз послали? Если тебя посылают, значит дело не в бабах,, а в тебе. Либо тебе нравятся такие чтобы тебя посылали, либо что то в тебе не так. Поэтому подумай - надо ли тебе это вообще, и если надо что ты делаешь не так.

Что, и Вы тоже одиночка?