Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

iri1034

Просто поплакаться...

Recommended Posts

У меня вчера умер сын... 32 года, смерть неожиданная и нелепая... Неделю назад пошёл в клинику сделать небольшую операцию... и не вернулся... Из клиники был доставлен в реанимацию в бессознательном состоянии, якобы реакция на наркоз... Привести его в чувство они быстро не смогли, искусственная вентиляция легких - воспаление легких - сепсис - всё... Очень больно... Столько было планов и дел... Мы с дочерью остались вдвоём... Как-то нужно это пережить... Извините...

Это ужасно тяжело. Примите искренние соболезнования. Но, у вас есть ещё дочь, и Вы будете жить в её потомках.

iri1034, он не умер, он есть и всегда будет. И вы с ним еще встретитесь. Он ушел в тонкий мир, потому, что подошло его время, но это только начало продолжения его жизни в том мире. 

iri1034 сказал(а) 48 минут назад:

У меня вчера умер сын... 32 года, смерть неожиданная и нелепая... Неделю назад пошёл в клинику сделать небольшую операцию... и не вернулся... Из клиники был доставлен в реанимацию в бессознательном состоянии, якобы реакция на наркоз... Привести его в чувство они быстро не смогли, искусственная вентиляция легких - воспаление легких - сепсис - всё... Очень больно... Столько было планов и дел... Мы с дочерью остались вдвоём... Как-то нужно это пережить... Извините...

Примите мои искренние соболезнования. 

Боль не исчезнет, станет глуше, но навсегда останется с Вами. Сил Вам жить, в том числе и в память о нём.

Соболезную. Держитесь, у меня мама на химиотерапии, четыре курса уже прошла......... Онкология проклятая, я не представляю как буду жить если Мамы не станет.

Нет слов, что бы выразить свои соболезнования!

Потерять сына - очень больно.

Но вам придется научиться жить без него.

Очень нужно найти занятие, которое хоть немного вас отвлечет.

А дальше - доктор Время. Он вылечит.

Нужно только смириться и отпустить.

Так будет лучше и Вам и сыну.

Он в лучшем мире сейчас.

Соболезную.

Это ужас... Не должны дети уходить в мир иной раньше родителей... Мои соболезнования...

Мне очень жаль! Я хотел бы утешить Вас самыми теплыми словами. Если бы это только помогло. 

Я искренне соболезную Вам. Утешайтесь в родных, что вокруг Вас. Пусть Господь дарует Вашему сыну Царствие Небесное! 

Искренне соболезную. Но жизнь продолжается. Проведите её вместе с дочерью достойно памяти Вашего сына.

Горе ужасное. Примите мои искренние соболезнования! Вас не успокоит, но все таки считаю, он сейчас у Бога. Зачем то он нужен раньше времени ему. И ещё, настоятельно советую после 40 дней найти настоящего клинического психолога. Когда мы с мамой потеряли моего брата в его 34 года, она так быстро сдала, что просто разбило всяческими болячками. 10 лет продержалась, но как... Поверьте, есть специалисты, которые вытаскивают даже из таких чудовищных ям сумрака, в который Вы сейчас можете попасть. В 21 г наша знакомая потеряла от ковида сына и маму сразу. Сама и отец были плохи очень. Ей помог клинический психолог впоследствии. 

Держитесь. Держитесь. 

Сосед по Усадьбе сказал(а) 1 час назад:

Тяжелейшая трагическая утрата.

Примите наши соболезнования.

У него дети были? Он был женатым?

Нет, планы были, но...

Мои искренние соболезнования.

У самого четверо и не представляю,что кто- то уйдёт раньше меня.

Держитесь.

Давно не участвую в форуме, но иногда читаю как дайджест. Но тема пробила как выстрел. Очень соболезную. Нужно найти силы жить дальше. Хотя бы ради второго ребёнка. Звучит как то обыденно, простите. Но здесь другого пути нет. Блин, как же обидно! До слёз.

Было  в моей жизни подобное. Жена пошла чинить зуб в коммерческую клинику. И там словила в первый раз в жизни похожую реакцию на наркоз. Местные оболдуи, испугавшись до зелёного цвета кожи, кроме как хлестать её по щекам, других действий предпринять не могли, но хотя бы успели позвонить. А так как жена сама медик, то прилетели "свои" и быстро решили вопрос. У мелких клиник нет возможности проводить реанимационные действия. А для всего сообщества напоминаю, что очень важно тщательнее отнестись к заполнению т.н. "карты пациента", в которой указываются все особенности вашего организма. В том числе и индивидуальные реакции на медпрепараты. Вот недавно делали супруге импланты, так доктор, прочитав  в карте пациента о таком случае, назначил "пробное обезболивание" малыми дозами. Понятно, что всё всегда бывает в первый раз. Меня с детства сотни раз кусали пчёлы и ничего особенного, а лет 8 назад укусила дикая пчела и понеслось.... На любой укус пчелы или осы дикая реакция. Но если есть возможность " подстелить соломку", почему нет? 

Нет слов способных унять такую боль. Сочувствую вашей утрате. Вспоминайте его счастливым, уверен вы дали ему немало счастья в этой жизни, это всё что над чем мы властны.

Искренние соболезнования, тут даже представить страшно каково Вам. На прошлой неделе сын в ДТП попал, так чуть инфакт не словил, а тут... Крепитесь, у Вас ещё дочь, ради неё. 

Соболезнования...

Любые слова - звук, против горя...

Знаю...Испытал...

Держитесь. Ради дочери и памяти сына.

Царствие ему Небесное.

Вечная память.

Соболезную в Вашей утрате. Держитесь.

Если Вам нужна помощь, напишите, пожалуйста нашему главному модератору Мусе. Не стесняйтесь. Я понимаю, что сейчас Вы растеряны и потеряны, но на похороны необходимы средства. А потом ещё поминки... В общем, напишите, если есть  необходимость.

Епп терезе. Охтыш, ехтышь.

Как мне жаль вашего мальчика и Вас.

Я помолюсь за него, как его звать?

И да, вы не одни.

Pan Muldgaard сказал(а) 20 минут назад:

Держитесь и крепитесь.

Я маму схоронил полгода назад.

Искреннее сочуствие.