Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
KPOT

Доскакались?

Recommended Posts

Triff11 сказал(а) 22 минуты назад:

А и в России много тех, кто считает, что не надо противиться западу. Что при нём будет рай.

Да они уже по Таджикистанам рассосались, теперь в постоянном поиске тыквенного латте. 

Меня, честно говоря, больше пугает, что некоторые невменяшки вдруг резко стали патриотами. Лучше б они оставались в либеральном лагере, со своими психологическими проблемами :) А так-то, в мирное время, невменько не мешали.. наоборот, прививка от идиотии. 

Да и щас продолжают развлекать, просто уже из Грузии:

M2WXO.png 

:) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 16

Захарова сказал(а) 43 минуты назад:
Kifa Borealis сказал(а) 1 час назад:

А что не так-то? Почему тошнота и паника? Схема как схема :unknown:

Это для вас. А для них пол-оборота - 360 градусов, в России живет 8 миллионов человек, в романе Толстого слишком много букв, в схеме метро - линий. :sarcastic:  Снежинки, сэр...:handface:

я тоже непонимаю схему метро, для меня это абракадабра какая то:kolobok_redface:

• Haha 10

savl сказал(а) 3 минуты назад:

я тоже непонимаю схему метро, для меня это абракадабра какая то:kolobok_redface:

А чо тут понимать? Круги и радиусы, радиусы и круги, нормальная такая геометрия :girl_vo: Поезда ветки не меняют, как в каком-то европейском метро. Вот британское метро или токийское... эт да! Бессистемные какие-то. Токийское вообще похоже на запутавшиеся в кармане наушники. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Я конечно не уверен, но думаю, что эта схема - олицетворение имперского наследия и угнетения малых народов. Ну или ещё чего-нибудь в этом роде. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 22

p0figist сказал(а) 2 часа назад:

Спойлер

M2WXO.png

:) 

Захарова сказал(а) 56 минут назад:

Это для вас. А для них пол-оборота - 360 градусов, в России живет 8 миллионов человек, в романе Толстого слишком много букв, в схеме метро - линий. :sarcastic:  Снежинки, сэр...:handface:

Видимо у них просто только одна извилина стремительно переходящая в прямую кишку...

savl сказал(а) 12 минут назад:

Держи.:empathy:

Спойлер

kisspng-treasure-map-buried-treasure-pir

• Haha 13

Захарова сказал(а) 1 час назад:

Тирана забыли :hmm:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Kifa Borealis сказал(а) 4 часа назад:

Могу предположить, что смотрящее на схему тело беременно. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

p0figist сказал(а) 3 часа назад:

Я конечно не уверен, но думаю, что эта схема - олицетворение имперского наследия и угнетения малых народов. Ну или ещё чего-нибудь в этом роде. 

Как то пришлось ехать на поезде через Москву поздно вечером в конце декабря. 30-этажные дома-чемоданы с освещенными окнами до горизонта. Вот это угнетает......

48712.jpg

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 3 часа назад:

Не вопрос. Спрашиваете на карте у Яндекса и он Вам нарисует маршрут и даже подскажет в какой вагон садиться, чтобы удобнее

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

savl сказал(а) 4 часа назад:

• Haha 5

Отикубо сказал(а) 32 минуты назад:

Пусть посмотрит на схему Парижского

В парижском оплата по линиям, говорят и в московском так будет. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 2

Шилов сказал(а) 7 часов назад:

Это последователи секты "Пили бы баварское".

Клиенты "Эха Москвы" (моё личное определение данной публики, основанное на собственном опыте общения с нею).

• Thanks (+1) 2

Kifa Borealis сказал(а) 5 часов назад:

Дык, весна  ж наступила.... Нормальным людям "логику" психически нездоровых граждан понять невозможно.

В том числе "логику" шизофреников (вроде бы, у тех -  особые восприятия многоцветных изображений, а линии московского метро в разные цвета окрашены :))

• Thanks (+1) 3

KPOT сказал(а) 9 часов назад:

P.S. Очень надеюсь, что брехня..

Прохожий сказал(а) 8 часов назад:

Брехня, не брехня, а доскакались. Хорошо помню что первый, что второй Майдан, как хохлы мрияли что вот мол зажЫвут шикарно, как только москалей нахер пошлют! Впрочем план был немного другой, вроде как москалей послать, но так хитро что-бы они продолжали платить по хохлосчетам.

И вот к чему пришли - война, сотни тысяч погибших, миллионы раненых, экономика мертва по факту, от независимости и следа не осталось - страна-зомби под тотальным управлением кровавого маньяка - США. Москали им плохие были.. мля..

Не брехня.

Если война в Косово велась за право американцев наладить канал перевоза афганского героина в Европу, то нынешняя ведется Западом:

1. чтобы сбыть по утроенной цене старые боеприпасы и вооружения, которых иначе придется списывать

2. чтобы опутать 404 такими долгами, чтобы из каждого укра и почки и сердце и печень и прочее пришлось бы вынуть - чтобы расплатиться.

3. чтобы дать "своим" подзаработать на войне - а черная трансплантология на Западе - могучий, хотя и теневой сектор экономики.

Пы.Сы. - и не нужно думать, что Запад настолько гуманен, что не вытряхнет реально из укров почки и селезенку.

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 8

VO1 сказал(а) 1 час назад:

Вот , когда будет, тогда и поговорим

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Вот , когда будет, тогда и поговорим

Это да, как говорится - лови момент.

Triff11 сказал(а) 9 часов назад:

А и в России много тех, кто считает, что не надо противиться западу. Что при нём будет рай.

Надо признать - таких идиотов все меньше, раньше чуть ли не каждый второй что-то такое говорил, да что уж, сам грешным делом что-то подобное в девяностых думал, правда особо думать про это некогда было - армия, ВУЗ, да и просто молодость, политика как-то была фоном, мало ей интересовался - сказали говорящие головы что Запад - это хорошо, это круто, ну и ладно, значит хорошо и круто.

Думаю и на Украине в майданы подавляющее число сторонников было такими-же несознательными потребителями пропаганды. Все видели как хорошо живет ЕС (а на момент первого майдана, например, ЕС жил куда как круче любой страны бывшего СССР), и думали что если каким-то образом туда влезть, то и лично тебе станет жить так-же хорошо как какому-либо немецкому бюргеру. Мало кому хватало мозгов сделать еще один шаг в размышлениях и осознать, что бургеры так живут благодаря тому что получают часть колониального налога, и интересны мы им только и исключительно в качестве источника ресурсов для повышения собственного благосостояния.

• Thanks (+1) 8

I_V сказал(а) 49 минут назад:

Не брехня.

Если война в Косово велась за право американцев наладить канал перевоза афганского героина в Европу, то нынешняя ведется Западом:

1. чтобы сбыть по утроенной цене старые боеприпасы и вооружения, которых иначе придется списывать

2. чтобы опутать 404 такими долгами, чтобы из каждого укра и почки и сердце и печень и прочее пришлось бы вынуть - чтобы расплатиться.

3. чтобы дать "своим" подзаработать на войне - а черная трансплантология на Западе - могучий, хотя и теневой сектор экономики.

Пы.Сы. - и не нужно думать, что Запад настолько гуманен, что не вытряхнет реально из укров почки и селезенку.

То что "демократы"-"либералы" и пяти секунд задумываться не станут, слать или нет под нож все здоровое население Украины, я вот совсем не сомневаюсь, иллюзий по поводу их гуманизма я уже лет двадцать как не питаю. У меня больше сомнений по поводу вообще возможности такой массовой разборки на запчасти. Это все-же не то-же самое что разбирать битые машины и стаскивать годные запчасти на склад. Но, впрочем, тут я вообще далек от этой темы.

• Thanks (+1) 2

APRIL сказал(а) 2 часа назад:

Как то пришлось ехать на поезде через Москву поздно вечером в конце декабря. 30-этажные дома-чемоданы с освещенными окнами до горизонта. Вот это угнетает......

48712.jpg

Даже так 30% площади Москвы парки и леса. Вот в Казани каменные джунгли

• Thanks (+1) 4

KPOT сказал(а) 10 часов назад:

P.S. Очень надеюсь, что брехня..

Традиции подляков в потрошении известны. Промышляли поголовно семьями. Потрошили трупы евреев в поисках несметных сокровищ (насколько правдивы источники в инете?).

Почему ихнее мировозрение должно было изметься? Яблоки взращенные на пепле Освенцима - недалеко падают.

• Thanks (+1) 5

Triff11 сказал(а) 10 часов назад:

Не так много - они просто громко пищат, вот их и слышно. 

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 7 часов назад:

Просто шрифт очень мелкий, вот и не понятно, что написано. :pardon: То, что в самом метро наклеено, вполне читабельно. А если еще и на реальную карту наложить, то совсем всё просто будет. Хочешь доехать туда-то - пожалуйста, вот так и так, одна или две пересадки. А можно у Яндекса спросить, он нарисует на схеме путь и всё подпишет. И время посчитает.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1

Прохожий сказал(а) Только что:

У меня больше сомнений по поводу вообще возможности такой массовой разборки на запчасти. Это все-же не то-же самое что разбирать битые машины и стаскивать годные запчасти на склад.

Что сложного? Раненым сказали что повезут в Европу на лечение, те радостно сели в автобус. В Европе поселили в загородный охраняемый пансион. Там под видом операции выпотрошили. Трупы закопали, и сделали большую ошибку. Надо было тела сжигать или закапывать в глубокой глуши. Но, думаю, на радостях, что столько бесплатного мяса для трансплантологов которое никто не будет искать, расслабились и допустили ошибку.

Подобная хрень была еще во время войны в Югославии.

Edited by ДоброПожаловать
  • Thanks (+1) 8

ДоброПожаловать сказал(а) 12 минут назад:

Что сложного? Раненым сказали что повезут в Европу на лечение, те радостно сели в автобус. В Европе поселили в загородный охраняемый пансион. Там под видом операции выпотрошили. Трупы закопали, и сделали большую ошибку. Надо было тела сжигать или закапывать в глубокой глуши. Но, думаю, на радостях, что столько бесплатного мяса для трансплантологов которое никто не будет искать, расслабились и допустили ошибку.

Такие вещи по любому не скроешь.

Слишком много мяса на рынок хлынуло бы, вопрос бы возник "откуда такое богачество привалило". Народу вокруг трансплантаций крутится немало и всем на роток платок не накинешь.

Вобщем история мутная.

Помор сказал(а) Только что:

Такие вещи по любому не скроешь.

Слишком много мяса на рынок хлынуло бы, вопрос бы возник "откуда такое богачество привалило". Народу вокруг трансплантаций крутится немало и всем на роток платок не накинешь.

Вобщем история мутная.

Говорят что в Германии очереди на трансплантологию органов исчезли. Мяса много.

• Thanks (+1) 2

ДоброПожаловать сказал(а) 1 минуту назад:

Говорят что в Германии очереди на трансплантологию органов исчезли. Мяса много.

Неожиданное исчезновение такой очереди не может не привлечь внимание заинтересованых лиц. Обязательно возникли бы вопросы "откуда мясцо", его происхождение и "что там в бумагах написано".

Прохожий сказал(а) 2 часа назад:

То что "демократы"-"либералы" и пяти секунд задумываться не станут, слать или нет под нож все здоровое население Украины, я вот совсем не сомневаюсь, иллюзий по поводу их гуманизма я уже лет двадцать как не питаю. У меня больше сомнений по поводу вообще возможности такой массовой разборки на запчасти. Это все-же не то-же самое что разбирать битые машины и стаскивать годные запчасти на склад. Но, впрочем, тут я вообще далек от этой темы.

При возможности получить 300% прибыли - нет такого преступления, на которое они не пойдут, хотя бы под страхом казни.

Как-то так сказали в XIX веке.

А тут:

1. Прибыль под 1000%, органы стоят десятки и сотни тысяч баксов, стоя для них копейки.

2. опасности нет - цена полиции и таможни заложена в стоимость продукта

ЕЩЕ РАЗ - вспомните, как резали на органы сербов в Косово. Без вести пропали десятки тысяч человек, полагаю, что минимум треть из них - были порезаны на органы.

• Thanks (+1) 7

Помор сказал(а) Только что:

Неожиданное исчезновение такой очереди не может не привлечь внимание заинтересованых лиц. Обязательно возникли бы вопросы "откуда мясцо", его происхождение и "что там в бумагах написано".

Чьё внимание это привлечет? Пациентов? Так они теперь за войну на Украине.

- Откуда мясцо?

- Из ДТП.

- Верим.

• Thanks (+1) 6

ДоброПожаловать сказал(а) 8 минут назад:

- Откуда мясцо?

- Из ДТП.

- Верим.

- Чо - то у вас много поступлений от ДТП, по бумагам не сходится?

- Ну дык с каждого погибшего в ДТП по сорок почек, восемь печенок и семь сердец вырезаем!

- А, понятно, тогда все по бумагам сходится.

:kolobok_twisted:

ПыСы. На такие вещи обязательно должны были отреагировать политические соперники нынешних натовских  властей и проплаченые этими соперниками журналюги, как минимум.

Ну и некие спецслужбы (и дипломаты) стран не любящих Запад обязательно не упустили бы случая большую вонь по этому поводу раздуть, по ходу уже раздувают.

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

APRIL сказал(а) 4 часа назад:

Спойлер

48712.jpg

Ну, тут "на вкус и цвет". Я сейчас тоже в подмосковье, да и до того жил практически в Лосином Острове, дома стояли в том месте, где щас вырубка лесопарка запрещена уже, нравятся более природные виды. Но знаю многих, кому именно урбанизм заходит, что там наши коробки, они фанатеют от китайских лаунджей по 50 этажей до горизонта -)
Меня больше всего Красногорск вымораживает, куда там Москве до него -) У нас там сидит правительство московской области. Вот где пипец урбанистической эстетики, одна их крытая гора чего стоит. Сраный киберпанк :) 

VO1 сказал(а) 4 часа назад:

Говорят, что в Москве кур доят. Я эту мульку с детства слышу. По линиям, по станциям, по зонам... Ога, давайте замутим транспортный коллапс, мы ж идиоты. Старались-старались всех на общественный транспорт пересадить, а тут вдруг обдолбались тяжёлой наркотой и решили всю работу по женскому половому органу пустить :) 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

p0figist сказал(а) 2 минуты назад:

Говорят, что в Москве кур доят. Я эту мульку с детства слышу. По линиям, по станциям, по зонам... Ога, давайте замутим транспортный коллапс, мы ж идиоты. Старались-старались всех на общественный транспорт пересадить, а тут вдруг обдолбались тяжёлой наркотой и решили всю работу по женскому половому органу пустить :)

Потребуется народ на стройки капитализма направить, жизненый уровеь москвичей и понизят.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) 1 минуту назад:

Потребуется народ на стройки капитализма направить, жизненый уровеь москвичей и понизят.:kolobok_haveno:

При чём тут жизненный уровень-то? Даже при "пониженном жизненном уровне" можно забить хер на дорогое\неудобное метро и пересесть на дешёвый китайский или отечественный автомобиль, что народ и сделает при таких приколах. 
Наоборот, всё интегрируется в единую транспортную сеть - метро, МЦК, автобусы\троллейбусы, херячь по пониженной ставке хоть через весь город туда-сюда, главное в пределах определённого времени. Скоро, наоборот, ещё и электрички к этому подключат, КМК. Всё для того, чтоб ты, условный москвич, сволота, машину не покупал, а если уж купил, то тока на дачу на ней катался. 

И если вдруг за каким-то хером ввести зональность, то это будет прям разворот на 360 градусов пипец нелогичный, как резкий переход от плановой экономики к капитализмусу. 

• Thanks (+1) 4

p0figist сказал(а) 10 минут назад:

И если вдруг за каким-то хером ввести зональность, то это будет прям разворот на 360 градусов пипец нелогичный, как резкий переход от плановой экономики к капитализмусу.

Что было, то и будет. ©

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) 19 минут назад:

Что было, то и будет. ©

Были зоны электричек по Москве, перевели на МД, МЦК с единым платежом , равным билету метро

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Были зоны электричек по Москве, перевели на МД, МЦК с единым платежом , равным билету метро

Будущим управленцам нужно будет показать свою эффективность, введут зональность.

VO1 сказал(а) 2 минуты назад:

Будущим управленцам нужно будет показать свою эффективность, введут зональность.

Только потому, что Вам этого хочется из желания, чтоб москвичам стало хоть чуть -чуть хуже?

Управленцы тоже люди, им хочется по Москве ехать, а не стоять в перманентной пробке

Triff11 сказал(а) 13 часов назад:

Не кормишь свою Армию и Государство, так будешь кормить чужое государство и воевать в чужой армии. Выбор так себе, а раем и не пахнет.

Bel сказал(а) 12 часов назад:

В том числе "логику" шизофреников (вроде бы, у тех -  особые восприятия многоцветных изображений, а линии московского метро в разные цвета окрашены

А если шизофреник одновременно дальтоник?

теоретег с ганзы сказал(а) 10 часов назад:

А если шизофреник одновременно дальтоник?

Вопрос к специалисту. Я таковым не  являюсь :

теоретег с ганзы сказал(а) 10 часов назад:

логику" шизофреников (вроде бы, у тех -  особые восприятия многоцветных изображений

Отикубо сказал(а) 19 часов назад:

Только потому, что Вам этого хочется из желания, чтоб москвичам стало хоть чуть -чуть хуже?

Управленцы тоже люди, им хочется по Москве ехать, а не стоять в перманентной пробке

Управленцам хочется карьеру сделать.

Sign in to follow this