Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
savl

Одним из атаковавших Брянскую область террористов оказался актер сериала «Глухарь»

Recommended Posts

пятница сказал(а) 9 минут назад:

Уголовное дело хоть завели?

...не спешите: пока завели дело на Керенского... И это...не мешайте работать! Путаются под ногами всякие...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

savl сказал(а) 24 минуты назад:

В недалеком прошлом Канахин — поэт, преподаватель йоги, актёр Академического Малого театра России, снимался вместе с Собчак и Максимом Коноваловым в фильме "Никто не знает про секс – 2".

:laugh::girl_vo:

Как говорит в таких случаях моя сестра - нет слов, одни буквы...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

АбзаЦ сказал(а) 26 минут назад:

Вот шанс отличиться нашим грушникам. 

Рейтинг их взлетит до небес.

Особенно если там же на осине повесят п...ра

• Thanks (+1) 6

️ФСБ РФ сообщает, что в результате принятых мер вылазка украинских националистов в Климовском районе Брянской области пресечена

Во избежание жертв со стороны мирного населения и нанесения ущерба объектам гражданской инфраструктуры противник выдавлен на территорию Украины, где по нему нанесен массированный артиллерийский удар

Подписаться | Перекличка | Предложить новость

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

nvb сказал(а) 59 минут назад:

Особенно если там же на осине повесят п...ра

Размычкой его...

Ворон побаловать ...

Edited by para_bellum
  • Thanks (+1) 4

михаил1972 сказал(а) 35 минут назад:

️ФСБ РФ сообщает, что в результате принятых мер вылазка украинских националистов в Климовском районе Брянской области пресечена

Во избежание жертв со стороны мирного населения и нанесения ущерба объектам гражданской инфраструктуры противник выдавлен на территорию Украины, где по нему нанесен массированный артиллерийский удар

Подписаться | Перекличка | Предложить новость

В Брянской области ДРГ окружена, сейчас решают, что с ней делать — генерал Липовой

Сегодня
1,3K прочитали

Украинская террористическая группа в Брянской области, наделавшая сегодня столько шума, уже окружена. Сейчас решается вопрос: уничтожить боевиков или взять их в плен. Об этом заявил Pravda.Ru председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», герой России Сергей Липовой.

«Я думаю, что они надеются на обмен военнопленных. Однако это абсолютно напрасная идея, потому что они совершили военные преступления на территории соседнего государства и взяты с поличным», — подчеркнул Липовой.

Если террористы сдадутся, то они будут осуждены по самым тяжёлым статьям. Однако Россия не встанет на один уровень с государством-террористом и не будет посылать свои ДРГ для убийства мирных жителей.

«Это не наш способ. Мы не воюем с мирным населением. Мы воюем с фашизмом, мы воюем с НАТО», — заявил Липовой.

Ответ России будет жёстким и однозначным: киевский режим и все те, кто поддерживают его, будут уничтожены, подчеркнул генерал.

Как сообщало EADaily , на территорию Климовского района Брянской области проникли украинские диверсанты, которые обстреляли автомобиль с мирными жителями. Один человек погиб, ребёнок получил ранения. Сейчас в области идут бои с диверсантами ВСУ.

https://dzen.ru/a/ZAC3SG8B-jIl8NsB

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

savl сказал(а) 12 минут назад:

В Брянской области ДРГ окружена, сейчас решают, что с ней делать — генерал Липовой

Сегодня
1,3K прочитали

Украинская террористическая группа в Брянской области, наделавшая сегодня столько шума, уже окружена. Сейчас решается вопрос: уничтожить боевиков или взять их в плен. Об этом заявил Pravda.Ru председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», герой России Сергей Липовой.

«Я думаю, что они надеются на обмен военнопленных. Однако это абсолютно напрасная идея, потому что они совершили военные преступления на территории соседнего государства и взяты с поличным», — подчеркнул Липовой.

Если террористы сдадутся, то они будут осуждены по самым тяжёлым статьям. Однако Россия не встанет на один уровень с государством-террористом и не будет посылать свои ДРГ для убийства мирных жителей.

«Это не наш способ. Мы не воюем с мирным населением. Мы воюем с фашизмом, мы воюем с НАТО», — заявил Липовой.

Ответ России будет жёстким и однозначным: киевский режим и все те, кто поддерживают его, будут уничтожены, подчеркнул генерал.

Как сообщало EADaily , на территорию Климовского района Брянской области проникли украинские диверсанты, которые обстреляли автомобиль с мирными жителями. Один человек погиб, ребёнок получил ранения. Сейчас в области идут бои с диверсантами ВСУ.

https://dzen.ru/a/ZAC3SG8B-jIl8NsB

Свежо предание да верится с трудом. 

Думается мне, воны вже каву попывають. Перед награждением.

Edited by михаил1972
  • Thanks (+1) 5

михаил1972 сказал(а) 25 минут назад:

председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», герой России Сергей Липовой

в этой организации он единственный офицер, зицпредседатель, герой куев

остальные носороги с кавказа

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Hastur сказал(а) 37 минут назад:

Странное что-то в искусстве... Сколько уже мразей оказались на той стороне?

Да и сериалы эти дневные дурацкие, сплошь криминальные, а там через одного продажные менты и армейские. Бабушек только ужасают- какие подлые негодяи в силовых ведомствах.:girl_surprised:

• Thanks (+1) 9

ajakc сказал(а) 1 час назад:

ВЫДАВЛЕН МЛЯ?

за одно это надо погоны снимать

Раньше рассеивали, теперь "выдавливают". 
В общем в сухом итоге, нацики зашли спокойно, постреляли, убили мужика, ранили ребенка, могли бы и вовсе всех убить, и спокойно ушли назад. Молодцы погранцы, нечего сказать! 

И дипломаты тоже молодцы, уже обещают что расскажут все мировому сообществу! Медведев вон тоже молодец, уже выдал пост в телеге о том какие пид..сы эти террористы! Все кругом молодцы!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

А, не надоело?

Почему мы дурака валяем?

Как мы можем выиграть, если они убиваю столько раз, сколько надо для своей цели. А мы? Это не наш метод? А какой наш? Обтекать, пока нАс всех не убьют.

Куча простейших решений имеется. Например, арестовать из них, кого можно (и нельзя) и где можно (в воздухе, на суше и на море) по подозрению разбираться. Можно долго. Они всегда так делают. И смертную казнь вернуть. Нельзя??? Ну, и подохнем.

Не то творится.

Высшее руководство думает, что "озабоченность" с красными линиями  долго будет играть?

Edited by aranah
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

aranah сказал(а) 10 часов назад:

Высшее руководство думает, что "озабоченность" с красными линиями  долго будет играть?

Я смотрю руководство просто риторику меняет. То про озабоченности бубнили, когда стало понятно что эти озабоченности уже только смех у врагов и испанский стыд у своих вызывают, пошла тема "удары по центрам принятия решений" - кто только этими ударами не грозил из нашей чиновничьей братии, когда и этого враги перестали бояться, начали про красные линии бормотать, сейчас и линии уже никого не впечатляют, придумают что-то новое, я думаю.

Так всегда бывает, когда пытаются слабость или нерешительность прикрыть пустыми угрозами, враги эту тему довольно быстро просекают и после этого твои страшилки их только смешат.

• Thanks (+1) 1

Жорж Конокрадоff сказал(а) 12 часов назад:

чтож тебе, уроду, спокойно не жилось, или тоже ушибленный тиранией, а потому решивший убивать свой же мирняк в чужих погонах.

Да просто неудачник и обиженка. Актёрская карьера не задалась (что не удивительно с такой тупой мордой лица). Йога тоже. Пошёл мстить простым людям за то что он неудачник.

• Thanks (+1) 1

nvb сказал(а) 16 часов назад:

https://vk.com/video296942653_171562435 мне в этом фильме понравилась размычка

Размычка - это немного другое. Сгибаются 2 молодых дерева, к ним вяжут ноги, руки и отпускают. Так - по книге

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

KLG сказал(а) 48 минут назад:

Размычка - это немного другое. Сгибаются 2 молодых дерева, к ним вяжут ноги, руки и отпускают. Так - по книге

В наших условиях по быстрому можно и технику использовать. Главное,чтобы результат похожий был

Прохожий сказал(а) 9 часов назад:

Я смотрю руководство просто риторику меняет. То про озабоченности бубнили, когда стало понятно что эти озабоченности уже только смех у врагов и испанский стыд у своих вызывают, пошла тема "удары по центрам принятия решений" - кто только этими ударами не грозил из нашей чиновничьей братии, когда и этого враги перестали бояться, начали про красные линии бормотать, сейчас и линии уже никого не впечатляют, придумают что-то новое, я думаю.

Так всегда бывает, когда пытаются слабость или нерешительность прикрыть пустыми угрозами, враги эту тему довольно быстро просекают и после этого твои страшилки их только смешат.

Ну, саботаж?

И....? Что предлагаете?

Я-то предлагал ИМЕННО меры без ядерного столкновения. Бегом бы побежали "договариваться", если бы мы почесались. Бездарно всё.

Edited by aranah

ДоброПожаловать сказал(а) 12 часов назад:

Да просто неудачник и обиженка. Актёрская карьера не задалась (что не удивительно с такой тупой мордой лица). Йога тоже. Пошёл мстить простым людям за то что он неудачник.

есть как миниум 3 очень востребованных актёров

Горбунов, Пашинин, Сарайкин

у которых случилось КЗ