Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

Станислав сказал(а) 12 минут назад:

Сатановский Е.Я 

Этот Сатановский, вместо того, чтобы конкретно сказать, что ему надо, постоянно растекается мыслью по чему попало, как легендарный Боян.

• Haha 2

MYK сказал(а) 7 минут назад:

Этот Сатановский, вместо того, чтобы конкретно сказать, что ему надо, постоянно растекается мыслью по чему попало, как легендарный Боян.

Вполне конкретно намекает - необходимо отказаться от риторики "красных линий" сколько можно лебезить перед педерастами...

• Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 17 минут назад:

Ничего странного в этом не вижу. Это лишь подтверждает, что запад проигрывает. 

Я бы согласился, но хотелось бы для закрепления понимания какой-нить подарочек западу отправить....    Чугунной чушки на Даунинг стрит 10 экспрессом от РВСН достаточно.  Предупредить за пару часов. 

• Thanks (+1) 2

ScappaFlow сказал(а) 14 минут назад:

Вполне конкретно намекает

Намекает конкретно - это мощно! И главное - если его кто-то послушает, отвечать за своим слова придется кому угодно, только не Сатановскому. А он всегда может сказать: "... я всего лишь намекал, и вообще-то не на это..."

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

MYK сказал(а) 1 час назад:

Это хобби ставшее работой :agreed:

• Haha 1

Смолен сказал(а) 37 минут назад:

Это хобби ставшее работой :agreed:

Про хобби анекдот еще из советского прошлого вспомнился.

Приехал буржуйский корреспондент на советский завод. Устроили ему экскурсию. И попросил он поговорить с простым рабочим. Директор исхитрился и шепнул мужику:

- Вася, ты хоть страну не позорь. Если слишком скромно будет - я покашляю - кхе-кхе. Добавляй.

- Скажите, а какая у Вас зарплата?

- Двести рублей.

- Кхе-кхе...

- В неделю.

- А какая у Вас квартира?

- Двадцать квадратных метров.

- Кхе-кхе...

- На каждого члена семьи.

- А какое у Вас хобби?

- Двенадцать сантиметров.

- Кхе-кхе...

- В диаметре.

• Haha 4

MYK сказал(а) 2 часа назад:
Станислав сказал(а) 3 часа назад:

Сатановский Е.Я 

Боян растекался "мысью", сиречь - белкой :cleaning-glasses: У армагеддоныча белка давно.

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 7 минут назад:

Боян растекался "мысью", сиречь - белкой :cleaning-glasses: У армагеддоныча белка давно.

Тут уместно Виктора Степаныча вспомнить. Его легендарное: "я далек от мысли..."

MYK сказал(а) 7 часов назад:

Намекает конкретно - это мощно! И главное - если его кто-то послушает, отвечать за своим слова придется кому угодно, только не Сатановскому. А он всегда может сказать: "... я всего лишь намекал, и вообще-то не на это..."

Пока еще уважаемый MYK - все  предпосылки которые вижу я (далеко от центра) слишком похожи на 1915-1917 г.г. и если дебилы в "Думе" продолжат свою никчемную деятельность то боюсь Интервенция 2.0 нас ждет

• Thanks (+1) 2

...на самом деле, чего-то не складывается историческая параллель с 1945-м годом... Более, к сожалению, с 1904-05 и 1917... Чиновники воруют, как не в себя, армия истекает кровью, а в столицах иллюминация и фейерверки,  работают кафе-шантаны и публичные дома... И такой же разнобой заявлений политиков... Кто-то за  переговоры безо всяких условий, кто-то за войну до Ла-Манша, кто-то лоббирует зерновую сделку, кто-то просит не бомбить нефтезаводы, а кому-то не дают снаряды... 

Царь вроде не безмолвствует, но говорит весьма расплывчато... 

В любом случае: согласно Конституции - враг топчет нашу землю... 

• Thanks (+1) 2

Враг тянет нас к "краю грохочущий бездны". Как профессор Мориарти, сам готов умереть, но умереть вместе с нами. Благородства тут нет - в жертву принесут мирное население США, а глубинное государство сменит прописку. Наверное, всё это не от хорошей жизни.. похоже, других вариантов у них не осталось. Скорее всего перед выступлением Путина (завтра или в понедельник) будет удар по Крыму. Очень надеюсь, что после этого "профессору Мориарти" срочно захочется навестить свой бункер где-то на краю света. Вот тут и решится судьба человечества (имхо). Важно показать ублюдкам, что  бункеры их не спасут.. и показать это лучше сразу после их атаки, которую, как мне кажется, мы ждём.