Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
boitsov

Анна Нетребко выступит на одной сцене с Pussy Riot (Deutsche Welle)

Recommended Posts

Kudim сказал(а) 1 минуту назад:

ну, вот... А говорили, что зря она так... Ан, нет, не зря! Вот, пробилась Аннушка в высшее общество! В элиту! Из грязи в князи...  Уже с Пусси вместе выступает! Эва! Так, глядишь, скоро и с Пресыкиным вместе споёт!  Или как там его...

В общем, удачи Аннушке.

Ага... Дай ей судьба удачи, с Артуром Пирожковым спеть дуэтом.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 9

AlexMPro сказал(а) 5 минут назад:

После этого ей нужно будет сменить фамилию на  Непотребко.

Невнетребко :) Как в анекдоте про невменяемую женщину, которая кричит "Не в меня!" -) 

• Haha 4

О, апдейт:

НеМалахов, [14.02.2023 0:25]
Анна Нетребко прогнала со сцены извращенок из Pussy Riot. Любительницы пихать в свои письки мороженых кур отказались выступать на международном фестивале в Висбадене из-за участия в нем уроженки Кубани. Вот таак

И правильно, не девочка уже -) 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Вместо Национального симфонического оркестра и хора Национальной оперы Украины выступит панк-рок-группа Pussy Riot

Это логично. Более Украине подходит. 

• Thanks (+1) 3

Это называется "Дое....ся до мышей". Пардон май френч, другого определения у меня нет.

Как же она мне нравилась лет десять тому назад!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

p0figist сказал(а) 25 минут назад:

А кто её ненавидит? Она вроде ничего такого не говорила. Крутит просто попой как может, типа "я не такая". Отсюда лёгкое презрение. Как сказал Охлобыстин, "лучше погибнуть в одном строю с героями, чем прозябать в окружении ничтожеств". Она, какая-нибудь Земфира или ещё кто - выбрали прозябать, пусть не буквально. Ну пусть, их выбор.

А лучи поноса шлют тем, у кого рот не закрывается -) Те тоже сами виноваты, могли б и помолчать. 

...вы правы, разумеется... Просто, мне кажется, что у человека не может быть две Родины... Два паспорта - может, а две Родины - нет. Анна выбрала себе другую Родину... Австрию. Отрезать ее ментально от России да и забыть нахрен... 

• Thanks (+1) 9

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

...вы правы, разумеется... Просто, мне кажется, что у человека не может быть две Родины... Два паспорта - может, а две Родины - нет. Анна выбрала себе другую Родину... Австрию. Отрезать ее ментально от России да и забыть нахрен... 

Она пришла к успеху. Но шла так давно, что забыла в какой стране это было. Поэтому стране пора забыть про нее.

• Thanks (+1) 6

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

Анна выбрала себе другую Родину... Австрию.

Да и пусть. У Нетребко-то, кстати, всё хорошо будет, ящетаю. В отличие от -) Она известна именно что в т.ч. на Западе, почему нет. 
Другое дело, я немного не понимаю позицию, когда тебе буквально жёлтую звезду лепят, а ты такой "да всё обойдётся"... Ну можт и обойдётся. А может арбайт махт фрай и едем дас зайне. В любом случае, тут я могу только плечами пожать, именно что "каждому своё", простите за чОрный йумар :) 

• Thanks (+1) 7

Кроме громкого заголовка КОНКРЕТНО про Пусси только две строчки :

- Как заявил в эксклюзивном интервью DW еще до начала пресс-конференции интендант Гессенского государственного театра Висбадена Уве Эрик Лауфенберг (Uwe Eric Laufenberg), Анна Нетребко на фестивале выступит, украинские музыканты не приедут, зато приедут участники панк-рок-группы Pussy Riot.

Вместо Национального симфонического оркестра и хора Национальной оперы Украины выступит панк-рок-группа Pussy Riot - с их проектом "Riot Days", в основу которого легла одноименная книга Марии Алехиной

Всё остальное в статье  это хохловысеры и хохлобред против России вообще и Нетребко как представительницы России плюс пара строчек такого же бреда от Алёхиной. 

В общем, я бы повременил с обливанием Нетребко всякими субстанциями. Да и хер знает, что там от неё зависит, что нет. Если Не дай бог реально дадут организаторы сцену дебилкам Пусси, и Нетребко против этого никак не выступит - печально ...

• Thanks (+1) 2

Обращает внимание , что петь в России Нетребко явно западло . Уж лучше с Pussy Riot , но в Европах . Печально все это . Но , действительно , давайте дождемся Майского фестваля . Буду рад оказаться неправым .

• Thanks (+1) 1

У Нетребко больной ребенок (лёгкая форма аутизма), и Анна сделала все, чтобы его вылечить. Видимо, это тоже повлияло на выбор места проживания: хорошие гонорары при лечении не лишние. 

Это несколько объясняет ее выбор, но не оправдывает. 

• Thanks (+1) 1

Ежик из окраины сказал(а) 17 минут назад:

У Нетребко больной ребенок (лёгкая форма аутизма), и Анна сделала все, чтобы его вылечить. Видимо, это тоже повлияло на выбор места проживания: хорошие гонорары при лечении не лишние. 

Это несколько объясняет ее выбор, но не оправдывает. 

...вы не совсем в теме, полагаю. Да, Тиаго немного активен, но занимается им вовсе не Анька - она только фотографируется в основном. Занимается им сестра Наташа. Которая фактически положила жизнь на "обслуживание" "звезды по имени Анна"...  Не скажу, что она там прозябает в нищете, возле богатой младшей сестры, но обиды есть... Кстати, Наталья намного умнее, порядочнее и симпатичнее (на мой взгляд)чем Анна... Правда - петь не умеет... На фото Наташа слева...

i (18).jpeg

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) Только что:

i (18).jpeg

Да, о Нетребко  знаю немного... Соседка по парадному (уже старушка) учила ее когда-то петь. Это я к тому,  что в успехах Анны заложен  ещё и труд ее соотечественников. Помнит ли она об этом? Боюсь, вопрос риторический.

Edited by Ежик из окраины
  • Thanks (+1) 2

Ежик из окраины сказал(а) 13 минут назад:

Да, о Нетребко  знаю немного... Соседка по парадному (уже старушка) учила ее когда-то петь. Это я к тому,  что в успехах Анны заложен  ещё и труд ее соотечественников. Помнит ли она об этом? Боюсь, вопрос риторический.

...я знаю чуть более))) мы жили в соседних домах, а моя мама работала в одной организации с её отцом... Я до сих пор иногда общаюсь с её сестрой... Аньку знаю лет с 11... Моё мнение: немного не в себе она была уже тогда... То есть, предъявлять ей что-то в плане патриотизма - это как обидеть ребенка. Она так и не повзрослела за эти 40 лет...

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 5 часов назад:

...вы не совсем в теме, полагаю. Да, Тиаго немного активен, но занимается им вовсе не Анька - она только фотографируется в основном. Занимается им сестра Наташа. Которая фактически положила жизнь на "обслуживание" "звезды по имени Анна"...  Не скажу, что она там прозябает в нищете, возле богатой младшей сестры, но обиды есть... Кстати, Наталья намного умнее, порядочнее и симпатичнее (на мой взгляд)чем Анна... Правда - петь не умеет... На фото Наташа слева...

i (18).jpeg

Наташам всегда больше везло в жизни чем Аннам) Доказано классиками.

Edited by Железяка
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Железяка сказал(а) 4 минуты назад:

Наташам всегда больше везло в жизни чем Аннам) Доказано классиками.

а кому больше повезло : Наталье Гончаровой или Анне Керн?

• Haha 4

boitsov сказал(а) 20 часов назад:

Вместо Национального симфонического оркестра и хора Национальной оперы Украины выступит панк-рок-группа Pussy Riot

О це дiло!

• Thanks (+1) 1