Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
vladus

Власти объяснили отсутствие российского флага в центре Херсона

Recommended Posts

vladus сказал(а) 52 минуты назад:

Правительство Херсонской области еще на прошлой неделе в полном составе было переведено в Геническ

Я слегка запутался в терминах последнего времени. Объясните мне: это релокация или передислокация?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Будет в Херсоне сюрприз явно. Неприятный. Теперь осталось дождаться для кого: для нас или для Киева.

• Thanks (+1) 3

Burgas сказал(а) 43 минуты назад:

Будет в Херсоне сюрприз явно. Неприятный. Теперь осталось дождаться для кого: для нас или для Киева.

согласен,но хотелось бы, чтобы сюрприз был для хохлов...хотя, исходя из очередной  "доброй воли" ....

Edited by Grizmo
  • Thanks (+1) 1

было бы феерично, назвать и принять Херсон в РФ,а потом оставить...задолбала вся эта шляпа,воюем или нет? что за цирк?  

• Thanks (+1) 1

Burgas сказал(а) 51 минуту назад:

https://nsn.fm/army-and-weapons/v-hersone-zayavili-o-vozmozhnom-otvode-rossiiskih-voisk-na-levyi-bereg-dnepra?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Херсоне заявили о возможном отводе российских войск на левый берег Днепра

3 ноября 202215:20

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в эфире программы «Соловьев Live» заявил, что граждане, которые ещё не успели перебраться с правобережья, должны сделать это как можно скорее.

По его словам, российские войска под Херсоном также могут быть отведены на левый берег Днепра.

«Скорее всего, наши войска будут уходить на левобережную часть Херсонской области. И те люди, которые не успели перебраться из Херсона, должны максимально быстро уходить из города на левый берег», — подчеркнул Стремоусов.

Ранее врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что утверждён план создания укреплённых районов на левом берегу Днепра, сообщает RT.

User109 сказал(а) 3 часа назад:

Я слегка запутался в терминах последнего времени. Объясните мне: это релокация или передислокация?

Похоже, это драп.

• Thanks (+1) 1

User109 сказал(а) 7 часов назад:

Это сохранение кадрового состава. Кадры "решают" все!

Хохлам уже напрямую говорят: Добро пожаловать в Херсон! Мы ушли. Милости просим! А хохлы не идут, говорят, что это ловушка,  гибридная война и Хитрый План Путина.  :D

Grizmo сказал(а) 13 часов назад:

согласен,но хотелось бы, чтобы сюрприз был для хохлов...хотя, исходя из очередной  "доброй воли" ....

какая еще здесь добрая воля, это уже российские территории... думаю просто готовятся к нападению хохлов, вполне вероятно что будут бомбить Херсон и надо обезопасить госорганы местные

Юрий Пет сказал(а) 7 часов назад:

какая еще здесь добрая воля, это уже российские территории... думаю просто готовятся к нападению хохлов, вполне вероятно что будут бомбить Херсон и надо обезопасить госорганы местные

флаг то зачем снимать?