Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
С13

Российская оппозиция на Украине договорилась о формировании «движения сопротивления»

Recommended Posts

О, отлично.

Я так понимаю, что Пономарева сейчас быстренько поднатаскают бегать с АК-47 и бросят в прорыв на Херсон !!!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

И что характерно....товарищ Ом не одобрил бы этого их поступка!Так бы и сказал,-педерасты без париков!!!!

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 2

Перебезчиков и предателей нужно мочить так как хохлы это делают. Во время военной операции это самое правильное решение.

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 5

sinemur сказал(а) 56 минут назад:

О, отлично.

Я так понимаю, что Пономарева сейчас быстренько поднатаскают бегать с АК-47 и бросят в прорыв на Херсон !!!

СТГ-44. Аутентичный автомат от Гитлера.

Иначе - неправильно получается.

С13 сказал(а) 1 час назад:

"Русский Добровольческий Корпус", в который будто бы входят русские эмигранты, пожелавшие освободить Россию от "тирании".

Ведь я институтка...

Я дочь депутата...

Я черная моль...

Привет эмигранты свободный.....

• Haha 1

С13 сказал(а) 1 час назад:

З.Ы. Отвага и слабоумие. Неужели они все думают, что будут безнаказанными?

А почему бы им так не думать? Говнюка ройзмана только что освободили из зала суда - а вещает он примерно то же что и пономарев. Либерастско-власовского дерьма среди "елиты российской" столько (причем дерьмо это при бабках), что товарищу Сталину с его массовыми расстрелами на три года работы. :cleaning-glasses: 

• Thanks (+1) 7

Ну вот и собрались все недобитая. И лесные братья и власовцы и бандеровцы и ак все мрази на окраине собрались.

• Thanks (+1) 3

С13 сказал(а) 3 часа назад:

Сообщается, что это жутко тайная организация, якобы действующая на территории России. Представителем ее является, естественно, Илья Пономарев.

Этот полудурок, сам себя,законной целью объявил.Нормально.Для людей задачу упрощает.

• Thanks (+1) 1

abc354 сказал(а) 4 часа назад:

Генерал Власов (третий справа) со штабом.

Там сбоку не хватает седьмой петли - для Илюхи Пономарева. Семерка - счастливое число:D

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 9 часов назад:

А почему бы им так не думать? Говнюка ройзмана только что освободили из зала суда - а вещает он примерно то же что и пономарев. Либерастско-власовского дерьма среди "елиты российской" столько (причем дерьмо это при бабках), что товарищу Сталину с его массовыми расстрелами на три года работы. :cleaning-glasses: 

Всякому овощу - своё время