Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
rain

Специальная операция на Украине (Продолжение)

Recommended Posts

Читатель сказал(а) 23 минуты назад:

Любой раб мечтает быть господином. А тут такая возможность. Господари...

Не любой. Нормальный - свободным человеком, но есть и такие. Вот на 404 такие  сильно выше нормы - это конечно интересный вопрос. "Я вас сюда, ****, XXX лет собирал"?

• Thanks (+1) 8

вятич сказал(а) 4 часа назад:

И у европейских эльфов при этой информации не включается голова?

Тогда эту бестолковку не грех и снести..Ни к чему она им ....не нужна

Причем здесь голова? Они свою очередь пропустили, когда совесть раздавали.

• Thanks (+1) 3

theTurull сказал(а) 13 часов назад:

а не надо торопить события... клиент пациент должен дозреть! 

вот когда сами горожане начнут рвать этих дебилов на тряпки, тогда и можно приступать... иначе будет не в коня корм... партизанское движение может переломить только отсутствие поддержки местного населения

censored.gif

Edited by rain
5.17
  • Haha 1

Интересно, кого первым арестуют, Никиту Сергеевича или генпрокуроа украины? :)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

edward сказал(а) 52 минуты назад:
Miner сказал(а) 12 часов назад:

[Переслано из Донбасс решает]
ВСУ нанесли удар ракетой  "Точка-У" по штабу спецотряда "Азова" в Мариуполе, более 20 боевиков уничтожены.

Об этом заявил ТГ-канал Народной милиции ДНР.

[Переслано из Денацификация UA]
️ Украинские военные (ВСУ) нанесли ракетный удар по штабу спецотряда "Азов"  - Басурин

Причина - азовцы перестали подчиняться центральному командованию войск. У нацистов 10 погибших

https://t.me/SolovievLive/90854

Если врать, то согласованно, хотя бы

Врать это когда злой умысел. Как ты думаешь, чудило, есть большая разница в 10 или 20?

• Thanks (+1) 3

Трехликий сказал(а) 37 минут назад:

Роскомнадзор потребовал изменить наименование Минобороны России на картах Apple

4 марта 2022

Роскомнадзор направил Apple письмо с требованием изменить на официальное название российского Минобороны в сервисе компании. Об этом сообщили RT в пресс-службе надзорного органа.

Ранее стало известно, что название российского оборонного ведомства в Apple Maps было изменено на «Министерство фашизма».

В Роскомнадзоре подчеркнули, что корпорация нарушает федеральный закон №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

«На данный момент на территории России наименование отражается верно, однако в других странах компания так и не изменила написание на корректное», — сообщили в службе.

В Роскомнадзоре добавили, что в случае повторного обращения компании Apple будет грозить штраф в размере от 1/20 до 1/10 годового оборота в России.

https://russian-rt-com.turbopages.org/russian.rt.com/s/world/news/971551-roskomnadzor-pismo-eppl-nazvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FRoskomnadzor_potreboval_izmenit_naimenovanie_Minoborony_Rossii_nakartakh_Apple--23c9cbdb34c28f023761de11a925639d

Как дети, блин.

• Haha 11

Belka сказал(а) 2 часа назад:

В Херсоне провокаторы пытаются сорвать раздачу гуманитарной помощи жителям — собираются у колонны и отгоняют людей от машин

После прибытия колонны МЧС России с гуманитарной помощью в Херсон около машин появились провокаторы. Они на камеру отговаривают горожан принимать помощь, кричат на них и создают волну народного возмущения. Люди попросту боятся принять приглашение россиян и подойти к грузовикам. На одной из улиц горожане, подначиваемые провокационными лозунгами, заблокировали проезд машинам с российским военными.

Учитывая, что жители Херсона испытывают недостаток в продуктах первой необходимости, провокаторы своими действиями обрекают земляков на новые лишения. Отрабатывая заказ украинских властей, уличные заводилы без зазрения совести оставят голодными целые семьи.

https://t.me/voenacher/11143

У меня такой вопрос - а наши водители оттуда живыми уедут?? Как всё это устроено?

• Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 4 минуты назад:

У меня такой вопрос - а наши водители оттуда живыми уедут?? Как всё это устроено?

Совсем ничего не понятно! Что там происходит.

• Thanks (+1) 2

Mousedark сказал(а) 6 минут назад:

На счет Херсона не знаю, роликов не видел, а гуманитарку в Мелитополе охраняли "вежливые люди" с БТР-ом.

Мелитополь полностью под нашим контролем, сотрудничество с местными властями, идеальный вариант.

А Мариуполь?

А Херсон?

Про Харьков, кажется, вообще речи не идет, там и это невозможно...

И всё же - водители машин МЧС с гуманитаркой - как будут выбираться, если должны заезжать на вражескую территорию?.....

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2

Кокаиныч затих что-то. То у него по 5 видео в день, а тут одно утром, пообещал срочное обращение и пропал. Приводят в чувства? 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

SanchesS80 сказал(а) Только что:

Кокаиныч затих что-то. То у него по 5 видео в день, а тут одно утром, пообещал срочное обращение и пропал. Приводят в чувства? 

Дрыхнет, наверное, в беспамятном сне без задних ног, лис упоротый...

38317908.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 25

Мелкий зверь сказал(а) 3 минуты назад:

Мелитополь полостью под нашим контролем, сотрудничество с местными властями, идеальный вариант.

А Мариуполь?

А Херсон?

Про Харьков, кажется, вообще речи не идет, там и это невозможно...

И всё же - водители машин МЧС с гуманитаркой - как будут выбираться, если должны заезжать на вражескую территорию?.....

Да охраняют, к гадалке не ходи. А если до кого и докапываются, то явно не на виду у наших.

• Thanks (+1) 1

Mousedark сказал(а) Только что:

Да охраняют, к гадалке не ходи. А если до кого и докапываются, то явно не на виду у наших.

Но, судя по тому, что докапываются до людей, получающих эту помощь - раздача происходит отнюдь не на виду у нашей охраны... :kolobok_eek: Это как?..

• Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) Только что:

Но, судя по тому, что докапываются до людей, получающих эту помощь - раздача происходит отнюдь не на виду у нашей охраны... :kolobok_eek: Это как?..

Простите, но я не понимаю вашей логики. Людям раздали гуманитарку. Люди отошли на 100 метров - до них начали докапываться нацики. Причем тут вообще раздача и охрана???

• Thanks (+1) 4

Mousedark сказал(а) 11 минут назад:

Простите, но я не понимаю вашей логики. Людям раздали гуманитарку. Люди отошли на 100 метров - до них начали докапываться нацики. Причем тут вообще раздача и охрана???

Из сообщения это не совсем понятно. Складывается впечатление, что всё происходит в непосредственной близости от пункта раздачи. Да и что такое 100 м?... 

У меня вопрос только о безопасности наших водителей, т.к. они не гвардия, не военные - а МЧС, мирная служба....

Конечно, случайный человек туда не поедет, думаю, подготовлены. Но всё же... Что (или кто?..) помешает тем же нацикам забрать водителей в плен?

Опасно.... Очень.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 1 минуту назад:

Из сообщения это не совсем понятно. Складывается впечатление, что всё происходит в непосредственной близости от пункта раздачи. Да и что такое 100 м?... 

У меня вопрос только о безопасности наших водителей, т.к. они не гвардия, не военные - а МЧС, мирная служба....

Конечно, случайный человек туда не поедет, думаю, подготовлены. Но всё же... Что (или кто?..) помешает тем же нацикам забрать водителей в плен?

Мы пошли по второму кругу. Поэтому давайте закончим с оффтопом, хорошо?

• Thanks (+1) 2

Mousedark сказал(а) Только что:

Мы пошли по второму кругу. Поэтому давайте закончим с оффтопом, хорошо?

Не считаю оффтопом - но давайте закончим, если ответа нет и вопрос непонятен.

Мелкий зверь сказал(а) 23 минуты назад:

У тебя видео есть как кто-то до кого-то докапывается?

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 12 минут назад:

Опасно.... Очень.

Откуда у тебя такое впечатление, из какого-то мутного источника у которого как обычно разрядился телефон, представляю какую вонь ты бы поднял, если бы там было написано что их за это расстреливают, терпеть не могу паникёров.

• Haha 1

Альскандера сказал(а) 2 часа назад:

Честно говоря, это какой-то здец. Сама я в такой форме экзекуции не разбираюсь - но слышала, что это может довести до смерти или инвалидности (по сути это аналог распятия на столбе, человек не может дышать, развивается отек). А тут еще и унижение. 

И вот что делать с теми же бабами на записи? По какой статье их потом привлекать? Издевательство, убийство, нацизм? Или просто по дурке соскочат - мол, у нас была коллективная истерика? 

Да, и это - лишний раз на подумать всем желающим развесить оппонентов по фонарям в обход хоть какой-то власти и суда. Все скатится к таким вот коллективными истерикам и латиноамериканизации. 

Меня лично удивляет, что эти бараны и баранессы даже не прячут лиц на записях. И сами на себя готовят материалы к делу. Вообще без мозгов или настолько верят в свою безнаказанность?

• Thanks (+1) 9

Растыкался, тыкалка...

Денвал сказал(а) 6 минут назад:

У тебя видео есть как кто-то до кого-то докапывается?

Денвал сказал(а) 4 минуты назад:

Откуда у тебя такое впечатление, из какого-то мутного источника у которого как обычно разрядился телефон, представляю какую вонь ты бы поднял, если бы там было написано что их за это расстреливают, терпеть не могу паникёров.

Прежде, чем ввязываться в споры, прочти то сообщение, которое вызвало данный вопрос.

Спойлер

image.jpg

Вопрос правомерный.

Ничего антироссийского в вопросе нет. И даже наоборот, очень пророссийский вопрос. 

Чисто технически - как выбираться из такой ситуации водителю?

Ничего не вижу плохого в этом вопросе.

Итак, сами сообщения, вызвавшие вопрос:

пятница сказал(а) 3 часа назад:
Муся сказал(а) 5 часов назад:

️ От подписчика: ситуация в Херсоне с гуманитарной помощью такова.

Около фур с гуманитаркой стоят националисты и не дают брать продукты. Люди просто боятся подходить к фурам, потому что человек если возьмет гуманитарку, его отводят в сторону и избивают. Надо полностью чистить город от этой мрази.

https://t.me/opersvodki/930

Как-то странно проходит денацинализация. Я думал, будут расстрелы.

Belka сказал(а) 3 часа назад:

В Херсоне провокаторы пытаются сорвать раздачу гуманитарной помощи жителям — собираются у колонны и отгоняют людей от машин

После прибытия колонны МЧС России с гуманитарной помощью в Херсон около машин появились провокаторы. Они на камеру отговаривают горожан принимать помощь, кричат на них и создают волну народного возмущения. Люди попросту боятся принять приглашение россиян и подойти к грузовикам. На одной из улиц горожане, подначиваемые провокационными лозунгами, заблокировали проезд машинам с российским военными.

Учитывая, что жители Херсона испытывают недостаток в продуктах первой необходимости, провокаторы своими действиями обрекают земляков на новые лишения. Отрабатывая заказ украинских властей, уличные заводилы без зазрения совести оставят голодными целые семьи.

https://t.me/voenacher/11143

Сначала читайте, потом пишите.

• Thanks (+1) 4

olvis сказал(а) 11 часов назад:

Извините за цитирование, а не информацию. 
Но мне лично кажется, что если это правда, то это мега "ядерный взрыв", как только слухи расползутся.

Скрыть контент

Вряд ли. Особенно в плане списания ВСЕХ кредитов. Выборочно возможно, и то маловероятно. Но вот, как прием в инфовойне - здорово.

• Thanks (+1) 5

Мелкий зверь сказал(а) 28 минут назад:

Растыкался, тыкалка...

Прежде, чем ввязываться в споры, прочти то сообщение, которое вызвало данный вопрос.

Скрыть контент

image.jpg

Вопрос правомерный.

Ничего антироссийского в вопросе нет. И даже наоборот, очень пророссийский вопрос. 

Чисто технически - как выбираться из такой ситуации водителю?

Итак, сами сообщения, вызвавшие вопрос:

Сначала читайте, потом пишите.

Я тебя про видео спросил, а не про то что написал какой-то подписчик. Для тебя что подписчик это истина в последней инстанции?

• Thanks (+1) 1

sega77773 сказал(а) 8 часов назад:

Форум украинской правды (ФУП). Перемога все ближе))

image.png.ec8b072c2187e69088e3e51309800c1b.png

Кац предлагает сдаться по-любому! chad01049.gif

• Haha 5

Надо слухи распускать  на ЗУ

что российская армия придет и всех убьет

чтоб они все со страны убежали ,

обратно не пускать

это будет самая легкая , безопасная и дешевая денацификация

:good:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

GloGD сказал(а) 17 минут назад:

обратно не пускать

Возможен вариант, что временные комендатуры и особисты частей на ЗУ оглохнут от стука местных.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

theTurull сказал(а) 5 часов назад:

я сначала хотел прокомментировать с вопросом она просто дура или дура полная... а потом сообразил что это мамочка собчачки.... 

У меня подозрение, что иногда на нее даже с верхом набрасывают, чтобы компрометировать Путина. Она же его крест, который ему приходится нести по жизни.

• Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 18 минут назад:

обратно не пускать

Думаете, зачем туда чеченов ввели?

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 3 часа назад:

Это как это? А кто эту гуманитарку раздает? 

С Мелитополя сегодня показывали - гуманитарку раздают вежливые пацаны, парковка в охранении, а в сторонке чинно присутствует БТР. Все тихо и мирно. Очередь - человек на 500... я думаю, они там сами кому хочешь наваляют. 

Между Мелитополем и Херсоном есть разница. Херсонская область почему-то более хохляцкая. И электоральные предпочтения там отличаются сильно.

• Thanks (+1) 7

Трехликий сказал(а) 3 часа назад:

Роскомнадзор потребовал изменить наименование Минобороны России на картах Apple

4 марта 2022

Роскомнадзор направил Apple письмо с требованием изменить на официальное название российского Минобороны в сервисе компании. Об этом сообщили RT в пресс-службе надзорного органа.

Ранее стало известно, что название российского оборонного ведомства в Apple Maps было изменено на «Министерство фашизма».

В Роскомнадзоре подчеркнули, что корпорация нарушает федеральный закон №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

«На данный момент на территории России наименование отражается верно, однако в других странах компания так и не изменила написание на корректное», — сообщили в службе.

В Роскомнадзоре добавили, что в случае повторного обращения компании Apple будет грозить штраф в размере от 1/20 до 1/10 годового оборота в России.

https://russian-rt-com.turbopages.org/russian.rt.com/s/world/news/971551-roskomnadzor-pismo-eppl-nazvanie?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FRoskomnadzor_potreboval_izmenit_naimenovanie_Minoborony_Rossii_nakartakh_Apple--23c9cbdb34c28f023761de11a925639d

Вот образчик ущемленного сидора, кто организует и координирует подобные действия. Ущербный щеневмерлый спамер

можно накидать жалоб , только сформулировать получше.

Типа организация и координация спам атак. Распространение фейк-новостей и тп

• Thanks (+1) 5

арбалет сказал(а) 3 часа назад:

Врать это когда злой умысел. Как ты думаешь, чудило, есть большая разница в 10 или 20?

10 вокруг штаба, 10 под завалам и х.з. сколько разлетелись.

• Thanks (+1) 1

Муся сказал(а) Только что:

Зеленский сделает экстренное заявление в ближайшее время.

https://t.me/voenacher/11136

"Я устал. Я ухожу"?

• Haha 3

Сибиряк сказал(а) 1 минуту назад:
Муся сказал(а) 7 часов назад:

Зеленский сделает экстренное заявление в ближайшее время.

https://t.me/voenacher/11136

"Я устал. Я ухожу"?

"Я устал. Меня уходят. Прощайте друзья."

• Thanks (+1) 7

Triff11 сказал(а) 20 минут назад:

или денег ещё попросит

p/s

что интересно

по законам майдана..зеленский больше не президент украины...так как покинул город находясь на работе :girl_spruce_up:

и его можно заменить тем кого выберит рада

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 9 минут назад:

или денег ещё попросит

p/s

что интересно

по законам майдана..зеленский больше не президент украины...так как покинул город находясь на работе :girl_spruce_up:

и его можно заменить тем кого выберит рада

Да грохнут его. Зря что ли уже 4 раза писали про покушения на него.

• Thanks (+1) 7

Мелкий зверь сказал(а) 4 часа назад:

Кто на него тут может ответить?

А сопли свои ты размазал капитально.

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

Увы, нет. 
Очередное вечернее шоу. 
«Нас бьют, но мы сильнее, моральный дух на высоте и победили бы совсем, кабы не европейцы да НАТО. 
Что не хотят закрыть небо (начать Третью Мировую), и вообще, это они виноваты, подзуживают агрессора.»

В иное время подобный «наезд» привёл бы к серьёзному ухудшению отношений, сейчас на Западе  от Зели просто отмахнутся.

Мели, Емеля Зеля…

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 9

Vashper сказал(а) 4 часа назад:

Между Мелитополем и Херсоном есть разница. Херсонская область почему-то более хохляцкая. И электоральные предпочтения там отличаются сильно.

Во всяком случае, как я заметила, там больше тех, кто говорит на "мове". Мне, как непосвящённой в детали непонятно, почему.

GloGD сказал(а) 5 часов назад:

обратно не пускать

Ну да. Города брать осадой и штурмовать не будем. Сразу зачищать до голого камня.

• Thanks (+1) 1

Игорь 65 сказал(а) 16 минут назад:

Тут все несколько иначе, для выделения плутония необходимо взять ТВЭЛ отработавший примерно 50 процентов поместить его в более холодный бассейн и начать цикл выделения.

ЧЕГО?????? :wacko:  Ты хоть одну книгу в жизни прочитал, физик-ядерщик? :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.