Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Der Spiegel: Истинное лицо Путина

Recommended Posts

11220 сказал(а) 23 минуты назад:

Запад с точки зрения своих интересов совершает огромную ошибку, даже гигантскую. Демонизация Путина и демонизация России, абсолютно тупая, хамская и оскорбительная риторика в отношении России это тупик. Никто в России политику менять не будет. Нарышкин, глава СВР, в своём интервью БиБиСи произнёс очень примечательную фразу, почти дословно: Общественное мнение в России от стадии неприятия запада переходит в стадию ненависти запада. А ведь когда то были и восторг, и любовь. Просто так такие фразы публично не произносятся. А Путина они ещё ой с какой тоской будут вспоминать.

Это не ошибка, это план у них такой =) Ошибочный.... 

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 22 минуты назад:

Запад с точки зрения своих интересов совершает огромную ошибку, даже гигантскую. Демонизация Путина и демонизация России, абсолютно тупая, хамская и оскорбительная риторика в отношении России это тупик. Никто в России политику менять не будет. Нарышкин, глава СВР, в своём интервью БиБиСи произнёс очень примечательную фразу, почти дословно: Общественное мнение в России от стадии неприятия запада переходит в стадию ненависти запада. А ведь когда то были и восторг, и любовь. Просто так такие фразы публично не произносятся. А Путина они ещё ой с какой тоской будут вспоминать.

Безусловно, это уже - ВОЙНА....Пока - словесная...но путь обратного хода всё уже и уже....

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Не люблю пересказы статей, лучше перевод, но это не первая адекватная статья в Шпигель, что наводит на осторожные мысли про грядущие изменения, нет, не политики, но риторики... Вот, новый поворот..? 

Почитал... Без овального и "аннексии Крыма" не обошлось. Все нормально. 

https://www.spiegel.de/politik/deutschland/wladimir-putins-wahres-gesicht-kolumne-a-949edda7-d20a-448d-ae48-3c4b7e601127

Ну и комментарии соответствующие. На авторку накинулись за неупоминание новичка и полония, скрипаля и грузии с украиной, где мы, якобы кругом виноваты... Промыв мозгов читателей Шпигеля вполне качественный, могу констатировать. Немногие комментаторы пытаются что-то пищать про объективность статьи, но их тут же засыпают "аргументами" из перечня западных пропагандистских штампов. Принцип "ложь повторенная тысячу раз..." работает. 

Хотел что то добавить, но Ваш коммент лучший. 

(На мой взгляд.)

• Thanks (+1) 6

Медведь34 сказал(а) 15 минут назад:

Хотел что то добавить, но Ваш коммент лучший. 

(На мой взгляд.)

b990d6cf0f3ba2654d9885b0178098e6.jpg

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 31 минуту назад:

на

Уже раз 10 это фото выкладываешь. Может хватит красоваться?

• Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Ну и комментарии соответствующие. На авторку накинулись за неупоминание новичка и полония, скрипаля и грузии с украиной, где мы, якобы кругом виноваты... Промыв мозгов читателей Шпигеля вполне качественный, могу констатировать. Немногие комментаторы пытаются что-то пищать про объективность статьи, но их тут же засыпают "аргументами" из перечня западных пропагандистских штампов. Принцип "ложь повторенная тысячу раз..." работает. 

Подобное промывание мозгов, это подготовка "пушечного мяса", или жертв массового заклания.

• Thanks (+1) 1

tov136 сказал(а) 6 минут назад:

Уже раз 10 это фото выкладываешь. Может хватит красоваться?

yt yhfdbncz девочки любят

санитар сказал(а) 6 минут назад:

ППС то рабочий, или выхолощенный?

рабочий

f0155eb25b8166aad6d2a34a603ef162.jpg

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:
санитар сказал(а) 9 минут назад:

ППС то рабочий, или выхолощенный?

рабочий

У Вас участковый уполномоченный в кумовьях?

санитар сказал(а) Только что:

У Вас участковый уполномоченный в кумовьях?

как вы  правильно и чётко поставили вопрос

вам бы в фсб

успокойтесь

в больших должностях

ajakc сказал(а) Только что:

как вы  правильно и чётко поставили вопрос

вам бы в фсб

успокойтесь

в больших должностях

А чего мне успокаиваться? Я не волновался. Просто за Вас порадовался. С таким счастьем и на свободе!:)

санитар сказал(а) Только что:

А чего мне успокаиваться? Я не волновался. Просто за Вас порадовался. С таким счастьем и на свободе!:)

только не донесите

а то очередной стрелок

санитар сказал(а) 11 часов назад:

Подобное промывание мозгов, это подготовка "пушечного мяса", или жертв массового заклания.

Думаю что...

1. Никто специально там никого не готовит - это внутренние цивилизационные процессы развития деградации.

2. "Пушечное мясо" там готово в знак протеста лишь рисовать мелками на асфальте ... ну или нажимать разные кнопки.