Jump to content
UglyFatMan

Мои заметки про наводнение в Крыму и дальнейшую деградацию украинского политического пространства. Дзен

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:
UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

"Вы знаете, что Крымский полуостров очень долгое время просил воды, и там столько сегодня воды, что они даже не знают, что с ней там делать", — заявил он

Это дно, господа. Но есть мнение что снизу таки постучат.

Это уже неважно. Ибо это дно расположено на такой глубине, что уже нет никакой разницы, с минус какого этажа раздается стук.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Скальпель сказал(а) 1 минуту назад:

Это уже неважно. Ибо это дно расположено на такой глубине, что уже нет никакой разницы, с минус какого этажа раздается стук.

Сцуко, грязевые вулканы и водяные горизонты?

• Haha 2

Вообщето наводнение хорошая вещь. Благодаря наводнению у нас а 2013 году  отремонтировали все дороги в городе и районе. А воды было много. Речка шириной метров 5 разлилась до километра. В подвале 5 этажки было 2 м воды. Не было света 5 дней, не могли откачать. Зато столько воспоминаний....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Ниачем. Я так вообще не сомневался в укрополитиках. Это дегенераты, гоминиды. Какая то отдельная ветвь человекообразных.

Насчет Крыма. То если баблом закроют потери, то народ оценит. А если зажмут, то нехорошо. Это надо следить.

Насчет что воды больше стало - это хорошо.

• Thanks (+1) 7

mihmih06 сказал(а) 16 минут назад:

Насчет Крыма. То если баблом закроют потери, то народ оценит. А если зажмут, то нехорошо. Это надо следить.

водохранилище под Ялтой заполнено на год....

но вот в связи с открытием авиаперелетов в Турцию...

говорят до 70% брони на отели в Ялте отменяются...

:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 32 минуты назад:

Тупо поиздевавшись над ними и веселясь от того, что у соседа хата сгорела. И это на самом высоком государственном уровне.

А разве автор не сделал то же самое поиздевавшись над фамилиями граждан РФ? 

UglyFatMan сказал(а) 33 минуты назад:

секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, некто Алексей Данилов (как он ещё фамилию-то не сменил на Данилюк, или Даниленко)

Подленько. АМ/КГ. 

:wacko:   

наивняк

а кто то  от хохлов ждал чего то другого ????  

Edited by GloGD
  • Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 41 минуту назад:

Если какуюто проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы! 

Edited by theTurull
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

theTurull сказал(а) 4 минуты назад:

Если какуюто проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы! 

ну да. Я считаю - то что для людей - нечего и жалеть. А народ там оценит.

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 37 минут назад:

Подленько. АМ/КГ. 

А он и не издевался над фамилией. А лишь выразил удивление в свете тотальной деруссификации на украине и крайней руссофобией данного персонажа с русской фамилией. Меня тоже кстати это удивляет и это с фамилией лишь опосредованно связано, связано это с идеологией, которую продвигают такие вот персонажи.

• Thanks (+1) 4

tassay сказал(а) 46 минут назад:

Подленько. АМ/КГ. 

А он, Данилов, гражданин РФ?

• Thanks (+1) 2

Vasilyevich сказал(а) 1 минуту назад:

А он, Данилов, гражданин РФ?

А разве не бывает Даниленко граждан РФ? Получается им тоже надо менять свои фамилии, дабы мимикрировать под ... а под кого? 

По тексту звучит как фамилия Даниленко это что-то плохое. Типа аффтор уберменш, а даниленки это унтерменши. 

tassay сказал(а) 15 минут назад:

А разве не бывает Даниленко граждан РФ? Получается им тоже надо менять свои фамилии, дабы мимикрировать под ... а под кого? 

По тексту звучит как фамилия Даниленко это что-то плохое. Типа аффтор уберменш, а даниленки это унтерменши. 

У нас в стране не нацистский режим, где фамилия имеет значение. И автор ничего не говорил что Даниленко в России унтерменш, но вот то что на украине Даниленко уберменш это национальная идея Украины. Автор это точно подметил.

• Thanks (+1) 5

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Это дно, господа. Но есть мнение что снизу таки постучат.

Пора яму заваливать…

• Thanks (+1) 1

Ну, справедливости ради - не было у него радости. Да и фразу обрезали. Полная звучит так:

"Крымский полуостров очень много времени просил воды – и там столько сегодня воды, они даже не знают, что с ней делать. И вчера в украинской Керчи, и сегодня в украинской Ялте, к сожалению, произошла такая ситуация. Господь Бог слишком много им дал воды сразу", – сказал секретарь СНБО.

Может и некорректно, но злорадства тут нет.

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 8 часов назад:

Подленько. АМ/КГ. 

Та ни, вполне свидомо. Знакомый хорват в начале 90-х говорил, что некоторые из его бывших одноклассников настойчиво советовали сменить фамилию, потому что звучит слишком по-сербски.

КонстантинС сказал(а) 7 часов назад:

Ну, справедливости ради - не было у него радости. Да и фразу обрезали. Полная звучит так:

"Крымский полуостров очень много времени просил воды – и там столько сегодня воды, они даже не знают, что с ней делать. И вчера в украинской Керчи, и сегодня в украинской Ялте, к сожалению, произошла такая ситуация. Господь Бог слишком много им дал воды сразу", – сказал секретарь СНБО.

Может и некорректно, но злорадства тут нет.

Не лукавьте. Это он так пошутил, а что это как не злорадство? Он же прямо сказал. Крымчане хотели воды - они ее получили. Шутка зашла всем, и украинцам, и крымчанам, и нам. Все ее оценили по-своему. Так что оправдания здесь неуместны.

теоретег с ганзы сказал(а) 2 минуты назад:

,и зря, на мой взгляд.

Порой когда ловят на воровстве очередного прапорщика с украинской фамилией дорвавшегося до кормушки тоже возникает такая мысль. Но Россия всегда строила государственность на равных возможностях для любых национальностей. Государственность прошла через века до нас, поэтому страшно что-то менять в ней столь фундаментальное, как межнациональный вопрос...

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

Не лукавьте. Это он так пошутил, а что это как не злорадство? Он же прямо сказал. Крымчане хотели воды - они ее получили. Шутка зашла всем, и украинцам, и крымчанам, и нам. Все ее оценили по-своему. Так что оправдания здесь неуместны.

Я не лукавлю. Я просто высказал как это увидел я. А насчёт оценок по-своему, тут вы правы. Давайте вырвем другое сообщение из фразы и вы его оцените:

Цитата

И вчера в украинской Керчи, и сегодня в украинской Ялте, к сожалению, произошла такая ситуация. Господь Бог слишком много им дал воды сразу.

Имеете право оценивать как угодно. Как я понимаю, в вашей версии это будет обозначать - "мы старались воду перекрыть, а бог нам подгадил".

Holz сказал(а) 7 минут назад:

Но Россия всегда строила государственность на равных возможностях для любых национальностей.

Неа. На мой взгляд, даже при осударь-анпираторах существовало то, что пиндосы Заокраинные Эльфы называют "позитивной дискриминацией". То есть , предпочтение чужаков своим  при прочих равных условиях. Чего стоит только признание дворянских титулов грузин и поляков.

Edited by теоретег с ганзы

КонстантинС сказал(а) 3 минуты назад:

Я не лукавлю. Я просто высказал как это увидел я. А насчёт оценок по-своему, тут вы правы. Давайте вырвем другое сообщение из фразы и вы его оцените:

Имеете право оценивать как угодно. Как я понимаю, в вашей версии это будет обозначать - "мы старались воду перекрыть, а бог нам подгадил".

А какой смысл рассматривать полностью его сообщения, если он начал свое выступлнеие с шутки? Он пошутил - все посмеялись. Все остальные его дежурные фразы уже не интересны. Не зря же говорят, что в каждой шутке есть доля шутки. В шутке он показал себя, а затем нацепил на себя маску лицемерия и стал неинтересен. В шутке обнажается нутро.

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

А какой смысл рассматривать полностью его сообщения, если он начал свое выступлнеие с шутки? Он пошутил - все посмеялись. Все остальные его дежурные фразы уже не интересны. Не зря же говорят, что в каждой шутке есть доля шутки. В шутке он показал себя, а затем нацепил на себя маску лицемерия и стал неинтересен. В шутке обнажается нутро.

А вы точно знаете, что он начал своё выступление с шутки? Как я понял, там разговор шёл вообще о климате и он говорил о засухе которая надвигается на Украину и люди не властны над природой. А выдёргивать фразы и их обсасывать ... Была бы полная фраза, а так сразу пахнет подвохом.

КонстантинС сказал(а) 2 минуты назад:

А вы точно знаете, что он начал своё выступление с шутки? Как я понял, там разговор шёл вообще о климате и он говорил о засухе которая надвигается на Украину и люди не властны над природой. А выдёргивать фразы и их обсасывать ... Была бы полная фраза, а так сразу пахнет подвохом.

Да вы хоть как обрезайте, но он четко сказал что крымчане хотели воды и они ее получили. Это злорадство!

Да вы хоть как обрезайте, но он четко сказал что крымчане хотели воды и они ее получили. Это злорадство!

Да вы меня не уговаривайте. Это настрой такой, у каждого свой. Не переубедить. Тут есть люди которые на 100% знают что лично я в обсуждении практически любой темы стремлюсь разрушить Россию. Я даже польщён - бакалейщик против кардинала и успешен. Дорогого стоит. 

КонстантинС сказал(а) 19 минут назад:

Да вы меня не уговаривайте. Это настрой такой, у каждого свой. Не переубедить. Тут есть люди которые на 100% знают что лично я в обсуждении практически любой темы стремлюсь разрушить Россию. Я даже польщён - бакалейщик против кардинала и успешен. Дорогого стоит. 

То есть вы оправдываете укра чисто из любви к искусству? Типа поссать против ветра, чтобы свежей струей оживить этот блеклый мир в глазах?

Holz сказал(а) Только что:

То есть вы оправдываете укра чисто из любви к искусству? Типа поссать против ветра, чтобы свежей струей оживить этот блеклый мир в глазах?

Не оправдываю и не из любви к искусству. Просто говорю - не надо желаемое выдавать за действительное. А по поводу "поссать против ветра" - это вы совсем мимо. Я не настолько глуп, и уж если приписывать мне ссаньё - только вокруг себя и потом созерцаю реакцию обоссанных. Бывает забавно.

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

Не оправдываю и не из любви к искусству. Просто говорю - не надо желаемое выдавать за действительное. А по поводу "поссать против ветра" - это вы совсем мимо. Я не настолько глуп, и уж если приписывать мне ссаньё - только вокруг себя и потом созерцаю реакцию обоссанных. Бывает забавно.

Здесь никто не выдает желаемое за действиетльное. Персонаж четко выдал шутку, которую поняли все, кроме вас.

Здесь никто не выдает желаемое за действиетльное. Персонаж четко выдал шутку, которую поняли все, кроме вас.

В смысле вы так и пытаетесь меня переубедить? Я же сказал - не надо. Я высказал своё мнение и менять его не собираюсь. А вы оставайтесь при своём.