Jump to content
renyxa

Немцы раскритиковали Меркель за речь ко дню начала Великой Отечественной войны

Recommended Posts

Miner сказал(а) 7 минут назад:
мутабор сказал(а) 8 минут назад:

на колени сцуки

рашен ливес маттер

БЛМ?

ДЛБ...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Miner сказал(а) 14 минут назад:

Стыдиться потомкам не нужно, но помнить о том сколько горя принесли их предки нужно. И знать историю нужно.

Чёйто? Щас эти внуки 19 и 21 года во всю глотку требуют от России платить и каяться за СССР.Правильно бабка сказала,гансы и фрицы должны стидиться.Им должно быть стыдно быть немцами и европейцами.Они обязаны всей душой ненавидеть ес и стремиться к его развалу.должны сотнями и тысячами появляться расследования про дворцы Макрона, Меркель и Маттарелла(МММ) ну и т.д.

• Thanks (+1) 2

я с беспокойством отношусь к скорому уходу пиндосов из Европы. С ними как-то поспокойнее, а то как бы гансики с жирку не сбрыкнули.

• Thanks (+1) 2

Vashper сказал(а) 18 минут назад:

я с беспокойством отношусь к скорому уходу пиндосов из Европы. С ними как-то поспокойнее, а то как бы гансики с жирку не сбрыкнули.

Пусть взбрыкивают, это много лучше, чем Гегемония КША.

• Thanks (+1) 2

Бирюк сказал(а) 44 минуты назад:

Чёйто? Щас эти внуки 19 и 21 года во всю глотку требуют от России платить и каяться за СССР.Правильно бабка сказала,гансы и фрицы должны стидиться.Им должно быть стыдно быть немцами и европейцами.Они обязаны всей душой ненавидеть ес и стремиться к его развалу.должны сотнями и тысячами появляться расследования про дворцы Макрона, Меркель и Маттарелла(МММ) ну и т.д.

Да, но только стыд то не за европейскость а за немкость. А следовательно как раз ЕС будет усиливаться, а за счет ослабления немецкости, будет усиливаться восточноевропейский блок, который будет распространять антироссийскость, а главное проамериканство. Так что к сожалению стыд немцев имеет побочный эффект. А если учесть что американцы разжигают в бюргерах национализм через все эти покаяния, то неудивительно что бюргеры начнут задавать вопросы ко всем кому они "должны". Первыми будут бешенцы, затем евреи, а затем и соответственно мы. Благо мы гораздо сильнее, но ведь они тоже стоять на месте не будут. Так что план американцев хорош со всех сторон, они небось опять к нам в союзники напросятся, чтобы поучаствовать в грабеже...

• Thanks (+1) 1

В прошлый раз "платить и каяться" привело к Гитлеру. В нынешний раз Гитлера нет только потому, что бюргер сыт и пьян. Но как только уровень жизни начнет падать, а это случится вместе со сломом Паксамерикана и следовательно уходом КША из Европы. Вот тогда бюргер протрезвеет и озвереет от того что его в держали в вековом стыде. Как бы вы относились к тому что вас на протяжении века ставят на колени за каких-нибудь половцев или поляков? Так что каждый раз когда немцам стыдно передо мной мне тревожно. Мне этот их стыд нафиг не уперся, а вот отвечать за него придется мне. Наше государство должно работать на то чтобы должков между нам и немцами не было, отношения должны быть ровными и построенными на обоюдной выгоде. И никаких покаяний! За покаяния придется платить кровью!

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 40 минут назад:

Пусть взбрыкивают, это много лучше, чем Гегемония КША.

это еще вопрос. Первая мировая -20 млн, Вторая - -50 млн. Пиндосам до этого как раком до Пекина.

Vashper сказал(а) 2 минуты назад:

это еще вопрос. Первая мировая -20 млн, Вторая - -50 млн. Пиндосам до этого как раком до Пекина.

Пиндосы уничтожили мою страну, чего не удалось Гитлеру. И Мир, где пиндосы решает кто и как будет жить, меня не устраивает. Пусть война решит кто есть кто, моя страна не заслуживает быть американской колонией. А для уничтожения Паксамерикана нужно вычленить из нее Германию. То чем будет Германия после этого зависит в том числе и от нас, а не только от американцев. Если вы принимаете пиндосовскую логику, что Германия либо под КША, либо антироссийский Рейх, то вы становитесь их соучастником. Этот выбор ложен! Надо выбираться их смысловой колеи американцев.

• Thanks (+1) 4

с одной стороны нынешние дети непричастны

с другой

напоминать надо, ибо оборзееют

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 9 минут назад:

Пиндосы уничтожили мою страну, чего не удалось Гитлеру. И Мир, где пиндосы решает кто и как будет жить, меня не устраивает. Пусть война решит кто есть кто, моя страна не заслуживает быть американской колонией. А для уничтожения Паксамерикана нужно вычленить из нее Германию. То чем будет Германия после этого зависит в том числе и от нас, а не только от американцев. Если вы принимаете пиндосовскую логику, что Германия либо под КША, либо антироссийский Рейх, то вы становитесь их соучастником. Этот выбор ложен! Надо выбираться их смысловой колеи американцев.

геноссе, где ваш фатерлянд

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

с одной стороны нынешние дети непричастны

с другой

напоминать надо, ибо оборзееют

Напоминать надо что им вломили, а не прививать стыд за что-то там. Погружать в срам целую нацию чревато. Спросите себя как бы вы к этому относились, если бы это было с вами? Да вы уверен проголосовали бы всеми руками за любого Гитлера, который избавит вас от этих покаяний и публичного стыда, а если он еще и Великий Рейх пообещает... Все же так просто, это даже вон по комментам видно, куда все идет. И оно не может идти куда то еще в такой американской колее. Когда немцы каются перед евреями, то мне все равно, ведь это евреям потом расплачиваться за это. Но вот когда немцы начинают каяться перед нами... Хочется их превентивно пристрелить, пока они еще не созрели спросить с нас за этот стыд.

• Thanks (+1) 4

ajakc сказал(а) 7 минут назад:

геноссе, где ваш фатерлянд

у меня мазерленд. Россия.:)

• Haha 2

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Напоминать надо что им вломили, а не прививать стыд за что-то там. Погружать в срам целую нацию чревато. Спросите себя как бы вы к этому относились, если бы это было с вами? Да вы уверен проголосовали бы всеми руками за любого Гитлера, который избавит вас от этих покаяний и публичного стыда, а если он еще и Великий Рейх пообещает... Все же так просто, это даже вон по комментам видно, куда все идет. И оно не может идти куда то еще в такой американской колее. Когда немцы каются перед евреями, то мне все равно, ведь это евреям потом расплачиваться за это. Но вот когда немцы начинают каяться перед нами... Хочется их превентивно пристрелить, пока они еще не созрели спросить с нас за этот стыд.

вы слишком близко к сердцу воспринимаете, я с вами согласен, но сердце не рвите

оставьте это нам, специалистам

мы сделаем быстро и без эмоций

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

у меня мазерленд. Россия.:)

по русски звучит неприлично:mocking:

• Haha 1

%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%

Нынешние немцы НЕ делали этого. Получается что мы хотим наказывать немцев за то что они немцы. Это чистый воды расизм. Давайте не уподобляться расистам из БЛМ.

А вот что немцы ДОЛЖНЫ, так это очень хорошо помнить историю. Дабы у них никогда не возникло желание снова впасть в соблазн. Крепко помнить, на века.

• Thanks (+1) 2

Рискнул  бы кто так написать про лелеемый всеми холокост. 

А так... ну подумаешь геноцид обычный. 

Я немцу говорила, что у меня к нему лично - претензий нет, но они помнить должны вечно. 

А тут... ну один день стыда... и все. И никаких выплат. Чего не постыдиться на весь мир. 

• Thanks (+1) 2

Мне их стыд нахрен не нужен. Мне нужно. чтобы в следующий раз они хорошенько подумали, и решили идти повоевать не на Восток, а на Запад.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 24 минуты назад:

Мне их стыд нахрен не нужен. Мне нужно. чтобы в следующий раз они хорошенько подумали, и решили идти повоевать не на Восток, а на Запад.

Т.е. лучше подготовились?:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) 3 минуты назад:

Т.е. лучше подготовились?:kolobok_confused:

Можно и так сказать. Война всё равно так или иначе будет. Человеческую природу не изменить.

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 9 часов назад:

«Какое отношение имеют к этому мои внуки в возрасте 19 лет и 21 года? Абсолютно никакого. Перестаньте, наконец, постоянно напоминать про это данным поколениям»

«В восьмидесятый раз... Я не виновата в том, что произошло за 40 лет до моего рождения»

Еще один немец заявил, что для него это такой же день, «как и любой другой», и ему «не стыдно»

Ну даже и не сомневалась, что за 28 млн. убитых им не стыдно. Может и за холокост не стыдно, ведь там всего 3-4 млн. убитых евреев? Или тут они боятся так вякать, т.к. на законодательном уровне только за отрицание холокоста уже уголовка?

• Thanks (+1) 2

Ничего мы не забыли. Ни 28 млн. погибших, ни разоренную страну, ни блокаду Ленинграда и многое другое. А в моей семье в общем счете погибло пять человек. И согласна, что главное , чтобы помнили чей флаг над их берлогой развевался. Войны не хотим , но пинков надавать сможем. И "оборонное нато", пусть помнит об этом всегда.

• Thanks (+1) 1

aaaaaa сказал(а) 11 часов назад:

%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%

Нынешние немцы НЕ делали этого. Получается что мы хотим наказывать немцев за то что они немцы. Это чистый воды расизм. Давайте не уподобляться расистам из БЛМ.

А вот что немцы ДОЛЖНЫ, так это очень хорошо помнить историю. Дабы у них никогда не возникло желание снова впасть в соблазн. Крепко помнить, на века.

Германия агрессивное государство активно борющееся против воссоединения российских территорий с русским населением. А так же оказывает помощь неонацистам Прибалтики, Украины и Белоруссии. Есть, наверное, конкретные немецкие фамилии, но если германское государство их поддерживает, то нахрен такое государство.

Немцы не заслужили своего мнения в политике, этике, нравственности, они так же как и при Гитлере учат жить "нецивилизованные" народы. 

Дойдет до того, что опять встанет вопрос о немецкой государственности, желательно ранее, чем их политика превратится в очередной "Drang nach Osten" и/или геноцид "неполноценных, нецивилизованных, недемократичных, нетолерантных".

• Thanks (+1) 3

split сказал(а) 8 часов назад:

Германия агрессивное государство активно борющееся против воссоединения российских территорий с русским населением. А так же оказывает помощь неонацистам Прибалтики, Украины и Белоруссии. Есть, наверное, конкретные немецкие фамилии, но если германское государство их поддерживает, то нахрен такое государство.

Немцы не заслужили своего мнения в политике, этике, нравственности, они так же как и при Гитлере учат жить "нецивилизованные" народы. 

Дойдет до того, что опять встанет вопрос о немецкой государственности, желательно ранее, чем их политика превратится в очередной "Drang nach Osten" и/или геноцид "неполноценных, нецивилизованных, недемократичных, нетолерантных".

Всё правильно. Только это не немцы, это ВЕСЬ Запад. 

А немцы в этой толпе где-то там позади англичан, пиндосов и разных прочих поляков с прибалтами. Да и уберменши они конечно уберменши, но поменее чем англосаксы. Не вижу оснований нынешних немцев как-то особо выделять, мне вот нынешние англичане гораздо противнее.

• Thanks (+1) 1

b9n сказал(а) 17 часов назад:

Про евреев кто-нибудь упомянул? А то я не читал :D

я

• Thanks (+1) 1