Jump to content
xbizzy

Индийский штамм коронавируса в России распространяет молодежь

Recommended Posts

АбзаЦ сказал(а) 5 минут назад:

Глас вопиющего в пустыне.

Ну и иди домой, там и ори. Можешь дверкой холодильника похлопать. После первой прививки ты взбесился явно. Что после второй будет? Поедешь к мавзолею Ленина кусать?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 8

ПСОМ сказал(а) 4 минуты назад:

Ну и иди домой, там и ори. Можешь дверкой холодильника похлопать. После первой прививки ты взбесился явно. Что после второй будет? Поедешь к мавзолею Ленина кусать?

В Индию. Будет вирус вакцинировать. Судя по умениям - анально и в себя.

• Haha 2

FALKATA сказал(а) 46 минут назад:

ю

Ничего подобного. Когда считают нужным, или есть ещё какие-то понуждающие факторы, то ни на какие права никто не смотрит, дают "цу" работодателям, и большинству колят вакцину. Как пример, могу привести недавний чемпионат по футболу 18-года. Тогда очень многих обязали провакцинироваться от гепатита А и дизентерии Зонне . И это были не только работники гостиниц. Видимо европейцы поставили такое условие, потому что вакцинировали не для защиты своих, а для того, что бы обезопасить приезжающих приматов. Иначе я не могу объяснить массовое прививание работников пищевых предприятий.

Edited by SZlobaFM
вырвиглаз.
  • Thanks (+1) 3

FALKATA сказал(а) 46 минут назад:

.

В Ссср и лечили без кучи бумаг, которые нынче надо подписать на согласие на медицинское вмешательство. А иначе клиника может попасть на судебный иск и нехилую сумму.

Edited by SZlobaFM
вырвиглаз.
  • Thanks (+1) 6

Чудные дела! В мск целый город отправили в неоплачиваемый отпуск, а в врн проводится общегородской выпускной с тысячами детей, которые вряд ли будут в масках. Так есть эпидемия или нет?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Что то с психикой привитых явно происходит.

Все посты на тему вакцинации просто пример для учебника психиатрии. 

Довольно милые и лояльные люди внезапно: "Расстрелять! Ограничить в правах! Уничтожить непривитых!" 

И что странно, сторонники вакцинации, не привившиеся по каким-то причинам ведут себя вполне адекватно. 

Не могу найти ответ такому феномену. 

P. S. Может это касается только этого форума? Надо другие посмотреть. 

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Соня сказал(а) 2 минуты назад:

Что то с психикой привитых явно происходит.

Все посты на тему вакцинации просто пример для учебника психиатрии. 

Довольно милые и лояльные люди внезапно: "Расстрелять! Ограничить в правах! Уничтожить непривитых!" 

И что странно, сторонники вакцинации, не привившиеся по каким-то причинам ведут себя вполне адекватно. 

Не могу найти ответ такому феномену. 

Будете смеяться, но я тоже привит.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Odin1974 сказал(а) Только что:

Чудо! Чудо! 

"Если существует исключение, то должно быть и правило, из которого это исключение сделано, даже если это правило явно никогда не формулировалось." © 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Железяка сказал(а) Только что:

Все доводы непривитых разумные и логичные. Слушаю и соглашаюсь. Потом вспоминаю про свою тещу чудом выжившую после месяца реанимации и думаю - какой же я молодец что привился!

Вот честно! 

Искренне рада за Вас. И верю, что все у Вас будет хорошо. 

• Thanks (+1) 3

aaaaaa сказал(а) 28 минут назад:

Вряд ли значимые мутации короновируса будут случаться чаще, вирус гриппа вообще-то более вариабелен

Это учёные такой вывод сделали или вы? 

За 15 месяцев ковида уже три штамма: китайский, британский, индийский.

Чего же не сделали вакцину "на шипы" для гриппа?

• Thanks (+1) 6

FALKATA сказал(а) 20 минут назад:

1. я мирны и лояльный. когда пошла первая волна я сказал ок, лекарства нет прививок нет люди болеют врачи взагоне.это жизнь. хер там с моим коленом и веной. похожу так  не переломлюсь.

2. да я работаю сутки на двое то с суток то перед сутками .хочется спать  практически постоянно.  люди постоянно идут у нас висит объявление без масок невходить. один хер прутся типо это вам надо вы вызывали , я счас как развернусь как уйду. но блин я нашел время сходить и поставить прививку, купил себе маску .почему я нашел на все это время а антипрививочники тупо забили хер?

3.теперь идет третья волна и...нихрена не поменялось . часть людей так и ходит забив на остальных . почему ? да х.его знает . хотят наверно как во времена бубонной чумы. последних четыре жителя выходя из Смоленска закрыли за собой ворота.

Ваше право никто не отрицает. 

Я одно не могу понять. Вы привились, так живите здоровым и счастливым. 

Я твёрдо уверена, что поставленная в младенчестве прививка от полиомелита, оспы и ещё чего-то там даёт мне гарантию, что ни какой носитель и распространитель этих вирусов не нанесёт вреда моему здоровью. И мне плевать кто привился, а кто нет. И нет причин заходиться в истерике:"А!!! Сволочь непривитая! Гадина! Тебя убить, твоих детей лишить наследства!" 

Вы уверены, что никогда, ни в какой обстановке не заболеете Короновирусом? 

Практика показывает обратное. 

Какие проблемы могут(!) возникнуть у привитых в даже в среднесрочной перспективе не известно никому. 

Простой пример:

В апреле сообщалось, что в Швеции выявили 1485 случаев побочных эффектов, которые могли появиться из-за вакцин. Известно, что из них 706 случаев связаны вакциной Comirnaty (компания Pfizer/BioNTech), а еще 761 — с препаратом Moderna. При этом 36 процентов от всех случаев побочных эффектов считаются серьезными.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/24/miocardit/amp/

P. S. Я всегда ношу маску в людном месте. Даже в такси, на заднем сидении я еду в маске. 

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 1

FALKATA сказал(а) 1 час назад:

господи..ну ненадо врать. надо работать. при СССР тупо просто приезжали врачи на заводы, школы и конторы и всем дубасили прививки.тупо , молча  брали и дубасили . все. теперь неее так нельзя  мы нарушаем право на частную жизнь. ок. кто несогласен на прививку идите в жопу с работы подыхайте под забором. нашивку на грудь и если поймали на улице лупить дубинками.

Да, я тоже считаю, что для борьбы с индийским штамом вполне можно применить индийский опыт.

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Чудные дела! В мск целый город отправили в неоплачиваемый отпуск, а в врн проводится общегородской выпускной с тысячами детей, которые вряд ли будут в масках. Так есть эпидемия или нет?

вы фан зоныЕВРО в С\П и М видели? ни одного в маске, плечом к плечу

т.е. Оленевод и этот, как его, в Ленинграде, не знамо

тут читаем, тут не читаем, а тут рыбу заварачивали

• Thanks (+1) 7

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Это фантазии чиновников, что отправили.

Москва забила болт, высадив на удалёнку всех триждыненужных как подготовку к их увольнению.

Говорю это как чел, чуть ли не ежедневно в Москве бывающий.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

FALKATA сказал(а) 1 минуту назад:

Мне надо ложится на операцию..колено и вена. но я немогу , больницы закрыты. койки отданы по ковидников. понимаете? прошел год и ....часть людей поставила себе прививки, да это может и не спасет от заражения, но возможно болезнь будет протекать в более  легкой форме. врачи не будут так зашиватся на работе.

У нас вакцинируют спутником и ГамКовидВак и ЭпивакКорона каким боком к нам относятся побочки иностранных прививок?

Уважаемый, я прекрасно понимаю, что значит "отложить операцию", но вот ведь какая незадача - привитые тоже заболевают и тоже занимают места в "ковидных" отделениях, и также с ними врачи. 

Посмотрите пост очень уважаемого форумчанина Медведь34 в закрепленной теме. Это не тот человек который будет врать. 

Допустим, что у отечественной вакцины побочек не выявлено вообще, никогда и не с кем. Вам известно что будет в среднесрочной перспективе? Например через год? 

Думаю, что нет. 

А я не знаю как ещё объяснить. Вы привились. Я приветствую Ваше решение. Так чего Вы боитесь? Что, например, я Вас заражу? Так Вы привились! Вам ничего не страшно. 

• Thanks (+1) 7
  • Sad 2
  • Confused 1

ajakc сказал(а) 4 минуты назад:

В Собянинском Занудье Зарядье люди и на лавочках, и на травке, и все с голыми подбородками...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Люди переживают не только за себя, но и за свою страну, что в этом ненормального? Или Вам нравится, как живем с марта прошлого года? То ограничения, то вспышки и волны эпидемии, плановые госпитализации не проводятся, люди умирают, не получив своевременную помощь, большАя часть старшего поколения выкошена ковидлой, нарушены многие экономические связи и т.п. Что в этом всем хорошего? Люди на пулеметы ложились ради своей страны, а тут прививку, о вредности которой даже намека нет, не сделать, причем, люди, получившие советское образование, вполне доверяют науке, а многие молодые, как из средневековья явились.

Уважаемый, я понимаю Вашу боль за судьбу страны. 

Мне тоже надоело ходить в маске (хоть я одна в огромном ТЦ надеваю маску). Народ смотрит на таких редких инопланетян, как я и не верит своим глазам. 

Вы как понять-то не можете? Я не против вакцинации Вас, Иванова, Петрова, Сидоров. Вообще не против. Но для себя я такое решение не приняла. 

Если не ошибаюсь, надо 60% привитых, чтобы выработался коллективный иммунитет. Можно я побуду в 40%?

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) 16 минут назад:

Люди переживают не только за себя, но и за свою страну, что в этом ненормального? Или Вам нравится, как живем с марта прошлого года? То ограничения, то вспышки и волны эпидемии, плановые госпитализации не проводятся, люди умирают, не получив своевременную помощь, большАя часть старшего поколения выкошена ковидлой, нарушены многие экономические связи и т.п. Что в этом всем хорошего? Люди на пулеметы ложились ради своей страны, а тут прививку, о вредности которой даже намека нет, не сделать, причем, люди, получившие советское образование, вполне доверяют науке, а многие молодые, как из средневековья явились.

Я думаю, что политико-экономическая составляющая важнее медицинской.

Если эпидемия, пусть правительство обьявит об этом, и тогда я пойму добровольно-принудительную вакцинацию. Но , блин, проводятся массовые мероприятия, типа народных гуляний на день победы и городские выпускные тусовки; и тут же ааааа, эпидемия, мы умрём, срочно всем привиться!

Как это может совместиться в одной голове, ей богу, не понимаю.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Соня сказал(а) 8 минут назад:

Уважаемый, я понимаю Вашу боль за судьбу страны. 

Мне тоже надоело ходить в маске (хоть я одна в огромном ТЦ надеваю маску). Народ смотрит на таких редких инопланетян, как я и не верит своим глазам. 

Вы как понять-то не можете? Я не против вакцинации Вас, Иванова, Петрова, Сидоров. Вообще не против. Но для себя я такое решение не приняла. 

Если не ошибаюсь, надо 60% привитых, чтобы выработался коллективный иммунитет. Можно я побуду в 40%?

вообще для выроботки коллективного иммунитета надо переболеть

я настолько старый, что помню как родители водили своих детей в семью где ребёнок болеет корью

• Thanks (+1) 5

ajakc сказал(а) 7 минут назад:

я настолько старый, что помню как родители водили своих детей в семью где ребёнок болеет корью

С ума сойти! 

Я думала, что уже в 60-х корь была исключительным случаем. 

Ветрянку и сейчас мудрые родители стараются не избегать, а воспользоваться случаем, чтобы ребёнок переболел до пяти лет. 

P. S. Я почему-то помню, как меня мама мажет зелёнкой.

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

пацак сказал(а) 18 минут назад:

А что в фото не правда? 

да всё правда..

5.17 неделя.

всего.  добровольно.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ajakc сказал(а) 32 минуты назад:

Беглов у нас. Меня тоже удивляет этот пир во время чумы. Одной рукой меры ужесточают, переживают о вакцинации, сожалеют об умирающих, другой - завозят всю эту гопоту из Европы, массово. Ну и кто им после этого верить будет?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Соня сказал(а) 2 минуты назад:

С ума сойти! 

Ветрянку и сейчас мудрые родители стараются не избегать, а воспользоваться случаем, чтобы ребёнок переболел до пяти лет. 

было было:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Odin1974 сказал(а) 1 час назад:

Может вы не знаете, а на самом деле болеете ...:bottle:

ajakc сказал(а) 9 минут назад:

Сами заражали таким макаром своих детей ветрянкой, ибо на козьем молоке аирус чах и дох, а переболеть было надо.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Соня сказал(а) 3 минуты назад:
ajakc сказал(а) 9 минут назад:

С ума сойти! 

P. S. Я почему-то помню, как меня мама мажет зелёнкой.

доча болеет ветрянкой. вот с ней сижу на больничном. 

и как с сыном, есть желающие пообщаться. ну своих заразить. 

друг болел в 38-40. это было пипец. неделя под 38-39. 

• Thanks (+1) 6

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Может вы не знаете, а на самом деле болеете ...:bottle:

Вот именно так завтра буду. :drinks:

• Haha 2

Соня сказал(а) 4 минуты назад:

С ума сойти! 

Угу. Тото справку со всего дома требуют при выезде ребенка на отдых ... Со сроком действия три дня. Победители :)

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Уважаемый, так я думала, что всем известно, что ветрянкой легко болеют до пяти лет. 

После 18-это страшная, смертельная болезнь. 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

Это он взрослым так болел.

А детям - развлечение зеленкой измазаться.

• Thanks (+1) 3

Odin1974 сказал(а) Только что:

Вот именно так завтра буду. :drinks:

Приличный же человек, судя по прогнозу ...

• Haha 1

Угу. Тото справку со всего дома требуют при выезде ребенка на отдых ... Со сроком действия три дня. Победители :)

Я же не спорю. Возможно заблуждаюсь.

Приличный же человек, судя по прогнозу ...

Льстишь. :D

Я изверг и неверящий в ковид придурок-изувер.

Edited by Odin1974
  • Haha 2

Соня сказал(а) 4 минуты назад:

Верю, верю. 

Женщина ... У вас устройство такое, что вы верите всему.

• Haha 1

Соня сказал(а) 3 минуты назад:

Уважаемый, так я думала, что всем известно, что ветрянкой легко болеют до пяти лет. 

После 18-это страшная, смертельная болезнь. 

х.з. не знаю чем все думают. в век интернета, можно найти ответ на кучу вопросов... 

жена по интернету поставила диагноз сыну - сказала косаки. когда врачи тут и в Турции, ставили орви. ну да чрез две недели ногти сошли - он и был. 

я себе кобчиковый нащупал через инет. терапевт сказал что интернет шляпа, и послал к хирургу. тот сказал - да оно. 

и т.д. 

но многие почему то находят Вангу, Мочепивца, и прочую ересь. 

• Thanks (+1) 3

ПСОМ сказал(а) Только что:

Женщина ... У вас устройство такое, что вы верите всему.

Да. 

Любой умный мужчина легко задурит нам голову рассказами о кори 

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

в век интернета, можно найти ответ на кучу вопросов... 

Вы глубоко не правы как всегда. В век интернета можно найти кучу ответов на один вопрос.

• Thanks (+1) 3