Jump to content
Sign in to follow this  
savl

видео интервью «Я работаю на российское государство». Скабеева об Украине, РФ и Путине

Recommended Posts

Вот почему я не люблю видосики: текстовую версию можно минут за десять прочесть, а тут час сорок жизни надо отдать. (голосом Папанова) Нет! На такое я пойтить не могу!!! :kolobok_redface:

Edited by Mondor
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 3

А зачем парень в женских штанах и туфлях? Или это женщин с сексуальной щетинкой?:sarcastic:

• Haha 1

Не очень мне нравится как ведущая, но в этом интервью она просто очаровательна. Показалась куда жёстче мужа и непримиримей. Эдакая товарищ Ольга. Рыжий тоже молодец, готовится к интервью, борзости пока маловато, но потенциал есть. 

Edited by Sabaca1
  • Thanks (+1) 7

Скобеева классная. Загоняется иногда, на эмоциях. Ну то чисто по женски.  А так, ее наградить надо

• Thanks (+1) 4

вот когда говорит нормально - все океюшки. не нравится, когда она начинает голосить

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) В 18.06.2021 в 17:14:

Скобеева классная. Загоняется иногда, на эмоциях. Ну то чисто по женски.  А так, ее наградить надо

Смотря чем...

Мальчик-журналист явно влез не в свою весовую категорию. Я молчу про ботинки без носков, этикет -- это дело сложное, хотя на пару со Скабеевой они выглядели комично. Но он просто профессионально не годится для таких интервью. Попов, было видно, знал с кем говорить будет и не ждал от него помощи, формулировал предельно чётко. Скобеева же, как большинство женщин, эмоциональнее, её ответы содержали "интуитивно понятные" цепочки, недосказанности уровня "а там сам дойдёшь" и логически не завершённые реплики. И тут роль интервьюера в том, чтобы разъяснить позицию, "договорить вопросом". А он тупо сам не понимал логику Скобеевой. 

Постоянно норовил поймать её в "хитрые ловушки" которые, как мне показалось, ему самому начинали видеться глупыми, едва оказывались произнесеными вслух. И главное, ему не удалось убедить Скобееву в том, что он не скакол. Она защищалась от каждого его вопроса, она не была, не то чтобы откровенна, она общалась с ним на уровне "послов суверенных государств". Попов был более откровенен, поскольку у него больше личного в украинской теме. А Ольга просто была Снежной Королевой, перед которой мальчик Кай возится с ледышками, но не может сложить слово, потому, что не знает, как оно пишется.

Я понимаю, для этого парня два интервью эти были как два броска на амбразуру. Личностный подвиг. Но всё-таки, украинская журналистика это такой третий  сорт... 

Edited by okinalex
  • Thanks (+1) 1