Jump to content
Диван

«Хотим жить в стране, поддерживающей традиционные ценности»: семьи из США и Канады попросили российское гражданство

Recommended Posts

Диван сказал(а) 3 часа назад:

-" наличие у Т. сережки в ухе "- у донских казаков были серьги в ушах. Видать ещё те геи были они. Мой пацан пару лет таскал в ушах хрень какую то.

Избивать за серёжку в ухе это как то неправильно.

матросу после прохождения экватора/кругосветки полагается серьга (кольцо) в ухо :D

• Thanks (+1) 2

yuri2008 сказал(а) Только что:

матросу после прохождения экватора/кругосветки полагается серьга (кольцо) в ухо :D

А у нас новичков при пересечении экватора водой со льдом обливали.

Причём незаметно со спины.

Ощущения непередаваемые))

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 31 минуту назад:

Можно подумать Сбербанк поменялся? Наверняка , те же очереди и аппараты поломанные. 

Приезжайте ко мне в Казахстан и посмотрите как у нас развиты банковские услуги. Банковские услуги в Германии и Австрии это просто прошлый век по сравнению с Казахстаном.

Вот так у нас банковскую карту получаешь в этом банке у нас в Казахстане.

На этом видео топ-менеджер банка рассказывает и сам делает себе карту. Время 47 сек.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Приезжайте ко мне в Казахстан и посмотрите как у нас развиты банковские услуги. Банковские услуги в Германии и Австрии это просто прошлый век по сравнению с Казахстаном.

А уж как родной сбер чехов радует - не передать))

34862842_m.jpg

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 3 минуты назад:

34862842_m.jpg

И что?

У нас тоже Сбер есть. Я там счёт открывал и на всё про всё минут 10, включая изготовление банковской карты. Всё, больше я в нём ни разу не был ибо всё делаю через приложение на смарте.

Пусть в Германии попробуют открыть счёт в немецком банке и карту получить за 10 минут .

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

И что?

У нас тоже Сбер есть. Я там счёт открывал и на всё про всё минут 10, включая изготовление банковской карты. Всё, больше я в нём ни разу не был ибо всё делаю через приложение на смарте.

Пусть в Германии попробуют открыть счёт в немецком банке и карту получить за 10 минут .

Да ничего, я бы помучился за немецкие проценты))

Скажу вам по секрету, в микрофинансовой конторе и пары минут на кредит хватит.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 6 минут назад:

Кстати, у меня дома интернет быстрее чем у сына в Вене. Сын с этого дуреет и это я ещё обычную скорость беру, а могу чуток доплатить и будет вообще скорость немыслимая для развитой Европы в 1гигабайт в сек.

В этом плане Европа отстала от Казахстана лет на 10-15.

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Да ничего, я бы помучился за немецкие проценты))

Скажу вам по секрету, в микрофинансовой конторе и пары минут на кредит хватит.

Мы про банки вроде говорим.

У немцев вроде отрицательный процент по депозитам. Вы уверены, что хотите отдавать свои деньги немецкому банку?

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

Мы про банки вроде говорим.

У немцев вроде отрицательный процент по депозитам. Вы уверены, что хотите отдавать свои деньги немецкому банку?

А что, ещё остались идиоты, верящие в проценты по рублям?

Не, про ваши тугрики не знаю.

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Кстати, у меня дома интернет быстрее чем у сына в Вене. Сын с этого дуреет и это я ещё обычную скорость беру, а могу чуток доплатить и будет вообще скорость немыслимая для развитой Европы в 1гигабайт в сек.

В этом плане Европа отстала от Казахстана лет на 10-15.

Не знаю, никаких проблем не видел. 

Ars сказал(а) 13 минут назад:

А что, ещё остались идиоты, верящие в проценты по рублям?

Не, про ваши тугрики не знаю.

Не знаю, никаких проблем не видел. 

Ещё раз -" У немцев вроде отрицательный процент по депозитам. "- как будет отрицательный депозит в рублях то приходите.

-"никаких проблем не видел. "- я тоже не видел как упало дерево в Сибири, но оно упало. Я не сказало проблемы. Я сказал, что в этом плане они отстали от Казахстана лет на 15. Просто узнаёшь некоторые моменты как там у них и понимаешь, что у нас было так же 15 лет назад.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Ещё раз -" У немцев вроде отрицательный процент по депозитам. "- как будет отрицательный депозит в рублях то приходите.

-"никаких проблем не видел. "- я тоже не видел как упало дерево в Сибири, но оно упало. Я не сказало проблемы. Я сказал, что в этом плане они отстали от Казахстана лет на 15. Просто узнаёшь некоторые моменты как там у них и понимаешь, что у нас было так же 15 лет назад.

Вроде дяди Володи)))Опять немцы через Беларусь летят.

Да Казахстан впереди планеты всей . И все остальные им завидуют.

Бросить что ли всё, и махнуть в Атырау?

Наслаждаться интернетом и самым твёрдым в мире таньге?

• Haha 1

Ars сказал(а) Только что:

Вроде дяди Володи)))Опять немцы через Беларусь летят.

Да Казахстан впереди планеты всей . И все остальные им завидуют.

Бросить что ли всё, и махнуть в Атырау?

Наслаждаться интернетом и самым твёрдым в мире таньге?

Вы бухнули? Счастливчик.

• Haha 1

было уже

во время великой депрессии

и амеры и дейчи

помните инженера из 12 стульев что гусика хотел?

по мне хорошо, по всякому люди работящие

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

было уже

во время великой депрессии

и амеры и дейчи

помните инженера из 12 стульев что гусика хотел?

по мне хорошо, по всякому люди работящие

Брунс же евреем был))

• Haha 1

Ars сказал(а) 5 минут назад:

Брунс же евреем был))

но евреем оттуда

поэтому и особняк

• Haha 1

ajakc сказал(а) Только что:

но евреем оттуда

поэтому и особняк

Не-не, вы перечитайте. Он же по всей стране ездил с работы на работу.

Хрен бы немца кто отпустил. Хотя...

Да и играл его Этуш))

А Этуш в войну немцев валил будь здоров.

В 43м Красную Звезду заработать и инвалидность - это надо постараться.

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 9 минут назад:

Не-не, вы перечитайте. Он же по всей стране ездил с работы на работу.

Хрен бы немца кто отпустил. Хотя...

Да и играл его Этуш))

А Этуш в войну немцев валил будь здоров.

В 43м Красную Звезду заработать и инвалидность - это надо постараться.

вы подняли очень интересную тему

Этуш... как и многие наши актёры - Папанов, Смирнов,Никулин... ещё куча... просто лень лезть в дырнет

реальные фронтовики

Зельдин -нет, окуджава в первом же бою получил контузию и дальше только в этих, как это.. а ансамблях

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 21 минуту назад:

Этуш... как и многие наши актёры - Папанов, Смирнов,Никулин... ещё куча... просто лень лезть в дырнет

реальные фронтовики

Зельдин -нет, окуджава в первом же бою получил контузию и дальше только в этих, как это.. а ансамблях

Ну да... Не судьи мы им .Окуджава. Контузия...Не в тылу ведь, на фронте. Миномётчик.

Я бы , может, тоже обосрался. 

Даже скорее всего)

Великие люди были.

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 1 час назад:

реальные фронтовики

Ну честь и хвала нашим, кто присяге верен остался...Тогда, в 90х

Уважение.

• Thanks (+1) 3

Колбасник сказал(а) 4 часа назад:

Можно подумать Сбербанк поменялся? Наверняка , те же очереди и аппараты поломанные. 

Не-еее. Теперь при входе к Вам прицепится девочка-цветочек с зелёным планшетом и попытается научить Вас использованию современных банковских технологий.

И в конце добавит: "Чтобы я тебя тут больше не видела! Дикарь".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Колбасник сказал(а) 7 часов назад:
Отикубо сказал(а) 8 часов назад:

А поконкретнее можно?

Давайте, спрашивайте что вас смущает. На все ваши вопросы, я найду ответы

Комерад! В данном вопросе (получения въездных виз для вашей жены и детей, неграждан России) Вы что-то путаете: где-то лет семь-десять назад в РФ был принят закон об упрощённом варианте получения виз ближайшими родственниками гражданина России, въезжающими в РФ вместе с лицом, являющимся этим, российским гражданином.

Лично я не раз им пользовался: Вы, как гражданин, пишите заявление на имя консула, заполняете как обычно анкету на сайте МИДа и с распечатанным её экземпляром обращаетесь за визой. Не знаю как в Германии, а в Нидерландах у меня ни разу не было проблем.:hi:

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 4

Колбасник сказал(а) 7 часов назад:

Недавно меняла карточку в обед, в 10 минут уложилась. А аппаратов просто много. Опять же сейчас большой % операций ушел в онлайн, да и наличка требуется достаточно редко, что сказывается на количестве желающих проводить операции непосредственно в отделении, да и , если твоя операция в принципе выполнима онлайн , просто ты не умеешь, тебе нет необходимости стоять в очереди к операционистке, справятся работники зала . 

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 3

Neytrino78 сказал(а) 10 часов назад:

Они не скулят, что русские эти полторы сотни лет их оккупировали, поработили, грабили и проч. 

Когда им скулить было, мы сними в одной стране и дня не жили. 

fred01 сказал(а) 3 минуты назад:

Когда им скулить было, мы сними в одной стране и дня не жили. 

Вот и именно. Мы им ничего не должны и они нам. Пусть едут и спокойно  живут и работают, детей воспитывают. Они и приезжают уже с деньгами, и точно значит не пойдут воровать и грабить. Вот мне такие мигранты симпатичнее, чем из всяких бывших ...станов. имхо.

• Thanks (+1) 1

Neytrino78 сказал(а) 1 минуту назад:

Вот и именно. Мы им ничего не должны и они нам. Пусть едут и спокойно  живут и работают, детей воспитывают. Они и приезжают уже с деньгами, и точно значит не пойдут воровать и грабить. Вот мне такие мигранты симпатичнее, чем из всяких бывших ...станов. имхо.

Будем посмотреть, когда они понаедут в товарном количестве сравнимом, с теми же, таджиками.

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 9 часов назад:

Дядя, возьми себя в руки. По сравнению с немецкими банками Сбер просто космос. Хотя в России Сбер не самый лучший по сервису. 

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 9 часов назад:

Вот так у нас банковскую карту получаешь в этом банке у нас в Казахстане.

На этом видео топ-менеджер банка рассказывает и сам делает себе карту. Время 47 сек.

У вас чё, надо за картой ехать в отделение к банкомату? Да вы тоже недалеко от гермашки ушли. Мне домой курьер привозит. :)

Шучу, если что. Привозят далеко не все банки. 

• Haha 1

deepdiver сказал(а) 1 час назад:

У вас чё, надо за картой ехать в отделение к банкомату? Да вы тоже недалеко от гермашки ушли. Мне домой курьер привозит. :)

Шучу, если что. Привозят далеко не все банки. 

А нахуа вообще ехать или ждать курьера , если всегда можно онлайн заказать именно в то отделение, которое у тебя в 3-5 минутах ходьбы?

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

А нахуа вообще ехать или ждать курьера , если всегда можно онлайн заказать именно в то отделение, которое у тебя в 3-5 минутах ходьбы?

Туда тоже можно. :)

Можно вообще пластик в руки не брать, сразу привязывать к тилипону электронную карту. Вариантов мильëн. Наш колбасный друк просто не в курсе. 

зы... Курьер нужен для работы с банками без офисов. Там просто ходить некуда. :)

Edited by deepdiver
  • Thanks (+1) 3

Ктулх Оглы сказал(а) 19 часов назад:

Всё не так просто, камрад :D:

Пингвины-геи выкрали яйцо у пингвинов-лесбиянок

Так что и среди совсем ещё недавно консервативных пингвинов теперь зашквар, переходящий в адюльтер, может внезапно нахлобучить несчастных, гонимых толерастией, беглецов... 

А как это яйцо появилось у лесбиянок? Тоже, небось, у соседей спионерили :acute:

санитар сказал(а) 19 часов назад:

Этих несчастных, заблудших и ополоумевших пингвинов, видимо подкармливают чем-то специальным американские полярники...

Какие полярники? Эти пингвины живут в голландском зоопарке. Странно, что там вообще хоть у кого-то эти яйца появляются... :kolobok_confused:

• Haha 1

deepdiver сказал(а) 6 часов назад:

Дядя, возьми себя в руки. По сравнению с немецкими банками Сбер просто космос. Хотя в России Сбер не самый лучший по сервису. 

Дядя, я явно лучше знаю где лучше, а где хуже. Сам сравнить могу. Ты точно всё знаешь про немецкие банки?

Диван сказал(а) 22 часа назад:

«Десятки, а то и сотни американских православных семей хотят переехать в Россию и жить в Ростове Великом, в Сергиевом Посаде, Серпухове и других городах. Ситуация в США настолько критическая, что люди готовы были переезжать в Россию уже весной 2021 года», — отмечает священник. 

Таким семьям государственная поддержка должна быть.

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) В 17.06.2021 в 19:31:

В полицию надо. Что бы по телефону выяснили последнее место нахождение. 

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что Кэтрин находилась в машине 43-летнего местного жителя перед исчезновением. Её тело обнаружили с тремя ножевыми ранениями.  
По нашим данным, ранее подозреваемый был судим по статьям "Изнасилование", "Насильственные действия сексуального характера", "Хулиганство" и "Разбой". 

BB765E6B-2238-4C08-BFE7-FC4F9AB87B6A.jpeg

• Thanks (+1) 1