Jump to content
Диван

Снизу постучались: Укро-стат выдал статистику за 2020 год, от которой волосы ежиком

Recommended Posts

4. Средняя продолжительность жизни мужчин - 65 лет.

В Европе, куда они стремятся - на 11 лет выше (в России на три)

В России в русских областях и поменьше есть. Кавказ вытягивает статистику.

• Thanks (+1) 7
  • Sad 3

Диван сказал(а) 23 минуты назад:

7. Темпы падения промышленности только за ОДИН год президентства Зеленского выросли в 6,5 раз (шесть с половиной, Карл !!!)

Маркс.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Диван сказал(а) 21 минуту назад:

На 100 умерших приходится всего 54 новорожденных.

Устаревшие данные: Украина вымирает: на 100 умерших – 49 новорожденных Это на 2019 год. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6

The loyal liberal сказал(а) 31 минуту назад:

Тогда уж скорее Москва, Кавказ долгоживущ, но малочисленнен.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 16 часов назад:

Тогда уж скорее Москва, Кавказ долгоживущ, но малочисленнен.

а в Москв...е кто долгожитель из мужчин?

Edited by Муся
5.2

The loyal liberal сказал(а) 36 минут назад:

Это, несомненно, огромный, впечатляющий успех Щеневмерланда 

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 1 час назад:

Страна семимильными шагами движется к феодализму.

При феодализме, даже самом жестоком польском, 1000 абортов в день не было.

Но вообще-то многовато, сомнительная цифра. Просто по числу населения женского многовато. В России где-то 300 тысяч в год (поправка - глянул, где-то 500, ох, тоже много), но ведь и народу больше почти вчетверо.

П.С. Ну да, вот наскоро съяндексил

Цитата

https://korrespondent.net/ukraine/4242713-v-ukrayne-rezko-vozroslo-chyslo-abortov

Прерывание беременности в официальных больницах за год увеличилось на 60%, среди несовершеннолетних - на 82%.

Количество абортов в Украине по итогам 2019 года возросло до 74 606 по сравнению с 46 552 в 2018 году. Об этом в пятницу, 19 июня, сообщил телеканал 112 со ссылкой на данные министерства здравоохранения.

Пусть статистика даже официальная и заниженная, но все же ближе к реальности. Не в 4 же раза ее занизили.

Edited by Марев

Марев сказал(а) 5 минут назад:

При феодализме, даже самом жестоком польском, 1000 абортов в день не было.

Но вообще-то многовато, сомнительная цифра. Просто по числу населения женского многовато. В России где-то 300 тысяч в год, но ведь и народу больше почти вчетверо.

киздят как троцкие. 

На Украине в 2019 году процедуру искусственного прерывания беременности сделали более 74 тыс. раз, заявил директор департамента реализации политики министерства здравоохранения Украины Андрей Гаврилюк, сообщил 19 июня телеканал 112.ua.

«Количество абортов, по данным учреждений здравоохранения, находящихся в сфере управления министерства, за 2019 год составляет 74 тыс. 606, из них 727 сделано несовершеннолетним лицам», — рассказал он.

Отметим, по статистике за 2018 год, на Украине зафиксировали 46 тыс. 552 аборта, в 400 случаях процедура была проведена несовершеннолетним.

regnum.ru

В 2011 году в Украине было зафиксировано 163 668 абортов, в 2020 — 64 574. Общее количество абортов сократилось в три раза.

opendatabot.ua

наши губошлёпы, не поднимается рука написать пропагандисты, вечно дичь несут. причём проверяемую одним кликом.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

киздят как троцкие. 

На Украине в 2019 году процедуру искусственного прерывания беременности сделали более 74 тыс. раз, заявил директор департамента реализации политики министерства здравоохранения Украины Андрей Гаврилюк, сообщил 19 июня телеканал 112.ua.

«Количество абортов, по данным учреждений здравоохранения, находящихся в сфере управления министерства, за 2019 год составляет 74 тыс. 606, из них 727 сделано несовершеннолетним лицам», — рассказал он.

Отметим, по статистике за 2018 год, на Украине зафиксировали 46 тыс. 552 аборта, в 400 случаях процедура была проведена несовершеннолетним.

regnum.ru

наши губошлёпы, не поднимается рука написать пропагандисты, вечно дичь несут. причём проверяемую одним кликом.

Я уж сам нашел.

• Thanks (+1) 1

Марев сказал(а) 8 минут назад:

Я уж сам нашел.

№;:%"№;!!!! %;:?%;:?;!!! "%; ";%%;:№;!!!346;%!!! - aftershock.news -> первоисточник zen.yandex.ru

я ещё дЭбил проверять полез..  начинали с  = 

Цитата

"Гостья из грядущего" Глава-1: Загадочное видео на ютубе

О фигуристке из далекого будущего, попавшей в наше время..

2 месяца назад

решили хайпить на политике.. когда этот сраный дзен уже сожгут. 

• Thanks (+1) 2

vedeto66 сказал(а) 35 минут назад:

Это, несомненно, огромный, впечатляющий успех Щеневмерланда 

Мы один народ и проблемы схожие.

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 44 минуты назад:

а в Москвабаде кто долгожитель из мужчин?

В Баде не знаю, это где то в Ваших краях? 

А в Москве пенсионерам жить хорошо, вот они и живут 

• Thanks (+1) 4

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

как то решил проверить сей аргумент и походил по кладбищу проверяя даты рождения и смерти. что удивительно, в массе 75+. область Русская если что. :popcorn:

Edited by Nickvgg
  • Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Они ведь , как то различаются между собой. Нет такой нации -московский пенсионер.

The loyal liberal сказал(а) 5 минут назад:

Они ведь , как то различаются между собой. Нет такой нации -московский пенсионер.

Есть, по крайней мере общего у них куда больше, чем отличий, связанных с этническим происхождением их предков

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:

Есть, по крайней мере общего у них куда больше, чем отличий, связанных с этническим происхождением их предков

Выдумки.

Отикубо сказал(а) 7 минут назад:

Данность. Образ жизни.

Во всех московских парках пенсионеры выполняют комплексы ушу?:)

okinalex сказал(а) 7 минут назад:

Русский мужчина -- это Строитель, это Брат и Созидатель, он смотрит в Небо. Он не должен торчать носом в землю на польских грядках.

Короче... вот... грустно...

А нет там русских. Есть поражённые хохлоглистом. Даже если его предки с под Твери и за тысячу лет не пересекали даже своей области, вот такой стал щирым каклом и возненавидел Россию. И всё, обратного пути нет. Мозгов нет. Есть что-то, выдающее на томограмме волны, при вскрытии напоминающее мозг высшего, а на самом деле хохлоглист, свившийся в клубок.

И действия нужны даже не как при пандемии, а при биологической войне. С уничтожением заражённых.

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 26 минут назад:

Данность. Образ жизни.

Ну с кем вы спорите?! Там полное у-шу головного мозга. Ушибленный о стенку либерал. Это не оскорбление, это диагноз. Я сам попадался на его удочку пару раз. Честно говоря, поражаюсь, как он ещё в России живёт, мучается, не любит, не знаю, какой-то особый вид мазохизма, причём на низовом уровне, т.е. не за деньги, бесплатно...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 30 минут назад:

Во всех московских парках пенсионеры выполняют комплексы ушу?:)

Во всех, не обязательно ушу, есть ещё скандинавская ходьба, йога и прочая ЛФК. Это действительно распространено, причём не только в парках, в рамках Московского долголетия город предоставляет залы и тренеров. А уж утренние часы в бассейнах иначе чем пенсионерскими и не зовут

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 5

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Во всех, не обязательно ушу, есть ещё скандинавская ходьба, йога и прочая ЛФК. Это действительно распространено, причём не только в парках, в рамках Московского долголетия город предоставляет залы и тренеров.

Вы сами это видели или где то , что то прочитали?

Савва сказал(а) 8 минут назад:

Ну с кем вы спорите?! Там полное у-шу головного мозга. Ушибленный о стенку либерал. Это не оскорбление, это диагноз. Я сам попадался на его удочку пару раз. Честно говоря, поражаюсь, как он ещё в России живёт, мучается, не любит, не знаю, какой-то особый вид мазохизма, причём на низовом уровне, т.е. не за деньги, бесплатно...

Савва , мы с Вами познакомились на Диалоге или на ГА? Привет , дружище. Рад Вас видеть. Не стареют душой ветераны.:)

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Последнее. По уровню ВВП на душу населения Украина занимает последнее место в Европе, отставая даже от Молдавии и Албании.

Это конечно не все. Но принципе вполне достаточно. Страна семимильными шагами движется к феодализму. А может - уже там?

Источник:

https://aftershock.news/?q=node/987023

Вот сейчас за Молдавию стало обидно.:girl_shy:

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

Вы сами это видели или где то , что то прочитали?

Я живу между Измайловским, Терлецким и Кусковским парками. Естественно, я это видела сама. В бассейн я тоже ходила сама, как и на ЛФК. А предложения от  Долголетия мне как пенсионерке просто приходят, но вот тут ничем бесплатным пока не пользовалась, у них время обычно дневное, а я работаю, так что беру платные занятия

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Я живу между Измайловским, Терлецким и Кусковским парками. Естественно, я это видела сама. В бассейн я тоже ходила сама, как и на ЛФК. А предложения от  Долголетия мне как пенсионерке просто приходят, но вот тут ничем бесплатным пока не пользовалась, у них время обычно дневное, а я работаю, так что беру платные занятия

Как Вы бы определили национальные квоты  от всех занимающихся , которые Вы сами видели и какова численность занимающихся от общей численности пенсионеров близлежащих районов?

The loyal liberal сказал(а) 5 минут назад:

Как Вы бы определили национальные квоты  от всех занимающихся , которые Вы сами видели и какова численность занимающихся от общей численности пенсионеров близлежащих районов?

Сначала Вы спросили, во всех ли парках занимаются?

Вы получили ответ?

Теперь Вы почему то решили, что Вам должны искать статистику. 
А нахуа мне это? Вы у нас неработающий пенсионер, сами и ищите, а я с работы еду

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 9 минут назад:

Сначала Вы спросили, во всех ли парках занимаются?

Вы получили ответ?

Теперь Вы почему то решили, что Вам должны искать статистику. 
А нахуа мне это? Вы у нас неработающий пенсионер, сами и ищите, а я с работы еду

Я вам верю , что Вы видели кого то занимающегося ушу, но вот со всем остальным у Вас полный швах с аргументами.:)

• Confused 1

okinalex сказал(а) 1 час назад:

А вот мне грустно. Это же не Алабама и не Техас, не Мексика или Норвегия. Это Украина. Земля, где погиб мой дед в 1942. И эти заводы не штатовцы строили на деньги французов. Это русские строили на те деньги, которые забирали у моих родителей из зарплат. Всё то, что сейчас бездарно просирают скакуасы, построено за счёт того, что миллионы русских умерли и погибли в 40-е, недоедали в 50-е, недодали своим детям в 70-е. Это не штатовцев и не немцев наследие. Это НАШЕ наследие. Я уж сколько раз говорил, не то обидно, что это забрали у нас. То обидно, что забрали, чтобы разрушить. Бандеровцы что ли строили Южмаш? Или Антонов -- западенец? Это делали русские для русских. А теперь под аплодисменты наших недругов скакуасы всё это ломают. Да, мы и сами были не лучше в своё время, но мы хотя бы одумались. А эти настолько переполнены гидностью, что не понимают -- идёт гражданская война, снова как в начале 20 века "русские режут русских". Донбасс обстреливают не "львовские", а "полтавские". И заводы банкротят не бандеровцы. Одна часть русского мира, ошалев от самостийности, рушит собственное и наше с вами наследие. А ведь скоро вообще ничего не останется. Уже ведь нет крупнейшего в мире гражданского флота. Нет крупнейших в европе верфей. Запад с наслаждением наблюдает как русские на Украине уничтожают Россию.

Понимаю, что нет сил. Понимаю, что сейчас не по Сеньке нам эта шапка.

Но грустно...

Русская женщина, будь она хоть трижды украинкой это Мать, это Сестра, это Подруга. Она не должна быть шлюхой на дороге в Москву или жопомойкой в Европе.

Русский мужчина -- это Строитель, это Брат и Созидатель, он смотрит в Небо. Он не должен торчать носом в землю на польских грядках.

Короче... вот... грустно...

мне тоже грустно. и давно. настолько, что даже делать ничего уже не хочется. в плане, думаю сидеть и смотреть. как они там. всё. 

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 3 часа назад:

Прописал в яндексе, первая же ссылка росстат. 2018 год средняя продолжительность жизни в России 72 года. 

bobrik19 сказал(а) 44 минуты назад:
The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

Прописал в яндексе, первая же ссылка росстат. 2018 год средняя продолжительность жизни в России 72 года. 

72 (точнее - 72.91 года) - это средняя продолжительность жизни всего населения за 2018 год. Для мужчин - 67.75 года. Так что всё правильно там.

В 2019 году ситуация лучше - 73.34 всего и 68.24 для мужчин.

https://rosinfostat.ru/prodolzhitelnost-zhizni/

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

Савва , мы с Вами познакомились на Диалоге или на ГА? Привет , дружище. Рад Вас видеть. Не стареют душой ветераны.:)

На ГА. Но вы не изменились. Всё также топите за какие-то странные идеи. Скажите, со времен ГА прошло уже десяток лет с лишним. Неужели вы не видите положительной динамики за эти годы? А там где либеральные идеи взяли верх - у власти появились невменяемые люди. Хоть Украину возьми, хоть Прибалтику, хоть грузин. А главное - профит отдельных лиц...

Впрочем, не буду заниматься переливанием из пустого в порожнее. Мы с вами уже сломали немало копий в бесполезном сотрясании воздуха, пардон, бессмысленном нажатии кнопок на клаве.

Вас не убеждает окружающая реальность, вы где-то там, за облаками.

Меня удивляет другое - ну плохо у нас, плохо, даже спорить не буду...Сейчас не проблема найти себе лучшее место, где вас будут ценить, где продолжительность жизни, как на Кавказе, где экология, зеленая энергетика, верховенство закона, добрые полицейские  и полная сексуальная раскованность, свобода слова, нет коррупции, одна лепота короче... 

Вы же видите, мы неисправимы - и если Путин выставит свою кандидатуру на выборах 24 года - несмотря на некоторые претензии к его внутренней политике, я буду голосовать за него (хотя я думаю, что он не пойдёт избираться а постоит в сторонке серым кардиналом)...

Но вы здесь! Только не подумайте про "чемодан, вокзал, ... место на планете). С русским человеком я буду спорить до посинения, но если он не предатель, вроде Чубайса (хотя и относительно него не всё так просто и однозначно) - изгонять его  с Родины - кто я такой?

Просто в положении, когда всё поперёк шерсти - я бы жить не смог.

90-ые я пережил с трудом, мысль о переезде в Белоруссию, витала в воздухе. Если бы Березовский с Чубайсом и камарильей победили, жил бы я при батьке. А куда деваться, уж лучше там, чем украинский сценарий в РФ.

• Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 1 час назад:

Так это мы, девочки, вытягиваем, по мальчикам всё хуже. Вон либерал даже не верит, что пенсионеры могут фищкультурой заниматься

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 5 часов назад:
The loyal liberal сказал(а) 6 часов назад:

а в Москвабаде кто долгожитель из мужчин?

может маме посоветовать в москву переехать?.. раз "там жить хорошо"?

или это при квартире, что соввласть дала?

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 5 часов назад:

Если Вам Советская власть дала квартиру, радуйтесь, но не стоит верить, что она дала всем. 

Переезд Вашей маме лишь повредит, т к образ жизни нарабатывается годами и , если она привыкла сидеть перед телевизором или с соседками у подъезда, то она не возьмет палки для скандинавской ходьбы 

Савва сказал(а) 12 часов назад:

На ГА. Но вы не изменились. Всё также топите за какие-то странные идеи. Скажите, со времен ГА прошло уже десяток лет с лишним. Неужели вы не видите положительной динамики за эти годы? А там где либеральные идеи взяли верх - у власти появились невменяемые люди. Хоть Украину возьми, хоть Прибалтику, хоть грузин. А главное - профит отдельных лиц...

Впрочем, не буду заниматься переливанием из пустого в порожнее. Мы с вами уже сломали немало копий в бесполезном сотрясании воздуха, пардон, бессмысленном нажатии кнопок на клаве.

Вас не убеждает окружающая реальность, вы где-то там, за облаками.

Меня удивляет другое - ну плохо у нас, плохо, даже спорить не буду...Сейчас не проблема найти себе лучшее место, где вас будут ценить, где продолжительность жизни, как на Кавказе, где экология, зеленая энергетика, верховенство закона, добрые полицейские  и полная сексуальная раскованность, свобода слова, нет коррупции, одна лепота короче... 

Вы же видите, мы неисправимы - и если Путин выставит свою кандидатуру на выборах 24 года - несмотря на некоторые претензии к его внутренней политике, я буду голосовать за него (хотя я думаю, что он не пойдёт избираться а постоит в сторонке серым кардиналом)...

Но вы здесь! Только не подумайте про "чемодан, вокзал, ... место на планете). С русским человеком я буду спорить до посинения, но если он не предатель, вроде Чубайса (хотя и относительно него не всё так просто и однозначно) - изгонять его  с Родины - кто я такой?

Просто в положении, когда всё поперёк шерсти - я бы жить не смог.

90-ые я пережил с трудом, мысль о переезде в Белоруссию, витала в воздухе. Если бы Березовский с Чубайсом и камарильей победили, жил бы я при батьке. А куда деваться, уж лучше там, чем украинский сценарий в РФ.

В чем положительная динамика? В вымирании народа или в росте числа миллиардеров?

В том , что потанин отхватив 30 миллиардов долларов народного богатства 0,2 миллиона пожалел на емкость для дизтоплива и отравил северные реки?В том , что США взяли под контроль промышленность по производству алюминия?В Том что вместо роста промышленного производства идет его уменьшение и т.д.?

А у нас не либеральные идеи рулят стране? Самые ядреные из них.

Edited by The loyal liberal
  • Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:
Vетер сказал(а) 9 часов назад:

Если Вам Советская власть дала квартиру, радуйтесь, но не стоит верить, что она дала всем. 

не стоит верить, что дала всем... это да...

а что надо сказать некой отикубо, рассказывающей о том как (всем-не всем?) "пенсионерам в москве жить хорошо"? тоже, может, не стоит верить?..

а как поживают в москве пенсионеры, которым квартиру соввласть не дала?.. очень интересует этот вопрос.

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

Переезд Вашей маме лишь повредит, т к образ жизни нарабатывается годами и , если она привыкла сидеть перед телевизором или с соседками у подъезда, то она не возьмет палки для скандинавской ходьбы 

если...

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 12 минут назад:

не стоит верить, что дала всем... это да...

а что надо сказать некой отикубо, рассказывающей о том как (всем-не всем?) "пенсионерам в москве жить хорошо"? тоже, может, не стоит верить?..

а как поживают в москве пенсионеры, которым квартиру соввласть не дала?.. очень интересует этот вопрос.

если...

Пенсионеры ,  купившие или унаследовавшие  в  Москве жильё тоже поживают  хорошо. 

И моя фраза была "московским пенсионерам жить хорошо" Это можно легко увидеть на средней продолжительности их жизни.

Как поживают в Москве немосковские пенсионеры , я не знаю , нету у меня такой статистики

Если , да именно если

Отикубо сказал(а) 45 минут назад:

Пенсионеры ,  купившие или унаследовавшие  в  Москве жильё тоже поживают  хорошо. 

надеюсь, на пенсию, или, даже на среднюю зарплату, купить московскую квартиру, не сложно... или, может оказаться, что чуть менее чем все, "пенсионерские" квартиры, это советское "наследство".. без которого жизнь в москве пенсионерам (только пенсионерам?) была бы.. такой же "хорошей"? не?

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 20 часов назад:

В Европе, тоже, Hа одHого 90-летего миллиоHера приxодится 5 скоропостижHо скоHчавшися Hищеброда....

ДоброПожаловать сказал(а) 36 минут назад:

В Европе, тоже, Hа одHого 90-летего миллиоHера приxодится 5 скоропостижHо скоHчавшися Hищеброда....

А у нас по видимому на 1го 90- летнего миллиардера 100 скончавшихся россиян.

Vетер сказал(а) 9 часов назад:

надеюсь, на пенсию, или, даже на среднюю зарплату, купить московскую квартиру, не сложно... или, может оказаться, что чуть менее чем все, "пенсионерские" квартиры, это советское "наследство".. без которого жизнь в москве пенсионерам (только пенсионерам?) была бы.. такой же "хорошей"? не?

А вот задайте себе вопрос, кто же эти московские квартиры приобретает, неужели рептилоиды?

The loyal liberal сказал(а) 7 часов назад:

А у нас по видимому на 1го 90- летнего миллиардера 100 скончавшихся россиян.

Ну, Вы то ещё живы, хотя , помнится, ещё несколько лет назад утверждали , что последние три дня живёте. 
На сколько Вы уже старше, чем средняя продолжительность жизни в Ваших местах?

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 3 часа назад:
Vетер сказал(а) 12 часов назад:

А вот задайте себе вопрос, кто же эти московские квартиры приобретает, неужели рептилоиды?

москвичи